8 (863) 218-32-32 8 (863) 218-32... — показать

Группа компаний «Ваш выбор» - отзывы

8 (863) 218-32-32 8 (863) 218-32... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 89

Про «Группа компаний «Ваш выбор»»

АН «Ваш Выбор+» основано в 2005 году. На сегодняшний день среди направлений деятельности компании: продажа земельных участков, строительство домов, коттеджный посёлок «ВашВыбор+», коммерческая недвижимость, вторичное жилье, новостройки.

Компания «Ваш выбор+» является членом  ассоциации риелторов «Южной палаты недвижимости».

Сотрудники компании являются сертифицированными специалистами в сфере недвижимости.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Группа компаний «Ваш выбор» (216)

Остались довольны работой агенства недвижимости "Ваш Выбор". Особая благодарность Попову Алексею и Дубинину Олегу в покупке земельного участка за их профессионализм и деликатный подход к клиентам.Безусловно будут рекомендации.За подарок отдельное спасибо.
Хочу выразить благодарность всему коллективу агентства. Вы настоящая команда которая хорошо знает и выполняет свое дело!) Так же хочу поблагодарить Риелтора Владислава, который проявил себя настоящим профессионалом и за время поиска недвижимости стал для меня самым настоящим другом! Буду рекомендовать Ваше агентство всем своим знакомым и студентам на парах )))) #вашвыбор+ #отзыв
благодарю риелтора красюкову елену анатольевну и юриста дубинин олег петрович за продажу квартиры на рабочей площади 19 . за понимание помощь и чуткость . профессионализм и огромный подход к каждому клиенту.обязательно обращусь к вам.
Выражаю большую благодарность вашей сотруднице Анастасии и юристу компании Дубинину Олегу Петровичу за проделанную работу, они помогли мне в продаже моей квартиры находящейся по адресу улица труда 18 а . Продажа проводилась профессионально, быстро и качественно. Ваш клиент Ибадуллаева А.
Хотели сказать спасибо Пешковой Анастасии за оказанную услугу. Настя всегда на связи, на все вопросы сразу отвечала. Все четко, быстро и профессионально. Так же благодарим Олега Петровича за юридическую сторону сделки. Спасибо вашей компании, будем работать только с вами.
Хочу выразить благодарность агентству «Ваш Выбор+», а именно агенту Галине Кокотюха. Помогла продать квартиру быстро , проявила активность , заинтересованность в работе, покупателей нашла буквально за пару недель. Очень хороший специалист, приятна в общении. Отдельную благодарность юристу Олегу Петровичу, помощь в сопровождении сделки, ответы на вопросы, которые возникали очень часто, квартиру продавали с детьми долях , были нюансы, о которых мы не знали. Очень грамотный юрист. В целом работа с агенством оставила только положительные впечатления. В данный момент всем знакомым, которым необходима помощь в купле/продаже недвижимости советую только агента Галину Кокотюха и агентство «Ваш Выбор+».
Сделка состоялась 3 апреля,но до сих пор не верится. Благодаря риелтору Гарику Нахапетяну из агенства "Ваш выбор+" мы приобрели дом,соответствующий всем нашим запросам!!! Объект сложносоставной, все переговоры с собственниками и соседями вел Гарик, одновременно объясняя каждый нюанс нам. В короткие сроки собрана вся документация, согласована с юристом и нотариусом. Хочется от души поблагодарить Гарика. Благодаря его позитиву,тактичности и чувству юмора,сделка прошла без проволочек, и наша мечта сбылась.
Хочу поблагодарить компанию, “Ваш Выбор” в частности риэлтора Ксению и юриста Олега Петровича, продали мой объект на первом показе и грамотно сопроводили юридически сделку, лично сам продавал много своих объектов и не разу не встречал такую компетентную команду. Желаю процветания и успеха в вашем деле.
Здравствуйте.Хочу выразить благодарность компании Ваш Выбор+,а в частности Валерию,Ксении,Илье,Олегу Петровичу за слаженную работу,профессионализм.Ребята нашли нам то,что мы искали,подсказывали,советовали.Спасибо Вам большое за всё.Вы супер.
Доброго времени суток,обратившись в компанию,, Ваш Выбор+" ,а именно к Дубинину Олегу Петровичу, по вопросу узаконения выполненой реконструкции жилого дома,был полностью удовлетварен проделанной работой и компетентностью на высшем уровне.Хочу выразить Вам большую благодарность и пожелать дольнейшего роста и процветания.
Хочу выразить благодарность: Олегу Петровичу, Насте и Валере🙏🏻 Благодаря Вам, мы нашли то,что так долго искали)
Добрый день. Огромное спасибо сотрудникам агентства Александру Зенину и Олегу Дубинину за компетентность и профессионализм, купил недвижимость с первого визита в компанию, большая база актуальных предложений, скорость показа и полное сопровождение сделки. Меньше месяца на все, от просмотра объекта до получения документов на руки. Очень доволен.
30 декабря 2020 года состоялась сделка по нашему новому дому в коттеджном поселке "Ваш Выбор". После первичного просмотра имеющихся предложений на известном сайте по продаже недвижимости выбор пал именно на этот поселок. С самого начала нас курировал Попов Алексей, а в его отсутствие помогал Безвытный Олег. В связи с тем, что в поселке идут полным ходом строительные работы, выбрать было из чего. Алексей достаточно подробно показал и рассказал о том, что есть в наличии. Что понравилось, так это отсутствие навязчивости у этого агента. Оперативные консультации оказывал Безвытный Олег, во время отсутствия Алексея. Оба агента быстро связывали нас с застройщиком и вели достройку нашего дома, находясь все время между заказчиком застройщиком. Огромное им спасибо за оперативность, культурность и грамостность. Параллельно этапам достройки юридическую часть вёл Дубинин Олег - грамотный специалист и профессионал своего дела. В день оформления сделки порадовал оперативностью и подготовленностью, ожидали честно говоря, что вся процедура растянется до позднего вечера. Всем им огромное спасибо.
Выражаю огромную благодарность Пешковой Анастасии и Дубинину Олегу Петровичу за грамотно проведённую сделку по реализации объекта недвижимости, высокий профессионализм и отличные человеческие качества! Желаю дальнейших успехов в профессиональной деятельности и процветания бизнеса! Всем рекомендую пользоваться их услугами!🔥🔥🔥
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день. Спасибо за такую высокую оценку нашим специалистам. Нам очень важно Ваше мнение. Ждем Вас снова.
Хочу выразить благодарность Пешковой Анастасии и Олегу Петровичу за внимательность и компетентность! Настенька, вежливая и оооочень приятная в общении, Олег Петрович всегда готов объяснить все нюансы юридической стороны любого вопроса! Спасибо огромное! Теперь я только с вами👍
Группа компаний «Ваш выбор»
Здравствуйте. Спасибо за такой открытый отзыв о работе наших специалистов. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады увидеть Вас снова.
Хотели бы выразить огромную благодарность всему персоналу ГК "Ваш выбор", в частности нашему замечательному реелтору Березенко Владу! Когда у нас встал вопрос о покупке квартиры, мы общались с разными агенствами, но остановились именно на этом. Решающим были: хорошая репутация, грамотные специалисты, радушный приём. Так же хотим отметить, что при работе с Владом нам было очень комфортно, он нас не давил с быстрым принятием решения(как это делали другие), а тщательно подбирал варианты по нашим запросам и возможностям. Благодаря этому мы выбрали нашу квартиру! На протяжении всей сделки с нами был юрист Дубинин Олег Петрович, спасибо ему за чёткую грамотную работу, он большой профессионал своего дела! Если у нас возникнет потребность в покупке жилья обязательно обратимся снова и будем рекомендовать друзьям!
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день, Марина. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой наших специалистов.
Хочу выразить благодарность агентству за помощь в приобретении квартиры! Благодарю сотрудников за профессионализм в своей работе, грамотную консультацию, оперативность в сборе и оформлении документов. Особенно хочу поблагодарить специалистов по недвижимости Фащевскую Юлию и Кирьянова Валерия! Очень профессиональная, тактичная, внимательная ко всем нюансам команда. Представили множество вариантов квартир и подсказывали на что обратить внимание. Спасибо Вам за отличную работу! Отдельное спасибо юристу Дубинину Олегу Петровичу, очень профессионально провел сделку, проверил все документы и объект! Хорошее агентство, обращаемся уже не первый раз, и не разу не пожалели! Желаю вам дальнейшего развития и процветания!#вашвыбор+ #отзыв
Большое спасибо АН "Ваш выбор +" в приобретения квартиры. Отдельно хочу поблагодарить за отличную работу специалиста по продаже недвижимости Кирьянова Валерия в помощи, от начала нашего сотрудничества, и до самого последнего дня подписания договора , а так же юриста сопровождавшего сделку Дубинина Олега Петровича, который разбирал и подсказывал наши дальнейшие действия. Отметить их терпеливое и доброжелательное отношение, своевременные ответы на все вопросы. Всё это привело к успешному завершению процесса приобретения моей квартиры. Остались очень довольны с выбором данного агентства и что больше оказалось важно, отличному подбору персонала.
Хотела бы поблагодарить ваше агенство, а в частности агента Анастасию Пешкову. Самостоятельно справиться не смогла, Настя же сделала это за короткие сроки. Представляла и отстаивала мои интересы. Все на высоком уровне. Отдельные слова благодарности и Дубинину Олегу. Лучшие.
Начинал подбирать вариант приобретения недвижимости самостоятельно, когда стало ясно,что процесс нужно форсировать - понял,что без риэлторов не обойтись)) Напрягали воспоминания о прошлой сделке и опыте продаже родительского жилья с целью покупки своего, думали столкнемся с довольно длительной и хлопотной процедурой.Однако, приятно удивлен оперативностью, грамотностью и я бы сказал непринужденностью работы специалистов компании "Ваш выбор"! В моем случае от первой встречи в офисе на ул Ленина до завершения и конечного результата - все прошло в "одно касание", а это говорит о нормальном и профессиональном подходе к делу сотрудников"Ваш выбор"! Не могу не отметить агентов - Илью, с которым начинали подбор и Валерия Кирьянова , который подобрал, показал и подсказал итоговый вариант! Безусловно, отмечу высокий уровень юридического сопровождения и оформления всех этапов сделки главным юристом Дубининым Олегом Петровичем, чувствуется - человек на своем месте!!!! Олег Петрович может и решить, и подсказать, и создать спокойную рабочую атмосферу! Всем наличия возможностей обращаться сюда с приятными хлопотами, всех с Наступающим, всем здоровья!
Понравился профессионализм и оперативность работы сотрудников агентства недвижимости "Ваш выбор". Отдельно хотелось бы отметить замечательную работу Гарика в поиске и показе объектов и юридическое сопровождение сделки юристом Олега Петровича. Мне также сама атмосфера доброжелательности агентства, очень приятно находиться там. Поздравляю с наступающим Новым годом! Дальнейших успехов Вам, ребята!
Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Ваш выбор" за помощь в поиске и приобретении квартиры. Отдельную благодарность хочу выразить сотрудницам агентства Юлии Фащевской и Лилии Кротенко за профессиональный подход к делу, быстроту и слаженность действий, что позволило в кратчайшие сроки подобрать квартиру и провести сделку. А также Дубинина Олега Петровича за юридическую помощь при оформлении сделки. "Ваш выбор" - настоящая команда профессионалов, способная оказать помощь любому клиенту. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! И хочу пожелать здоровья, благополучия и достижения новых профессиональных высот.
Купили с мужем дом в коттеджном посёлке " Ваш Выбор". Хотим выразить благодарность за профессиональную работу и помощь в выборе дома Безвытному Олегу, а также за совершение сделки Попову Алексею и Дубинину Олегу. Всё прошло на высшем уровне. Покупкой довольны, долгое время выбирали, наконец свершилось,😌🙏💃#вашвыбор+ #отзыв
Ваш выбор профессиональные ребята! Быстро нашли Клиента на квартиру. Помогли со всеми документами, сопроводили сделку на всех этапах. Отдельно хотелось бы оценить работу юриста, который помогал и решал вопросы и во время сделки и даже после!
Спасибо компании "Ваш выбор+". Отлично слаженная работа в целом: культурные, грамотные, быстро реагируюшие ребята. Так держать! Особенно хотелось бы поблагодарить и выделить риэлтора Зенина Александра Владимировича, который быстро и чётко знает, что и как нужно делать, понимает, что кому нужно предложить, подход к каждому клиенту, знаток своего дела! И юриста Дубинина Олега Петровича, который и днем и ночью на связе и не даёт возможности засомневаться в процессе оформления сделки, грамотный специалист. Всем буду рекомендовать только эту компанию! В кратце, не могла продать #убитуюквартиру больше года. Александр случайным образом вышел на меня, нашёл клиентов и квартиру продали за сутки! Невероятно! Ребята вернули доверие к риэлторской работе! Вы супер!
Добрый вечер! Хочу поблагодарить за помощь в поиске и оформлении квартиры, самую лучшую команду, которая профессионально,быстро и грамотно помогли все сделать! Спасибо огромное Юлии Фащевской за ее доброту, понимание, профессионализм и поддержку! Спасибо огромное самому лучшему в мире юристу Олегу Петровичу- всем советую ОП, как лучшего в своей профессии! Спасибо Силкиной Елене Анатольевне- она с пониманием отнеслась ко всем моим требованиям и передала в руки лучшим профессионалам! Это самое лучшее агенство, где без обманов во всем Вам помогут! Я желаю им процветания и много хороших клиентов!!! Всегда буду к Вам обращаться и всем советовать!)
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить за помощь в поиске и оформлении квартиры, сплоченную команду профессионалов, которая оказала нам отличную поддержку в вопросе поиска и покупки квартиры, они стали неоценимым подспорьем, нам, молодой семье! Коллектив в составе: риэлтора Юлии и юриста Олега Петровича, под управлением Силкиной Елены, быстро и без помех подобрали будущее наше жилье, грамотно выполнили свои обязанности и провели работы по оформлению сделки. Хотелось бы отметить отлаженную, четкую работу, без нареканий и пожелать дальнейших успехов в этом нелегком труде! Отныне будем рекомендовать данное агентство всем друзьям и знакомым, кто захочет, так же как и мы, обзавестись собственным уютным жилищем! Ребята! Большое, человеческое спасибо вам!
Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам Ваш Выбор + за помощи в оформнении сделки Понидилко Ксению, юристу Дубинину Олегу и агенту Валерию....Буду рекамендовать ваше агенство свеим знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу по проведению сделки по выбранной мною квартире агентству "Ваш Выбор плюс" а именно, агенту по жилой недвижимости Гудаль Светлане- за показы, предоставление всей необходимой информации по объекту на этапах просмотров, сопровождение клиента с момента обращения в агентство до полного завершения сделки, очень понравилось работать со Светланой!)) Отдельное спасибо нашему брокеру Ксении за подбор банка для ипотеки и подбор более выгодного для нас пакета страхования! А так же юристу Олегу Петровичу за чёткое проведение сделки и доходчивые разъяснения по возникающим вопросам! Команда работает на высшем уровне, с клиентом на связи 24/7!!! Всем советую при выборе агентства остановить свой выбор на "Ваш Выбор плюс"!
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день,Владимир. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о работе наших специалистов. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова.
Выражаем благодарность сотрудникам компании ваш выбор+! А именно Понидилко Ксении за быстрый подбор ипотечного кредита и подходящей страховой компании, юристу Дубинину Олегу за качественное сопровождение сделки, а особенно хотелось бы выделить агента Фашевскую Юлию, благодаря ей мы решились на смену жилья, а так же за быстрый подбор квартиры! Спасибо вам за качественно оказанные услуги!
Группа компаний «Ваш выбор»
Владимир, здравствуйте. Спасибо за такой открытый отзыв о работе наших специалистов. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады увидеть Вас снова.
В ноябре обратились в компанию ГК Ваш Выбор за помощью в покупке квартиры. Подходящий вариант подобрали очень быстро именно то что хотели, устроила цена, состояние, расположение квартиры.Сделка по передачи наличных денег была проведена в офисе, в закрытом кабинете, проверка на счетной машине, в спокойной обстановке проверены документы. Регистрация документов в мфц в сопровождении юриста Олега Петровича.Все строго по времени. Отдельное спасибо юристу Олегу Петровичу Дубинину и риэлтору Беляеву Максиму. Так держать ребята. Удачных сделок и процветания Вашему агентству. Рекомендую всем
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день, Оксана. Спасибо за такую высокую оценку нашим специалистам. Нам очень важно Ваше мнение. Ждем Вас снова.
Обратились в компанию ГК Ваш Выбор за помощью в продаже дома. Благодарим агента Красюкову Елену Анатольевну за проведение всех этапов и организацию! Отдельную огромную благодарность хотелось бы выразить начальнику юридического отдела группы компаний Ваш выбор Дубинину Олегу Петровичу, за профессиональную ,высококвалифицированную помощь при оформлении сделки. Не смотря на проблемы с записью в МФЦ, в связи с эпидемиологической обстановкой, все сделано своевременно, качественно и очень профессионально. Олег Петрович оказывал помощь не только как юрист, но еще и как психолог, который поддерживает и помогает клиентам в любое время. Это действительно так. Большое спасибо! Будем рекомендовать знакомым обращаться в ГК Ваш выбор.
Группа компаний «Ваш выбор»
Марина, здравствуйте. Спасибо за такой открытый отзыв о работе наших специалистов. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады увидеть Вас снова.
Спасибо ГК."Ваш Выбор" за проделанную работу. Уже неоднократно обращались в вашу компанию., и всегда оставалась довольно. Отдельное спасибо Конкиной Наталье в продаже доли домовладения, и так же в покупке квартиры 👍. Всю работу проделали очень быстро и качественно. Так же большое спасибо Дубинину Олегу, за сопровождение сделки. Вы профессионалы своего дела. Очень приятные в общении. Спасибо #вашвыбор+ за ваших сотрудников они лучшие.
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день,Галина. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о работе наших специалистов. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова.
Вырожаю большую благодарность группе компании "Ваш Выбор" Фращевской Юлии, Дубинину Олегу, Силкиной Елене за организационную работу в выборе подходящей мне недвижимости. Желаю дальнейшего успеха.
Группа компаний «Ваш выбор»
Выражаем огромную благодарность начальнику юридического отдела группы компаний Ваш выбор Дубинину Олегу Петровичу,за профессиональную,высококвалифицированную помощь при оформлении сделки при купле продажи квартиры.Не смотря на перебои в работе МФЦ все сделано своевременно.Большое спасибо!Рекомендуем!!!
Группа компаний «Ваш выбор»
Здравствуйте. А мы Вам говорим "Спасибо", за то что выбрали нашу компанию, для решения вашего вопроса недвижимости. Будем рады видеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов.
Огромная благодарность агентству недвижимости "Ваш Выбор" и лично специалистам, Алексею, Олегу, Ксении и Олегу Петровичу!! За высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение. Рекомендую всем!!!!
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день,Екатерина. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о работе наших специалистов. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова.
В 2018 году наша семья пополнилась ещё на одного человечка, и вопрос о расширении жилплощади встал очень остро. С мужем всегда мечтали о своём доме, поэтому квартиры даже не рассматривали. Объездив весь Ростов и пригород, для покупки жилья выбрали посёлок Ваш Выбор, который несомненно имеет ряд преимуществ по сравнению с другими частными секторами. Сам дом решили покупать у учредителя и застройщика посёлка, т.к. многолетний опыт компании "Ваш выбор+" обещает качество всех выполненных работ и услуг. О своём выборе мы ни разу не пожалели. Все сотрудники агентства недвижимости показали свой профессионализм и человеческое отношение к нам, как к клиентам. Выбранный дом понравился с первого просмотра, но мы очень боялись, что банки не одобрят нам ипотеку. Спасибо большое юристу Дубинину Олегу Петровичу, который защищал наши интересы и помог свершиться сделке по ипотеке. Также большая благодарность менеджерам отдела продаж Безвытному Олегу и Попову Алексею, которые очень помогали по всем вопросам в ходе работы. Особенная благодарность генеральному директору Запорожцу Петру Владимировичу за то, что идёт на встречу людям в сложных ситуациях. На данный момент мы уже второй год проживаем в посёлке Ваш Выбор. Выбранным местом и домом очень довольны. С удовольствием рекомендуем компанию "Ваш выбор+" по всем вопросам связанными с недвижимостью. Уже две семьи наших знакомых поселились неподалёку в посёлке и тоже счастливы. #вашвыбор+ #отзыв
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день,Виталия. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о работе наших специалистов. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова.
Обратились в компанию за помощью в продаже квартиры. Благодарим Гудаль Светлану за проведение всех этапов и организацию! Зачастую говорят, что риэлтор ещё и психолог, который поддерживает и помогает клиентам в любое время дня и ночи. Это действительно так. Светлана много поддерживала, объясняла, терпеливо относилась к тонкостям редактирования объявлений квартиры. Нашёлся наш покупатель и мы познакомились с Олегом Петровичем, юристом, который также терпеливо и отзывчиво все объяснял и провёл сделку быстро и без лишних стрессовых ситуаций. Спасибо компании Ваш Выбор Плюс!
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день, Екатерина. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой наших специалистов.
Добрый день! Выражаю огромную благодарность за помощь в продаже доли домовладения сотрудникам компании Евгении Бражниковой и Натальи Конкиной. До обращения в компанию поиски покупателя были безрезультатны, после обращения покупателя удалось найти меньше чем за неделю! Наталья и Евгения очень помогли в споре с одним из собственников домовладения, сопровождали все показы и переговоры с другими собственниками, любые вопросы не остались без ответа. Отдельное спасибо Олегу Дубинину за сопровожние сделки и оформление документов, все очень быстро, четко и по делу. В общем всем очень рекомендую Ваш Выбор.
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день,Оксана. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой наших специалистов.
Добрый день! Спасибо сотрудникам ГК Ваш Выбор за помощь в решении нашего жилищного вопроса начиная от продажи квартиры до построенного для нас дома! В первую очередь благодарим человека, с которого началось наше знакомство с коттеджным посёлком Ваш Выбор. Это Олег Безвытный! Обратились к нему по рекомендации знакомых. Человек, который на 200% отдаёт себя работе, делает это профессионально и самое главное с душой и хорошим отношением. Благодарим Олега за индивидуальный подход и чуткое понимание наших пожеланий, как клиентов, за безотказное решение всех возникавших в процессе вопросов и просто за приятное общение! Обязательно будем рекомендовать именно Олега всем своим знакомым и друзьям, что в принципе уже и делаем! Спасибо также ипотечному брокеру Ксении Пониделко за проделанную работу, юристу Олегу Дубинину за пунктуальность, внимание и безупречное оформление всех документов! И конечно прорабу Дмитрию спасибо за ДОМ в котором мы живём! Хочется пожелать всяческих успехов, процветания и исполнения заветных желаний! Наше желание жить в доме исполнилось благодаря слаженной работе сотрудников ГК Ваш Выбор! Молодцы ребята! СПАСИБО всем!
