8 (928) 611-69-108 (928) 611-69... — показать

Ветеринарная клиника КардиоВет на проспекте Ленина

8 (928) 611-69-108 (928) 611-69... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, зд 149А

Про «Ветеринарная клиника КардиоВет на проспекте Ленина»

Чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, в обязательном порядке нужно заботиться о его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает Ветеринарная клиника КардиоВет на проспекте Ленина (оценка пользователей Yell.ru — 1). В этом месте у вас будет возможность получить информацию касательно того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам питомца, какие гигиенические процедуры требуется выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, конечно, здесь оказывают ветпомощь в случае обнаружения тех или иных болезней.

Здесь можно проконсультироваться у ветеринара-терапевта. В случае болезни питомца он осуществит осмотр, даст направление на диагностику и анализы, что позволит распознать причины проблемы и приступить к лечению.

Также здесь можно посетить стоматолога, дерматолога и офтальмолога. В дополнительный список услуг клиники входят УЗИ, а также вакцинация.

Данная организация располагается по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, зд 149А, рабочие часы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 928 611-69-10. Ознакомиться с компанией можно на vet-uzi.ru

Ветеринарные лаборатории 2
Магазин 1
Магазины для животных

Специалисты Ветеринарная клиника КардиоВет на проспекте Ленина (1)

Фотография специалиста Крылова Ирина Михайловна
Крылова
Ирина Михайловна

Отзывы про Ветеринарная клиника КардиоВет на проспекте Ленина (3)

2.3
Персонал грамотный, отзывчивый, любит и понимает питомцев. Корректно и понятно объясняет хозяевам животных причины болезней. Выдает полезные рекомендации. Мне все здесь понравилось!
Никому не рекомендую. Привезли в клинику собаку, русский той. Собака в плохом состоянии, была вялая, не ела не пила. Диагноза конкретного не поставили. Сделали Узи (в котором к слову говоря не было практически ничего описано, размеры и так далее) сказали мол показания печени плохие. Отдали мы около 5 тысяч рублей. Собаку оставили на капельницы на весь день. На следующий день утром собаке стало еще хуже, на звонок в клинику сказали-ну запишитесь опять к терапевту. ИТОГ: у собаки гной в матке, в другой клинике СРОЧНО положили на операцию+на Узи выявили подозрения на опухоль!!! Если бы мы доверились КАРДИОВЕТ и следовали их рекомендациям, собака бы просто умерла. Спасибо другим врачам что спасли ее.
Клиника ужасная. Врачей квалифицированных нет. Кота погубили.
Ветеринарная клиника КардиоВет на проспекте Ленина на карте