8 (863) 307-69-788 (863) 307-69... — показать

Магазин и автосервис VIRBACauto на улице Малиновского

8 (863) 307-69-788 (863) 307-69... — показать
+7 863 307-...+7 863 307-69-78 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 23Г

Про «Магазин и автосервис VIRBACauto на улице Малиновского»

Розничная сеть VIRВАСauto это федеральный дистрибьютор шин для автомобилей и спецтехники, аккумуляторных батарей и колесных дисков на территории Российской Федерации:

- 47 магазинов по продаже автошин, аккумуляторов,автомобильных дисков, запасных частей и автосервисов по оказанию услуг технического сервиса для легковых автомобилей в городах: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Шахты, Краснодар, Кропоткин, Сочи, Анапа, Владикавказ, Ставрополь, Волгоград, Волжский, Воронеж, Екатеринбург, а также магазины в Крыму;

- 12  точек выдачи, обеспечивающих грузовой транспорт шинами, аккумуляторами, дисками и сервисными  услугам.

Вы можете купить легковые летние, зимние шины, шины для коммерческого и грузового транспорта, а также получить высококвалифицированное обслуживание в наших автосервисах!

Мы обслуживаем как физических, так и юридических лиц. Если вам необходима консультация специалиста или информация о заказе, то мы ждем вашего звонка!

Оформить заказ вы можете на сайте или по телефону горячей линии интернет- магазина: 8-800-2-200-300!

Магазин 1
Аксессуары
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Магазин и автосервис VIRBACauto на улице Малиновского (5)

Перед проходом техосмотра как все водители начал приводит машину в порядок. Мне нужно было поменять масло. Но вот проблема стала в какой сервис обратится, чтобы не обманули. Потому что и такое со мной и такое было. Друг посоветовал ВИРБАКавто. При обращении ребята сделали диагностику, приятным бонусом была бесплатная замена при покупке у них. Работа длилась примерно час. Я остался доволен.
Заезжал, когда моя ласточка начала барахлить. Диагностику сделали, увидели в чем проблема. Ремонтные работы обговорили заранее со мной, цену тоже. За пару часов всё исправили. Катаюсь сейчас спокойно.
Я часто приезжаю в этот сервис. В Вирбаке делаю покупки где-то с 2019 года. Раньше посещал другую точку, но сейчас переехал и на Малиновского мне проще приехать. Весной делал шиномонтаж здесь, потом заправлял кондей в тачке в мае, в августе у меня начались проблемы с движком, тоже сюда приезжал на диагностику с последующим ремонтом. Стоимость услуг в рамках разумного, многие берут дороже.
Вирбакавто могут помочь с решением практически любого вопроса по тачке. Жаль только, что нет кузовного ремонта. Но, как говорится, никто не идеален, может появится со временем. Зато по технической части всегда знаю, куда обращаться. Да и шиномонтаж лучший в городе. Также удобно, что можно купить резину и колеса у них непосредственно от производителя.
Вот я свою резину нашел тут и еще в одном месте. В итоге доставил четко только Вирбакавто, за что им спасибо. Переобули быстро и качеством я остался доволен.
Когда ремонтировала мою девочку, то покупала запчасти я именно тут, почему спросите вы? Да потому, что когда я покупала тут и тогда поставили мне эти запчасти, то они работают по сей день. Так что в принципе все очень не плохо, да и цены тут очень даже классный, по крайней мере рублей на 200 дешевле чем везде, так что всем советую этот магазин автозапчастей!
Магазин и автосервис VIRBACauto на улице Малиновского на карте