8 (863) 218-32-32 8 (863) 218-32... — показать

Отзывы о компании Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости

8 (863) 218-32-32 8 (863) 218-32... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 89

Отзывы про Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости (462)

Сотрудничество с агентством недвижимости принесло нам только положительные эмоции. Мы получили идеальное жилье и отличный сервис.
Команда грамотных специалистов. Помогли найти и приобрести квартиру, доступно предоставили ответы на все интересующие вопросы. Отдельное спасибо Липчанской Лидии, Дубинину Олегу, Пониделко Ксении!
Неоднократно обращалась в агентство и всегда мне помогали и направляли в нужное русло очень квалифицированные специалисты. Квартиру продала наверное за неделю, до этого сдавала её только через это агентство и всегда они находили приличных арендаторов. Агент Юлия - наша любимая помощница, а Юрист Олег Петрович вообще выше всяких похвал - спокойный, рассудительный, вежливый, знает своё дело на 100%, никаких переносов, отговорок или других проблем ни разу не возникло. В агентстве работают настоящие профессионалы, при чём с лучшими человеческими качествами! Очень рекомендую пользоваться их услугами.
И конечно, не могу не отметить заслуги руководителя агентства - Надежду Сергеевну Запорожец. Чудесный человек, всегда готова помочь!
Большое спасибо агентству за помощь в покупке недвижимости. Они отлично разбираются в рынке и предложили нам лучшие варианты.
Работали с агентом Ангелиной. В целом работать можно, но имейте в виду вас могут подставить. Случайно подарить холодильник покупателям, или пообещать скидку которой мы не давали. В итоге мы с убытками. Все надо согласовывать письменно, общаться только через сообщения или записывать разговоры. Потом не докажешь. Так же имейте в виду, это агентство не будет работать с вами в выходные (а конкретно юрист), не смотря на круглую заплаченную сумму. При чем вас об этом не предупредят, а просто выскажут вам это после того как вы посмеете обратиться с вопросом в выходной день.
Отличное агентство! Они помогли мне купить квартиру, и процесс прошел гладко и без стресса благодаря их эффективной работе.
Спасибо огромное, агентству Ваш Выбор +,риелтору Гудаль Светлане, профессионалы своего дела,делают все,чтобы клиенты были довольны, к Светлане у нас особая любовь,она ЛУЧШАЯ
Определенно лучший опыт с агентством недвижимости - работают быстро, профессионально и безукоризненно.
Выражаю благодарность компании Ваш Выбор + и в частности юристу Дубинину Олегу Петровичу за помощь в продаже квартиры. В ходе продажи выяснились проблемы, обратился к Олегу Петровичу. Этот квалифицированный человек помог мне с ними, все объяснил и помог с дальнейшей продажей. Благодарю его за проделанную работу! Всех благ и процветания!
Благодаря помощи компании, мы быстро нашли идеальное жильё по отличной цене. Рекомендуем всем!
Хочу выразить благодарность Олегу Петровичу в организации и проведении сделки по продаже мого участка. Всё прошло быстро, в срок.
Настоятельно рекомендую Ваш Выбор + от многих знакомых слышал о них хорошие отзывы, теперь и сам убедился!
Выражаю свою благодарность агенству "Ваш выбор+" и юристу Олегу Петровичу Дубинину, за помощь в оформлении покупки земельного участка. Спасибо большое! Рекомендую! 👍
Мы обратились к Олегу Петровичу за консультацией, думая в будущем оформить ипотеку. Но Олег Петрович нам все нюансы ясно и чётко объяснил ,благодаря чему через короткое время нам одобрили и дали деньги под строительство дома в ипотеку.Хотим выразить большую благодарность Олегу Петровичу за его профессиональную работу. Всё сделал грамотно и быстро Мы даже не думали что так возможно. Слава Богу.
Хочу выразить благодарность в организации и проведении сразу двух сделок, по продаже моей квартиры, и при приобретении новой. Всё прошло быстро, в срок и с учетом пожеланий моих, покупателя и продавца.
Настоятельно рекомендую данную организацию, от многих знакомых слышал о них хорошие отзывы, теперь и сам убедился!
Очень приятно работать с профессионалами.

Моей семьёй несколько лет вынашивалась идея приобретения недвижимости в Ростове-на-Дону в качестве инвест проекта. По рекомендации знакомых, мы обратились в агентство #вашвыбор+ . Результат работы агентства превзошёл все ожидания. С помощью Юлии Фащевской квартира была выбрана в течение 4 часов, сделку проводил юрист-Дубинин Олег Петрович, по всем вопросам давал подробные разъяснения. Также квартиру сдали в аренду в кратчайшие сроки.
В агентстве к нашим пожеланиям относились очень внимательно, старались угодить во всём, взяв на себя все бюрократические хлопоты.
Однозначно рекомендуем агентство "Ваш выбор+", уже рассматриваем новые возможности приобретения недвижимости при помощи их дружной профессиональной команды.
