8 (863) 221-44-058 (863) 221-44... — показать

Ветеринарная клиника доктора Кротова

8 (863) 221-44-058 (863) 221-44... — показать
+7 863 221-...+7 863 221-44-05 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 222А

Про «Ветеринарная клиника доктора Кротова»

Цены Ветеринарная клиника доктора Кротова

УЗИ
УЗИ внутренних органов400 руб.
Анализы
Общий анализ крови300 руб.
Офтальмология
Консультация офтальмолога400 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника доктора Кротова (34)

Огромное спасибо 🙏 сегодня постеризовали у доктора Кротова нашу собаку. Очень внимательный и душевный персонал, успокоили не только нашу любимицу ну и хозяев ребёнка. Операция прошла быстро, шов маленький, аккуратный. Мы теперь будем обращаться только к ним. P.S. Рекомендую)))
С уверенность могу рекомендовать клинику и Алексея Александровича как специалиста своего дела высшего класса. Я давно наблюдаю у этого доктора свою шиншиллу, это наверное единственный специалист, в Ростове, который разбирается в грызунах данного типа. Так же Алексей Александрович делал стерилизацию моей кошечке. Все прошло настолько отлично, как можно было бы только пожелать. Он всегда очень внимательно и грамотно относится к своим пациентам.Весь персонал клиники так же очень внимателен и приветлив. Спасибо ва огромное за ваш труд!!!
После некачественной стерилизации кошки, спустя год обратилась в эту клинику. Алексей Александрович провел диагностическую лапаротомию, удалил оставленные (предыдущим врачем) яичники. Большое спасибо! Отличный высококвалифицированный врач! Большое спасибо! Теперь только к ВАМ!
Мы обращаемся в клинику с момента её открытия, за это время стерилизовали трех кошек, кастрировали кота. Большой плюс в новой методике введения наркоза, что позволяет животному быстро восстановиться. Все мои питомцы в отличной форме. В том, что Алексей замечательный хирург тоже убедились на личном опыте, он собрал несвежий перелом лапы у кошки. Сейчас это счастливый зверь, носящийся на четырех лапах. Очень важно, чтобы клиника существовала и процветала, это позволит нам, владельцам животных, чувствовать уверенность в завтрашнем дне. И еще раз огромное спасибо за то, что вы делаете!
Мы посещали клинику доктора Кротова не один раз. Обеим нашим псинам была оказана помощь, а старшую дважды оперировал сам Доктор. Понравился серьезный подход к любому вопросу, понятное объяснение, квалифицированные действия. После общения с Доктором понятный страх за своих питомцев потихоньку уходит. Попали в клинику по совету знакомых, всем своим советуем только Кротова - это наш опыт и он только положительный. Когда видишь в глазах доктора Кротова уверенное понимание - становится легче. Это много значит! Здоровья и удач!
В клинику попали по рекомендации. После посещения поняла что попали в правильное место. Много посетителей, но для меня это еще один признак того, что в клинике работают профессионалы. Хозяева не станут доверять своих любимых питомцев кому попало. Спасибо за квалифицированную помощь. Впредь буду обращаться только сюда.
С доктором мы познакомились в минуту отчаяния,когда все отказались лечить моего друга,Рекса,а Алексей Александрович,не то,чтобы согласился,он его вылечил!Я благодарна ему и всему персоналу,теперь я частый гость в этой клинике,по вопросам стерелизации ну и так,для профилактики.Всем рекомендую!Прекрасные,чистые душой,мои родные люди!Процветания Вам и благополучия
Дай Бог здоровья и процветания таким врачам!!!Лучшая вет клиника, которую я когда либо встречала(а встречала я их много ,т.к. всю жизнь имею животных).Врачи которые дают шансы и борятся до последнего вместе с вами,даже когда шансы минимальны.Настоящие профессионалы,которые квалифицируются в своей профессии каждый месяц,выходя на новые уровни и каждый раз открывая для нас новые технологии!Я ни разу не усомнюсь в своем выборе врачей ,для моих "деток".Они делают невозможное!Помогают и физически и морально.Собаки,кошки,грызуны, птицы нет разницы,они помогают всем.Про Алексея (Человека,создавшего,эту клинику)можно говорить миллион слов...но скажу только одно,что не поддается ни одному объяснению,кроме как дар Божий...Вы хоть раз встречали человека способного общаться с животным глазами?
