8 (863) 264-68-198 (863) 264-68... — показать

Ветеринарный центр Ростовская городская станция по борьбе с болезнями животных

8 (863) 264-68-198 (863) 264-68... — показать
+7 863 264-...+7 863 264-68-19 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Кировский, д 106

Про «Ветеринарный центр Ростовская городская станция по борьбе с болезнями животных»

Ветеринарный центр Ростовская городская станция по борьбе с болезнями животных является местом, где помогают здоровью животных. Здесь вам постараются помочь в случае, если вашему питомцу необходим ежегодный осмотр ветеринара или если он стал плохо себя чувствовать. Также доктора клиники смогут проинформировать вас об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, определенной диете, если это нужно, и тому подобном.

Эта клиника имеет возможность сделать вашему питомцу нужные прививки, потому что вакцинация является важнейшим пунктом в заботе о здоровье животных. Специалист сообщит вам о пользе вовремя проведенной вакцинации и определит схему иммунизации. Его также можно спросить о побочных действиях вводимого препарата. Вакцина может защитить от таких опасных болезней, как ринотрахеит, гепатит или лептоспироз.

Кроме того, здесь можно посетить хирурга и акушера-гинеколога. В дополнительный список услуг клиники входят чипирование кошек и собак, вакцинация, а также получение ветеринарного паспорта.

Организация располагается по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Кировский, д 106, рабочий график: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 264-68-19. Сайт: rostovgorvet161.ru

Отзывы про Ветеринарный центр Ростовская городская станция по борьбе с болезнями животных (3)

В первый раз обращалась со своим домашним котом. Мне понравилось отношение. Кота вылечили. А сейчас нашла почти дохлого котёнка. За три дня мне его можно сказать воскресили. Огромное спасибо!!!!
Vet161. Хотим выразить огромную благодарность, Хамитовой Марии Рафиковне отличный доктор-ветеринар с большой буквы! Спасла нам кота. Настоящий профессионал с чутким сердцем и золотыми руками! Семья Ивченко.
Нашей кошечке там в прямом смысле спасли глаз. Была запущенная инфекция. В других клиниках рекомендовали только закладывать тетрациклиновую мазь при вирусной инфекци, которую приняли за механическое повреждение глаза. Состояние только ухудшилось, после нам сказали, что глаз вобще не будет видеть и белое пятно (оно появилось на зрачке во время лечения тетрациклином) останется навсегда. И мы уже в отчаяние поехали в данный вет центр. И, о чудо! Всего лишь один укол "в глаз" (по моему блокада) спас нашу кошь! И пятно прошло и зрение никуда не пропало. Не запомнила, к сожалению имя женщины ветеринара, но огромное ей спасибо!
Ветеринарный центр Ростовская городская станция по борьбе с болезнями животных на карте