Группа компаний «Ваш выбор»
Анжелика, здравствуйте. Спасибо за такой открытый отзыв о работе наших специалистов. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады увидеть Вас снова.
Огромное спасибо за сотрудничество. Грамотное и профессиональное решение всех вопросов. Люди!! Анастасия и юрист Олег!! Только с такими добрыми и отзывчивыми людьми можно решить вопрос. Спасибо вашей компании за таких сотрудников. Видя их работу, не сомневаюсь, что успешно решают задачи всех своих заказчиков, в интересах каждого из них. С глубоким уважением!!
Группа компаний «Ваш выбор»
Хочу выразить огромную благодарность агентству Ваш Выбор+ за помощь в поиске квартиры, а так же сопровождении сделки. Особенная благодарность агенту Анастасии и юристу Олегу Дубинину.
Хотим поблагодарить за проделанную работу риелтора Анастасию и юриста Дубинина Олега! Профессионалы своего дела, очень компетентны, решают любые вопросы, приятные в общении! Ребята, вы лучшие, спасибо огромное🙏🏻❤️ Будем всем вас рекомендовать, так как таких специалистов ещё поискать нужно😉
Хочу выразить благодарность компании Ваш выбор, и лично юристу Дубинину Олегу Петровичу за профессионализм, отзывчивость и качество оказанных услуг; риэлтору Гудаль Светлане . Помогли мне продать квартиру дистанционно. Приехала только на сделку. Надежное агентство. Всем рекомендую.
Хочу выразить благодарность за компетентный подбор квартиры сотрудникам компании, а именно Валерий и Илья, и конечно же Олег Петрович! Приятно было с вами работать: показы выстраивали с учетом занятости клиентов и географии объектов. Учитывались индивидуальные потребности каждого клиента по приобретаемому жилью, поэтому в кратчайшие сроки был приобретен нужный объект!!!
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день, Наталья. Спасибо за такую высокую оценку нашим специалистам. Нам очень важно Ваше мнение. Ждем Вас снова.
Хочу еще раз сказать спасибо агенту по недвижимости Светлане Гудаль,приятный и адекватный человек,советую к ней обращаться!)
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день, Анжела. Нам очень приятно, что Вы стались довольны работой наших специалистов.
Хочу по благодарить компанию Ваш выбор + на Ленина. На столько все профессионально, чётко и быстро. Отдельное спасибо юристу Олегу Петровичу, настоящий профессионал, всегда на связи, помог, рассказал. Сделка состоялась. ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Группа компаний «Ваш выбор»
Анна, добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о своем опыте в работе с нашей компанией. Будем рады видеть Вас снова.
Обратились в агентство "Ваш Выбор +" приобрести квартиру и остались очень довольны. Большое спасибо ипотечному брокеру Пониделко Ксении за помощь в получении ипотеки. Были подобраны лучшие условия, исходя из нашей ситуации. Также благодарю агента Гудаль Светлану за подбор квартиры, подходящей нам по всем параметрам. И, конечно же, хотелось отметить высокое знание своего дела и профессионализм Дубинина Олега, который оказывал неоднократную юридическую помощь и поддержку. Как долго мы к этому шли и как быстро финишировали благодаря грамотному подходу этих специалистов! Всем рекомендуем.
Группа компаний «Ваш выбор»
Светлана, здравствуйте. Спасибо за такой открытый отзыв о работе наших специалистов. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады увидеть Вас снова.
Спасибо компании "Ваш выбор" за проделанную работу по продаже дома. Особое спасибо риелтору Красюковой Елене Анатольевне за поиск клиентов и юристу Дубинину Олегу Петровичу за оформление и сопровождение сделки.
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой с нашими специалистами.
Хочу выразить благодарность за большой объём проделанной работы по подбору квартиры в нужном нам районе. Особая благодарность за бесконечное терпение и душевный подход- Гудаль Светлане! Также хочу поблагодарить Ксению Пониделко за помощь в оформлении ипотеки с наилучшими для нас условиями! За юридическое сопровождение сделки огромное спасибо Дубинину Олегу.
Группа компаний «Ваш выбор»
Ольга здравствуйте. А мы Вам говорим "Спасибо", за то что выбрали нашу компанию, для решения вашего вопроса недвижимости. Будем рады видеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов.
Выражаю огромную благодарность агентам компании "Ваш Выбор +" Шмулеву Виталию и Пониделко Илье за их профессионализм, доброжелательное отношение, чуткость и большой выбор квартир! Желаю Вам процветания!
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день, Галина. Спасибо, что оставили отзыв о работе наших специалистов. Для нас это важно. Будем рады Вашим рекомендациям.
Хочу поделится своим мнением. Я дважды сталкивалась с вашим агентсвом. Первый раз покупали маме дом. Позвонили агенту ( к сожалению не помню как зовут, потому что это было два года назад) заранее, договорились на показ, но т.к это была суббота ( а с субботами в этом агентстве вообще сложно, это мы уже в последствии поняли), специалист нам сказала " а вы можете сами посмотреть? я вам адрес скажу", мы согласились и посмотрели сами После чего нам сказали, что мы должны будем заплатить агентству за услуги - 80 т.р. 80 т.р - Карл, за что ? Ваш сотрудник даже не пришел на показ...Без агентсва к сожалению мы не могли оформить сделку, потому что с бабушкой был подписан эксклюзив. Прочитав этот договор я поняла, что он не действителен, т.к были допущены агентом ошибки в кадастровом номере дома и в площади объекта. Я сообщила об этом агенту, после чего вообще случилась клоунада. Агент быстренько побежала к бабушке и запугала ее, тем что она останется без жилья, они все у неё отсудят. Прошло два года, и вновь нам понадобилось приобрести жилье. Т.к у агентства на просторах интернета находится больше всего объектов соответствующих нашим требованиям, мы вновь туда решили обратиться ( наивные думали люди работают над ошибками, двигаются вперед в профессиональном плане), но нет...Ничего не поменялось. Стиль работы "срубить бабла по легкому". В агентсве мне предложили заключить эксклюзив на подбор жилья, на что я согласилась, но попросила внести кое какие изменения в договор, т.к те кто читал договор, знают, что права агентсва защищены полностью, а права клиента нет. После длительных переговоров мне ответили, что они не могут это сделать - потому что тогда теряется весь смысл эксклюзива. Ребята, дорогие мои, скажите пожалуйста, в чем смысл эксклюзива? Посадить клиента на крючек? И если у вас получится найти квартиру - вы получите деньги, а если нет..."Ну извините, мы не смогли"? О каком профессионаизме идет речь, если на этапе подписания договора - сотрудники агентсва, расписываются в собственном бессилии. Самое интересное, в этой ситуации, что мы с агентом Кирьяновым Валерием договорились встретиться в субботу у них в офисе и подписать договор, а так же проехать по трем объектам. Мы приехали в офис, а там никого. После того как я набрала Валерия, он мне сообщил о том что договор подписывать не будут, и вообще в субботу у них ВЫХОДНОЙ . На вопрос "почему он не сообщил об этом заранее", он ответил "извините я забыл" Комиссия по моему договору должна была составлять - 78 т.р. На этом у меня все. Наверное агенты зарабатывают,так, что 78 т.р - это не та сумма, из-за которой стоит приехать на встречу в субботу, ну или хотя бы написать сообщение, о том что встреча не состоится.
Группа компаний «Ваш выбор»
Уважаемый клиент, мы обязательно разбиремся в ситуации. Агент обязан был присутствовать на показе, а также во всех источниках указано что компания работает в субботу. Мы нацелены на оказание качественной услуги и дорожим своей репутацией. Оставьте свой контакт и руководитель отдела свяжется с вами для решения данной ситуации.
Хотели бы выразить благодарность в приобретении квартиры в компании "Ваш выбор" особенно хотим отметить работу специалистов Пешковой Анастасии, Силковой Елены Анатольевны, и юриста Дубининой Татьяны, за хороший подход к нашим требованиям,за их отзывчивость, добросовестность, ответственность к работе с клиентом, мы остались очень довольны компанией за проделанную работу, будем рекомендовать нашим знакомым и друзьям, огромное спасибо за реализованную мечту ! С наилучшими пожеланиями и благодарностью Просвирнова Татьяна Алексеевна.
Уважаемый "Выбор +"! Хотим поблагодарить за профессионализм ваших сотрудников: агента Елену Анатольевну и юриста Олега Петровича, сделавшихпродажу нашей квартиры легкой и приятной. С уважением, Асташовы!
Хочу выразить свою благодарность АН «Ваш Выбор», а именно Гудаль Светлане , за помощь в продаже моей картиры. Светлана настоящий профессионал своего дела, после того как мы определились с реальной рыночной ценой моей квартиры, без завышенных ожиданий, результат не заставил себя долго ждать. Светлана, ещё раз благодарю, было очень комфортно и приятно с вами сотрудничать, желаю вам побольше продаж )! Также хочу выразить благодарность юристу Олегу Петровичу за сопровождение сделки. Отличное агенство, остались только положительные впечатления !
Ещё раз хочу поблагодарить Наталью Конкину за её помощь в сдачи квартиры.Не раз к ней обращались и не разу не подвела.Наташа не просто отличный специалист,но и очень хороший и добросовестный человек. Рекомендую всем.
Выражаю благодарность вашему агенству! Работали с Анастасией, благодаря ее высокой открытости, чуткости, честности и порядочности, живем и радуемся!!Уверенно отстаивала наши интересы,грамотно и аргументировано общалась между всеми участниками. Отдельные слова благодарности Дубинину Олегу, его умению владеть техникой переговоров, все четко и профессионально. Благодаря их работе понимаешь, что они не только хорошие специалисты, но и неравнодушные к своему делу люди! При необходимости, обратимся только к вам! Спасибо!
ВСЕ ОТЛИЧНО, ИСКАЛА КВАРТИРУ ДЛЯ СЫНА, БЫСТРО И ОПЕРАТИВНО,СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ Елене Анатольевне Красюковой в выборе жилья, а Дубинину ОлегуПетровичу за юридическое сопровождение сделки. ПРОЦВЕТАНИЯ, С уважением Федорины.
Спасибо Светлане Гудаль! Она помогла нам продать квартиру. Сделку сопровождал юрист Олег Петрович, на все вопросы отвечал доступно и понятно. Остались довольны их работой. СПАСИБО
Обратилась за помощью к юристу Олегу Петровичу ещё в 2013 году, по вопросу вступления в наследство, оформления документов на дом и земельный участок. Ситуация была осложнена тем, что собственность была долевая. Юрист Олег Петрович комплексно взялся за моё дело - решал вопросы с нотариусом, вызывал геодезистов, были проведены попытки поделить имущество, пусть и безуспешно, в силу того, что собственники не пришли к согласию. Из-за качественного и комплексного подхода к делу данного юридического агентства "Ваш Выбор +", моё присутствие в этом деле было минимальным. Полностью доверив ведение дела Олегу, я получила эффективный результат, вежливый и пунктуальный подход, консультацию и советы, которые смогли предотвратить непоправимые ошибки. Более того, мне понадобилась их помощь совсем недавно - буквально неделю назад я написала Олегу на ватсап по другому вопросу. Оперативно среагировав, Олег дал мне письменную консультацию по всем пунктам дела. Резюмируя, агентство "Ваш выбор +" и в частности деятельность юриста Олега Петровича можно охарактеризовать следующими определениями: 1) Доводят дело до конца 100% 2) Полное погружение в проблему клиента 3) Вежливость и пунктуальность 4) Профессионализм 5) Заинтересованность в низких расходах клиента. Спасибо большое за ваш труд! Успехов и процветания вашей фирме!
Спасибо огромное за помощь. Вежливые и доброжелательные сотрудники. Помогали до конца сделки. Рекомендую.
Хочу поблагодарить лично менеджера отдела продаж Бражникову Евгению за содействие в поиске квартиры. Евгения - профессионал своего дела!!! Юрист Олег Петрович очень грамотно , компетентно и профессионально сделал свое дело!!! Желаю агентству недвижимости "Ваш Выбор +" дальнейшего процветания и реализации новых идей!!!
Благодарю Олега Петровича, за сопровождение сделки, профессионализм на высшем уровне, всем рекомендую его в сделках с недвижимостью.
При выборе земельного участка для покупки наш выбор пал на " Ваш выбор".В ходе сотрудничества с агентом Алексеем Поповым и юристом Олегом Дубининым мы поняли,что выбор наш правильный и здесь работают грамотные и компетентные сотрудники. Особо хотелось бы отметить работу Олега Безвытного. Его манера подачи информации и чуткое отношение к потенциальному клиенту привело к тому,что мы стали клиентами "Ваш выбор" и стали обладателями такого участка,о котором мечтали.
Хочу поблагодарить агенство недвижимости «Ваш выбор+», а особенно Юлию и Валерия Кирьянова, которые показали все варианты квартир, помогли сделать правильный выбор, которым мы очень-очень довольны. Спасибо вам за терпение в подборе жилья, вы молодцы)Валерию ещё раз отдельное спасибо, был с нами от показа до вручения ключей) Так же огромное спасибо Олегу Петровичу за юридическую помощь. Хочу пожелать дальнейшего процветания этому агенству, вы настоящие профессионалы)
Хочу оставить отзыв благодарности ГК "Ваш Выбор" за профессионализм и внимательный подход ! Моей целью было приобретение дома. Было просмотрено множество вариантов, но ничего подходящего под мои критерии, не нашлось По совету друзей я узнала о коттеджном посёлке "Ваш Выбор" и решила остановить свой выбор на нем:) Хочу выразить отдельное спасибо агентам Безвытному Олегу, Попову Алексею и юристу Дубинину Олегу за информативность при личной встрече, а также, ответы на вопросы в быстром режиме дистанционно; индивидуальный подход, исходя из желаемых мною характеристик будущего жилья; ответственное и грамотное сопровождение на всех этапах сделки Спасибо! Обязательно буду рекомендовать при надобности своим знакомым и друзьям #вашвыбор+ #отзыв
Благодарим компанию за помощь в подборе квартиры, быстрое и качественное оформление сделки купли-продажи. Сотрудники предоставляли всю необходимую информацию и всегда были на связи!
Благодарю ГК «Ваш выбор» за качественную работу и помощь в продаже квартиры. Менеджер Наталья Конкина и юрист Олег Дубинин - профессионалы своего дела. Именно это, по-моему мнению, послужило быстрому выходу на сделку и решения всех вопросов без осложнений. Рекомендую доверить свой вопрос по продаже или покупке недвижимости этой команде! #вашвыбор+ #отзыв
Хочу поблагодарить юриста компании Ваш Выбор+ Дубинина Олега Петровича за абсолютный профессионализм при сопровождении сделки с недвижимостью. Олег Петрович, сразу обратил внимание на определенные нюансы, помог и подсказал как это исправить. Вел сложную сделку от момента восстановления документов до финальных подписей. Кроме того, как и положено настоящему профи, он понимает задачу клиента без долгих уточнений. Все четко, быстро и по существу. Спасибо! Рекомендую!
