8 (863) 243-29-348 (863) 243-29... — показать

Венера на проспекте Ленина

8 (863) 243-29-348 (863) 243-29... — показать
+7 863 243-...+7 863 243-29-34 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 111

Про «Венера на проспекте Ленина»

Кафе "Венера" расположилось на улице Ленина, в Ворошиловском районе. Возле этого кафе, находится бесплатная парковка, в теплое время года, открывается летняя терраса. Так же, тут имеется возможность выйти в интернет, через беспроводное соединение Wi-Fi. В дизайне заведения, присутствуют грузинские, и кавказские аспекты: стены кафе, отделаны натуральным камнем и деревом, на картинах, изображен Кавказ, на подставках, стоят грузинские кувшины. В меню, представлены блюда европейской, и грузинской кухонь, в винной карте, имеются французские, итальянские вина, английский виски. Оплата производится наличными, или кредитными картами.

Кухня 2
Грузинская
Европейская

Отзывы про Венера на проспекте Ленина (8)

Космичесое местечко- очень красивое и вкусное. Единственное, над чем им стоило бы поработать- подача, совсем уж не современная и не оригинальная. Сейчас так уже нельзя)
Мне понравилось. Кухня хорошая, Порции огромные и практически не приходится ждать. Мало места для танцев А так твердая четверка.
Хорошая кафешка, мне нравится тут шашлык из баранины, очень вкуснно готовят и что самое главное они не маринуют ни в какой кислоте. Маринуют просто в луке и специях. Приносят готовый шашлык примерно через пол часа как сделаешь заказ. В принципе мне очень понравилось и само место, но было бы круто если бы они сделали бы дизайн более простым а не замароченным
Вот знаете когда пришел сюда, то у меня сразу сложилось впечатление что попал в какую то деревню или село к Аристократам, или к управляющему деревни который подворовывает деньги и пытается облагородить свое жилище. Стены как бы леревянные висит лук в плетенках а тут на тебе Венера Милосская. Очень необычно выглядит честно сказать. А так там очень вкусно кормят, особенно у них удается запеченное мясо.
Отмечали в этом кафе свадьбу. Блюда потрясающие, было вкусно. Приятно порадовало то, что заказав банкет на определенную сумму, нам предложили принести свои напитки. Красиво оформлен зал, приятный и расторопный персонал. Наш праздник прошел великолепно, остались самые теплые и приятные воспоминания об этом кафе.
Венера на проспекте Ленина на карте
Обед супергероя

Обед супергероя