8 (952) 606-45-838 (952) 606-45... — показать

8 (952) 606-45-838 (952) 606-45... — показать
+7 952 606-...+7 952 606-45-83 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 9В
1 офис; 2 этаж

Про «Агентство недвижимости Ваш вариант в Ростове-на-Дону»

Агентство недвижимости Ваш вариант в Ростове-на-Дону (рейтинг на нашем сайте - 4.7) предлагает ознакомиться со своими возможностями. В перечень услуг, предоставляемых здешними специалистами, входят:

• подбор и показ подходящих вариантов
  • запрос сведений об объектах
  • оформление договора задатка
  • сбор и проверка документов
Риэлторы сэкономят ваше время и избавят от многих бесполезных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с посторонними людьми, а за свой труд они возьмут оговоренный процент от заключенной сделки (о порядке расчета вам расскажут заранее).

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках. О стоимости предлагаемых услуг и наличии скидок вам расскажет обслуживающий вас работник.

Организацию можно найти по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 9В. Узнать необходимую информацию вы можете по телефону +7 952 606-45-83 или на сайте vv61.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-18:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Ваш вариант в Ростове-на-Дону (26)

4.7
Самое лучшее агентство по продаже и покупке недвижимости в Ростове-на-Дону! Обратилась к ним с просьбой продать квартиру ,на следующий день к нам пришёл агент,все сфотографировал и уже в этот же вечер объявление было на многих сайтах! Агент разместил баннер на окно,с помощью которого информация о продаже распространялась ещё быстрее.Так же были развешаны рекламные объявления о продаже квартиры. С помощью агенства и его высококвалифицированных работников,квартира была продана очень быстро! Спасибо большое АН "Ваш вариант"
Очень понравилось сотрудничать с "Вашим Вариантом"! Команда агентства профессионально и с душой помогла продать квартиру и купить другую. Отдельная благодарность агенту Елене Михайловне. Она обратила мое внимание на ключевые моменты при выборе жилья, с учетом ограниченной суммы и ипотеки. Большое вам всем спасибо!
Очень осталась довольна агенством Ваш Вариант по Конной Армии 37. .Очень доброжелательны и добросовестные понимающие своих агентов.Помогли в покупке квартиры.Настоящие профессионалы своего дела.Спасибо вам огромное.
Обратились по рекомендации своих друзей к риэлтору Елене Михайловне , (офис Сельмаш)сделка проходила с использованием кредитных средств Сбербанка,быстро подобрали квартиру для моей семьи и юридически грамотно оформили,несмотря на то,что продавцы были из другого города все сложилось удачно. Спасибо вам большое.
Добрый день всем,кто читает мой отзыв! Речь пойдёт о АН "Ваш Вариант" Западный офис. Я покупала квартиру через этот офис и хочу всех предупредить: Бегите от этого агентства! "Работала" с нами агент Федотова Виктория. Сразу сообщила,что продавцы очень порядочные люди, её хорошие знакомые! Поскольку, я покупала за наличные средства, пообещала поговорить с продавцами о снижении цены сделки. В результате, снижение цены не получилось (как сказала Федотова), и эти так называемые "порядочные продавцы" после нашего заезда в квартиру поснимали всё, выдернули все светильники, даже дешевые точечные, поменяли начинку в бачке на старую и как оказалось сняли даже с водяных труб регуляторы давления,которые стояли с момента сдачи дома(об этом сообщили сантехники УК дома). И как потом выяснилось все соседи перекрестились, когда узнали, что эти "порядочные люди" съехали. Я уже молчу про грязь в квартире, годами не мытый унитаз,ванну, окна, развели мокриц в ванне и т.д. Юрист этого агентства тоже отдельная история. Короче,если хотите иметь проблемы со здоровьем, то обращайтесь в АН "Ваш вариант" западный офис или напрямую к Федотовой!

Частые вопросы про Агентство недвижимости Ваш вариант в Ростове-на-Дону

Как узнать график работы Агентство недвижимости Ваш вариант в Ростове-на-Дону ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 606-45-83

Агентство недвижимости Ваш вариант в Ростове-на-Дону находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 9В
1 офис; 2 этаж.

Агентство недвижимости Ваш вариант в Ростове-на-Дону на карте