8 (863) 221-44-058 (863) 221-44... — показать

Ветеринарная клиника доктора Кротова

8 (863) 221-44-058 (863) 221-44... — показать
+7 863 221-...+7 863 221-44-05 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 222А

Про «Ветеринарная клиника доктора Кротова»

Для того, чтобы ваш питомец долго радовал вас, находясь рядом, нужно оберегать его здоровье. Свою помощь в этом трудном деле предлагает Ветеринарная клиника доктора Кротова (оценка в нашем каталоге — 1). В этом месте возможно задать вопросы насчет того, каковы отличительные черты породы своего животного, какие гигиенические процедуры нужно выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, само собой, здесь оказывают медпомощь в случае появления каких-либо недугов.

В случае необходимости детального изучения организма животного в данной клинике вам готовы предложить провести диагностику. При помощи полученных результатов можно определить патологии органов брюшной полости, сердца и сделать все, чтобы остановить развитие тяжелого недуга. Ветеринарный врач проинформирует вас о таких вариантах диагностики, как ультразвуковое исследование, рентгенография или КТ.

В дополнительный список услуг клиники входит УЗИ.

Данная организация предоставляет услуги по адресу г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 222А, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 863 221-44-05.

Специалисты Ветеринарная клиника доктора Кротова (1)

Фотография специалиста Кротов Алексей Александрович
Кротов
Алексей Александрович
Ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный травматолог, ветеринарный хирург

Отзывы про Ветеринарная клиника доктора Кротова (3)

