8 (863) 244-88-338 (863) 244-88... — показать

Ветеринарная клиника рИмонт жЫвотных

8 (863) 244-88-338 (863) 244-88... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Тренева, д 20

Про «Ветеринарная клиника рИмонт жЫвотных»

РИмонт ЖЫвотных - ветеринарная клиника, с необычным названием. Здесь выполняются все стандартные процедуры и предоставляется широкий спектр услуг для вашего питомца. Его осмотрят, обследуют и вылечат. Для этого у клиники есть все необходимые приспособления. УЗИ и ЭКГ, диагностические соскобы кожи, анализы. В ветеринарной клинике РИмонт ЖЫвотных помимо врача-терапевта, работают врач-дерматолог, кардиолог, стоматолог (ультразвуковая чистка зубов), офтальмолог. Клиника предоставляет все виды косметологических услуг. Помимо этого, ветеринарная клиника уникальна тем, что сюда вы можете обратиться за помощью в поиске домашних животных.

Отзывы про Ветеринарная клиника рИмонт жЫвотных (42)

Цены с потолка берут: по телефону одна сумма, как пришли со шпицем к ним по итогу совершенно другая оказалась. после процедуры попыталась выяснить откуда разница в 600р так мне обозленно женщина у стола начала огрызаться и злобно в спину высказала: не нравится? Милости просим идти в другую клинику, нам такие не нужны! очень и очень странное место. Мне было очень неприятно, что же за отношение к нашим питомцам у них, если к людям такое?
непонятно почему столько времени нас мурыжили... сказали бы сразу, что не знают что с хорьком. хорь заболел стал вялым и ел неохотно. привез в ремонт животных, сделали анализы. ничего кроме наличия воспаления не нашли и стали колоть антигистаминное. никакого эффекта не было, состояние ухудшалось. анализы пересдали и по анализам всё хорошо, лечить сказали нечего. дочь повезла клинику в центре города и там уже нас вылечили.
Дорого и цены завышены. В другой клинике спросили и оказалось, что лечение собаки могло бы быть на 2150р дешевле. Еще и треть анализов ненужна и неинформативна
Муж купил корм собаке, так как ехал по пути. Встретили приветливые девушки, посоветовался с ветврачом и купил корм. От этого корма у собаки началась сильная аллергия, слюнотечение и покраснение кожи! Списали всё на другие факторы, но затем экстренно поехали к ним же на тренёва и нас встретила хамовитая женщина в возрасте за столом. Высказала нам с мужем какие мы нелюди в грубой форме, извиняться она видите ли не станет и не желает объяснить качество кормов. На все доводы махала руками и грозилась судом. В итоге не стали слушать эту женщину (как я поняла её фамилия андреевна) и поехали в другую круглосуточную клинику, где нам укололи противоспалительное. мы и так были в шоке от состояния собаки, так еще и выслушали словесный понос, извините за выражение! Скажу кратко: если экстренная ситуация, или вам дороги ваши питомцы - выбирайте другую клинику
Спасибо вам за ультразвуковую чистку зубов моей кошки. Зубы как у кинозвезды. И из пасти больше не пахнет. Анастасия лучшая!
Спасибо вам за ультразвуковую чистку зубов моей кошки. Зубы как у кинозвезды. И из пасти больше не пахнет. Анастасия Лучшая
Отличная клиника! У собаки был демадекоз ходили по всем клиника говорили-аллергия. Пришли в ремонт провели профессиональный соскоб нашли показали доказали и вылечили! Спасибо вам
Отличная клиника! У собаки был демодекоз ходили по всем клиникам, везде говорили- аллергия. В Ремонте на соскобе нашли клеща, показали , доказали и успешно пролечили. Спасибо, вы лучшие.
Хорошая клиника! Большой ассортимент кормов игрушек и много другого все недорогое!
Отличная клиника! Спасли нам кота! Кот упал с 3 этажа думали все но нет! Кота прооперировали нам все грамотно объяснили и провели лечение за сущие копейки ! РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВСЕМ
Отличная клиника! Спасли нам кота! Кот упал с 3 этажа думали все но нет! Пришли в клинику нас грамотно обслужили разъяснили все и спасли нам кота! Так ещё и за сущие копейки !
Я завидую жЫвотным! Вот уже полтора года, периодически посещая "Римонт жывотных" я каждый раз собираюсь написать им благодарность, но каждый раз повседневная рутина нарушала мои планы. И вот сегодня я всетаки это сделаю! Так уж получилось, что одновременно заболели мой отец и мой овчар. У отца возрастные проблемы с давлением и диабетом, а у пса воспалилось ухо.И вот уже неделю я их обоих вожу на уколы и процедуры.С отцом мы проводим в поликлиннике не менее 3-4 часов в нескончаемых очередях и битвах за идиотские талончики на посещение врачей. Отношение к пациентам реально скотское! Да и сами пациенты не отличаются особой человечностью... Но видели бы Вы реакцию моего пса, когда я только беру в руки намордник(его мы одеваем только когда едем в клинику). Он несется к машине и только не танцует!Приезжая в Римонт жывотных я всегда сперва сам захожу и смотрю нет ли других крупных собак(пес не очень дружит с соплеменниками, увы).Если кто то на приеме, ждем на улице. Еще ни разу ожидание не превысило 15 минут! отношение медперсонала выше всяческих похвал и животные это явно чувствуют.Даже простая покупка корма в этой клинике превращается в выплеск позитива, особенно когда присутствует хозяйка клиники Марина. Помнит кличку каждого пациента и имена владельцев! А еще про нее ходят легенды, что она совершенно не боится даже самых агрессивных животных!))) Поневоле ловишь себя на мысли, что чертовски завидуешь зверюшкам, особенно тем, которых ремонтируют в этой клинике! Огромное Вам спасибо за заботу, отношение и спасение братьев наших меньших!!! С уважением и благодарностью Олег А.
Долго отговаривал жену стерилизовать нашего Бенгала Федьку.Конечно же из мужской солидарности.) В итоге женская «логика» про запахи и чрезмерную активность Федора перевесила мои доводы. Вопроса о клинике у нас вообще не стояло, так как есть «Римонт жывотных»! И нас там более, чем все устраивает. Сама операция не заняла много времени и мы прекрасно провели время в обществе Марины, хозяйки клиники. Весьма суровая и прямая женщина с чудесным чувством юмора! Просветила нас по поводу ухода за нашим котЭ и снабдила кормом. Вообще атмосфера в клинике располагает больше к семейной. Все доходчиво и открыто. Вполне демократический ценовой диапазон. Персонал высокопрофессиональный и отзывчивый. По моей личной оценочной шкале 10 из 10! И главное, Федька вполне доволен.
Долго отговаривал жену стерилизовать нашего Бенгала Федьку.Конечно же из мужской солидарности.) В итоге женская "логика" про запахи и чрезмерную активность Федора перевесила мои доводы. Вопроса о клинике у нас вообще не стояло, так как есть "Римонт жывотных"! И нас там более, чем все устраивает. Сама операция не заняла много времени и мы прекрасно провели время в обществе Марины, хозяйки клиники. Весьма суровая и прямая женщина с чудесным чувством юмора! Просветила нас по поводу ухода за нашим котЭ и снабдила кормом. Вообще атмосфера в клинике располагает больше к семейной. Все доходчиво и открыто. Вполне демократический ценовой диапазон. Персонал высокопрофессиональный и отзывчивый. По моей личной оценочной шкале 10 из 10! И главное, Федька вполне доволен.
Долго не могли понять что с нашим попугаем. Оббегали десяток клиник, результат-ноль. Знакомые посоветовали обратиться в Римонт жЫвотных к доктору Наталье Б.Обратились и о, чудо наша Каря пошла на поправку! Облысение прошло меньше чем за месяц. Огромное Вам спасибо за отзывчивость и профессионализм! К. Зайцева.
Буквально спасли крысу от смерти из-за отека лёгких. Люблю вас, братцы!
Огромное спасибо за высококвалифицированную помощь, внимание и заботу при лечении нашей проблемной и болезненной собаки! У нас французский бульдог с аллергией почти на все продукты и на лекарственные препараты, но благодаря врачам клиники мы вышли на правильную схему питания и счастливо миновали несколько тяжелейших заболеваний. Сотрудники "Римонта" настоящие профессионалы и очень чуткие и добрые люди! Отдельное спасибо Марине Михайловне за организацию работы клиники и за психологическую помощь нервным владельцам бульдожки :)
Я необщительный человек,не люблю говорить с посторонними. Пришла впервые в РЖ и столкнулась с тем,что мне там легко общаться. Страная атмосфера не уреждения, а близких людей. Мне там спокойно и уютно. Все рассказывают простыми доступными словами и ясными образами.Очень ответственный подход. Женщина руководитель проверяет изменения состояний каждого пациента, все уточняет, всех животных помнит ( правда людей по -моему не помнит вообще ) . Я не знаю, есть ли где то такой подход в принципе. Большое спасибо им. И хотя мы уже здоровы, буду заходить туда за едой, игрушками, витаминками просто потому что там хорошо. Елена К
Итак, мы с Лысиком снова посетили РЖ. Я испугалась, что у него рецидив той жуткой сыпи, которую мы там лечили, но оказалось-обычная аллергия. Взяли анализы, опросили подробно, с пристрастием. Я и не знала, что у лысиков столько всяких причин заболеть, включая их слюну! Поражает домашняя атмосфера в клинике и отношение к пациентам. Вот бы в человеческих больницах, даже платных, так относились к людям! Завтра пойдем в РЖ за приговором и лечением. Отличная клиника!