8 (863) 266-98-068 (863) 266-98... — показать

Ветеринарная клиника Доктор Айболит

8 (863) 266-98-068 (863) 266-98... — показать
+7 863 266-...+7 863 266-98-06 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 89

Про «Ветеринарная клиника Доктор Айболит»

Отзывы про Ветеринарная клиника Доктор Айболит (9)

Спасибо дерматологу Семиной Виктории Владимировне! Впервые мое животное спокойно перенесло приём в клинику ! С проблемой больных ушек мы мучались более 2х лет, этим очень часто страдают спаниельки. С ней мы впервые подобрали такое лечение, что ушки не болят уже более полугода! Прием действительно стоит своих денег. И очень понравился зоомагазин в начале клиники, есть из чего выбрать.
Прекрасная клиника, были на консультации у Виктории, а потом пришли на плановую стерелизацию с кошечкой, всё подробно рассказали, объяснили, после операции отдали уже проснувшуюся кошку, швы сделали которые не надо снимать, мы о таких даже не знали. Прекрасная клиника, обязательно придём еще
Были у Виктории в Александровке, очень долго мучались с бульдогом с аллергией, меняли множество кормов, пили разные таблетки, 3 врача не могли помочь собаке. Виктория очень внимательно выслушала всё, расписала пробное лечение и Мити с второго дня лечения стало легче. Я в восторге, теперь мы ваши постоянные клиенты!
Обратились в клинику за услугой стерелизации кошки. Доктор Юлия, подробно рассказала про операцию и уход после. Лишних услуг не предлагали, бесплатно обрезали когти и почистили уши, повторный приём тоже бесплатно, ещё и в подарок дали корм. Кошка уже вечером после операции играла и кушала! Чисто, по телефону отвечают на все вопросы, комфортная зона ожидания.
Выражаю огромную благодарность Науменко Олесе Александровне! Это единственный врач, спасающий грызунов, рептилий и птиц. Мы с морской свинкой Кузей очень рады, что есть такой врач! Добрая, внимательная, компетентная, профессиональная! И в целом клиника именно в Александровке очень чистая, уютная и приятный персонал, всегда быстро справляются с очередью. Спасибо Вам!
Наш пёс той-терьер Джейсон и мы хотим поблагодарить доктора Науменко Олесю Александровну за внимание, доброту и профессионализм. Приятно общаться с умным внимательным и обаятельный доктором. Не знаю дают ли какую то клятву ветврачи, но иногда завидуешь животным, когда встречаешь таких специалистов, как Олеся Александровна. Моему псу повезло-нас вылечили. СПАСИБО!!!!! Всем рекомендую доктора!
Очень хочется поблагодарить врача Олесю Александровну за профессионализм. Делала моей собаке операцию, очень хороший, приятный человек и знаток своего дела. Клиника сама по себе приятная. Чистота, порядок, персонал не выбивает деньги, как это происходит во многих клиниках нашего города. Рекомендую. Даже по телефону всегда дадут рекомендации совершенно спокойно, без фырканий. Рекомендую!
Отличная клиника! врачи очень обходительные, выслушивают и понятно все объясняют! Уже много раз обращалась: сначала прививки делали, потом стерилизовали, потом с вывихом обращались, недавно ушко лечили. Очень удобный холл для ожидания, современное оборудование, идеальная чистота!
В целом клиника нормальная,цены как и везде,НО постоянные огромные очереди.