8 (988) 532-15-758 (988) 532-15... — показать

8 (988) 532-15-758 (988) 532-15... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Сельмаш, д 1А
Парк им.Островского
У Веревочный парк "Джунгли" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Веревочный парк "Джунгли"»

Веревочные парки Джунгли – это самый идеальный вид детского и семейного отдыха. В парках находятся самые разнообразные маршруты, с разной сложностью и на разной высоте от земли. Так же маршруты состоят из захватывающих дух препятствий и препятствия не повторяются.

Безопасный экстрим-это наша ответственная работа, уверенность наших посетителей! Мы регулярно проходим проверки нашего снаряжения, обновляем конструкции парков, следим за целостностью тросов и креплений на все 100%. Справиться с системой непрерывной страховки, во время прохождения маршрутов, может даже самый маленький посетитель.

Для наших искателей приключений мы можем организовать:

- Анимационные программы для Вас и Ваших друзей.

- Детские праздники.

- Выпускные для детей

- Программы для летних школьных лагерей.

В наших парках интересно как детям, так и взрослым!

Ждем Вас по адресу:

- Парк "Сказка" (центральная аллея, рядом с кафе "Осака")

- Парк им. Островского

-Парк им. Октября

Культура, развлечения, отдых 3
Активные
Для детей
Для семей

Как узнать график работы Веревочный парк "Джунгли" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 532-15-75, +7 988 532-14-75

Веревочный парк "Джунгли" находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Сельмаш, д 1А
Парк им.Островского.

Веревочный парк
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.