Выражаю искреннюю благодарность слаженной работе команды Ваш Выбор+ в лице Пониделко Ксении,Дубинина Олега Петровича и Леонова Сергея! Во время покупки квартиры возникла заминка с предоставлением ипотеки( это и была основной причиной обращения в агенство),но благодаря профессионализму Ксении всё разрешилось в очень короткие сроки! Юридическое сопровождение сделки на всех этапах Олегом Петровичем было совершено безукаризненым! В процессе подготовки к сделке всегда команда была на связи и на любой возникший вопрос отвечали очень оперативно и чётко! Успехов, процветания и здоровья в это не простое время!!! Ещё раз спасибо за ваш труд!!!
Спасибо большое за помощь в покупке квартиры, Олег и Наталья хорошая команда!!!
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости «ВАШ ВЫБОР+@ за помощь в подборе недвижимости и юридическом сопровождении сделки. Я обратилась в агентство с запросом на приобретение квартиры, так же мне нужно было получить ипотеку. Сначала со мной работала ипотечный брокер Пониделко Ксения, она помогла мне подобрать самые лучшие условия по ипотеке, то есть сразу направила мою заявку на одобрение в несколько банков, после этого мы все обговорили и выбрали подходящий вариант. Все быстро и информативно. Затем начали подбор квартиры с энергичной агентом Натальей Конкиной. Наталья посоветует, поможет выбрать и просто поддержит словом в этой непростой ситуации. Она предложила варианты со своими рекомендациями и грамотно организовала просмотр квартир. Особенно хочется отметить юриста агентства - Дубинина Олега Петровича за его компетентность, оперативность и содержательность в части консультаций по возникающим вопросам, поддержку на каждом этапе, искреннее участие, заинтересованность и ответственное отношение к делу. Агентству успехов и процветания! А Вашей команде – больше ярких событий и растущего благосостояния! Обязательно порекомендую «ВАШ ВЫБОР +» друзьям и знакомым! Спасибо Вам за то, что Вы делаете для Нас!
Обратился в агентство «Ваш Выбор +»,а лично к Гудаль Светлане.Очень долго просматривали и искали квартиры,около 2,5 месяцев. У меня очень большая семья, поэтому было сложно выбрать, но Светлана решила эту проблему и нашла квартиру по всем приведённым параметрам. С оформлением документов помог Дубинин Олег Петрович всё было очень грамотно и быстро проведено. Спасибо за помощь директору по продажам Силкиной Елене Анатольевне.Хочу выразить огромную благодарность агенству «Ваш Выбор +»за помощь и терпение в покупке квартиры.
Благодарим за качественно проделанную работу по продаже 2-х комнатной квартиры риэлтора Красюкову Елену Анатольевну!За короткий срок обьект был продан.В процессе продажи Елена Анатольевна предоставляла нам всю необходимую информацию,консультировала,отвечала на все наши вопросы.Отдельно хотим отметить такие качества Елены Анатольевны,как порядочность,тактичность,умение взаимодействовать с разными людьми.Еще большая благодарность юристу Дубинину Олегу Петровичу юридическую часть сделки осуществлял , специалист высокого уровня, который давал разъяснения по каждому шагу сделки, поддерживал на всех этапах сотрудничества. Мы выражаем благодарность Вам и Вашему руководству за работу,выполненную на высоком профессиональном уровне!
Хочу поблагодарить агенство недвижимости "Ваш выбор+" за подбор земельного участка для приобретения. Были представлены хорошие варианты по оптимальной цене. Быстро и четко была проведена сделка. Поэтому особенно хотелось бы выделить юриста агенства Дубинина Олега Петровича, который в последствие занимался еще подготовкой необходимых документов и оформлением жилого дома на данном участке. Олегу Петровичу полный респект!
Здравствуйте. Вместе с мужем выражаем огромную благодарность компании «Ваш Выбор» и особенно Горяминский Олег Вячеславович за отличную работу! Огромное спасибо Олегу за профессионализм, мудрость, спокойствие, рациональный подход, терпение, понимание и отзывчивость! Прекрасный риелтор, с которым легко, комфортно и приятно работать! Буду рекомендовать всем знакомым! Удачи Вам и процветания!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Красюковой Елене Анатольевне и юристу Дубинину Олегу Петровичу - работникам агенства "Ваш выбор+" Ленина 89 за помощь в продаже комнаты в коммуналке по адресу Страна Советов 22. Спасибо Вам, огромное за четкую работу.
Благодарю АН Ваш выбор+, за индивидуальный подход и проделанную работу. Огромное спасибо риэлтору Юлии Фащевской. На все объекты она возила нас бесплатно, в то время как многие другие берут за это деньги. У нас было много желаний, и требований, начинали рассматривать вариант вторички, но потом поняли что нет, и мы хотим новостройку. Юлия подбирала очень много вариантов, и мы нашли то, что так долго искали. Так как квартира от застройщика, то мы даже никаких %, агенству не платим, это делает застройщик. Мы ни разу не пожалели о том, что обратились в это агенство. Ваш выбор+ и Юлия спасибо за вашу помощь, компетентность, и индивидуальный подход.
Хотелось бы выразить огромную благодарность агенству «Ваш Выбор+» и лично Светлане Гудаль за помощь в аренде квартиры. В агенстве царит приятная атмосфера. Как только туда заходишь, сразу понимаешь, что ты попал к мастерам своего дела. Все сотрудники очень вежливые и доброжелательные, но особенно хотелось бы выделить менеджера Светлану Гудаль. Светлана- грамотный специалист, внимательный, отзывчивый и очень позитивный человек. Она быстро подобрала нам квартиру, подробно изложила всю необходимую информацию. Если возникают вопросы, Светлана всегда готова помочь. Наше сотрудничество было приятным и плодотворным. Однозначно могу порекомендовать агенство «Ваш Выбор+»! Спасибо за вашу работу!
