8 (938) 100-38-218 (938) 100-38... — показать

Ветеринарная клиника им. А.Д. Третьякова на проспекте Королёва

8 (938) 100-38-218 (938) 100-38... — показать
+7 938 100-...+7 938 100-38-21 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 20

Про «Ветеринарная клиника им. А.Д. Третьякова на проспекте Королёва»

Ветеринарная клиника им. А.Д. Третьякова оснащена необходимым оборудованием для диагностики заболеваний и собственной лабораторией. Коллектив клиники состоит из квалифицированных ветеринаров с многолетним опытом работы: терапевтов, гинекологов, хирургов, дерматологов, кардиологов, стоматологов.

На приеме ветеринар тщательно осмотрит вашего питомца, поставит диагноз и назначит соответствующее лечение. В качестве лечения в ветеринарной клинике применяют современные медикаменты и хирургические методы. Работает выездная ветеринарная служба, сотрудники которой оказывают животным скорую медицинскую помощь на дому.

Особое место в клинике занимает профилактика опасных заболеваний. Владельцам кошек и собак рекомендуют привести своих питомцев на вакцинацию: лучше предотвратить болезнь, чем безуспешно искать средства для ее лечения или потерять любимого питомца.

Ветеринарная клиника предоставляет различные косметические услуги. Груминг и стрижка когтей – это забота не только о красоте, но и о здоровье животного. Стоматологи клиники устранят неприятные заболевания зубов и десен и освободят вашего питомца от мучительной зубной боли.

Клиника работает ежедневно.

Ветеринарные лаборатории 6
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 18
Собаки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
Услуги по уходу за животными
Эвтаназия для животных

Консультации для животных
первичный прием250 руб. за 1 шт
повторный прием150 руб. за 1 шт
Хирургия
Кастрация кота (самца)\ полная стоимость операции (все включено)1500 руб. за 1 г
Кастрация кота (самца) крипторха\ полная стоимость операции (все включено)2500 руб. за 1 г
Кастрация кобеля\ полная стоимость операции (все включено)от 2500 руб. за 1 г
Кастрация кобеля крипторха\ полная стоимость операции (все включено)от 3500 руб. за 1 г
Кастрация хорька (самца)\ полная стоимость операции (все включено)2000 руб. за 1 г
Стерилизация кошки (самки) плановая (здорового, не беременного животного)\ полная стоимость операции (все включено)3000 руб. за 1 г
Стерилизация кошки (самки) патология (оперативное лечение эндометрита)\ полная стоимость операции (все включено)3500 руб. за 1 г
Стерилизация собаки (самки) плановая\ полная стоимость операции (все включено)4000 руб. за 1 г
Стерилизация хорька (самки) плановая\ полная стоимость операции (все включено)3000 руб. за 1 г
Удаление параанальных желез у хорька\ полная стоимость операции (все включено)2500 руб. за 1 г
Мастэктомия унилатеральная кошке \ полная стоимость операции (все включено)3000 руб. за 1 г
Мастэктомия тотальная кошке\ полная стоимость операции (все включено)4500 руб. за 1 г
Уретростомия (уретропластика) котаот 3500 руб. за 1 г
Биохимический анализ крови1000 руб. за 1 проба
Общий анализ мочи ( аппаратом URIT 11Vet)500 руб. за 1 проба
Экспресс общего анализа мочи ( тест полосками URISCAN )350 руб. за 1 проба
Микроскопия соскоба на демодекоз, саркоптоз, отодектоз200 руб. за 1 проба

Отзывы про Ветеринарная клиника им. А.Д. Третьякова на проспекте Королёва (10)