#отзыв
Пользовались услугами компании Ваш Выбор + при покупке квартиры, сделку сопровождал начальник юридического отдела Дубинин Олег Петрович. Рекомендую его как высококвалифицированного профессионала. Все прошло быстро и четко. Олег Петрович сопровождал сделку от начала до конца, все подробно рассказал и ответил на все вопросы. Если вы хотите совершить сделку без головных болей и переживаний то смело обращайтесь.
Хочу выразить благодарность в организации и проведении сразу двух сделок, по продаже моей квартиры, покупке дома и оформлении всех документов,агента Красюкову Елену и юриста Дубинина Олега Петровича. Всё прошло быстро, в срок и с учетом пожеланий моих, покупателя и продавца.
Обращался в компанию «Ваш Выбор», а именно к юристу Олегу Дубинину, полностью сопроводили безопасную сделку купли- продажи по аккредитиву, полностью проверили продавца и участок на все возможные риски, всегда были на связи и отвечали на все волнующие вопросы. Однозначно рекомендую🤝
Наш агент по недвижимости был знатоком рынка и помог нам найти идеальный объект недвижимости, соответствующий нашим критериям.
Хочу поблагодарить за выполненную работу риелтора Липчанскую Лидию и юриста Олега Петровича. Процесс продажи квартиры оказался очень сложным, покупатели необычными, мы столкнулись с трудностями разного характера, однако, наш риелтор и юрист победил нам справится со всеми трудностями и переняли их на себя. Всем советуем этих двух профессионалов, которые всегда готовы помочь и выполнить свою работу быстро и грамотно .

#отзыв #вашвыборплюс
Обращались в компанию Ваш выбор за сопровождением сделки по покупке квартиры с использованием военной ипотеки. Юрист Дубинин Олег Петрович всё оформил и провёл на высшем уровне. Грамотно, чётко и быстро. Максимально доходчиво объяснил каждый шаг, помог с документами, проверкой контрагента. По всем вопросам был всегда на связи. Работой абсолютно довольны! Всем рекомендуем!
Хотим поблагодарить команду агентства Ваш Выбор+, агента Талалаева Оксана ,юриста Дубинина Татьяна Петровна и ипотечный брокер Пониделко Ксения.За профессионализм и быстро проделанную работу,с покупкой жилья и оформлением документов.Всё было сделано в срок.Всем рекомендую агентство Ваш Выбор+♡♡♡
Продала квартиру однокомнатную через агента Ангелину и адвоката Олега Петровича. Отзыв о работе ребят очень ❤️❤️❤️хороший: быстро за один месяц, сопровождение всей сделки, ответы на все вопросы, готовность общаться. Помогали разобраться со всеми документами 🙏🙏🙏и понять процесс сделки. Работать приятно и душевно❤️
Огромное спасибо Дубинину Олегу Петровичу за профессионально и отлично выполненную работу по сопровождению сделки , а также за человеческий подход, работу «с душой». Обращение в компанию Ваш Выбор+и помощь Олега Петровича – грамотного юриста и прекрасного переговорщика – явилось очень правильным шагом. Именно благодаря этому состоялась сделка. С удовольствием буду рекомендовать компанию «Ваш Выбор+» и Олега Дубинина своим знакомым, планирующим продажу или покупку дома.Олег профессионал своего дела👍👍👍
Хочу поблагодарить команду агентства недвижимости Ваш Выбор , а именно Конкину Наталью Юрьевну и Дубинина Ольга Петровича, за проделанную работу, за профессионализм, сделка была сложной, но все прошло удачно, советую агентство недвижимости Ваш Выбор
Приятно удивлены профессионализмом сотрудников агентства. Покупка дома прошла без проблем, все документы были оформлены в срок. Благодарим за отличное обслуживание!
Хочу поблагодарить команду профессионалов ,агентство Ваш Выбор за оформление дома:Ангелину,Ксению и Олега Петровича.Это люди своего дела,отзывчивые,добросовестные,обязательные,исполнительные,знающие и отлично выполняющие свою работу.
Хочу сердечно поблагодарить юриста, специалиста в своём деле Олега Петровича Дубинина за проделанную работу, а именно в оформлении комнаты в коммунальной квартире. Это очень сложный, долгий процесс. Юрист всё подробно объясняет, помогает, всегда остаётся на связи. Так же хочу поблагодарить Татьяну Петровну, которая помогала в конце сделки и сопровождала нас в МФЦ, она помогла попасть к хорошему специалисту и право собственности было зарегестрировано за сутки. Вы специалисты своего дела, спасибо, что помогаете людям в преобретение и оформление своего жилья. Так же благодарим компанию " Ваш выбор +" Что у вас работают такие компетентные работники😊
Хочу выразить благодарность Олегу Петровичу Дубинину, юристу компании Ваш Выбор+ за проделанную работу по покупки моей семьёй загородной недвижимости. Очень серьёзно помог разобраться в тонкостях оформления договора и проведения её. Рекомендую однозначно!!!!
