8 (903) 403-35-558 (903) 403-35... — показать

8 (903) 403-35-558 (903) 403-35... — показать
+7 903 403-...+7 903 403-35-55 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Черевичкина, д 85
У Интернет-магазин ВетАгро пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин ВетАгро»

Компания ООО "ВетАгро" ― это надежный поставщик ветеринарных препаратов для животных, а также удобрений всех видов.
Мы занимаемся реализацией продукции высокого качества. В каталоге нашей компании вы найдете широчайший ассортимент. Мы занимаемся поставками кормов для животных известных марок Royal Canin и Пурина, кормовых добавок высокого качества, которые могут сделать питание сельскохозяйственных животных ещё более сбалансированным. У нас продаются комбикорма по привлекательным ценам для крупного рогатого cкота и домашней птицы. Пользуются особой популярностью в нашем интернет магазине премиксы, которые представляют собой специально разработанные комплексы витаминов и минералов, дополняющие собой обычный корм. Животноводческие фермы часто заказывают у нас заменители цельного молока для телят и поросят. Кормовые смеси для молодняка, реализацией которых мы занимаемся, характеризуются очень хорошим составом, мы сотрудничаем только с известными и  проверенными поставщиками. Широкий ассортимент ветпрепаратов обширного спектра применения также пользуется у наших покупателей повышенным спросом.
Нашей компании ООО "ВетАгро" интересны не только оптовые, но и розничные клиенты. Наш ассортимент сформирован таким образом, чтобы полностью удовлетворять потребности и фермерских хозяйств, и обычных владельцев домашних животных.

Ветеринарные услуги 4
Вакцинация животных
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Зоотовары 1
Табак
Товары для рыбалки
Опт

Частые вопросы про Интернет-магазин ВетАгро

Как узнать график работы Интернет-магазин ВетАгро ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 403-35-55

Интернет-магазин ВетАгро находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Черевичкина, д 85.

Интернет-магазин ВетАгро на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел