8 (863) 505-14-37 8 (863) 505-14... — показать

Ветеринарная клиника Айболит - отзывы

8 (863) 505-14-37 8 (863) 505-14... — показать
+7 863 505-... +7 863 505-14-37 ещё
Ростовская обл, г Аксай, ул Садовая, д 10/1

Про «Ветеринарная клиника Айболит»

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? Тогда Ветеринарная клиника Айболит (рейтинг на портале Yell.ru — 4) сможет вас заинтересовать. В этом месте есть возможность узнать о полагающемся уходе за разными породами животных, о гигиенических мероприятиях и грамотном кормлении питомца. К докторам клиники можно прийти, если животное получило травму, если у него завелись паразиты и в прочих ситуациях, которые требуют помощи доктора.

В этой клинике осуществляет прием ветеринарный хирург. Вы можете обратиться к нему с плановыми операциями (овариогистерэктомия или кастрация), а также со срочными или экстренными вмешательствами в случае тяжелых травм, обильного кровотечения или при повреждении внутренних органов. По завершении операции доктор расскажет вам о правильной обработке швов, о сроках реабилитации и о последующих прогнозах касательно состояния животного.

Также здесь есть возможность посетить терапевта. В дополнительный список услуг клиники входят чипирование собак, вызов ветеринарного врача домой, а также вакцинация.

Эта организация предоставляет услуги по адресу Ростовская обл, г Аксай, ул Садовая, д 10/1, график работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Телефон для справок: +7 863 505-14-37.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Ветеринарная клиника Айболит (10)

4.7
Достоинства Качество и быстрота обслуживания. Комментарий Лечили котика- Персика. Все прошло хорошо. Все довольны, даже котик. 😉
Спасибо большое Екатерине Сергеевне и Елене Сергеевне за чуткое и внимательное отношение к животным. Это профессионалы своего дела им смело можно доверять братьев наших меньших. Рекомендую всем клинику Айболит на ул. Садовая 10/1. Моей собаке была произведена стерилизация шоф маленький быстро отошла от наркоза на следующей бегала как будто и не было операции. Спасибо огромное вам!
Не дорогая и очень хорошая лечебница. Врачи замечательные, внимательные. Вылечили котёнка от чумки. Спасибо большое.
Дорогие мои низкий вам всем поклон от моих подопечных приюта Бездомное Сердце. Я с Айболит работаю более 10 лет, я рада что у нас в Аксае есть такие классные врачи!
Приезжали на стимуляцию родов Кошки, девочки замечательные, чуткие! И прощупали и двух котят приняли и откачали! Одним словом профессионалы! Скоро приеду к ним вакцинировать помет 👏👏👏
Делали стерилизацию моей кошечки, всего 30 минут и аккуратный шовчик был готов. Никаких осложнений не возникло. Приехала на следущий день, кошке сделали два укола и дали еще два на дом. Большое спасибо! Еще, в этой клинике 2 года назад спасли нашего пса после отравления. Очень жаль, что отзывы пишут чаще с печальными опытами, желаю дальнейших успехов!
Вчера в клинике «Айболит» делали стерилизацию двум моим Джек Рассел Терьерам Алисе и Дейзи. Огромная благодарность врачам Алексею Сергеевичу, Екатерине Сергеевне и Елене Сергеевне - они настоящие профессионалы очень внимательны и отзывчивые. Сегодня приходили на осмотр после операций и делали нам укольчики, так шов у моих девочек чистенький, сухой и аккуратненький (мы сравнить можем с другими клиниками есть опыт). Большое спасибо за Вашу работу! Весной прийдем к Вам делать прививки.
Подскажите пожалуйста , можно ли купировать хвост в 2мес. И сколько будет стоит ? У питбуль . Заранее спасибо !
Обращалась в клинику "Айболит" с отравлением своей любимой кошечки. Врачи осмотрели и назначили лечение. Спасли мою любимицу. Так же стерилизовала двух кошечек, все отлично. Клинику рекомендую! Очень удивлена негативным отзывам. Ведь врачи ответят на звонок и не в рабочее время... Всегда доброжелательны к животным и найдут утешающие слова. Алексею и Екатерине отдельное спасибо!!!
Отличные врачи,ладят с животными За 4 дня спасли собаку от смерти,её клещ укусил,а они вылечили. Хочу сказать спасибо,очень приветливые и добрые профессионалы