Хотим поблагодарить компанию «Ваш выбор+» в помощи проведения сделки !А особенно юриста Олега Петровича ,от начала до конца был всегда с нами ,на связи ,все трудности с документацией взял на себя ,рекомендуем как специалиста.
Благодарим агенство"Ваш Выбор"за помощь в приобретении жилья,хотим отметить высокий професионализм ,ответственность ,порядочность,командную роботу Авагян Ангелины,Фоменко Юлии,и юриста Дубинина Татьяна Петровна.Девочки вы супер.
Удачи в роботе
Большое спасибо за отличную работу! Быстро и оперативно сотрудники данного агентства подобрали клиентов, сделка состоялась, всё довольны
Хочу выразить благодарность агентству Ваш Выбор, а именно Ольге Покидышевой и Олегу Петровичу Дубинину за помощь в продаже квартиры и грамотное юридическое сопровождение. С ними чувствовала себя уверено и в надежных руках профессионалов. Всем своим всегда знакомым рекомендую их.
Работой агентства «Ваш Выбор+» осталась довольна. Дубинин Олег Петрович на протяжении всей сделки был компетентным и своевременным. За что , большое спасибо.
Добрый вечер!
Если у меня попросят совет по выбору агентствах недвижимости, то это однозначно Ваш Выбор +! Выбрали по рекомендации и ни разу не пожалели!!
В частности, хочу отметить такого квалифицированного юриста, как Дубинин Олег Петрович.
Я лично и вся моя семья выражаем благодарность Олегу Петровичу за отзвычивость, оперативность, грамотность, а главное профессионализм, что очеееень важно! 👍🏻
Выделю именно его подход к работе, сопровождение от «А до Я», тот самый случай, когда можно довериться и не думать о том все ли сделано, все ли подано своевременно и в полном объеме, согласитесь это очень важно в нынешнее время, когда нет свободного времени, а сделку нужно довести! Как итог, вся работа была выполнена исключительно без нареканий, которой я очень-очень довольна!
Поэтому моя рекомендация работать именно с этим юристом искренняя и 100%-ая!
Желаю процветания Вашему агентству! С такими специалистами успех вас будет преследовать 👌🏻😃
Спасибо огромное, Олег Петрович!
В следующий раз мы снова к Вам!
Всего доброго!)🙏🏻
Отличное агентство Ваш выбор, хочу выразить благодарность Дубинину Олегу Петровичу и Конкиной Наталье Юрьевне за проведение сделки по продажи участка, профессионалы своего дела. Рекомендую
Огромное спасибо риэлторам агентства за помощь в поиске дома для нашей семьи. Мы получили профессиональную консультацию и поддержку на каждом этапе процесса.
Хочу выразить благодарность агентству ВАШ ВЫБОР, в частности юристу Олегу Дубинину, Ксении и Гарику Нахрапетян. Настоящие профессионалы своего дела. Грамотные специалисты. Всё проверили и помогли оформить. Рекомендую!!!!
Очень доволен работой команды Пониделко Ксения, Липчанская Лидия, Дубинин Олег.
Покупал квартиру, объяснили, рассказали, подсказали все в доступной форме. Спасибо за профессионализм. Дальнейших успехов.
Хочу выразить огромную благодарность юристу Дубинину Олегу Петровичу. Профессионал своего дела. Быстро, а ГЛАВНОЕ грамотно и квалифицированно оказал нам помощь в решении наших вопросов, которые касались покупки недвижимости. Впредь будем обращаться только к нему.
Огромное спасибо "ВАШ ВЫБОР" Дубинину Олегу и Марии Изабелле за сделку по покупке квартиры! Всё прошло на отлично 👍
Выражаю огромную благодарность в сопровождении приобретения дома, агентству "Ваш выбор+", в частности юристу Дубинину Олегу и Ксении Андреевне. Настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую!
Добрый день! Хочу поблагодарить Наталья Юрьевну Конкину за проделанную работу в организации продажи квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки начальнику юридического отдела Олегу Петровичу Дубинину. Всегда на связи, ответит на любой вопрос. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от агентства недвижимости "Ваш выбор +" делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Олег Петрович очень подробно объяснял весь процесс продажи, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Наталья Юрьевна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с агентством недвижимости "Ваш выбор +" самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать. Успехов в работе!
С уважением, Ольга Владимировна Маслова.
Несколько лет назад необходимость продать недвижимость свела меня с юристом агентства "Ваш выбор+" Олегом Петровичем Дубининым. Его уровень профессионализма, порядочности и человечности приятно удивил меня, и с тех пор при необходимости продать или купить недвижимость, обращаюсь только к нему. Потому что получаю полноценные юридические услуги в их лучшем исполнении.
Хочу отдельно рассказать о последней сделке. Больше того, о двух сделках в один день. Это была непростая задача - продажа моего дома и покупка квартиры для себя. Олег Петрович придал мне уверенности, вдумчиво консультировал на каждом этапе. Создал атмосферу профессионализма для меня и моих контрагентов. Могу с уверенностью и благодарностью рекомендовать его как юриста полного цикла при сделках с недвижимостью.
Хочу выразить благодарность юристу Дубинину Олегу Петровичу! Профессионал своего дела. А так же Талалаевой Оксане и Эду Мари.
Выражаю огромную благодарность агентству Ваш Выбор+ и в частности юристу Дубинину Олегу и агенту Нахапетяну Гарику. Настоящие профессионалы своего дело, все четко, быстро, без каких то проблем. Нашли покупателя, оформили сделку, «туристов» на показ не приводили. Спасибо!
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Натали, хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом.
Добрый день, хочу выразить большую благодарность агентам Покидышевой Ольге и Талалаевой Оксане, за проделанную работу, у меня сертификат Херсона, я обратился по рекомендации, так как они хорошо знают работу с Херсоном, они меня забрали из Таганрога, за короткое время нашли мне жилье, юрист Дубинин Олег Петрович все оформил и все были со мной сначала и до конца, я рад,что обратился в компанию Ваш Выбор Плюс и именно к этим девчонкам!!! Обязательно буду вас рекомендовать !Спасибо большое!
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Андрей, ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы гордимся тем, что вы выбрали именно нашу компанию, и ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию.
Хочу выразить огромную благодарность АН «ВашВыбор+», а в особенности Талалаевой Оксане за её профессионализм, всегда была на связи и отвечала на все интересующие вопросы, в кратчайшие сроки помогла подобрать квартиру под мой запрос. А также Покидышевой Ольге за её отзывчивость и помощь, и главное юристу - Дубинину Олегу Петровичу за профессиональный подход к своей работе и внимание к деталям.
#вышвыбор+ #отзыв
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Виктория, Мы рады, что вас устроила работа нашей команды. Очень приятно видеть, что вы отметили Оксану, Ольгу и Олега Петровича. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам высокое качество и комфорт, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.
Хочу поблагодарить команду АН Ваш выбор, а именно Талалаеву Оксана, Покидышеву Ольга и юриста Дубинина Олега Петровича. Всегда были на связи, отвечали на все возникающие вопросы, даже на самые детальные. Шли на встречу по датам, сделку провели в кратчайшие сроки несмотря на все условия нашей квартиры. Спасибо большое! Процветания Вашей компании! #вашвыбор+ #отзыв
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Ольга, ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!
Всем добрый день, сам оценщик и профессионал с огромным стажем работы на рынке недвижимости . Но профессионалов такого уровня я давно не встречал , тем более в регионе. Да , признаюсь честно , мне этого юриста посоветовали , но даже в таких случаях бывают проколы. Огромная благодарность за высокий профессионализм , мастерство и порядочность . Всем советую. Быстро, качественно и профессионально был подготовлен пакет документов по купле продаже квартиры. 20 мин все было подписано , сопровождение в банк, открытие аккредитива , подача в росреестр все быстро и четко. Побольше бы таких профессионалов!
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Станислав, ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку!
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о работе вашей кампании, купила уже вторую квартиру с вами!И очень довольна и подбором и работой юриста Дубининой Татьяны, а особенно хочу отметить работу риэлтор Юлии Фащевской

во второй раз, зная уже наши предпочтения с первого показа я выбрала нужную мне квартиру!и купила, в тот же день оставила ключ Юле и она на следующий день уже ее сдала!это очень круто! причем по очень хорошей цене!

благодаря сотрудничеству я без проблем обладаю двумя квартирами, никой лишней езды, нервов и трат.

Юрист все хорошо организовала, тк вторая моя квартира была куплена предыдущими владельцами с мат. капиталом, пришлось оформлять через нотариуса и с выделением долей детям, но Татьяна все сделала очень профессионально и быстро!

короче, следующую недвижимость буду покупать опять с вами!
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Мы рады, что вас устроили наши услуги нашей команды. Очень приятно видеть, что вы отметили Юлию и Татьяну. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам высокое качество и комфорт, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.
Выражаю огромную благодарность в сопровождении и консультации приобретении квартиры компании «Ваш выбор +», а именно Олегу Петровичу. Очень грамотный и юридически подкованный специалист! Рекомендую!
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Еще раз хотелось бы выразить вам нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Мы очень ценим вашу поддержку и доверие. Благодарим вас за выбор нашей компании.
Работа и профессионализм специалистов на высшем уровне. Большое спасибо Юлии Фащевской за терпение и Олегу Петрович за сотрудничество. Очень хорошие и добрые люди работают в этой компании))
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Валерия, ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы гордимся тем, что вы выбрали именно нашу компанию, и ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию.
Спасибо за участие, все прошло хорошо, проблем не было
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Константин, хотелось бы выразить вам нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Мы очень ценим вашу поддержку и доверие. Благодарим вас за выбор нашей компании.
Хочу сказать огромное спасибо АН"Ваш Выбор+" за помощь в приобретении недвижимости.Все сделали быстро,сопровождали на всех этапах сделки. Отдельно хочу поблагодарить агента Марию за подбор вариантов и юриста Олега Петровича за его профессионализм. Эти люди знают свое дело. Советую это агентсво,обращайтесь не пожалеете.
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Марина, мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим вас!
Благодарю за сопровождение в продаже квартиры! Здесь работают настоящие профессионалы !
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель.
Здравствуйте!!!
Хочу выразить огромную благодарность юристу Дубинину Олегу Петровичу компании "Ваш выбор+" за помощь в оформлении сделки купли-продажи квартиры.
Обратилась к Олегу Петровичу по рекомендации Сестры,она тоже обращалась ранее для оформления купли-продажи , осталась довольна на все 100%.
Грамотно проконсультировал, объяснил все этапы, сумел подобрать удобное для нас время, хотя в ходе сделки из-за недостающих документов со стороны Продавца приходилось переносить дату, всегда очень быстро и квалифицированно отвечал на любые поставленные вопросы,а так как мы впервые приобретали жилье,этих вопросов было очень много,на связи были чуть ли не 24/7:)))Сопровождал нас везде и всюду, как "ангел-хранитель", помогал в проверке правильности заполнения документов сотрудниками в МФЦ, контролировал все посещения МФЦ и сообщал об этом нам. Огромное Вам спасибо,Олег Петрович,за Вашу работу и терпение!!!
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Светлана, хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом.
Хочу выразить благодарность группе компаний "Ваш выбор+", а именно хочу отметить высококвалифицированного юриста Олега Петровича за его высокий профессиализм и грамотный подход к каждой сделке. Так же выражаю благодарность риэлтору Нахапетян Гарику и всей компании "Ваш выбор+"
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Наташа, спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель.
Хочу сказать огромное спасибо Олегу Петровичу Дубинину, за высокий профессионализм и качество выполненной работы. Остался очень доволен и буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Хотелось бы выразить вам нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Мы очень ценим вашу поддержку и доверие. Благодарим вас за выбор нашей компании.
Отличная компания. Работают быстро и чётко. Особая благодарность Попову Алексею и Фоменко Юлии, люди работают с душой, качественно, по делу. Юрист Олег Петрович - человек доброжелательный и умный, любой конфликт решит без эмоций и нервов.
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!
Благодарю компанию «Высота» за высокий уровень профессионализма. Здесь работают мастера своего дела. Специалисты высокого класса. Большое отдельное спасибо Дубинину Олегу Петровичу, юристу этой компании, который проделал качественно, в короткие сроки очень сложную работу. грамотный, вникающий досконально в проблему, решающий все быстро, юрист- профессионал. Здесь работают добропорядочные люди, с которыми можно делать самые серьезные и трудные дела. Если выбирать компанию, то только «Выбор», и я его сделала правильно. Спасибо от всего сердца!
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим вас!
Здесь работают истинные Мастера своего дела.🏯 Олег и Зоя благодарю вас.это было четко ясно грамотно быстро надежно!!! А главное душевно по Доброму. Я бы поставила 300 из 10 возможных☀️И конечно буду обращаться только сюда, если еще раз понадобится! Приятно иметь дело с такими людьми. 🤗Здесь работают люди Чести. Благодарю🙏
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Все очень доступно , быстро и надежно! Олег Петрович и компания «Ваш выбор +» очень исполнительны, пунктуальны и доводят дело до конца 👏🏼
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Анастасия, благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Хочу выразить огромную благодарность, за быстрое и качественное работу агенство недвижимости ВАШ ВЫБОР *! Отметить хочу юриста Дубинин Олег Петрови и агента Нахапетян Гарика. Спасибо большое за приобретения квартиры.
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Виктория, благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Нас в АН «Ваш Выбор+» привёл наш застройщик, для оформления сделки и документации, а именно к юристу, Дубинину Олегу Петровичу. У нас были сертификаты по гос программам, у которых ограничены сроки. Олег Петрович вложил много своих сил и времени чтобы помочь нам преодолеть бюрократические преграды. Если бы не он, сгорели бы наши сертификаты и остались бы мы без дома нашей мечты!
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Карина,еще раз хотелось бы выразить вам нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Мы очень ценим вашу поддержку и доверие. Благодарим вас за выбор нашей компании.
Спасибо АН Ваш Выбор, сопровождали от поиска объекта и до передачи ключей, юридическое сопровождение на высшем уровне. Благодарю Дубинина Олега Петровича за юридическое сопровождение, Фащевскую Юлию за поиск и подбор квартиры, Пониделко Ксению за помощь в оформлении ипотеки. Рекомендую. Следующая покупка только с Вами))
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом.
Хочу выразить огромную благодарность, за быстрое и качественное решения вопроса в переоформлении недвижимости, за грамотную работу, за квалификацию сотрудника Ваш Выбор, Дубинина Олега Петровича. Спасибо огромное!
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку!
