8 (863) 270-19-09 8 (863) 270-19... — показать

Отзывы о компании ООО Вектор на улице Погодина

8 (863) 270-19-09 8 (863) 270-19... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Погодина, д 20/3

Отзывы про ООО Вектор на улице Погодина (19)

Наконец то наш нескончаемый ремонт закончился и последним штрихом стали натяжные потолки. Ремонт делали в течении двух лет, общались с множеством мастеров, много чего переделывали, какие то косяки уже не исправить, в общем устали от ремонта. Когда дело пришло к натяжным потолкам, честно сказать, искали просто по отзывам фирму. Приглянулась фирма Вектор (много положительных отзывов прочли) и на ней и остановились.Очень удивило и порадовало то, что замерщик - девушка Анна, приятная и очень легко было общаться, все досконально объяснила. Ценой очень обрадовали, т.к. мы на гораздо большую сумму рассчитывали.
Устанавливали два мастера, тоже классные ребята, все супер сделали и даже помогли с вопросом не касающимся потолка, электрик чуть напортачил, а ребята исправили, им огромное спасибо!
Заказывали сатиновые потолки, они так здорово смотрятся, гораздо лучше чем в каталоге. Потолки без запаха.
И так же понравилось, что работают официально и без обмана, цена не изменилась когда дело пришло к расчету. В общем, остались еще честные, порядочные и качественно выполняющие свою работу, люди! Фирму Вектор рекомендую, вы останетесь довольны!
Потолки сделали сделали быстро и очень красиво, просто молодцы! Единственно, мастерам не положили маскировочную ленту, но вопрос был решен буквально за час (все довезли и ребята ее сделали).Натяжные потолки не пахнут. Так же ребята подключили нам люстру, светильники и повесили карниз. Коллектив отличный, все порядочные и хорошие ребята.
Через 30 минут после звонка приехали на замер, а через день уже смонтировали потолок. Качество на высоте! Слышала про запах от потолков, но у меня его и не было. Спасибо менеджеру за отличную организацию работы, и ребятам спасибо за быструю и качественную установку натяжного потолка. Все круто!
Большое спасибо ребятам за натяжной потолок. Все сделали супер!!! Быстро, качественно, аккуратно. Не ожидала такой оперативности, замеры сделали в среду, а сегодня уже потолок готов! Мастеру Алексею. отдельная и большая благодарность! Обязательно буду рекомендовать данную фирму!
Два раза заказывала у них потолки. Делают на совесть. Материалы хорошие, запаха никакого нет. Второй раз делали потолок с уже накленными обоями и все аккуратно сделали, не испортили. Для светильников провода сделали сами и все подключили. В очередной раз довольны их работой.
Обращалась за потолком в коридор. Все прошло хорошо. Сделали через два дня. Работой монтажной группы и сроками я довольна. Работают по договору. С ценами не обманывают.
Хорошая контора. Работают без обмана. Сумма за потолки совпала с той, что девочка назвала по телефону. Смонтировали за день. Мастера шустрые. Потолки не пахнут. Работают по договору. Я всем доволен остался.
Мне ребята сделали вот такой шикарный потолочек. От момента заказа и до полного окончания работы прошло всего три дня. Запаха от потолка нет, все замечательно. Я очень благодарна ребятам за красивую и аккуратную работу. Спасибо и замерщику за отличную консультацию и помощь в подборе материала. И менеджеру Анне спасибо за оперативную организацию замера и установки. В общем все отлично сработали!!!! Я очень довольна своим потолком и тем что сделала выбор в пользу именно вашей компании.
В фирму Вектор обращалась по рекомендации соседей, они очень хвалили ребят. На замер ко мне приехали в субботу. Замерщик очень понравился, очень грамотный парнишка, не первый день работает это точно. Предложил нам сделать ниши для карнизов, я об этом вообще и не думала, а тут сразу подсказали нам. Нам ничего не навязывали и это тоже большой плюс. Потолки нам в следующую субботу монтировали. Мы не находились с мастерами, а вечером приехали и приняли работу. Приняли без вопросов. Запаха от потолков по правде не было совсем. Все понравилось. А в понедельник из офиса позвонили и уточнили, все ли нам понравилось. Приятно работать было. Теперь и мы будем рекомендовать эту фирму.