Хочу выразить огромную благодарность,за большую и проделанную работу этой компании. Я пришла к Олегу Петровичу- юрист ,от знакомой и осталась так же как и она очень довольна. В самом начале моего прихода в эту компанию,я думала,что попала на деньги и меня сейчас так разведут на деньги,что останусь без своей кровной зарплаты. Но все прошло абсолютно БЕСПЛАТНО. Каждая фирма или компания имеет какие-то % от покупки недвижимости с застройщиком,то это их полная заслуга!!! Мне звонили с АЖП и предлагали так же свои абсолютно бесплатные услуги,но я знаю по опыту всех дел моей подруги в работе с Олегом Петровичем (юрист) и полностью доверилась ЕМУ и его специалистами и ни на чуть не пожалела,а наоборот,буду всем РЕКОМЕНДОВАТЬ эту компанию! Все специалисты компании "Ваш выбор +" очень компетентны и каждый занимается своим делом,что очень важно в наше время. Когда я пришла в компанию со своими сертификатами от АЖП на ул.Ленина, меня Олег Петрович выслушал и сразу направил к своим специалистам по нужным мне направлениям - это ипотека( работала исключительно с Ксенией)и недвижимость( работала исключительнос Натальей). Очень благодарна,Пониделко Ксении, в работе с запросами банков и их одобрении по ипотеке( выбор из многих банков конечно же стал самый выгодный банк).При том,что я сама ничего абсолютно не делала и ко мне поступали только звонки от менеджеров банков.И эта работа Ксении -абсолютно бесплатна!!!! Ксюшечка,ты просто умничка и я рада,что в наше время есть такие : добрые,отзывчивые и готовы всегда прийти на помощь в сложных ситуациях как у меня. Конкина Наталья- специалист по работе с недвижимостью.Все объекты мы ездили и смотрели по Ростову,везде просила Наталья сделать скидку,все было как на "ладони".Зная мою проблему с работой агенством жилищных проблем,она пыталась изо всех сил что-то найти,но рамки любых программ- это одни сложности и ограничения.Наташечка,без своего авто и всегда мы встречались с ней на доступном МНЕ месте и ездили по всем объектам новостроек.Спасибо большое,за все мои долгие раздумывания,за иногда не очень сформулированые вопросы,но я впервые с этим связалась и была просто в шоке от всех подводных камней с программой АЖП( агентство жилищных программ). И все это - абсолютно бесплатно! Только Олег Петрович- юрист,помог лично мне с документами при сделке квартиры и дальнейшие регистрации с документами,так как я наслышана,это большая волокита и морока в наше время. Не жалею ни денег,ни выбор свой в данной компании. Девочки помогали - бесплатно!!! Юрист- по-вашему усмотрению может помочь за отдельную плату( и всегда бесплатно консультирует по любым вопросам). Так как я ничего в этом не соображаю,то считаю,что каждый должен работать по-своему направлению. Всей компании "Ваш выбор +" Я желаю: процветания,долголетия,семейных благ,повышения зарплаты,здоровья крепкого и конечно же любить свою профессию! Ира,2020г.март.
Хочу поблагодарить сотрудников компании Ваш Выбор + за помощь в продаже дома и дальнейшей покупке трёхкомнатной квартиры. Продажа дома была долгой и сложной, но благодаря юристу Олегу Петровичу всё завершилось хорошо!!! Также выражаем благодарность ипотечному брокеру Пониделко Ксении, агентам Ермаковой Екатерине и Красюковой Елене за быстрый и оперативный подбор квартиры! Сейчас мы всей нашей большой семьёй живём в новой, красивой квартире о которой мечтали всю жизнь! Мы счастливы, спасибо!
Очень довольна работой специалистов агенства "Ван выбор+" Заковоротного Максима и Дубинина Олега. Первый раз обратилась в агентство за юридической консультацией к Дубинина Олегу. Там же познакомилась с Заковоротным Максимом. Через два года пришла с желанием продать квартиру. Благодаря квалифицированной помощи, вниманию, обаянию и грамотности риелтера Заковоротного Максима смогла найти покупателей на свою квартиру. Юридическую часть сделки осуществлял Дубинин Олег, специалист высокого уровня, который давал разъяснения по каждому шагу сделки, поддерживал на всех этапах сотрудничества. С удовольствием буду рекомендовать ваше агенство и замечательных специалистов своим друзьям. Финансового процветания вашему агенства и его сотрудникам!!!!
Огромное спасибо компании «Ваш Выбор +» за помощь в осуществление давней мечты: покупку дома 🏡. Спасибо ипотечному брокеру Пониделко Ксении за помощь в быстром оформлении ипотеки, юристу Дубинину Олегу Петровичу за оперативное, квалифицированное сопровождение сделки. Агентам Безвытному Олегу и Попову Алексею за полноту предоставленной информации, за то, что всегда были «на связи» )) Удачи и процветания вашему коллективу!
Хочу выразить огромную благодарность Ксении кредитному менеджеру, агентам Алексею и Олегу, и конечно юристу Олегу Петровичу в грамотном решении всех вопросов в покупке объекта недвижимости, и оформлении сделки. Побольше бы таких специалистов в разных сферах
Группа компаний «Ваш выбор»
Большое спасибо за Ваш отзыв и за такую высокую оценку наших специалистов! Первостепенная задача наших сотрудников и Компании в целом, делать свою работу качественно и профессионально, что бы наши клиенты были довольны предоставленной услугой. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой ребят и будем благодарны, если станете рекомендовать их своим знакомым-)))
Выражаю огромную благодарность компании "Ваш Выбор +" за помощь в приобретении квартиры. Мне очень понравился подход к моей ситуации! Особенно я благодарна за работу специалисту Бражниковой Евгении!! С пониманием и внимательностью относится к своим клиентам, отзывчивая и терпеливая!! Также выражаю благодарность ипотечному брокеру Пониделко Ксении, с ее легкой руки быстро одобрили ипотечную заявку!! А юрист Дубинин Олег Петрович сделал невозможное, оказал быструю и квалифицированную помощь в оформлении всех документов!! Мечта, которая казалась несбыточной, стала реальностью!!
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый вечер! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам оперативно и качественно! Будем рады видеть Вас снова!
Всей нашей семьей выражаем огромную благодарность компании Ваш выбор плюс, а конкретно Дубинину Олегу за квалифицированную и очень быструю помощь в снятии самозастроя с дома через суд , а также за наше сохранённое время и нервы . Теперь по всем Юр. вопросам , только к Вам !
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день!Огромное спасибо за Ваш отзыв, Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и будем благодарны, если станете рекомендовать Олега своим знакомым-))
Без профессионала своего дела Олега Дубинина мой развод затянулся бы на многие-многие месяцы. А теперь я свободна,богата и счастлива! Спасибо «Ваш выбор+». Если когда-нибудь снова буду разводиться, то исключительно с вашей помощью!
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый вечер! Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас!
Компетентные специалисты которые разбираются в своем деле, качественно без лишней траты времени, отдельная благодарность Дубинину Олегу Петровичу за своевременную и качественную юридическую помощь
Группа компаний «Ваш выбор»
Елена, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Наши специалисты стараются быть максимально ориентированы на требования клиентов и сделать сою работу качественно-))) Мы очень рады, что Вы остались довольны работой Олега и ждем Ваших рекомендаций-))))
Хочу выразить благодарность замечательному юристу - Дубинину Олегу Петровичу. Он оказал неоценимую помощь в получении наследства, восстановлении документов на дом и землю через суд. А так же в доказательстве родства между родственниками. Олег Петрович - настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо ему и всем сотрудникам команды "Ваш выбор+". Успехов и процветания
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Олег действительно большой профессионал и очень ответственный работник☝🏻 . Мы очень рады, что он смог помочь Вам и будем благодарны за Ваши рекомендации😊
Продал квартиру с помощью компании Ваш выбор+, находясь все время за рубежом. Отличные юридическое сопровождение и квалифицированная помощь. Спасибо всему коллективу компании и отдельное спасибо Юлии Фащевской за ее дружелюбие, советы и профессионализм. Желаю дальнейших успехов компании!
Группа компаний «Ваш выбор»
Сергей, добрый день Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой Юлии и будем благодарны, если станете рекомендовать ее своим знакомым-)))
Обращались с мужем в фирму «Ваш выбор» все сотрудники очень приветливые . Но особенно хочется поблагодарить Конкину Наталью. Очень грамотный риелтор , отзывчивая и просто приятная женщина ! Меньше чем за неделю она нашла людей и сдала нашу квартиру . В случае не понятной ситуации всегда на связи и рада снова придти на помощь. Спасибо Вам , Наталья и фирме «Ваш выбор» за таких ценных сотрудников!
Группа компаний «Ваш выбор»
добрый день! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Будем рады видеть Вас снова!
Хочу выразить благодарность за терпение и помощь в выборе участка Олегу Безвытному и Алексею Попову, также Дубинина Олегу за помощь в оформлении сделки. Готов рекомендовать агентство и специалистов! Спасибо вам огромное за работу!
Группа компаний «Ваш выбор»
Роман,добрый день! Благодарим за этот отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
Хотим оставить благодарный отзыв Дубинину Олегу Петровичу. Помог получить разрешение на строительство) Очень довольны его работой. Настоящий специалист своего дела. Узнали про него от знакомых, которым от тоже помог с документами. Теперь будем к нему обращаться всегда, так как если он берётся за дело, то доведёт его до конца. Спасибо Вам больше
Группа компаний «Ваш выбор»
Владлена,доброе утро! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашего Олега, как профессионала! Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова.
Здравствуйте!Хочу оставить свои впечатления об этом агентстве ,мне очень понравился подход к нашему делу и их работе!Особенно я благодарна за работу специалисту Светлане Сергеевне Гудаль!!Всегда с пониманием и внимательностью относится к своим клиентам,а так же со всей ответственностью к своей работе!!Всех благ вам и карьерного роста!!!С уважением Элла Андреевна
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый вечер! Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию. Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашу Светлану, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие!
Ваш выбор+ , профессионалы своего дела, особенно хочу выразить благодарность юристу Дубинину Олегу Петровичу, за качественную и профессиональную юридическую помощь
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый вечер! Благодарим за этот отзыв! Очень здорово, что работа нашего Специалиста принесла вам результат и удовольствие. Будем рады видеть Вас снова!
Отличное агенство , очень быстро нашли то что мы долго искали , грамотно ответили на все вопросы , особенно хочу выразить благодарность юристу этого агенства , Дубинину Олегу Петровичу , он нашёл быстрое и эффективное решение , выход из трудной ситуации и разрешил нашу проблему .
Группа компаний «Ваш выбор»
Хотел оставить отзыв и поблагодарить агента Гудаль Светлану что она помогла нам найти квартиру в аренду за короткие сроки.Огромное спасибо,но мы работаем дальше с агенством ВашВыбор+.Хабиб.
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день! Выражаю огромную благодарность агентству "Ваш Выбор +",его сотрудникам Конкиной Наталье и юристу Дубинину Олегу Петровичу.Сотрудничали по двум покупкам недвижимости: Вятская,73 и 2-я Пятилетка,10/2. Все этапы сделки были проведены грамотно и в срок.Спасибо большое,надеемся на дальнейшее сотрудничество! АН "Новое Время".
Группа компаний «Ваш выбор»
Выражаю огромную благодарность риэлтору Красюковой Елене Анатольевне и юристу Дубинину Олегу Петровичу - работникам агенства " Ваш выбор+" Ленина 89 за бесценную помощь в продаже дома по адресу Седова 30. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Огромное спасибо Вам!
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день! Спасибо за этот отзыв! Очень здорово, что работа нашего Специалиста принесла вам результат и удовольствие. Будем рады видеть Вас снова!
Добрый день! Я обратилась в агентство недвижимости "Ваш Выбор + " по поводу покупки квартиры.Риелтор Конкина Наталья подобрала в кратчайшие сроки жилье по моим параметрам. Очень ей в этом благодарна! А также хочу выразить благодарность юристу Дубинину Олегу Петровичу, в оформлении всех необходимых документов. Большое им СПАСИБО!! Рекомендовала и буду рекомендовать Наталью своим знакомым и друзьям, очень ответственный, честный, профессионал своего дела риелтор!! Пользуясь случаем, хочу пожелать здоровья, профессионального роста, удачи и всех благ в наступающем Новом Году!!
Группа компаний «Ваш выбор»
Добрый день! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего Специалиста. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
Хотим выразить благодарность агенству недвижимости "Ваш Выбор + ". Сотрудничаем с ним уже второй раз и остаемся очень довольными. А в 2019 году с их помощью решили купить квартиру . Был также определенный бюджет , мат кап и пожелания. Спасибо риелторам , специалистам высокого уровня , выслушали нас , учли все пожелания , Фащевская Юлия и Гудаль Светлана, показывали варианты только которые подходили по нашим просьбам. А также Дубинину Олегу и Дубининой Татьяне, профессионалы с большой буквы , на все вопросы отвечали , консультировали по всем вопросам, заранее четко сообщали о всех шагах проведения сделки. Спасибо Вам огромное. Желаем Вам от нашей семьи процветания , интересных сделок и отзывчивых клиентов.
Добрый день. В сентябре состоялась наша семейная мечта приобретения участка, р-н Суворовский. Все произошло благополучно, спасибо команде «Ваш Выбор» за грамотное и быстрое оформление документов, спасибо за человеческое отношение по выбору участка. И конечно же, отдельная благодарность агенту Безвытному Олегу, Попову Алексею и юристу Дубинину Олегу. Будем продолжать сотрудничать.
Обратилась в компанию "Ваш Выбор+" и лично к риелтору Заковоротному Максиму по совету подруги. Максим-опытный агент. На первом показе уже определились с квартирой. Сотрудничать с ним комфортно, спокойно и приятно. Профессионал своего дела. Сопровождал сделку юрист Дубинина Татьяна. Татьяна грамотный, внимательный, компетентный юрист. Огромное спасибо за проделанную работу. Удачи, терпения вам в вашей работе! С уважением, Проскура Ирина.
Хочу дополнить свой отзыв и сказать об ипотечном брокере компании "Ваш выбор+" Пониделко Ксении. Грамотна, внимательна, терпелива, доброжелательна. Свою работу выполнила на отлично. Спасибо большое!
Искала себе квартиру в определенном районе. Просто позвонила по объявлению. И попала к Гудаль Светлане. Понравилась сразу, еще по телефону - и манерой общения, и энтузиазмом. Очень активно подбирала мне квартиру, некоторые объекты смотрели даже по два раза. Было ощущение не работающего агента. а доброй, хорошей знакомой, которая принимает участие в моей жизни и от души хочет мне помочь. Понравилась атмосфера в самом агенстве, его директор. А Дубинин Олег Петрович покорил корректностью, грамотностью, отлично выполненной работой. Довольна своим приобретением и тем. что познакомилась с отличными людьми и специалистами. Агенство однозначно рекомендую!
Хотелось бы поблагодарить ГК « Ваш Выбор» за быструю и качественную работу. Отличная компания с грамотными и компетентными сотрудниками. Все прозрачно и честно на любом вкус. Отдельное спасибо агенту Безвытному Олегу, Попову Алексею и юристу Дубинину Олегу ! Все было выполнено в полном объёме за короткие сроки . Однозначно рекомендую ! С Уважением, Королева Я.В.
Хотелось бы поблагодарить агенство "Ваш выбор+" за отличную работу. Качественный и очень грамотный подход к любому вопросу! Хотелось бы Особенно выделить и поблагодарить юриста Дубинина Олега Петровича за его помощь! Обращались не отнократно., по вопросу разрешения на строительство а так же проводили сделки продажи и купли недвижимости истенный профессионал своего дела!!! Приятно, когда человек консультирует и доходчиво даёт разъяснения на любой появивщийся вопрос!!! Желаем вам Успехов и Процветания вашему замечательному агентству! Рекомендую знакомым! Ещё раз огромное спасибо Олегу Петровичу!
Выражаю благодарность компании за помощь по покупки/продаже квартиры. Особую благодарность работникам компании Конкиной Натальи и юристу Дубинину Олегу Петровичу. Было очень приятно сотрудничать. Будем Вас рекомендовать. Спасибо Большое!
Выражаю благодарность компании Ваш Выбор + от семьи Пономаревых. Обращались за помощью в продаже своих квартир в ЖК Красный Аксай и ЖК Соборный, огромное спасибо Тарасенко Ивану и Конкиной Наталья за профессионализм, компетентность и быструю продажу наших квартир. Так же спасибо юристу компании Дубинину Олегу. Еще раз огромное спасибо компании за проделанную работу.