Отзывы о компании Вкуснолюбов, киоск фастфудной продукции на проспекте Ленина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина

Отзывы про Вкуснолюбов, киоск фастфудной продукции на проспекте Ленина (17)

Нравятся акции и сезонные предложения. Скорость обслуживания на высоте. Единственно, количество начинки зависит от выбранного ларька - никогда не угадаешь, если заказываешь в киоске, где до сих пор не был.
Блинчки здесь просто объедение,множество вкусов,продукты всегда свежие,продавцы приветливые,если хочешь быстро,вкусно и дешево покушать,тебе в вкуснолюбов;)
Я люблю вкусно покушать,как и любой мужчина)Из за работы часто перекусываю именно блинчиками!Обажаю блин с курицей,и помидорами!!Вкусно,сытно,недорого!
Вкусно и сытно! Приемлемая цена, всегда предложат добавки, напитки. Для офисного обеда отличный вариант
Когда ты трезво относишься к шаурме, сделанной руками южных людей, а кушать хочется - бегом во Вкуснолюбов. Блинчики отменные, хорошая порция и очень вкусные.
Подруги постоянно предлагают мне тут перекусить, вместо того что бы пойти домой и покушать супа например. Иногда соглашаюсь, хотя конечно цены тут неуклонно растут. Недавно попробовала блин "Пеперони" - на мой вкус лучший из всех сытных блинчиков! Очень понравился.
я вообще люблю блины в любом виде, и сладкие и с мясом. если нет возможности полноценно поесть, то вкуснолюбов - хорошая альтернатива. блинчики сытные, с различными начинками и добавками на выбор за определенную цену. в среднем блинчик стоит до 100 рублей. я обычно покупаю с ветчиной, грибами и сыром, выходит 87 рублей, хотя раньше цена было 65. цены немного выросли, но вкус остался прежним) готовят блины минут 10, так что долго ждать не приходится, жаль только не во всех блинных принимают оплату банковской картой.
Очень люблю эти блинчики - они очень, очень вкусные, большие и сытные))) Если говорить о приготовлении непосредственно в киоске, то, например, время приготовления зависит от количество заказов, но лично я всегда жду не более 15 минут, я считаю, что это не долго! Цены разные от 50 р. и до 160 р. а еще именно в кафе - блинных мне очень нравится горячий шоколад, стоит он 70 р., безумно вкусный, но очень сладкий)))
Часто, когда нет времени зайти домой и нормально пообедать покупаю блинчики Вкуснолюбов, каждый раз пробую новые для себя вкусы и за год мне ещё так и не удалось попробовать все. Блины всегда свежие и только со сковородки, а начинки не перестают меня удивлять. Персонал доброжелательный, всегда здоровается, предлагает попробовать что – нибудь необычное и обязательно желает приятного аппетита! Из минусов могу отметить, что жарка блинов занимает небольшое количество времени и иногда по этой причине образуются микро очереди, но это бывает крайне редко. Я очень люблю этот киоск - это одно из немногих мест, где можно покушать не боясь травмировать здоровье.
хорошее заведение, если нет времени, а кушать очень хочется!) блинчики от 50 до 150 рублей, все очень сытные, очередей почти нет, готовят за 5-10 минут! тем более можно через стекло смотреть как готовят блинчик и что туда кладут) много дополнительных добавок, грибы, сыр, овощи, все в пределах 20-30 рублей. Все очень вкусно, а главное не дорого!
Хочу поделиться очень занимательной историей... Одня моя приятельница (к слову, всегда очень занята, ест набегу) заимев 30 минут свободного времени решила перекусить и подошла к ларьку Вкуснолюбов. Заказала блины и кофе. Кофе ей отдали сразу, чтобы скрасить ожидание, наверное ))) Обнаружив, что в выданном ей стакане кофе нет, а есть только вода с молоком, она обратилась к продавцу. Внимание, пояснение продавца: Ну этот кофе делал аппарат.. Я ничем не могу Вам помочь! Я когда услышал - дико ржал!!! Моя знакомая не унималась и требовала или кофе, или денег. Тогда продавец сказала, что она никак не может проверить есть ли там кофе или нет, и вообще, она же ей его дала - значит он там есть. ОООО, видели бы вы эмоции, с которыми эта история рассказывалась, я не мог успокоиться от смеха!! )))) Итог простой, девушка-продавец кому-то позвонила и моя приятельница получила деньги.. но так и не отведав кофе ))))) Ставлю 5 этой компании - смеялся от души!
Очень вкусные блины! Покупаем их часто! Обслуживают всегда вежливо!Очередей больших нет, максимум 3 человека перед вами)Кто не пробовал, советую!))особенно нравятся сладкие блинчики с творогом!самый дешевы блин будет стоит 50 рублей)
Ну очень вкусные блинчики! Бывают моменты, когда хочется есть, но времени в обрез, вкуснолюбов выручает, блины от 60 рублей сытные и сладкие от 46, готовят очень быстро. Жаль только, что карточки не принимают, только наличными деньгами. Там же можно выпить кофе или холодной водички. Нравится разнообразие блинов и возможность добавить любую начинку в виде грибов, огурцов, овощей или сыра!
Регулярно покупаю блинчики Вкуснолюбов. Сытные, вкусные. Быстро и недорого. В последнее время открыла для себя новинку BBQ. Начинка: соус, помидоры, колбаски,сыр.И стоит все лишь 99 рублей. Очень вкусно. Из сладких лучше клубничку в облаках. Заплатил 50 рублей и радуешься вкусняшке с творожком и клубничкой. Вкуснолюбов-лгкий способ вкусно утолить твой голод.
ну блинчики Вкуснолюбов любят все,от мала до велика.В Ростове это самая распространенная сеть блинных,их можно найти в любой точке города.В кафе по мимо блинов есть и салаты,и фрулатти(ооочень вкусный),и киши,и различные десерты)
и ведь скоро масленица,надеюсь Вкуснолюбов нас порадует чем нибудь новеньким)
Стараюсь не есть мучное, и в частности блины. Но блины Вкуснолюбов я люблю. Мой любимый это с шоколадом и бананом...ммм...просто пальчики оближешь как вкусно!!! С курицей, или там с мясом, беконом, я не люблю, а вот сладенькие ооочень))) Цены на них от 50 до 100 рублей.
Недалеко от меня есть киоск Вкуснолюбов, очень люблю туда ходить, блинчики просто прелесть, вкусные и сытные и главное стоят своих денег. Очень удобно, когда нечего есть, и готовить не хочется) Особенно люблю Богатырский и XL гриль. Стоят они ну около 100 рублей. Спасибо всем, кто открыл эту классную сеть)