8 (863) 241-16-02 8 (863) 241-16... — показать

Ветеринарная клиника Южный полюс - отзывы

8 (863) 241-16-02 8 (863) 241-16... — показать
+7 863 241-... +7 863 241-16-02 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Заводская, д 1

Про «Ветеринарная клиника Южный полюс»

Ветеринарная клиника Южный полюс — место, в котором лечат животных. Сюда можно обратиться, если вашему питомцу необходим плановый осмотр ветеринарного врача или если он заболел или травмировался. Также сотрудники организации смогут проинформировать вас о процедурах по уходу за животным: гигиене, определенной диете, если того требует ситуация, и тому подобном.

Эта ветеринарная клиника предоставляет возможность сделать вашему питомцу нужные прививки, поскольку вакцинация является одним из главных пунктов в укреплении иммунитета домашнего животного. Доктор сообщит вам о пользе вовремя проведенной вакцинации и разработает схему иммунизации. Вы сможете задать ему вопросы о побочных действиях вводимого препарата. Прививка призвана защитить от таких страшных заболеваний, как гепатит, лептоспироз или миксоматоз.

Также здесь предоставляется возможность посетить дерматолога, терапевта и кардиолога. В дополнительный список услуг организации входят кремация животного, вызов ветеринарного врача на дом, а также вакцинация.

Организация ждет посетителей по адресу г Ростов-на-Дону, ул Заводская, д 1, рабочий график: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 241-16-02. Сайт: лечим-зверя.рф

Отзывы про Ветеринарная клиника Южный полюс (9)

4.4
Достоинства
Визуально приятные и внимательные врачи по адресу Пржевальского 38/1

Недостатки
но по факту лечения - абсолютно бесталковое получение денег. Уж извините, но как есть. Лучше не приводить сюда своих животных, целее будут

Дата оказания услуги
30.11.20

Описание специалиста
Врач
Хочу выразить благодарность Алексею Витальевичу за помощь. Наш кот плохо переносит поездки. Доктор приехал, взал анализы у кота. В тот же день были результаты. Алексей Витальевич поставил диагноз. Добрый, отзывчивый. И по стоимости вышло гораздо дешевле. чем если бы мы повезли кота на такси в клинику. Еще раз спасибо!
Выражаю огромную благодарность доктору Алексею Витальевичу за удаление опухоли нашему 10-летнему шарпею Чингису. Провёл операцию на дому быстро и профессионально,хотя три врача от нас отказались,уверяли,что наш мальчик не перенесет наркоз и мы обратились к Алексею и очень этому рады. Все зажило и не осталось и следа, а Чингис повеселел,т.к. избавился от вредной опухоли. Теперь доктор наш крестный отец. Спасибо.
Выражаю огромную благодарность доктору Константину Александровичу, вылечил нашего котёнка от инфекции которая сопровождается язвочками во рту, от назначенного лечения уже на второй день нашему Лексику стало намного лучше, он стал кушать и к нему вернулась прежняя активность. Теперь готовимся к вакцинации))) Спасибо Вам огромное!!!
Большое, спасибо Алексею! У нас кот, две кошки и кролик. Всем животным провел стерилизацию успешно. Профессионал своего дела, внимательный , ответственный. Мы очень довольны его работой. Самый лучший доктор, главное граммотный. Спасибо большое! Всем рекомендуем обращаться к этому доктору.
Хочу сказать огромное спасибо Алексею Витальевичу! Он очень долго наблюдал мою собаку. За это время сделал две операции. Все прошло благополучно. Собачка быстро выходила из наркоза и выздоравливала. А шов это вообще ювелирная работа! А сколько было сделано капельниц (собачка моя любит скушать что-нибудь плохое). Всегда быстро вытягивал мою любительница покушать. Спасибо вам большое!
Большое спасибо, Алексею. Наш щенок заболел энтеритом, в клинике нам поставили неправильный диагноз. Нам посоветовали обратиться к Алексею и он поставил нашего Айдана на ноги за неделю. Теперь мы обращаемся только к нему... прививки, консультации, лечение только у Алексея. Очень благодарны , желаем успехов и процветания , всем рекомендуем этого врача.
Хочу сказать огромное спасибо Алексею за то, что он спас нашего любимого друга Мичика! Наш пёс болел на протяжении трех месяцев. Мы обращались не к одному доктору. Нам ставили неверные диагнозы, назначали лечение, которое не помогало. И лишь один Алексей сразу определил что происходит с нашим Миччи и назначил лечение, которое нам помогло!!! Хотя уже опускались руки и стала пропадать вера в то, что нам помогут. Спасибо Вам, Алексей, за то что сделали вновь весёлым и счастливым в первую очередь лучшего друга ребенка и конечно же всей семьи!!!!
У нас три кота и одна собака и все четверо,в то или иное время нуждались в лечении. Всякий раз мы обращались за помощью к опытному доктору Алексею. Его лечение и рекомендации способствовали тому что наши питомцы быстро выздоравливали. Алексей очень добрый и светлый человек,наши животные и мы ему очень доверяем и всегда надеемся на его помощь.
Ветеринарная клиника Южный полюс на карте