8 (863) 234-10-55 8 (863) 234-10... — показать

8 (863) 234-10-55 8 (863) 234-10... — показать
+7 863 234-... +7 863 234-10-55 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 149
Район: Кировский

Отзывы про Волна в Кировском районе (21)

3.7
Прекрасный бассейн, хожу сюда на выходных поплескаться. Очень нравится данный бассейн
Роскошный бассейн. Помню, первый раз еще мелкий пришел сюда с мамой и был поражен какой же он огромный (после нашего школьного 3х25м)! Вода всегда прохладная, что идеально для тренировок, ибо в теплой просто тяжело дышать. Но если просто купаться или стоять у бортика, то начинаешь подмерзать. Хожу уже 10 лет и думаю, цена/качество тут самые оптимальные в городе. Раздевалки, душевые старенькие, но и цены совсем не кусаются. Идеальное место для тех, кому нужны тренировки, а не гламурная пыль в глаза.
Дозвониться не возможно, берут и сразу кладут трубку, ужасный сервис.
Мне очень нравится в бассейне можно срать и писать
Испортилось мнение о в принципе неплохом бассейне после того, как на днях похитили из шкафа мобильный телефон и сумку (благо не дорогие). "А дверь надо проверять прежде чем идти в душевую" скажет любой здравомыслящий человек. Только вот толку от этого, если по возвращении с плавания обнаруживаешь открытую дверь с выдвинутым язычком замка??? Шкафы ушатанные, вот ворьё и научилось приподнимать или выдергивать двери без особых повреждений. На просьбу предоставить записи с камеры наблюдения в холле (чтобы опознать человека с похищенной сумкой), администратор ответил мол придет директор, к нему и обращайтесь....

ТОВАРИЩИ, НЕ КЛАДИТЕ НИЧЕГО ЦЕННОГО В ЗАПИРАЮЩИЕСЯ ШКАФЫ РАЗДЕВАЛКИ!!!!

