Вкусная помощь на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Вкусная помощь на проспекте Михаила Нагибина»

Вкусная помощь - самый сладкий магазин Ростова. На данный момент в Ростове предоставлен только небольшой стенд в магазине горизонт, но даже здесь ассортимент радует глаз. Вкусная помощь - это то, что нужно нам в самые трудные жизненные моменты. Конфетки от печали, карамельки предэкзаменационные, драже для хорошей памяти, всё это можно найти именно здесь. Если вы не знаете, что подарить своим друзьям на день рождения, то вам следует идти именно сюда. Вкусная помощь поможет вам выбрать хороший набор, которых здесь огромное количество. Для того, чтобы узнать точный ассортимент, обратитесь к работающему здесь консультанту.

Отзывы про Вкусная помощь на проспекте Михаила Нагибина (8)

4.1
Конечно, очень оригинально и забавно все это было придумано, конфетки в баночка с прикольными надписями, печеньки с предсказаниями, жвачки в коробочках в виде карт , например,))) Но все это немного дороговато, если честно, за обычную баночку таких конфет отдать 200 р. На самом деле конфеты там не отличаются какой-то сверхъестественностью и не являются мегавкусными! Но на подарок можно и купить-порадовать человека, все же приятно! Я покупала печеньки за 250 р, оказались вкусными))
Если хотите удивить своих друзей - вам сюда!!! "Вкусная помощь" - это мармелад в пластиковых бутылочках в стиле микстур с забавными надписями. Например: "Вкусная помощь от социальных сетей", "Вкусная помощь от лени" - и так далее.
Вся продукция очень красиво оформлена, радует глаз, хотя стоит, честно говоря, очень дорого. От трёхсот рублей за баночку - и выше. Но эмоции моей подруги (после такого вот подарка) были бесценны. Я бы, например, тоже хотела получить в подарок подобную милость. Так что - замечательная идея, замечательный магазин.
Ходил бродил и набрел на вот такой стенд, вкусная помощь. Продавец мне начала рассказывать что это такое и для чего.. Как я понял это типа маленькие подарки. НУ я и решил купить мармеладки в баночке за 450 рублей. Хотел отнести девушке, в конце концов сам все съел))От себя просто не ожидал... Но продавщица конечно умничка, посоветовала мне отличный мармелад очень вкусный))) Так что все покупайте))
Я не особо впечатлена этим магазином сладостей. В обычных пластиковых баночках мармелад, который стоит триста рублей, а есть и за пятьсот! Это слишком дорого! Легче купить мармелада на пятьсот рублей, зато ты наешься:) Конечно, продавцы вкусной помощи всячески пытаются продвинуть свой товар и пока у них неплохо получается.
Прикольная сеть магазинчиков, очень оригинально оформлены все эти вкусные конфетки, которые очень удобно покупать в подарок да и просто так для себя)) Я там покупала коробочку печенек с предсказаниями, по-моему за 300 р., печеньки очень вкусные оказались, и маленькую упаковочку жвачки в прикольной коробочке за 50 р., жвачки не понравились! А в целом лайк =)
Вкусная помощь на проспекте Михаила Нагибина на карте