2.3
Знаю доктора Кротова с конца 2016 г. Посоветовали волонтёры как профессионала, спасающего животных, атак же, лечащего животных в нашем зоопарке. Своих питомцев я доверяю только ему! Четыре раза опперовала их - 3 стерилизации и одна операция с удалением новообразования. Профессионал, любящий животных, добрый, с колоссальной положительной энергетикой! Человек, который живёт своим любимым делом. Не верю ни одному отрицательно у отзыву - этот человек борется за жизнь питомца до последнего! Поэтому, приезжаю к нему тз другого конца города и других врачей даже никогда не рассматривала. Спа ибо Вам, Алексей, и всему Вашему супер коллективу!
Отзыв о клинике доктора Кротова. 23.06.2020 г. Я поехала в эту клинику с уличным котиком, зовут его Тимоша. Котик был ходой, обезвоженный, с большим образованием на лапке и множественными образованиями по всему телу, но всегда с удовольствием кушал. Сразу хочу сказать , клиника маленькая , людей просто тьма!!! Котиков после операции выносят и ставят прям на пол , друг на друга, обстановка ужасная. После приема врач А.А.Кротов направил в клинику на Мадояна 198 на рентген лёгких и лапки, с котиком я на такси быстро поехала туда, после рентгена сразу на такси обратно к Кротову. Кротов посмотрел снимки и сказал , что лёгкие чистые и его забирают в стационар, что после того, как возьмут анализы будет видно, когда можно будет прооперировать котю, прописал поддерживающую терапию ввиде каких-то капельниц, обработку образования на лапке. На следующий день 24.06.2020 г.я приехала в клинику навестить котика и оплатить за лечение и стационар( !!! на данный момент открыт сбор на лечение Тимоши и очень много людей переживают за него, делают пожертвования и следят за его состоянием в группе каждый день !!! ) . Тимошу мне не вынесли , сказали, что он не хочет, я попросила сделать его фото, сделали, на фото все чисто и котик кушает, НО дальше вы все поймёте, что все иначе на самом деле... 25.06.2020 я приехала к 12 часам дня, как мне и сказали днём ранее за результатами анализов и узнать, какое лечение назначили. И вновь оплатить деньги, которые добрые люди пожертвовали на лечение . Девушка забыла меня предупредить, что анализы будут после 16.00 и сказалал, что она позвонит, и скажет ко скольки подъехать, оплатить и возможно купить лекарство для печени, т.к. судя по результатам сыворотки, жидкость жёлтого цвета и это не хороший знак, котика мне не вынесли и фото делать не стали, девушка сказала, что вчера же делала.... Опять же людей было много, я уехала домой, позвонила я уже сама в 17:30 , фамилию мою записали не правильно, хотя в договоре на стационар все мои данные написаны, есть огромные сомнения, что это за анализы и чьи они, девушка после консультации с врачом по результатам этих непонятных анализов коти, мне в трубку сказала, что похоже это онкология печени и что сделать с этим ничего нельзя, я конечно же настаивала, что у котика хороший аппетит, значит, что он хочет жить, ответ был такой, что они могут только посмотреть на его состояние несколько дней на поддерживающей терапии ввиде капельниц. Даже на улице , котик всегда ел с большим аппетитом!!! Я приехала во второй раз к 20:00 как мне и сказали, в больнице не развернуться, людей все так же БЕЗУМНО много людей, полная неразбериха , врач подошёл почти сразу ко мне и сказал тоже самое , либо усыпление, либо минимальный шанс, но долгое и дорогое обследование. Ещё раз повторюсь, Тимоша кушает сам, пьет водичку, ходит в туалет, как можно его усыпить , если он так хочет жить и нужны лишь профессиональные руки, которые помогут и конечно неравнодушные люди, которые очень сильно помогают и очень надеемся, что не оставят нас и помогут собрать на лечение. Крик души просто !!! Но получить все анализы и хоть какую-то информацию о теперь общем диагнозе и рекомендациях по лечению мне пришлось ждать ещё час, видя меня второй раз за день, никто не спешил , людей много, ругаться не хотелось, Тимоша там, очень переживала, чтобы с ним хорошо обращались, животные тоже ждали свой прием, поэтому я стояла , смотрела на этот ужас и ждала все бумаги. Все эти три дня я была с ними доброжелательна и честно, верила, что он в надёжных руках. 26.06.2020 г в 12:00 я забрала Тимошу и вместе с Марией , девушкой ,которая не прошла мимо моего корявого объявления в контакте, а помогла мне и помогает со всем, и сбором и вообще со всем всем , потому я первый раз вот на весь мир с просьбой о помощи, поехали в другую книнику "Миравет", в Батайске, врачи к Тимоше отнеслись очень внимательно и ласково, по осмотру просто кошмар, котик выглядит хуже, чем был до того, как я оставила его в клинике Кротова, по анализам очень много вопросов, лапка выглядит ещё хуже, весь в блохах, в клинике сразу, сделали ему анализ на имунлодифицит, к сожалению он оказался положительным, сильное обезвоживание и судя по пленке, на которой котик был буквально минуту, она была вся грязной из-за выделений с лапки, крови и не только, понятно, что перед фото, которое я попросила сделать, пеленку просто положили сразу новую, все в шоке, что даже антибиотик ему не делали, есть большие сомнения, что ему вообще там что-то делали, катетер в другой лапке нужно переделывать ,стоит он не правильно, сколько Тимоша натерпелся там, просто кошмар и ужас !!!! Упущенное время и большие деньги, которые помогли бы с лечением и обследованием. В опасности был и Тимоша, и другие животные, потому для стационара нужно делать сначала анализы на инфекции, которые могут передаться другим животным. За три дня так ухудшилось его состояние, как можно было так обращаться с бедным котиком. Проходите мимо этой клиники доктора Кротова, если хотите, чтобы ваши любимцы были в безопасности и были здоровыми !!! ((( Целый день глаза на мокром месте . Тимоше нужны только хорошие, добрые руки, он очень ласковый и очень хочет жить!!! И очень мужественно держится ,потому что доверяет!!! Сейчас котик в хороших руках и получает необходимое лечение!!!
Хочу оставить отзыв о клинике доктора Кротова, в которой убили мою птицу. Я принесла на приём к Кротову свою соечку , у которой было сломано крыло. В целом птица чувствовала себя хорошо, бегала, прыгала, хорошо с аппетитом ела, но волочила крыло из за повреждения. Я решила её подлечить, но, как оказалось, лучше бы я этого не делала, птица была бы хотя бы жива! В клинику я её привезла утром, сказали что доктор примет в порядке живой очереди, но людей много , лучше оставить в стационаре, через пару часов доктор освободится и её посмотрит. Днём позвонила, он был ещё занят. Я вернулась в клинику поздно вечером,он её так и не посмотрел, сказали лучше оставить в стационаре до утра, посмотрит утром, обещали её кормить и поить. Но утром тоже Кротов ей заниматься не стал. Днём позвонили, сказали, чтобы я ей привезла еду, она хочет есть, значит они её там даже не кормили, хотя говорили, что будут. Я приехала через пару часов, привезла корм, и мне сказали, что она умерла. Кротов дал ей седацию, после чего она умерла. Причём, сообщил мне об этом не он, он даже не соизволил выйти, а его помощница, которая начала рассказывать, что птица, видимо, была ещё чем то больна, поэтому и умерла. Конечно, я потребовала разговора с доктором, он оказал мне такую честь , но сказал то же самое, сыпал медицинскими терминами, короче, в том что она умерла, была виновата сама птица, а не он! Хотя, повторяю, птица была активная, бодрая, с хорошим аппетитом, больные птицы так себя не ведут. Я начала возмущаться и заплакала, как , наверно, любой нормальный человек, на что Кротов мне сказал, что такое случается, а я что то сильно нервная , наверное, просидела слишком долго на карантине. Вот такое отношение! Для этого доктора и его клиники смерть животного является, видимо, обычным делом, не стоящим волнения. У меня ещё есть взрослая собака, и я побывала не в одной ветклинике Ростова, но с таким бездушием, наплевательским отношением к животному, к его жизни, я сталкиваюсь впервые! Пусть это даже и птица, но это тоже Жизнь, ей тоже больно, страшно, ей хочется есть! А её продержали больше суток в боксе, не кормили, доктор за всё это время к ней даже не подошёл, а потом взял и убил! Ещё и со мной общался довольно резко и неуважительно! Пишу так подробно, чтобы все, кто прочтёт, ни в коем случае не везли своих животных к доктору Кротову, поберегите их жизни!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника доктора Кротова

Как узнать график работы Ветеринарная клиника доктора Кротова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 221-44-05

Ветеринарная клиника доктора Кротова находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 222А
1 этаж.

Ветеринарная клиника доктора Кротова на карте