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БАССЕЙНА ВОЛНА! ПРИМИТЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРОВЕРЯЙТЕ НАДЕЖНОСТЬ ШКАФОВ, ВЕДЬ МЫ ЗА ПОСЕЩЕНИЕ БАССЕЙНА ПЛАТИМ ДЕНЬГИ, А НАС ОБВОРОВЫВАЮТ ХУЖЕ ЧЕМ НА КАКОМ НИБУДЬ БАЗАРЕ.
Тренажёрный зал на втором этаже. С владельцем Кононовым ВМ. Приобрела абонемент на полгода. Отходила 4 месяца. После чего Владелец отказал в посещении, аннулировал абонемент и деньги вернуть отказался. Кричал, топал ногами, делал вид что не узнает свою подпись и меня лично, хотя я и посещала зал три раза в неделю.
Несколько лет хожу сюда на занятия в тренажерный зал. Всегда с радостью иду на тренировку ведь здесь меня ждут профессиональные тренеры, индивидуальный подход, широкий спектр тренажеров на различные группы мышц, регулярные разминки и даже подсказки по правильному питанию. В зале очень чисто, много цветов. Есть солярий и инфракрасные кабинки. После тренировки очень приятно поплавать в бассейне. Всегда получаю заряд бодрости и позитива :)
Занимаюсь в сорт,Обществе "Динамо" с детсва. Бассейн и стадион это мой родной дом.Как можно его не любить? Владимир.
С большим удовольствием хожу в фитнес-зал в бассейне "Волна". Зал чистый, просторный, большой объём воздуха, очень много новых тренажеров. Обстановка дружеская, тренеры Владимир Михайлович, Ирина Леонидовна, Кирилл внимательные, всегда подскажут какие упражнения подойдут и будут полезны именно для тебя. После тренировки особенно приятно поплавать в бассейне. Выходишь после тренировки счастливый. Сотрудники бассейна внимательные, доброжелательные люди. Никакой грубости, только позитив! Всем рекомендую!!! Живите с удовольствием!!!
Один из самых больших бассейнов в Ростове. Удобное расположение и комплекс услуг, а также доступные цены. После тренажерного зала можно плавать сколько тебе хочется и воспользоваться дополнительными услугами, такими как массаж, инфокрасная кабинка и т.д. Но для себя я там отметила много но.... Тренажерный зал не очень большой. Практический каждый тренажер представлен в одном экземпляре. Вентиляция тоже страдает. Когда все занимаются , не очень приятная атмосфера. Вода в бассейне настолько хлорирована,что после месяца плавания у меня расползя купальник. Душ Шарко находится в каком- то закутке, за который в принципе может заглянуть абсолютно любой. Народу всегда очень много. Плюс еще проводятся занятия то детские, то по акваэробики.После двух месяцев я перестала туда ходить. Его бы подправить , сделать ремонт, справки не выдавать на месте, а отправлять к врачу., расширить тренажерные залы, разделить все зоны, сделать отдельный бассейн доя занятий , и все будет отлично. Пока на троечку.
Ходили раньше туда очень часто, сейчас уже не так. Но за это время бассейн не испортился ни разу. Всегда есть где поплавать, очень нравится. При чем ходили туда и маленькими и большими. С родителями и сами, и всегда уходили от туда довольными. Справки что б поплавать там не нужны. Стоимость примерно 180 руб. взрослый, но сейчас думаю уже 200, в связи с курсом. Но все равно для меня останется прекрасным местом для плавания!
Удобно,что здесь можно не только поплавать, но и в тренажерный сходить и душ шарко посетить и на лпг массаж попасть, а если очень захочется и в сауне попарится. С улицы кажется, что бассей не очень, но когда видишь размеры его и глубину понимаешь что ошибся.жена ходит сюда на аквааэробику и лпг массаж -довольна. Я плаваю по утрам, т.к.вечером действительно народу больше.
Говорят бассейн хороший, но сама еще там не была, надо проверить что говорят люди!))
Тренажеры старые, но бассейн классный. Утром и в будние дни очень мало народу.
Люблю ходить в этот бассейн, потому, что тут отличная водичка для плавания, не пахнет хлоркой, вода голубая, глаза не чешутся после купания, тело не отдает никакого запаха. Людей по утрам не так много, я часто работаю с 11:00, по этому люблю с утра зайти и часок по плавать. Отличное место на самом деле, ящички где хранишь свои вещи, все закрываются на замок, отношение персонала там превосходное, как то забыл там телефон, приехал только под закрытие, и мне с легкостью телефон отдали, не смотря на то, что он стоил на тот момент 35000 рублей. Отличный бассейн отличный персонал
Бассейн мне понравился. После каждого посещения моря положительных эмоций, заряд энергии, прилив сил и просто хорошее настроение. Очень понравилось. Всем советую сходить ,поплавать.
Ходила в этот бассейн год назад по абонементу.Купила его по акции, точно не помню за сколько. Очень нравилось туда ходить, получаешь колоссальный заряд жизненной энергии после каждой тренировки.Персонал бассейна отличный, замечательные тренеры, медики.Всё на высшем уровне.) Очень жаль,что пришлось оставить занятия плаваньем.Но , к сожалению, на это времени совсем не хватает. Появилось много забот,которые занимают очень много времени.
Не люблю сюда ходить. Сам бассейн, конечно, большой и места в нем много, но как-то уж очень холодно там и сразу хочется одеться. Еще очень не нравится душ - перегородки есть, а дверей в кабинках нет, поэтому так или иначе, видишь все анатомические подробности. В раздевалке всегда толпы людей, даже если взять с собой фен для волос, то не факт, что найдется свободная розетка.
Ужасный бассейн. Да, глубокий, большой, но очистка воды происходит на низком уровне. Создается впечатление, что плаваешь в болоте. Цена одного посещения рублей 170 , но лучше выбрать другое место для плавания. Раздевалки не очень удобное, и раньше часто многолюдно было.
Бассейн хорош. Очень популярен, но из-за этой популярности о комфорте можно забыть.. Хотя чего еще ожидать..
Волна - один из популярнейших бассейнов города. Но в этом и проблема. Здесь всегда очень много людей - как следствие куча дискомфорта. Ну очень хлорированная вода! В бассейне постоянные "столкновения", фенов на всех не хватает, а носить с собой не всегда получается. Да и по ценам - это не самый доступный бассейн города.
Волна в Кировском районе на карте