8 (928) 612-56-65 8 (928) 612-56... — показать

Отзывы о компании Волшебный сад, Центр по уходу за детьми

8 (928) 612-56-65 8 (928) 612-56... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Мясникова, д 93

Отзывы про Волшебный сад, Центр по уходу за детьми (7)

4.6
Если не знаете куда лучше отдать ребенка если планируете выйти на работу, то лучше этого садика не найдете
Водил своего сына в этот садик, в целом всё понравилось. Сын и мы с женой остаемся довольны. Воспитатели доброжелательные, умеют находить подход к каждому ребенку. Сын спокойно без истерик ходит сюда.
Ходили на осмотр и пробный день. Не понравился. Садик стоит прям на дороге, довольно пыльный и темный. Двора для игр нет, кухня находится рядом с игровыми и все запахи отчетливо слышны. Второй этаж и спальни нам не показали, сказали смотрите по фото, расписание занятий тоже с трудом получилось получить. После просмотра еще неделю звонили и спрашивали какого наше решение))
все отлично. для нас главное - безопасность, внимание и комфорт нашей дочуры. Сейчас мы пошли в муниципальный садик изза переезда в другой город. Лучше и не сравнивать
Скажу за свою дочь, ей все очень нравится, она туда не просто идет, она туда бежит!!! И не я веду ее туда а она меня ведет!! И специалисты там просто волшебники, я не знал, что у Русланы, талант к рисованию. А теперь знаю, пытается что то рисовать, заставила меня заказать на Али купить принадлежности для художников... Так что если есть талант то его надо развивать!
Самое подходящие место для развития и реализации ребёнка. Здесь работают замечательные специалисты , которые помогают каждому ребёнку открыть в себе различные таланты и развить уже имеющиеся.) Мой племянник посещал этот центр ,когда был совсем маленький, и могу сказать ,что позитивное влияние видно было сразу. Мальчик стал очень раскрепощённый, добродушный, открытый. Я считаю ,что это заслуга этого замечательнейшего места. По ценам ничего сказать не могу, поскольку у сестры не спрашивала сколько они платили. Но зато знаю точно ,что персонал здесь превосходно подобран. Все очень открытые, приветливые.
Отличный частный детский сад, прекрасная атмосфера и отношение к деткам.
Волшебный сад, Центр по уходу за детьми на карте