Хотим выразить благодарность агентству недвижимости Ваш выбор за проведённую сделку. В особенности хотим отметить качественную работу агента Кротенко Лилии и профессиональное юридическое сопровождение юриста Дубинина Олега.
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Здравствуйте, Яна, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌
Выражаем благодарность агенству недвижимости \"Ваш Выбор+\" и особенно начальнику юридического отдела Дубинина Олегу Петровичу за качественное сопровождение сделки купли-продажи продажи недвижимости. С данным агентством до этого мы никогда не работали, нас к нему привела покупатель. Мы остались довольны.
Добрый вечер, благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем вас ждать ❤
Хочу выразить огромную благодарность группе компаний «Ваш выбор +» за помощь в продаже квартиры! Огромное спасибо агенту Гудаль Светлане, юристу Дубинину Олегу Петровичу, Пониделко Ксении, Хохвайсс Юлии за быстрое оформление документов и грамотное проведение сделки! Хочу особенно отметить агента Светлану Гудаль! Это очень отзывчивый, ответственный, профессионал своего дела! Впечатления о работе с командой «Ваш выбор +» самые положительные! Обязательно рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно продать либо купить недвижимость!
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Елена! Благодарим, что выбрали нас 🙏👌 Были рады знакомству.
Отличная компания, особенно хотелось отметить сотрудников Покидышеву Ольгу и Дубинина Олега Петровича, спасибо за скорость и профессионализм!
Добрый вечер, благодарим вас за добрые слова ❤ Были рады помочь 🤗
Добрый день! Я обратился в агентство «Ваш выбор+» с целью поиска подходящей квартиры для покупки. Впечатления остались крайне положительные. Сначала мне показали достаточно большой список вариантов, которые стоит посмотреть, и только потом перешли к подписанию договора с агентсвом. Договор, кстати, подписывать не обязательно, но я посчитал, что мне будет выгоднее работать по договору. Сотрудники агентства подобрали идеальный вариант, учитывая малейшие мои пожелания. Ответили на все мои вопросы, развеивали все возникавшие у меня сомнения. Агент Липчанская Лидия - на телефоне в любое время, всегда готова съездить показать объект, даже не по одному разу. Юрист Дубинин Олег Петрович максимально доходчиво разъяснил все юридические тонкости. Пониделко Ксения взяла на себя большую часть работы по оформлению кредитного договора с банком. Рекомендую данное агентсвто всем, кто находится в поиске недвижимости.
Добрый вечер, Александр. Благодарим вас за доверие. Очень приятно 🙏🏼
Хотелось бы выразить благодарность агентству!Подобрали отличный вариант, который соответствует всем нашим требованиям и пожеланиям.Полное сопровождение и поддержка!
Особо хотим поблагодарить наших агентов Покидышеву Ольгу, Талалаеву Оксану и юриста Дубинина Олега Петровича.
#вашвыбор+ #отзыв
Добрый вечер, Валерия. Благодарим вас за доверие. Очень приятно 🙏🏼
Всем добрый день! В апреле обратились в фирму «Ваш выбор+» за покупкой недвижимости, хочу поблагодарить фирму и отдельно агента Юлию за проделанную работу! На протяжении всего процесса сопровождала, объясняла, давала обратную связь (что не мало важно)! До этого обращались в другую фирму недвижимости, результата 0 и никакой заинтересованности в процессе и обратной связи (фирма достаточно известная в Ростове «Д…»)! Поэтому хочу высказать огромную благодарность Петру Владимировичу генеральному директору «Ваш выбор +», агенту Юлии Фащевской, юристу и в целом всем кто работает в этой фирме! Если бы можно было описать эту фирму 3 словами, то это были бы «Заинтересованность, честность, ответственность»!
Добрый вечер, Ева. Благодарим вас за доверие. Очень приятно 🙏🏼
Отличное агенство, хорошие сотрудники. Бысто нашли то, что нужно, работа очень оперативная, никаких проблем. Особую благодарность хотелось бы выразить сотруднику Наталье, очень душевная, достойно работает, выполняет свои обязанности как надо, большое спасибо!!!
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Екатерина,здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Рады сотрудничеству ❤
Выражаю большую благодарность агенству недвижимости " Ваш Выбор+" Особую благодарность хочу выразить Красюковой Елене Анатольевне, которая меня в течении сделок поддерживала и помогала в подборе дома, и продажи квартиры. Особая благодарность Юристу компании Дубинину Олегу Петровичу за соправождение сделок, всё прошло грамотно и отлично. Рекомендую данное агенство, и Вы в безопасности.
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Наталья,здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Рады сотрудничеству ❤
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании "Ваш выбор+" и в частности юристу компании Дубинину Олегу Петровичу! Он помог решить несколько важных и сложных юридических вопросов нашей семье. Работу выполнил на высоком профессиональном уровне, быстро и качественно. Плюс интеллигентное отношение к клиенту. Очень рада, что нашла такого специалиста. Буду рекомендовать вашу компанию и Олега Петровича для решения юридических вопросов и вопросов по недвижимости своим друзьям и знакомым!
