Киоск фастфудной продукции в Ростове-на-Дону

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, ул Вятская, д 45

Про «Киоск фастфудной продукции в Ростове-на-Дону»

Киоск фастфудной продукции в Ростове-на-Дону предлагает поместить на свои полки популярные издания от известных авторов или найти для себя экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хотя современные девайсы оказываются во многом удобнее книг, здесь искренне считают, что они несомненно отдают пальму первенства последним, уступая по некоторым параметрам, будь то по ни с чем не сравнимому аромату типографской бумаги или шуршанию листов. Помимо разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить карандаши, офисную бумагу и другую канцелярию.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.

Компания Киоск фастфудной продукции в Ростове-на-Дону располагается по адресу г Ростов-на-Дону, ул Вятская, д 45.

Фастфуд

Отзывы про Киоск фастфудной продукции в Ростове-на-Дону (1)

3.0
Как же много вкуснолюбова и как мало настоящих быстрых поваров, в одном тебе сделают нормальный блин с большой начинкой, в другом- больше теста. Вот и в этом, заказывая блин, я думала, что сделают его мне за 5 минут, а стояла я целых 20..видите ли у них заказы впереди меня..хоть сказали бы-я не ждала тогда. Да и блин в этот раз меня тоже не порадовал-жевала и жевала а курочки моей я так и не почувствовала.
Киоск фастфудной продукции в Ростове-на-Дону на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год