8 (863) 268-77-878 (863) 268-77... — показать

г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 30
2-9 этаж
Круглосуточно

Про «Конгресс-отель ТОПОС»

Трехзвездочный ВертолОтель - расположенный в центре Ростова-на-Дону отель. Также рядом находится выставочный центр Вертол Экспо. Место идеально походит как для бизнес встреч, так и для организации различного рода культурных мероприятий. На территории отеля имеется банкет-холл на 350 посадочных мест, конгресс центр и выставочный павильон. Есть возможность проведения семинаров, конференций и корпоративных мероприятий.
В отеле работает отличный сервис, позволяющий организовать любое мероприятие с использованием современного оборудования.
Помимо бизнесменов частыми гостями ВертолОтель являются путешественники. Отель расположен в 15 минутах от центральных улиц города, а в 5 минутах находится развлекательный центр Горизонт.

Культура, развлечения, отдых 1
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
Тип отеля 2
Гостиница
Отель
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Конгресс-отель ТОПОС (5)

Могу сказать, что этот отель один из лучших отелей в городе!!!
Очень большой, вместительный! Первое, на что я обратила внимание так это то, что он очень красивый, все сделано со вкусом со своим стилем, все аккуратно, чисто. Номера прекрасные, просторные, чистые и уютные. Оплата за день до 3000, есть конечно выше))) Очень хорошее обслуживание, персонал вежливый и не навязчивый! А еда там, кстати, тоже очень вкусная)))
Гостиница без излишеств... Обычная гостиница, где отличный персонал, отличная еда, чистейшее белье, цены примерно 1000-1200 за одноместный на ночь... Так обслуживание мне очень понравилось))) Утром когда пришли убираться, так они очень тихо стучали раз пять наверное
, чтоб не разбудить, если я сплю...Отношение просто превосходное
Прекрасный отель!!!!! Идеально подходит как для бизнес-командировок, так и для отдыха! Удобное расположение - рядом есть все, что необходимо - торгово-развлекательные комплексы, бизнес-цент, транспорт. Отличное, добросовестное обслуживание, приемлемые цены, дружелюбный персонал! Уютные, комфортные, красивые номера! не сказать, что дешевый , но того стоит!стоимость от 2800 т.р.
Этот отель не из дешёвого класса. Здесь все номера с отличным ремонтом и стоят не дёшево. Первое что больше всего понравилось, так это огромный холл, с очень красивым ремонтов. Когда взяла номер, снова была приятно удивлена отличным ремонтом. Стоил мой номер около трёх тысяч, но он был безупречен. Персонал очень вежливый и воспитанный, внимательные, иногда даже немного навязчив, но это абсолютно не раздрожает. Вообщем, мне очень здесь понравилось, теперь если приходится останавливаться в Ростове в гостинице, всегда останавливаюсь именно здесь.
На самом деле отличное место,для тех кто решит там остановиться на какое то время.
Я не жила в этом отеле,но работа на выставке,которая там проходит,и видела как обслуживают там клиентов.Очень все добросовестсно,качественно.очень чисто,знаю что номера там бешенных денег стоят,но значит оно стоит того.
Конгресс-отель ТОПОС на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!