8 (951) 531-69-188 (951) 531-69... — показать

Ветеринарная клиника Свой Доктор

8 (951) 531-69-188 (951) 531-69... — показать
+7 951 531-...+7 951 531-69-18 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 1-я Ковровая, д 67 стр 2

Про «Ветеринарная клиника Свой Доктор»

Ищете хорошую ветеринарную клинику? Обратите внимание на ветеринарную клинику «Свой доктор», расположенную на 1-ой Ковровой улице.

Ветеринарные врачи работают по принципам доказательной медицины. Используют технологии IDEXX Laboratories – глобального лидера по диагностике мелких домашних животных. Ветеринарные анализаторы Idexx позволяют проводить лабораторные исследования прямо в клинике в режиме реального времени. Быстрые и точные результаты анализов дают возможность максимально быстро поставить диагноз вашему питомцу и без промедления начать необходимое лечение.

Вы можете обратиться в клинику для получения быстрой и информативной консультации, назначения диагностики и лечения. Если вы заметили ухудшение самочувствия питомца, обращайтесь к ветеринарному врачу. Помните о том, что питомец не может сам сообщить об ухудшении здоровья, поэтому первые признаки болезни являются весомой причиной, чтобы получить помощь специалиста.

Обращайтесь в клинику, чтобы провести вакцинацию, чипирование, удалить зубной камень. В клинике предоставлены услуги ветеринарной хирургии.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию в клинику «Свой доктор».

Магазин 1
Магазины для животных
Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты
PayPal

Отзывы про Ветеринарная клиника Свой Доктор (8)

Хочу выразить благодарность Леониду Евгеньевичу!! Самый лучший ветеринар! Чуткий добрый и внимательный специалист! У нас собака Кавалер Кинг Чарльз Спаниель. Несколько раз обращались к нему с разными проблемами, всегда помогал, подсказывал, лечил. И кастрировали и подлечиваем всегда только в этой клинике. Спасибо огромное! Несмотря на то что далековато от дома находится - всегда только к Леониду Евгеньевичу! Клиника чистая, уютная, собака довольна!
Привозили сюда своего питомца Джек-рассел, заболел не ел ничего несколько дней, хотя до этого ел каждый день и не отказывался ни от одного угощения. Нашли проблему и быстро вылечили. Хорошо относятся к вашим питомцам, рекомендую
Прием прошел отлично, хотелось бы сказать спасибо персоналу, который, как я заметил, индивидуально к каждому питомцу находит подход.
Неплохая ветеринарная клиника, очень хорошее обращение с питомцами.
Хорошая ветеринарная клиника, в которую не страшно отдать свое животное. Доктора приветливые, разъясняют все, можно сказать, на пальцах. Стоимость, как и везде.
Ветеринарная клиника Свой Доктор на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!