Вкуснолюбов, сеть кафе и киосков быстрого питания на Московской улице в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 47
Район: Ленинский

Отзывы про Вкуснолюбов, сеть кафе и киосков быстрого питания на Московской улице (13)

3.9
Брали блины у вокзала. Совсем не вкусно, прям совсем-совсем. Я брала с ветчиной грибами и сыром, горечь ужасная во вкусе была. Муж совой макси вообще два раза откусил и выплюнул. Остались голодными, в общем, надо было в столовой эти деньги потратить
На обед время от времени сюда забегаю. Нравится, что все всегда свежее и аппетитное. Правда иногда подолгу приходится ждать заказа. так как наплыв клиентов большой. но в целом это не столь критично.
Конкретно по кафе Вкуснолюбов на Ворошиловском 12. Обстановка приятная, обслуживание на среднем уровне , в час пик ждать блины около 20 минут. Что касается самих блинов: маленькие ( в любом киоске готовят блины по размеру (начинки) в 1,5 раза больше, помимо этого блины прилепают к обёртке ( банан-шоколад вообще есть невозможно). Цены на блины при этом довольно высокие, за эти деньги я наемся в том же kfs или md.
Вывод: лично я, больше есть там не буду и знакомым не посоветую.
P.s в данный отзыв касается только кафе ( так же и в Тц Вавилония), ларьки совсем другое дело.
Быстро перекусить? значит Вам за блинами! Всегда вкусные горячие с разными начинками! хочешь сладкий хочешь сытный... всегда пожалуйста и почти в любом уголке города.
Если любите блины-вам сюда =) Довольно часто захожу перекусить сюда, как сама, так и с друзьями, всё очень быстро и действительно вкусно, цены конечно не самые демократичные, но это терпимо.
Отличное место для перекуса,если вам нужно поесть быстро и вкусно,то вам сюда!)
Вечером там очень уютно!)
После открытия ресторана решила обязательно его посетить и не прогадала. Заведение конечно не для званых вечеров, у него задача другая - накормить вкусно и быстро. Мне нравятся многие блины, очень уж вкусно делают здесь начинки для блинчиков. А что касается обслуживания, то мне не очень оно здесь нравится. Официантки вообще не доброжелательные.
Эх эти прям спасение студента от голода, всегда близко, недорого, но что плохо не всегда наедаешься, но лично я люблю двойной ветчина сыр
Мне очень нравится, что в кафешке есть не только блины, но и всякие вторые блюда. Мне очень нравится там обедать, когда дома готовить не хочется. Средний обед там выйдет рублей на 200... Очень вкусная окрошка, хорошие салаты. Ну и конечно же блины, вкусные блины с бужениной стоит он 120 рублей грубо говоря, но он очень вкусный
Великолепное заведение. Обожаю вкусные блинчики. Можно хорошо здесь наесться. Блины на любой выбор и вкус. Куча разных добавок. Очень быстро. Люблю ходить сюда с друзьями. Замечательное место, чтобы посидеть поболтать и заодно вкусно поесть.
Привет всем, ну какой человек не любит блины? Я уверен всю их любят))) А В Вкуснолюбове просто приятно покушать)))) Часто покупаю блины там, потому что они их готовят при тебе)))) Начинок очень много)))Я заказываю с ветчиной или курицей и главное двойная или даже тройная порция сыра)))) Цены там очень даже приятные, вот такой мой сыр получается у меня на 120 рублей)))) 120 р. за сытный обед, это просто отлично)))) И Повара которые их готовят просто молодцы, мне ни разу не попался подгоревший например)))
Очень милое место! Здесь можно вкусно перекусить и пообщаться с друзьями. Цены вполне приемлемые : большой блин гриль,которым можно наесться стоит чуть больше 100 р. Кроме того,в этом кафе чисто, а персонал приветливый.
По-моему, это идеальная альтернатива McDonalds :)
Работаю я на Московской, поэтому у кафе не было шансов остаться незамеченным:)
До работы или после, с друзьями или без, здесь можно сытно покушать ибо интерьер и музыка так и призывают заказать "вот этот блинчик, этот салатик, чай сенча и воон тот десерт". Именно в этом милом кафе первый раз увидела официантов с планшетниками для заказа...немного смущает, что официантки ходят как 2 дня некормленые, хотя может работа тяжелая.
З.Ы. ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите в туалет, там играет совершенно другая бодрая музыка, часто пионерские песни:)
Вкуснолюбов, сеть кафе и киосков быстрого питания на Московской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел