8 (961) 296-43-258 (961) 296-43... — показать

Ветеринарная клиника ВотВЕТе

8 (961) 296-43-258 (961) 296-43... — показать
+7 961 296-...+7 961 296-43-25 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 72

Про «Ветеринарная клиника ВотВЕТе»

Чтобы ваш питомец долго радовал вас, находясь рядом, в обязательном порядке нужно заботиться о его здоровье. Свою помощь в решении этой серьезной задачи предлагает Ветеринарная клиника ВотВЕТе (оценка пользователей Yell.ru — 4). В этом месте у вас будет возможность узнать ответы на вопросы касательно того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам питомца, какие мероприятия по поддержанию чистоты требуется выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, само собой, здесь оказывают ветпомощь при возникновении тех или иных болезней.

Одно из направлений деятельности организации — акушерство и гинекология. Ветеринарный врач компании занимается изучением репродуктивного здоровья самок животных, и основополагающий пункт здесь — размножение, в частности период беременности и дальнейшие роды. Сюда можно обратиться с проблемой бесплодия животного.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить ортопеда, офтальмолога и терапевта. В дополнительный перечень услуг организации входят чипирование кошек и собак, вакцинация, а также УЗИ.

Данная организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 72, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно.

На вопросы вам ответят по номеру +7 863 207-07-07. Ознакомиться с компанией можно на centrvotvete.ru

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Ветеринарные услуги 35
Такси 1
Перевозка животных в такси
Типы питомников 2
Передержка собак

Ветеринарная клиника ВотВЕТе – Цены

Первичный прием
Первичный прием: терапевта500 руб.
Первичный прием: хирурга500 руб.
Первичный прием: кардиолога500 руб.
Первичный прием: дерматолога1000 руб.
Первичный прием: невролога1000 руб.
Первичный прием: офтальмолога1000 руб.
Анализы
ОАК800 руб.
БХ1200 — 2000 руб.
ОАМ350 руб.
УЗ диагностика
УЗИ500 руб. за 1 орган
УЗИ бр. полости1100 руб.
ЭХО КГ предоперационное500 руб.
ЭХО КГ сердца расширенное1000 руб.
Рентген
Вакцинация

Отзывы про Ветеринарная клиника ВотВЕТе (12)

У кота перелом бедренной кости,обратились к Саламатину Е,А.прооперировал и назначил соответствующее лечение,кот стал наступать на лапу,проходим реабилитацию.Выражаем огромную благодарность!Спасибо за ваш труд.
Евгений Анатольевич-замечательный доктор! Ответственный, внимательный, опытный специалист. Пару лет назад лечил лапку моему коту, выздоровел пушистик потом очень быстро)
Достоинства Хочу выразить огромную благодарность докторам Фетисовой Елене Геннадьевне и Сорокиной Ирине Анатольевне за помощь в лечении моей собаки. И хотя спасти его не удалось - он поступил в тяжелом состоянии, но я видела что доктора прилагают усилия чтобы побороться за него. Не было рекомендаций его усыплять, чтобы не возиться с тяжелым животным, наоборот было сказано что сделают все возможное чтобы помочь. Помочь ему было уже нельзя, но доктора хотя бы пытались. Хочу также отметить работу ассистентов, которые держали большую и уже лежачую собаку в чистоте, под пледами, пытались кормить его и ухаживать за ним. Считаю что врачи выполнили свою работу профессионально и, несмотря на печальный исход, очень было приятно иметь с ними дело. В целом клиника оставила о себе хорошее впечатление. Также очень понравилось что есть ежеутренний прозвон клиентов по состоянию животного оставленного в стационаре
Я была в этой клинике на приеме у дерматолога Татьяны Николаевны Савицкой со своим животным. Мне понравилась скрупулезность доктора, очень неравнодушный подход к проблеме клиента, доктор дотошный, доброжелательный, хорошо относится к животным. Меня приняли даже раньше положенного времени с животным. В ходе приема питомцу назначили курс лечения, которое помогло. Мне территориально удобно посещать эту клинику. Соблюдается масочный режим, в клинике чисто.
Мы уже давно пользуемся услугами этой клиники. Знакомы со многими её специалистами, всё мне очень нравятся. Мы раньше приходили сюда с собакой и котом, а в этот раз подобрали маленького котёнка, хотели узнать о его состоянии здоровья. Мне очень понравилось качество оказанной помощи и хорошее отношение к пациентам. Я сама врач, поэтому знаю, как должно всё быть, в этой клинике всё отлично! Мы попали на приём к Елене Геннадьевне Фетисовой. Доктор внимательно провела осмотр, обработала от блох и всё подробно мне рассказала: когда нужно делать следующую обработку от блох, когда нужно делать прививки, как и когда давать противоглистные препараты. Администратор на ресепшен тоже хорошо нас встретила. Мне хотелось бы, чтобы все препараты, которые назначают ветеринары, были в аптеке в наличии, да и ассортимент кормом можно расширить.

Реквизиты организации

Полное наименование: