8 (908) 514-44-018 (908) 514-44... — показать

Ветеринарный кабинет Джэк

8 (908) 514-44-018 (908) 514-44... — показать
+7 908 514-...+7 908 514-44-01 ещё
Ростовская обл, г Аксай, ул Платова, д 83Г

Отзывы про Ветеринарный кабинет Джэк (7)

Надежда отличный доктор. Все чётко и по делу. Несколько лет нам не могли помочь с котиком ни в одной клинике. Хорошо, что у нас в городе появился такой молодой, образованный и заинтересованный специалист. Быстро подобрала нужное лечение и поставила диагноз. Котик чувствует себя гораздо лучше. Теперь можем доверять всех своих питомцев Надежде. К тому же Надежда достаточно приветливых и приятный человек, ответит на все ваши вопросы. Считаю, что такие вет специалисты и должны быть-заинтересованные в здоровье наших питомцев. Спасибо!
Отличная клиника👍. Адекватные цены. Стерилизовала кошечку . Отвезла утром , забрала около 18:00 абсолютно здорового питомца, в игривом настроении , с хорошим аппетитом, без малейшего отпечатка стресса и ужаса в глазах.😉 Благодарю за профессионализм и ответственное отношение к своему делу!
Погоняло Мурка (Маруся Климова) , благодарим вас за работу и заботу ! Стерилизация прошла благополучно. Мы остались довольны ! Будем советовать, доступно и качественно! Каждому питомцу добрый и заботливый подход... Ещё раз спасибо, очень переживали, но всё прошло слава Богу ! Ветеринару большое спасибо!
Доктор вылечила нашего щенка от интерита, это казалось прочли не возможным, в Азове нам сказали, что это просто отравление и чуть не убили собаку, сказав,что ему нужна только диета. В Аксай поехали по совету, две недели доктор боролся за жизнь нашего малыша, он потерял больше половины своего веса, но компитентность доктора и его заинтересованность в выздоровлении собаки сделали свое дело, и вот спустя уже пару недель щенок набрал свой вес и радует нас своей активностью. Теперь всех животных возим только сюда, пусть и далековато из Азова, но главное это здоровье животных и теперь мы будем доверять его только этой клинике.
Отличная клиника, очень компетентный и отзывчивый доктор, чувствуется заинтересованность в животном и его здоровье. Пошла по рекомендации и ходить буду только сюда. Очень рада, что в Аксае появился такой врач, которому не страшно доверить любимое животное.
И мы остались довольны этой клиникой. Неужели в Аксае появилась хоть одна хорошая ветеринарная клиника. Сдавали анализы, прошли лечение. Собака радуется жизни и все хорошо теперь. А то до этого лечились в другом месте, там даже анализов не предложили, лечили "на глаз"!
Делали в этой клинике стерилизацию кошечке. Все прошло хорошо, кошечку забрали уже в сознании. Пришла сразу покушала. Вела себя отлично, как будто ничего и не делали. Швы снимать не надо. Мы очень довольны! Теперь к ним на прививку придем!