8 (988) 894-57-20 8 (988) 894-57... — показать

Ветеринарная клиника ЗооЛекаръ - отзывы

8 (988) 894-57-20 8 (988) 894-57... — показать
+7 988 894-... +7 988 894-57-20 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Думенко, д 13Б

Про «Ветеринарная клиника ЗооЛекаръ»

Ваш питомец нуждается в лечении или осмотре? Обращайтесь в ветеринарную клинику «ЗооЛекаръ», расположенную на улице Думенко!

К врачам клиники можно обратиться, если животное получило травму, если вы обнаружили у него паразитов и в других ситуациях, которые требуют вмешательства специалиста. Здесь не только окажут квалифицированную помощь животному, но и расскажут владельцу о надлежащем уходе за питомцем, о правилах гигиены и корректном кормлении.

Клиника работает по таким направлениям ветеринарии, как кардиология, ортопедия, офтальмология, хирургия и многим другим. Здесь оказываются услуги по вакцинации и чипированию, оформлению ветеринарных паспортов и уходу за животными.

Если вами были замечены высыпания на кожном покрове своего питомца, покраснения, отслаивание эпителия или выпадение шерсти, вы можете записаться на консультацию к дерматологу клиники. Доктор проведет осмотр, изучит анамнез и назначит необходимые лабораторные исследования. После определения причины недуга, будь то аллергические патологии, грибковые инфекции или паразиты, доктор составит комплексный план лечения.

Ветеринарная клиника «ЗооЛекаръ» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ветеринарная клиника ЗооЛекаръ (14)

Достоинства
Очень остались довольны. Нам выличили кошку от дермотофитии, в других клиниках был розвод на деньги

стерилизовала тут свою кошечку
осталась очень довольна
мне всё здесь понравилось
и врачи внимательны к животным
Достоинства
Все понравилось, особенно наличие товаров и корма для животных
Достоинства
Приходили на приём с нашей собакой, потому что она начала периодически задыхаться. Прошли обследование, сдали анализы. Спустя 4 дня лечения ей стало легче, а под дальнейшим присмотром врача и вовсе окончательно выздоровела. Очень понравилось!
Остались очень довольны посещением это клиники. Тут очень хороший персонал работает. Быстро записывают на прием. Врачи очень внимательны к животным. Понравилось!
Вылечили коту цистит быстро и недорого. Отношение врачей понравилось. Очень любят животных
С девушкой очень переживали за нашего пса. Привели сюда и оказалось, что у нас ничего серьёзного. Всё наладилось в итоге и я был очень доволен
Достоинства
Долго искала хорошую клинику, позволила по рекламе об акции на стерилизации! Очень всё понравилось, врачи умнички, все рассказали доступно, объяснили! После операции прошло 2 дня, моя Мася чувствует себя так, будто ничего и не было!!! Огромная благодарность специалистам клиники, всем рекомендую!
Достоинства
Привозили кота на стерелизацию. Всё сделал в лучшем качестве, цены низкие по сравнению с другими клиниками. Спасибо большое врачу Евгению, мастер своего дела!. Рекомендую!!!!
Когда настал момент найти хорошую клинику, перелопатила весь интернет, до этого были две разные клиники которые оставили не хороший осадок после посещения, была приятно удивлена посетив клинику Зоолекарь на Думенко 13Б, отличный доктор, сама клиника чистенькая, аккуратная, нашего котенка осмотрели и общупали с головы до пяточек при этом прокомментировав каждое движение, такого внимательного отношения я в предыдущих клиниках не видела, приятно удивила и цена, ничего лишнего не навязывают, видно что здесь работают профессионалы и любят свою работу, теперь буду обращаться только сюда.
Здравствуйте!, хочу выразить огромную благодарность высококвалифицированным врачам клиники ЗоолекарЬ! Особенно хочется выделить Оксану Сергеевну, которая все грамотно и доступно объяснила и оказала помощь моей Бенгальской красавице-кошке моей Люси ! Чуткий, грамотный профессионал своего дела! И сразу видно человек любит свою работу!, да клиника новая, внешне скромная, но самое главное это профессиональные врачи и доступные цены! Очень рекомендую...
Очень профессиональные врачи! Можно смело доверить своего питомца. Наш остался доволен после посещения)
Сделали первую прививку . Очень понравилось! Врач подробно все объяснил и показал!
Хочу выразит большое человеческое спасибо коллективу клиники Третьякова А.Д.
Мы совсем недавно переехали в этот район, и когда наша кошка почувствовала себя плохо в панике приехал в ближайшую клинику. Нам оперативно оказали квалифицированную помощь и назначали лечение, и уже на следующий день кошка чувствовала себя отлично. Спасибо за профессионализм, теперь будем обращаться только к Вам! Рекомендую Всем!!!
Ветеринарная клиника ЗооЛекаръ на карте