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
Добрый день! Недавно приобрели недвижимость в Ростове-на-дону с помощью команды профессионалов #вашвыбор+ Хочется поблагодарить риелтора Попова Алексея за отзывчивость, консультацию по интересующим вопросам. Также хочу поблагодарить Фоменко Юлию, юриста Дубинина Олега за помощь в оформлении сделки и оформлении документов, и ипотечного брокера Ксению Понеделко за помощь в сборе нужных документов, а так же консультации в выборе подходящей программыи потечного кредитования. #отзыв
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв, ждем вас в гости снова и снова.
Я стала счастливым обладателем квартиры в Ростове на Дону благодаря вашей компании и вашим сотрудникам. Девочки Ольга и Оксана большие молодцы и прекрасно справились со своей работой. У нас был сертификат Херсон для многих агенств это очень не простое дело и мы очень переживали, что себе ничего не подберём. Девочки забрали нас с Таганрога привезли в Ростов, в офисе показали варианты которые мы сможем купить и сразу же поехали в показы и именно в этот день свершилось чудо, мы нашли то что хотели. Спасибо вам девочки за ваш профессионализм, чуткость и понимание, такими сотрудниками нужно гордиться. Особую благодарность хочу выразить юристу Олегу Петровичу за его четкость и грамотность, все сделали быстро. Ещё раз большое спасибо Вам и вашей компании.
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку!!! Всегда рады помочь ❤
Выражаю большую благодарность команде Ваш выбор, Я был с сертификатом Херсон, мне агент Оксана помогла с подборе квартиры. Все прошло быстро и хорошо. Спасибо юристу Олегу Петровичу за качественное сопровождение.Буду вас рекомендовать
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Здравствуйте. Спасибо за такой отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Будем рады видеть Вас снова!
Юрист компании , Олег Петрович , помог закрыть все мои вопросы по трем сделкам за месяц ! Грамотно подготовил документы и провел безопасные сделки , что является редкостью в нашем городе .
Рекомендую обращаться!!!
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Оксана, здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили работу нашего сотрудника.
Выражаем благодарность агенству недвижимости "Ваш Выбор+" и особенно начальнику юридического отдела Дубинина Олегу Петровичу за качественное сопровождение сделки купли-продажи продажи недвижимости. С данным агентством до этого мы никогда не работали, нас к нему привела покупатель. Мы остались довольны и самой организацией сделки и чёткостью действий его сотрудников. Сделка прошла быстро, безопасно и легко. Рекомендую данное агенство и Олега Петровича для сопровождения сделок с недвижимостью. Огромное спасибо!

Выражаю огромную признательность
и благодарность риэлтору Фащевской Юлии и юристу Дубининой Татьяне за своевременную и качественную работу. Была предоставлена широкая выборка квартир, подобрано удобное время для просмотра понравившихся, а также было полное сопровождение сделки за умеренную плату. Прошел месяц с первого просмотра квартиры до полного оформления в собственность
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку!!! Всегда рады помочь ❤
Спасибо большое агентству Ваш выбор+, первый раз в жизни покупали недвижимость и решили обратиться в это агентство. Агент Мария помогла с выбором, предлагала варианты, вместе ездили на просмотр квартир. Потребовалось около 3 недель и мы нашли свой вариант. Отдельная благодарность юристу Олегу Петровичу и ипотечному брокеру Ксении, которые консультировали по всем интересующим вопросам, следили за процессом сделки купле-продажи, чтобы все прошло гладко и быстро. Так и случилось, уже через 2 недели смогли заехать в своё первое жилье. Спустя месяц после приобретения квартиры, оставляем отзыв и только положительный о данном агентстве, будем рекомендовать всем знакомым и друзьям. Ещё раз спасибо за вашу помощь "Ваш выбор+"
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Максим,здравствуйте. Спасибо за такой отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Будем рады видеть Вас снова!
Большая благодаоность вашей компании Ваш выбор +, Юристу Дубинину Олегу Петровичу, Агентам Талалевой Оксане и Покидышевой Ольге, быстро помогли с выбором квартиры, Расчет был Сертификат Херсон. Нашли о что хотели за очень быстрый срок. Мне понравилось обслуживание компании работа девочек, экспертность. Большая благодарность и Спасибо
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку!!! Всегда рады помочь ❤
Впервые обратились в данную компанию, остались очень довольны проведенной сделкой. Оперативно и профессионально. Агент Мари и юрист Олег Петрович помогли и сопровождали на всем протяжении процесса. Рекомендуем!