Здравствуйте! Я хочу поблагодарить Дильфузу Ахмедовну за ее профессионализм, доброту и отзывчивость. 11 февраля я нашла маленького Собакена, одиноко лежащего посреди магазина на ступеньках, он был в очень плохом состоянии и только этот врач и это клиника согласился взять его на стационар и за неделю поставил на ноги малыша! И не только вылечила но и помогла найти ему дом и семью. Огромнейшее Вам спасибо! Врач, который не потерял человечность по отношению к нашим меньшем, в таком круговороте животных Безмерная благодарность. Александра Александровна.
Хотела поблагодарить доктора Евгения. Облазила интернет в поисках лечения кошки, даже представляла себе первичный диагноз. Обратилась в ветклинику Третьякова А.Д. Попала на прием к доктору Евгению. Настоящий ветврач. Техничный осмотр, с параллельным опросом, грамотные выводы и диагноз. Лечение- хирургическое вмешательство (Удаление матки) Осудили все за и против. Согласилась на операцию. Доктор без промедления и проволочек отправился на операцию. Операция прошла успешно, кошка вышла из наркоза хорошо. Разрез небольшой, шов аккуратный, кошка чувствует себя хорошо. Я считаю таким и должен быть настоящий ветврач. Огромное Вам спасибо Доктор. Рекомендую всем!!!
Ужасная клиника . Алексей ветеринар обрёк нашего пёсика на страдания перед смертью . Сделав укол антибиотика и витамина при отеке легких . Наш джет задыхался , смотрел на нас в надежде , что мы ему поможем . Но этот ветеринар сказал , что утсобаки сосудистый криз . Нужно наблюдать . В итоге джет химер умер через 2 часа после осмотра ветеринаром ..
Отличная клиника. Хочу выразить особую благодарность замечательному врачу, Дильфузе Ахмедовне. Она быстро определила диагноз. Вылечили глазик и прооперировали кишечник. Они просто спасли моего кота! Огромное спасибо работникам за вежливое и терпеливое отношение.
Обращалась в Вашу клинику по поводу стерилизации своей кошечки Машинки с очень непростым характером. Очень понравилось индивидуальное отношение к пациентам: когда моя кошка начала показывать свой буйный нрав, врач и персонал проявили терпение и внимание к пациенту. Операция тоже прошла без осложнений. Очень понравился примененный наркоз, кошка очень быстро пришла в себя, вернули нам её кстати сказать не в спящем состояние, а когда животное пришло в себя. Весь период пробуждения проходил под наблюдением врача. Спасибо всем огромное, отдельно администратору, который приветливо встречает и консультирует по всем возникающим вопросам. Рекомендую всем данную ветеринарную клинику!!!
Спасибо большое вам и вашей чудесной клинике! Стерилизовали у вас нашу кошечку Пусси. Сделано все отлично, кошка хорошо себя чувствует! Послушав знакомых, которые стерилизовали своих кошек в других клиниках за сумасшедшие деньги, я стала переживать за своего питомца! И напрасно! Вы сделали все супер! Ещё мы попали на акцию, цена на данную манипуляцию оказалась смешной! Спасибо вам за ваш профессионализм! И да, огромный жирный плюс за такие «смирительные» рубашки)) Животному было удобно и она не пыталась даже снять её))
Выражаю огромную благодарность доктору Евгению Александровичу за удаление опухоли нашему 10 летнему французу. Провел операцию качественно и профессионально, хотя три врача от нас отказались, уверяли что наш мальчик не перенесут наркоз. И мы обратились в ветеринарные клинику А. Д. Тренироваться и очень этому рады. Все заживо и не осталось и следа. Теперь доктор наш крестный отец. Спасибо большое, рекомендую всем.
Очень хорошая клиника, опытные и внимательные специалисты, дотошно выявляют причины проблем (в противоположность другим ветклиникам, где моих собак попросту угробили- то бронхит посчитали строением носоглотки, то глаз упустили, то хвост ампутировали абы-как что пришлось спасать остатки некрозной культи и ампутировать повторно). На рецепшене всегда позвонят и по СМС напомнят о дате и времени приема. Да и сама клиника очень чистая с большим количеством нужной на все случаи жизни аппаратуры… Вобщем, больше никуда как в эту клинику ездить не будем, даже если по деньгам чуть дороже будет чем в местных- это того стоит. Рекомендую всем!!!
Привез полумертвого щенка — оказалась чумка. Сам на нервах, конечно была не на высоте — хотелось более быстрого приема. Но. профессионализм специалистов в данной клинике и заключается в том, что они грамотно планируют лечение и не сразу бросаются к вам с процедурами. После первого же приема и лечения малыш к вечеру ожил — стал играть, кушать и радоваться. Огромное спасибо всем врачам клиники, особенно Елене Валерьевне — ветеринар от Бога, уже не в первый раз компетентность и правильные недорогие рекомендации данного специалиста спасают жизнь моего любимца. Люди, если любите своего питомца — перестаньте кататься по Ростову в поисках нормального вета — езжайте в вет клинику Третьякова А.Д. к Елене. Уверен — этот доктор станет для Вас надолго № 1.