8 (800) 600-77-158 (800) 600-77... — показать

Магазин и автосервис VIRBACauto на проспекте Михаила Нагибина

8 (800) 600-77-158 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-15 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 7В
У Магазин и автосервис VIRBACauto на проспекте Михаила Нагибина пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин и автосервис VIRBACauto на проспекте Михаила Нагибина»

Розничная сеть VIRВАСauto это федеральный дистрибьютор шин для автомобилей и спецтехники, аккумуляторных батарей и колесных дисков на территории Российской Федерации:

- 47 магазинов по продаже автошин, аккумуляторов,автомобильных дисков, запасных частей и автосервисов по оказанию услуг технического сервиса для легковых автомобилей в городах: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Шахты, Краснодар, Кропоткин, Сочи, Анапа, Владикавказ, Ставрополь, Волгоград, Волжский, Воронеж, Екатеринбург, а также магазины в Крыму;

- 12  точек выдачи, обеспечивающих грузовой транспорт шинами, аккумуляторами, дисками и сервисными  услугам.

Вы можете купить легковые летние, зимние шины, шины для коммерческого и грузового транспорта, а также получить высококвалифицированное обслуживание в наших автосервисах!

Мы обслуживаем как физических, так и юридических лиц. Если вам необходима консультация специалиста или информация о заказе, то мы ждем вашего звонка!

Оформить заказ вы можете на сайте или по телефону горячей линии интернет- магазина: 8-800-2-200-300!

Кузовной ремонт 1

Магазин и автосервис VIRBACauto на проспекте Михаила Нагибина на карте