8 (938) 126-00-46 8 (938) 126-00... — показать

Ветеринарная клиника Зоодоктор - отзывы

8 (938) 126-00-46 8 (938) 126-00... — показать
+7 938 126-... +7 938 126-00-46 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 70

Про «Ветеринарная клиника Зоодоктор »

Ветеринарная клиника «ЗооДоктор» — это медицинская лицензия, использование сертифицированных препаратов и современных методов диагностики в лечении питомцев, квалифицированные специалисты. Ветеринарная клиника имеет собственную ветеринарную аптеку.

Клиника специализируется на лечении животных по следующим направлениям: стоматология, хирургия, терапия. Клиника предлагает услуги вакцинации животных. В ветеринарной клинике используют несколько видов диагностики: ультразвуковое и рентгенологическое исследование.

Специалисты, работающие в ветеринарной клинике, имеют высшее образование, индивидуально подходят к каждому питомцу и его хозяину, вежливые и доброжелательные, всегда подробно расскажут о заболевании и ходе лечения, готовые срочно прийти на помощь. Клиника оборудована выездной бригадой, которая осмотрит и поможет питомцу дома.

Ветеринарная клиника «ЗооДоктор» работает ежедневно, что позволяет обслуживать больше пациентов и всегда оставаться на связи с хозяевами. Клиника принимает по предварительной записи, что позволяет снизить ожидания в очереди, но также хозяин и питомец могут занять место в «живой» очереди, если не было возможности записаться к врачу заранее.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ветеринарная клиника Зоодоктор (12)

4.4
Достоинства
Когда у моей старенькой кошки случился инсульт, по совету подруги я обратилась к Роману Александровичу. Доктор очень оперативно прибыл, осмотрел животинку и забрал ее в клинику. Пока кошка находилась там, мне отправляли фото и видео о ее состоянии, отвечали на мои вопросы. Важно отметить, что Роман Александрович - зооврач, то есть специалист с высшим ветеринарным образованием, и уровень знаний у него высокий. Все время, пока кошка проходила лечение, сначала в клинике, а потом дома, доктор был на связи, всегда готов был помочь советом. Меня очень впечатлила самоотдача, с которой человек работает изо дня в день, его бережное и внимательное отношение к животным и деликатность в общении с людьми.
Что касается стоимости - вполне приемлемо и не так дорого как в известных больших клиниках.

Недостатки
Можно, конечно, пожелать клинике д-ра Петренко и собственный томограф, и собственную лабораторию, но нужно понимать, что это огромные затраты, которые отразятся на стоимости приема и цене за лечение.

Впечатление положительное, буду рекомендовать своим знакомым.
Замечательный врач! Все хорошо рассказала и объяснила как ухаживать за кошкой после операции. Хирург отличный!
Мои родители занимаются разведением собак- всех наблюдают в этой клинике. По опыту поняли, что именно здесь самое адекватное соотношение цены и качества медицинских услуг.
Замечательная клиника, толкько сюда вожу свою кошку. Недорого, отличное отношение к клиентам и их питомцам. Врачи очень позитивные, добрые.
Хочу выразить благодарность врачу дерматологу Юлии Анатольевны!В течении нескольких лет не могли в других клиниках поставить диагноз,что только не делали с моим мальчиком ,посоветовали Юлию Анатольевну друзья,у которых она вылечила собаку ,на приеме очень внимательно профессионально осмотрела и в первый же день поставила правильный диагноз ,лечение продолжалось в течении 2 недель ,теперь наш мальчик абсолютно здоров .Большое спасибо что мы вылечились благодаря высокому профессионализму доктора ! Теперь всем рекомендуем только Вас !Желаем Вам сил и терпения в вашей нелегкой работе ,и что бы все ваши пациенты выздоравливали !
Проводили вакцинацию (эурикан+рабизин) в данной клинике. Назначено было на 18:00, по прошествии 2 часов в 20:10 у собаки пошла аллергическая реакция. Клиника работает до 20:00, естественно там уже никого не было. Пришлось вызывать такси и везти собаку в круглосуточную клинику. Уважаемые ветврачи, назначайте вакцинацию хотя бы за 3 часа до закрытия клиники и предупреждайте о возможных побочных эффектах (аллергии), чтобы была возможность обратиться за помощью, а не ехать в стороннюю клинику. Фото уже после укола от аллергии, опухлость мордочки пошла на спад.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у меня кошка породы сфинкс, последнее время у нее появились хрипы, как будто что-то застряло,высовывает язык во время хрипов и появились Какие то выделения из глаз ближе к коричневому цвету,подскажите что делать и что это вообще такое?
Хочется выразить огромную благодарность дерматологу .Специалист самого высокого уровня ,сразу видно ,что не только отлично разбирается в своём деле ,но и подходит с душой ,любит животных.Объясняет все четко -ты понимаешь что конкретно происходит с твоим животным и пути решения проблемы .Особенно понравилось что результаты исследования показывает на маниторе .Большое спасибо !Наша семья Вам доверяет и очень ценит Ваш труд !Процветания Вашему делу !
Меня не предупредили, что после операции мне нужно будет еще семь дней посещать клинику для осмотра и инъекций кошке. Перед посещением я подробно обо всём спрашивал, но мне об этом не сказали ни слова. И эти все услуги платные. Кроме того, шприцы 20 рублей, перчатки 20 рублей и повторный осмотр 200 рублей. Мне кажется это недопустимо. Можно сразу включить всё в одну сумму: и услугу операции, и послеоперационный период. Я остался недоволен.
Мы обращались в клинику впервые, делали операцию коту. Очень довольны обслуживанием. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Понравилось, что нам всё подробно разъяснили, дали рекомендации по дальнейшему уходу.
Я очень довольна. Мне понравилось всё - и обслуживание, и сама ветеринарная клиника в целом, и то, что тут доктора очень профессионально работают.
Мне не понравилось в клинике, было грязно и не убрано. Животному выписали антибиотик, а на следующий день рекомендовали сдать биохимию крови. Понятно, что на фоне антибиотиков анализ крови не будет объективным. Мне не понравилась ни обстановка, ни назначенное лечение, больше сюда не придем.
Ветеринарная клиника Зоодоктор  на карте