Хорошая компания и потолки отличные. Клиенту уделяют достаточно времени и внимания, прислушиваются к пожеланиям. Нам делали потолки на Королева 3/2, работой остались очень довольны. Потолки в квартире за день сделали. Мы заказали матовые, потолки не пахнут, это лично проверено. Цены нормальные, все по договору делают.
Заказала потолок у них и осталась довольна. Сделали на совесть. Запаха никакого нет. Вышло совсем недорого. Результат на фото. Советую всем фирму Вектор!
Натяжные потолки всегда нравились, поэтому при покупки квартиры, сразу решили что такие и будем делать. В эту компанию обратились по рекомендации друзей и нисколько не жалеем. За большую площадь и за обращение по рекомендации, мы получили один потолочек в подарок.Были удивлены тому, что площадь 90 кв.м. была сделана за один день! Причем все очень аккуратно мальчики сделали! Никакого запаха у потолков нет, это тоже большая радость, а то пишут много в интернете про запах и т.д. Ребята, спасибо за оперативное и качественное выполнение нашего заказа!
Делала у них обычный потолок в маленькую кухню. Замерщик порекомендовал матовый потолок, чтобы расширить помещение. Так и сделали! Кухня с новым потолком стала смотреться как то по другому, светлее гораздо. Потолочек хороший, запаха нет (мне это было даже важнее цены). Мальчики очень аккуратные и порядочные ребята. Очень благодарна мальчишкам и вашей фирме в целом!
Пообещали установку потолка в короткий срок и выполнили свое обещание. Потолок установили в выходной день. Качество отличное. Мастера мусор за собой убрали. Все устроило меня.
Знакомая посоветовала эту компанию . Мне все понравилось .Заказали матовый потолок и глянец , ребята быстро и качественно сделали потолочек . Я переживала ,что запах будет, но к счастью нас это миновало. Действительно ребята работают с качественным потолком.
Давно подумывала о натяжных потолках. В интернете множество красивых потолков, но меня конечно всегда больше привлекли потолки с фотопечатью. Телефон фирмы Вектор мне дали на работе, коллега уже пользовалась их услугами. В общем заказала я у них натяжной потолок с фотопечатью. Рисунок - конечно же цветы, мои любимые лилии. После подписания договора, потолок натянули через три дня. Понравились мальчики мастера - русские, веселые, аккуратные, вежливые. Потолок мне сделали просто идеальный. Рисунок яркий, четкий и безумно красивый!!!!! Мне очень нравится! Что касается запаха то меня ребята сразу предупредили, чтобы я не паниковала, что запах от газовой пушки пройдет за час, а запах новой пленки пройдет на следующий день, и так все и вышло. Я очень благодарна фирме и ребятам мастерам! Потолком своим не могу нарадоваться!
Заказывала у ребят потолки с фотопечатью в компании. Хочу всем рассказать, что в этой компании работают профессионалы. Творческий и индивидуальный подход, посоветовали , а не "втулили" профессионализм есть в каждом сотруднике. Хочу Всем посоветовать кто решит установить натяжной потолок обращайтесь в Вектор - я просто уверена,что вы останетесь довольны и благодарны всем работникам, как и мы. Успехов компании и процветания!
Эти ребята очень порадовали меня!
В первую очередь, быстро и качественно установленными натяжными потолками. Во-вторых, доступными ценами и подарком (бесплатно сделали окантовочную заглушку). В-третьих, мне понравилось уважительное отношение ко мне всех сотрудников.
Заказывали в компании Вектор натяжные потолки 2 недели назад. Потолками, качеством работы и обслуживанием остались довольны. В ванной сделали черный глянцевый натяжной потолок. Сделали очень быстро. Потолок немецкий, без запаха. После монтажа ребята оставили за собой чистоту и порядок. Молодцы. На всех этапах работы чувствовался профессионализм всех сотрудников. Мы довольны, и с большим удовольствием порекомендуем их своим друзьям.