8 (928) 226-74-228 (928) 226-74... — показать

Ветеринарная клиника Южный полюс

8 (928) 226-74-228 (928) 226-74... — показать
+7 928 226-...+7 928 226-74-22 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Заводская, д 1/38

Про «Ветеринарная клиника Южный полюс»

Услуги 1

Цены Ветеринарная клиника Южный полюс

Прайс-лист
Общий анализ крови400 руб.
Общий анализ крови400 руб.
Морфологический анализ крови250 руб.
Цитологическое исследование250 руб.
ПЦР диагностика650 руб.
Биохимический анализ общий профиль750 руб.
Биохимический анализ общий профиль750 руб.
Вакцинация / Кошки / Инъекция антигистаминного препарата50 руб.
Вакцинация / Кошки / Мультифел (Россия)530 руб.
Вакцинация / Кошки / Nobivac (Голландия) tricat780 руб.
Вакцинация / Кошки / Квадрикат (Франция)880 руб.
Вакцинация собак и кошек моновалентной вакциной430 руб.
Собаки / Вакцинация против пироплазмоза (бабезиоза)250 руб.
Вакцинация / Собаки / Мультикан 6 и 8 (Россия)430 руб.
Кастрация кота, хорька, грызуна с крипторхизмом3000 руб.
Эвтаназия только по показаниям врачаот 1000 руб.
Стрижка когтей кошкам150 руб.
Стрижка когтей собакам200 руб.
Стрижка когтей собакам (мелкие породы)150 руб.
Стрижка когтей собакам (крупные породы)250 руб.
Стрижка кошек1000 руб.
Стрижка собакот 1000 руб.
Индивидуальная кремация: / Урнаот 3000 руб.
Общая кремацияот 2000 руб.
Индивидуальная кремация: / Видеозаписьот 3000 руб.
Забор крови для лабораторных исследований100 руб.
Лабораторные исследования iv / ПЦР - диагностика инфекционных заболеваний кошек / Соскоб эпителиальных клеток слизистой носовой полости / iv_AN329НОС_Калицивирус (FCV)от 600 руб.
Терапия / Взятие мазка из прямой кишки200 руб.
Ветеринарные услуги-Выезд на дом
Вызов ветеринара на дом в дневное время500 руб.
Вызов ветеринара в ночное времяот 700 руб.
Вызов ветеринара по областиот 500 руб.
Ветеринарные услуги-Терапия
Введение препарата подкожно внутримышечно50 руб.
Постановка венозного катетора200 руб.
Капельная инфузия250 руб.
Первичный осмотрБесплатно
Консультация ветеринара-терапевта250 руб.
Ветеринарные услуги-Хирургия
Ветеринарные услуги-Усыпление животных

Отзывы про Ветеринарная клиника Южный полюс (8)

Хочу выразить благодарность Алексею Витальевичу за помощь. Наш кот плохо переносит поездки. Доктор приехал, взал анализы у кота. В тот же день были результаты. Алексей Витальевич поставил диагноз. Добрый, отзывчивый. И по стоимости вышло гораздо дешевле. чем если бы мы повезли кота на такси в клинику. Еще раз спасибо!
Выражаю огромную благодарность доктору Алексею Витальевичу за удаление опухоли нашему 10-летнему шарпею Чингису. Провёл операцию на дому быстро и профессионально,хотя три врача от нас отказались,уверяли,что наш мальчик не перенесет наркоз и мы обратились к Алексею и очень этому рады. Все зажило и не осталось и следа, а Чингис повеселел,т.к. избавился от вредной опухоли. Теперь доктор наш крестный отец. Спасибо.
Выражаю огромную благодарность доктору Константину Александровичу, вылечил нашего котёнка от инфекции которая сопровождается язвочками во рту, от назначенного лечения уже на второй день нашему Лексику стало намного лучше, он стал кушать и к нему вернулась прежняя активность. Теперь готовимся к вакцинации))) Спасибо Вам огромное!!!
Большое, спасибо Алексею! У нас кот, две кошки и кролик. Всем животным провел стерилизацию успешно. Профессионал своего дела, внимательный , ответственный. Мы очень довольны его работой. Самый лучший доктор, главное граммотный. Спасибо большое! Всем рекомендуем обращаться к этому доктору.
Хочу сказать огромное спасибо Алексею Витальевичу! Он очень долго наблюдал мою собаку. За это время сделал две операции. Все прошло благополучно. Собачка быстро выходила из наркоза и выздоравливала. А шов это вообще ювелирная работа! А сколько было сделано капельниц (собачка моя любит скушать что-нибудь плохое). Всегда быстро вытягивал мою любительница покушать. Спасибо вам большое!
Большое спасибо, Алексею. Наш щенок заболел энтеритом, в клинике нам поставили неправильный диагноз. Нам посоветовали обратиться к Алексею и он поставил нашего Айдана на ноги за неделю. Теперь мы обращаемся только к нему... прививки, консультации, лечение только у Алексея. Очень благодарны , желаем успехов и процветания , всем рекомендуем этого врача.
Хочу сказать огромное спасибо Алексею за то, что он спас нашего любимого друга Мичика! Наш пёс болел на протяжении трех месяцев. Мы обращались не к одному доктору. Нам ставили неверные диагнозы, назначали лечение, которое не помогало. И лишь один Алексей сразу определил что происходит с нашим Миччи и назначил лечение, которое нам помогло!!! Хотя уже опускались руки и стала пропадать вера в то, что нам помогут. Спасибо Вам, Алексей, за то что сделали вновь весёлым и счастливым в первую очередь лучшего друга ребенка и конечно же всей семьи!!!!
У нас три кота и одна собака и все четверо,в то или иное время нуждались в лечении. Всякий раз мы обращались за помощью к опытному доктору Алексею. Его лечение и рекомендации способствовали тому что наши питомцы быстро выздоравливали. Алексей очень добрый и светлый человек,наши животные и мы ему очень доверяем и всегда надеемся на его помощь.