8 (901) 139-82-148 (901) 139-82... — показать

Ветеринарный центр ВотВЕТе

8 (901) 139-82-148 (901) 139-82... — показать
+7 901 139-...+7 901 139-82-14 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Капустина, д 16Б

Про «Ветеринарный центр ВотВЕТе»

Ветеринарный центр «ВотВЕТе» является современным учреждением, где предоставляется полный комплекс услуг для здоровья и красоты животных. На базе ветеринарного центра открыта ветклиника, гостиница для животных, ветаптека.

Ветеринарная клиника представляет собой современный прекрасно оснащённый медицинский центр, где можно выполнить полный спектр процедур по диагностике и лечению домашних питомцев. Диагностическое отделение ветцентра – это компьютерный томограф, рентгенография, УЗИ, лабораторные анализы (включая биохимию, общий анализ крови и другие виды исследований). Также здесь работает отделение интенсивной терапии и реанимации, где ведётся круглосуточный мониторинг состояния здоровья животных.

Ветеринарный центр специализируется на ортопедии и неврологии, также в клинике оснащены операционные блоки.

Кроме того, в ветеринарном центре «ВотВЕТе» работает зоогостиница, где можно оставить свою собаку или кошку, если возникла такая необходимость.

Также здесь работает ветеринарная аптека с богатым ассортиментом товаров для ухода за домашними любимцами.

Узнать более подробную информацию о работе ветеринарного центра и записаться на приём к специалисту можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Переноски для Животных
Средства гигиены для Животных

Ветеринарный центр ВотВЕТе – Цены

Первичный прием
Первичный прием: терапевта500 руб.
Первичный прием: хирурга500 руб.
Первичный прием: кардиолога500 руб.
Первичный прием: дерматолога1000 руб.
Первичный прием: невролога1000 руб.
Первичный прием: офтальмолога1000 руб.
Анализы
ОАК800 руб.
БХ1200 — 2000 руб.
ОАМ350 руб.
УЗ диагностика
УЗИ500 руб. за 1 орган
УЗИ бр. полости1100 руб.
ЭХО КГ предоперационное500 руб.
ЭХО КГ сердца расширенное1000 руб.
Рентген
Вакцинация

Отзывы про Ветеринарный центр ВотВЕТе (6)

3.8
Привел в эту клинику свою собаку, сотрудники никак не могли успокоить питомца, обращались немного грубо.
Поставили не тот диагноз, о чем я узнал в другой клинике, и хорошо, что хоть сходил туда.
У моей собаки давние хронические болезни желудочно-кишечного тракта, колит, парвовирус и лямблии. Поэтому мы довольно часто обращаемся в клинику ВотВЕТе к доктору Савицкой Татьяне Николаевне. Недавно я приходила с животным на УЗИ ЖКТ, просто хотела убедиться, что в данный момент нет проблем у собаки. Обследование показало, что все нормально, меня успокоили. Женщина узист была доброжелательна, профессиональна и клиентоориентирована. Это же могу и про других врачей сказать. Если говорить о Татьяне Николаевне, то она лучший врач во всем городе. В других клиниках животному не могли поставить диагноз, а Татьяна Николаевна определила, что у собаки парвовирус и вытащила ее с того света. Мне нравится в ней еще и то, что она умеет успокаивать хозяев, оказывает моральную поддержку и в любое время может принять. Она находила возможность нам помочь даже в экстренных случаях, в промежутках между пациентами. Клинику я выбираю именно из-за врача. Обстановка здесь хорошая, единственное - летом очень душно.
Последняя услуга была УЗИ сердца собаке. Доктор Ольга Николаевна - очень внимательная, профессиональная. Доктор общалась уважительно. Процедура прошла хорошо. Доктор прекрасно обращался с животным. Дал рекомендации, ответил на вопросы. Выбрали эту клинику из-за этого доктора. Администратор встретил доброжелательно. В клинике чисто.
Ужасная клинника, сотрудники не компетентны, опасно для животных, неоправданно дорого, если оставить на стационаре то проводят манипуляции с питомцев не предупредив и не спросив разрешение у владельца, я очень разочарованна в таком отношении к животным
Спасибо большое ветеринарному центру ВотВЕТе и его специалистам за прекрасную помощь нашему четвероногому любимцу. Очень отзывчивые специалисты, прекрасное отношение и внимательность к животным.

Как узнать график работы Ветеринарный центр ВотВЕТе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 139-82-14

Ветеринарный центр ВотВЕТе находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Капустина, д 16Б.

Реквизиты организации

Полное наименование: