8 (961) 400-52-158 (961) 400-52... — показать

Ветеринарная клиника им. А.Д. Третьякова

8 (961) 400-52-158 (961) 400-52... — показать
+7 961 400-...+7 961 400-52-15 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 20

Про «Ветеринарная клиника им. А.Д. Третьякова»

Ветеринарная клиника им. А.Д. Третьякова оснащена необходимым оборудованием для диагностики заболеваний и собственной лабораторией.

Коллектив клиники состоит из квалифицированных ветеринаров с многолетним опытом работы: терапевтов, гинекологов, хирургов, дерматологов, кардиологов, стоматологов.

На приеме ветеринар тщательно осмотрит вашего питомца, поставит диагноз и назначит соответствующее лечение. В качестве лечения в ветеринарной клинике применяют современные медикаменты и хирургические методы. Работает выездная ветеринарная служба, сотрудники которой оказывают животным скорую медицинскую помощь на дому.

Особое место в клинике занимает профилактика опасных заболеваний. Владельцам кошек и собак рекомендуют привести своих питомцев на вакцинацию: лучше предотвратить болезнь, чем безуспешно искать средства для ее лечения или потерять любимого питомца.

Ветеринарная клиника предоставляет различные косметические услуги. Груминг и стрижка когтей – это забота не только о красоте, но и о здоровье животного. Стоматологи клиники устранят неприятные заболевания зубов и десен и освободят вашего питомца от мучительной зубной боли.

Клиника работает ежедневно.

Консультации для животных
повторный прием200 руб. за 1 шт
первичный прием300 руб. за 1 шт
Хирургия
Кастрация кота (самца)\ полная стоимость операции (все включено)1500 руб. за 1 г
Кастрация кота (самца) крипторха\ полная стоимость операции (все включено)2500 руб. за 1 г
Кастрация кобеля\ полная стоимость операции (все включено)от 2500 руб. за 1 г
Кастрация кобеля крипторха\ полная стоимость операции (все включено)от 3500 руб. за 1 г
Кастрация хорька (самца)\ полная стоимость операции (все включено)2000 руб. за 1 г
Стерилизация кошки (самки) плановая (здорового, не беременного животного)\ полная стоимость операции (все включено)3000 руб. за 1 г
Стерилизация кошки (самки) патология (оперативное лечение эндометрита)\ полная стоимость операции (все включено)3500 руб. за 1 г
Стерилизация собаки (самки) плановая\ полная стоимость операции (все включено)4000 руб. за 1 г
Стерилизация хорька (самки) плановая\ полная стоимость операции (все включено)3000 руб. за 1 г
Удаление параанальных желез у хорька\ полная стоимость операции (все включено)2500 руб. за 1 г
Мастэктомия унилатеральная кошке \ полная стоимость операции (все включено)3000 руб. за 1 г
Мастэктомия тотальная кошке\ полная стоимость операции (все включено)4500 руб. за 1 г
Уретростомия (уретропластика) котаот 3500 руб. за 1 г
Общий анализ мочи ( аппаратом URIT 11Vet)450 руб. за 1 проба
Экспресс общего анализа мочи ( тест полосками URISCAN )350 руб. за 1 проба
Микроскопия соскоба на демодекоз, саркоптоз, отодектоз200 руб. за 1 проба
Взятие пробы крови100 руб. за 1 проба

Отзывы про Ветеринарная клиника им. А.Д. Третьякова (14)

4.3
Недостатки
Цены в разы выше остальных, обслуживание не соответствует цене

медсестра обманула на 500 рублей НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Дата оказания услуги
22 04 2021
Достоинства
Отношение персонала ко мне и быстрый прием врача

Недостатки
Не было нужного лекарства, но есть альтернативы и также предлагают сразу же доставить через пару дней, но согласился на альтернативу

У моего пса начались частые чханье и сопли, он живет во дворе у меня и видимо погода дала о себе знать. Мне это не понравилось и я мгновенно приступил к поискам клиники. Нашел клинику Третьякова и не пожалел. Я позвонил и записался на определенное время. Приехал, нам доктор назначил лечение и витамины для поднятия иммунитета. Спустя 13 дней собаке стало в 100 раз лучше и бегает на все 100%, спасибо врачам данной клинике и администратору за оперативность и такое доброе отношение.
Теперь будем лечится только тут!
Пару раз привозили сюда собаку на стрижку. Не понравилось - подстригли криво, собака после процедуры убитая какая-то.
Привезли по записи на чистку зубов, в клинику А.Д. Третьякова на королева 20 принимал нас врач Дильфуза, укололи вроде наркоз, отпустили домой, собака осталась в клинике, через 1,5 часа позвонили сказали можно забрать. В 16:00 у собаки началась отдышка, мы позвонили в клинику там нам ответили её нет, у нашей собаки развился отёк легких она в тяжелом состоянии. Безответственный врач. Не предложила сдать анализы, даже не слушала. Сейчас боремся за жизнь собаки.
Здравствуйте! Я хочу поблагодарить Дильфузу Ахмедовну за ее профессионализм, доброту и отзывчивость. 11 февраля я нашла маленького Собакена, одиноко лежащего посреди магазина на ступеньках, он был в очень плохом состоянии и только этот врач и это клиника согласился взять его на стационар и за неделю поставил на ноги малыша! И не только вылечила но и помогла найти ему дом и семью. Огромнейшее Вам спасибо!
Врач, который не потерял человечность по отношению к нашим меньшем, в таком круговороте животных Безмерная благодарность. Александра Александровна.
Ветеринарная клиника им. А.Д. Третьякова на карте
Дом для четвероногого друга: как выбрать зоогостиницу для питомца и быть спокойным за него?

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!