8 (988) 515-03-60 8 (988) 515-03... — показать

Ветеринарная клиника Циветта - отзывы

8 (988) 515-03-60 8 (988) 515-03... — показать
+7 988 515-... +7 988 515-03-60 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Миронова, д 16/11

Про «Ветеринарная клиника Циветта»

Ветеринарная клиника Циветта — место, в котором лечат животных. Сюда можно обратиться, если вашему питомцу требуется ежегодный осмотр ветеринара или если он стал плохо себя чувствовать. Также доктора клиники смогут проинформировать вас об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, особой диете, если это нужно, и тому подобном.

Здесь предоставляется возможность посетить ветеринара-терапевта. В случае заболевания вашего питомца он проведет осмотр, выдаст направление на диагностические мероприятия и анализы, что позволит установить диагноз и определить план лечения.

Также здесь предоставляется возможность посетить хирурга. В дополнительный список услуг клиники входят вызов ветеринара домой, а также кремация животного.

Организация располагается по адресу г Ростов-на-Дону, ул Миронова, д 16/11, рабочие часы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Телефон для справок: +7 988 515-03-60.

Отзывы про Ветеринарная клиника Циветта (10)

Очень понравилось отношение, атмосфера.
Моя собака всегда очень боялась врачей и вет.клиник, но сюда она бежит с удовольствием. Вылечили ее только тут, до этого мы были еще в двух клиниках, в которых, увы, но ничего сделать не смогли.
Добры День! С Еленой Петровной мы познакомились, когда моя кошка заболела (у нее появилось акне), и мы пришли лечиться. Такого чуткого и внимательного врача, я не встречала. Елена Петровна квалифицированный специалист, который любит свою работу и с любовью относится к животным. Всем своим знакомым я рекомендовала ее, и они остались довольны ее профессионализмом. Если у кого-то заболеет их питомец, я рекомендую обратиться к Елене Петровне, для нее невыполнимых задач не существует, она обязательно вылечит вашего любимца. Спасибо Вам Елена Петровна, за здоровье моей Цицилии! Здоровье моей кошки и ее котят в Ваших надежных руках!!!
Очень понравилась атмосфера в данном учреждении, животина ничуть не боялась находиться в клинике. Нам здесь простерилизовали и кастрировали собаку, кота и кошку! Кошку так вообще собрали чуть ли не из кусочков. Родилась без брюшных мышц, и по состоянию здоровья вообще должна была погибнуть. Ассистент - Анастасия поставила кошку на ноги " лапы " и сейчас мохнатое чудовище чувствует себя не хуже любого другого домашнего питомца.
Благодарим Елену Петровну и Анастасию Леонидовну за здоровых животных! Если они заболеют, мы знаем куда обратиться!
С Еленой Петровной мы знакомы уже года четыре, можно сказать она наш домашний врач. Она замечательный ветеринар, очень отзывчивая, спокойная, настоящий профессионал своего дела. Елена Петровна вылечила двух наших кошек Василису и Лизу от серьезного вируса и спасла от гибели остальных наших питомцев, кошке Аморе оперативно поставила диагноз МКБ и провела эффективное лечение. Рекомендую клинику "Циветта", в клинике работаю отличные ветеринары. Елена Петровна, спасибо Вам.
Елену Петровну знаем не первый год как квалифицированного, отзывчивого врача! Всегда поможет, подскажет и поддержит морально в процессе лечения хронических заболеваний кошки Моники) Елена Петровна-профессионал своего дела, спасибо Вам большое!
Ходила до этого в иные клиники, но ездить с северного туда очень далеко , и в очередной раз когда прижало мы пошли в эту клинику. Врачи достаточно опытные и относятся с вниманием.
Из плюсов:
Достаточно быстро ставят правильный диагноз, что позволяет сэкономить деньги и время
Можно оставить животное там на некоторое время , например пока не отойдёт от наркоза.
Приемлимые цены
Нет часовых очередей

Минусы :
Нет рентгена
На счёт УЗИ не помню есть или нет.

Если сравнивать с клиниками, ставлю ее на первое место в соотношении цена качество 🥇
Наш лечащий врач Анастасия
Весной 2016 года случайно попали в клинику,где работала Елена Петровна. Мы подобрали собаку в ужасном состоянии. Нам поставили диагноз и назначили лечение,через некоторое время собака ожила и сейчас очень бодра и весела. И вот осенью этого же года у нас заболел кот(на тот момент четырехмесячный котенок)Еще даже не взяв анализы,нам сразу сказали,что это скорее всего панлейкопения(смертность составляет 95%). Нам сразу начали лечить,лечение было тяжелым для нас и для кота....но его вылечили и кот сейчас здоров!!!и с очень крутым характером и даже понимает когда его везут к врачу!)))И если бы не верная диагностика и лечение,наврядли кот выжил бы. На данный момент мы всегда обращаемся только к Елене Петровне и очень благодарный ей за наших спасенных животных
Здравствуйте. привозила Я своего кота в клинику ЦИВЕТТА там нас встретила специалист Брацило Елена Петровна обследовала моего котика назначила лечение дала советы Дала рекомендации Мне очень понравилось её обслуживание. этой клиникай я очень довольна рекомендую всем кто туда обротится .
Хочу написать отзыв и надеюсь он будет полезен. Знаком с Еленой Петровной около года. Попал к ней по случайности (наш вет.врач, на тот момент, ушла в отпуск) своего «ребенка» (мопс Тобиас) я принес на руках....в очень плохом состоянии. Как выяснилось, что виной такого состояние, было не правильное лечение. Спустя два дня (верно поставлен диагноз и подобрано лечение, мопсяка уже сам шел на прием. Без каких либо преувеличений, Елена Петровна спасла моего мопсяку!!! За что, до сих пор я ей очень сильно блогадарен!!! И теперь, где бы она не работала, мы приезжаем только к ней. Я полностью доверяю ей здоровье своего пса.
По мимо профессиональных навыков и многолетнего опыта, очень приятный человек. Человек любящий свое дело.
P.S. Очень рекомендую!
Елена Петровна-очень квалифицированный специалист.Недавно попала к ней на прием.по рекомендации знакомых.Я по безграмотности накормила своего кота костями .И у него началась рвота и понос.Но своевременное вмешательство врача Елены Петровны Брацило.привело к положительным результатам..За пару дней кот начал снова нормально питаться и ходить в туалет.Я всем желаю побольше таких хороших специалистов.
Ветеринарная клиника Циветта на карте