Нам очень нравится у доктора Кротова и его команды. Внимательный, отзывчивый и профессиональный персонал. Всегда чисто. У них там просто хорошо!:)
Доктора Кротова знаю давно, и этому врачу я спокойно доверяю здоровье своих любимых котов! Врачи в клинике ориентированы на здоровье животного, а не на выкачивание денег из хозяев.
Отличная клиника, делали тут две успешные стерилизации. Все очень быстро зажило и не было никаких осложнений. А еще ранее лечили кошку от тяжелой болезни.
Хочу сказать огромное спасибо клинике доктора Кротова, всему персоналу и лично Алексею Александровичу! Мы принесли котика с простреленой лапкой! Мягко говоря кость была очень сильно раздроблена от пуль! Но доктор сумел востановить лапку поставив спицу и пластину! Теперь котик может снова ходить! Спасибо огромное! И большой привет персоналу от Обормота)))😉
Той терьер сломал лапку почти в полночь. По рекомендации решили поехать в эту клинику к Алексею, т.к. ррабочий день уже закончился назначили операцию по восстановлению кости на утро. На ночь что то укололи, собачонок до утра относительно спокойно проспал. Утром провели операцию под наркозом, поставили что то типа аппарат а Илизарова. Пес в порядке.
Очень благодарна всем сотрудникам этой клинике особенно нашему доктору Инге, это единственное клиника где взялись за лечение нашего двухнедельного щенка привели в чувство выписали здоровым прекрасно малышом Огромное спасибо всему коллективу
В клинике работают квалифицированные ветврачи. Особо хочется отметить доктора Дарью. Это специалист высокого класса, который любит своё дело. Она грамотно провела операцию по пластике века ( у кота был заворот века). В первые дни после операции интересовалась состоянием кота и давала рекомендации. Сегодня сняли швы, кот себя прекрасно чувствует и смотрит на мир нормальными глазами. Дарья, огромное Вам спасибо!
Антисанитария полная! Помощники врача, как собственно и врач, без бейджей. Кто есть кто не понятно. Любой может сделать укол, взять анализы. А может ли и имеет право не известно. Все ходят в грязных халатах! Лечат в одной проходной комнате и собак, и кошек и зверьков одновременно! Руки не моют, не стерелизуют стол после каждого животного! Врач улыбается пока не задаешь вопросы, на которые он не может ответить! Не знают, как правильно берутся анализы и срок хранения!
Впервые,мы приехали не лечится,а красоту наводить,огромное спасибо доктору Юлии,это прирожденный грумер,за короткое время привела мою лохматую красотку в порядок,мы очень довольны!!!И снова,отдельное спасибо доктору Инге,которая нашла свободную минуточку и проконсультировала нас по поводу больной диабетом таксены,о Алексее вообще нет слов,при всей своей занятости уделил нам внимание,рассписал нам диету для диабетчицы,решили с ним все вопросы,ребятушки,сколько раз посещаем вас,столько раз гоаорю вам огромное СПАСИБО!!!
Все как обычно,даже в праздники наши любимые врачи приходят на помощь,таксене СБИЛИ сахар,благодаря вашим назначениям,спасибо огромное за все,за внимание,за помощь,за подарки,ну и конечно за ту любовь,который вы окружаете мою таксену,мы не можем не поправиться,который раз убеждаюсь,лучше клиники и врачей в городе нет!!!!Если бы не вы,я давно бы потеряла своих питомцев,низкий вам поклон!!!(ждите нас с третьим моим питомцем)
Доброго дня. Я ранее писала что нужно делать моей 9 летней таксе операцию. Сделали операцию 14 апреля. Все прошло замечательно, уже на следующее утро она пыталась побегать за своими друзьями котами во дворе. У Алексея ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!! Так же хочу сказать огромное спасибо Ребятам-врачам в клинике за их работу.
Отдельное спасибо нашему доктору с большой буквы,Алексею,он ходячий рентген,он видит проблему сразу,он спас двоих моих собак,и только ему я доверю жизнь моих четверых хвостов