8 (863) 925-55-20 8 (863) 925-55... — показать

Отзывы о компании Волгодонский завод полуфабрикатов "Алпатофф"

8 (863) 925-55-20 8 (863) 925-55... — показать
+7 863 925-... +7 863 925-55-20 ещё
Ростовская обл, г Волгодонск, ул Энтузиастов, д 2Ж

Отзывы про Волгодонский завод полуфабрикатов "Алпатофф" (5)

Хорошие, вкусные пельмени. Состав радует-натуральный. Без всякого глутамата и без сои. С майонезом, со сметанкой да и просто так с бульоном- хорошо. Вот только в магазинах редко встречаю. Пару раз в центрторг около моего дома завозили - вот и взял на пробу. Мясо только жестковато, я люблю помягче. Пельмешки по размеру средние. Фарш в меру соленый, специй как надо.
Пробовала пельмени Отборные и Элитные. Не знаю даже, какие понравились больше. Как мне кажется, они очень похожи по вкусу и консистенции. Правда, Элитные дороже стояли. Пельмени как пельмени. Ничего сверхъестественного. Но точно не хуже остальных. Возможно, попробую еще и другие виды. У Алпатова их вроде много. Только в магазинах их не всегда увидишь.
Обычно я предпочитаю покупать продукты от производителей, которых уже давно знаю и доверяю. Но как-то оказалось, что их не было в этот момент на прилавке, и пришлось искать замену.
Из всего предоставленного ассортимента были выбраны пельмени от ранее не известной мне фирмы. К моему удивлению и радости, пельмени оказались очень вкусными. Тесто не разваливается, мясо очень качественное, ароматное. Плюс - большой выбор начинки.
Однако были и нюансы, к примеру мне они показались о-о-о-очень маленькими! Люблю домашний размер пельменей так то мне тех же 20шт уже не хватает.
Мне больше всего нравятся "Тещины" и "Элитные". Теперь часто их покупаю.
1001662 1001667 1001671
Советую попробовать пельмени «К завтраку» производства Алпатофф. Это конечно полуфабрикат, но по вкусу очень близко к самодельным домашним пельменям. Пока в наших магазинах их трудно найти, но если удастся приобрести – точно не разочаруетесь. Вкус мясной, очень нежный, как и должен быть у хороших домашних пельменей. Мне понравился состав на упаковке, и он полностью оправдался при потреблении. Своих денег однозначно стоят, можно смело брать. Только повторюсь, их мало. Трудно найти. Пока это минус.
Всем любителям перчинки советую попробовать пельмени «Алпатофф» Отборные. Тут очень вкусное мясо и тесто. Но я бы отметил обилие специй в мясе – тут и кориандр, и кардамон и семена горчицы присутствуют. А я очень люблю такой острый вкус. Варятся пельмени всего 6 минут. При этом не развариваются, не липнут друг к другу. Советую всем попробовать. Мясо реально натуральное, это чувствуется.
Волгодонский завод полуфабрикатов "Алпатофф" на карте