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку!!! Всегда рады помочь ❤
Второй раз обращаемся в данное агенство и снова сделка состоялась, наш агент Мари (замечательный, добрый и отзывчивый человек) подобрала нам квартиру буквально за пару суток,которая подошла нам по всем критериям, Олег Петрович наш юрист помог разобраться с документами и произвел проверку квартиры на юридическую чистоту, в общем все довольны и мы счастливы, советуем 😌🥰💥
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Хорошее агентство. Дважды работал с ними. Все на высшем уровне. Продать квартиру за 2 дня может только Ваш Выбор👍
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку!!! Всегда рады помочь ❤
День добрый! Обратилась в агентство с целью купить квартиру,-результат превзошёл все мои ожидания! Мари(агент) подобрала самые лучшие варианты для выбора, а (юрист) Олег Петрович - сопровождал сделку "от и до". На всех этапах подбора и покупки квартиры -данные специалисты всегда на связи, все грамотно объясняли и во всем помогали, за это благодарна им очень.
Сделка прошла абсолютно удачно

<советую агентство "Ваш выбор +"!
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Добрый день. Хочу поблагодарить компанию «Ваш Выбор» за помощь в продаже квартиры. Особо хочется отметить профессионализм Юлии Фащевской и Дубинина Олега, а также сказать спасибо за душевное участие. Работа была проведена в полном обьеме - начиная с предпродажных фото и заканчивая получением денег по сделке. Компанию рекомендую.
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Ирина, здравствуйте. Спасибо за такой отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Будем рады видеть Вас снова!
Хочется выразить благодарность Талалаевой Оксане и Дубинину Олегу!!! Отличная команда, ответят на любой вопрос, всегда на связи, все пожелания по сделке были услышаны, и воплатили в реальность нашу мечту!!! Спасибо Вам огромное!!!
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку!!! Всегда рады помочь ❤
После объявления о продаже квартиры, через меня прошло кучу агентов и не какой конкретики я от них не услышал. На меня вышла Мария, я попросил ее быстро продать квартиру. Обсудили ее комиссию. И через день квартира была продана! Также хотел отметить юриста Олега Петровича.
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку!!! Всегда рады помочь ❤
По рекомендации друзей, которые живут в РнД, начал сотрудничать с этими специалистами. Для меня как и для другого человека важно было увидеть открытость в общении, профессионализм в работе и отношение к клиенту.
Все эти качества я нашёл именно здесь! Группа профессионалов нацеленных на клиента и достижение целей сделки. Однозначно рекомендую, эти специалисты будут отстаивать ваши условия до самого успешного конца. Спасибо большое, Олегу, Наталье, Ксении.
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку!!! Всегда рады помочь ❤
Обратился за помощью в получении ипотеки и сопровождению сделки. Олег Петрович, юрист компании, очень грамотно и профессионально помог. Пониделко Ксения, помогала в получении ипотеки. В короткое время собрала всю информацию и отправила на заявку. Всегда была на связи , доходчиво все объясняла!
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Благодарим за помощь агентство недвижимости "Ваш выбор". Поиск квартиры был немного долгим, но даже с нашими сложными условиями компания справилась. Отдельная благодарность агенту Марии за уделенное время и помощь в выборе квартиры. А также благодарим юристов, знающих свое дело, в четком и быстром совершении сделки.
Мы очень рады обращению в эту компанию!
Все прошло успешно.
Большое спасибо риелтору Кирьянов Валерий. В течении 2 месяцев настойчиво звонил и предложил отличный вариант.
Все прошло быстро.
Теперь мы счастливые обладатели огромной трешки.
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Огромная благодарность агентству недвижимости "Ваш выбор" и лично агенту Липчанской Лидии и юристам Дубинину Олегу Петровичу и Дубининой Татьяне Петровне, которые помогли в кратчайшие сроки продать квартиру и подобрать большую в этом же районе .Огромное спасибо, за Вашу работу .Рекомендую друзьям и планирую ещё обращаться..Хочу пожелать процветания Вашей компании, удачных сделок.
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку!!! Всегда рады помочь ❤
Доброго дня! Хочу выразить Большое спасибо группе компаний "Ваш Выбор", а именно специалисту по недвижимости Кротенко Лилии за оперативные показы дома и проведенные согласования. Также большое спасибо за профессиональную работу юристу компании Дубинину Олегу Петровичу. Все вопросы решены быстро и профессионально! Желаю процветания вашей компании!
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Провели очередную сделку. Обращаемся только в это агентство недвижимости. Объект подобрали очень быстро, были учтены все наши пожелания. Спасибо Кирьяновой Анастасии и Кирьянову Валерию, юристу Олегу Петровичу.
Все как всегда на высшем уровне.
Приятно работать с профессионалами своего дела!!!
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Ольга, здравствуйте. Спасибо за такой отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Будем рады видеть Вас снова!
Большая благодарность агентству недвижимости Ваш Выбор, риэлтору Лилии. Оперативной показ, быстрое сопровождение сделки. Мы как покупатель очень довольны внимательности и оперативности риелтору
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости
Здравствуйте. Мы очень рады, что смогли решить ваш вопрос о недвижимости. Благодарны за отзыв и рекомендации!
Группа компаний «Ваш выбор» - Агентство Недвижимости на карте