Восточные сладости SlaMir

г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2
Бутик восточных сладостей
Бизнес центр: Вавилон
Есть доставка

Про «Восточные сладости SlaMir»

SlaMir - соединение загадочного Востока и изысканной Европы...

Погрузитесь в восточную сказку, благодаря широкому ассортименту продукции бутика, представленному необыкновенной вкусовой гаммой сладостей таинственного востока, уникальность производства которых состоит в использовании древних рецептур, натуральных ингредиентов и, конечно же, особой технологии сирийских мастеров, которая передается из поколения в поколение.

Все предлагаемые Вашему вниманию сладости изготавливаются исключительно ручным способом, что делает их особо притягательными и эксклюзивными.

Почувствуйте себя шейхом или восточной царицей. Приятного аппетита!

Ждём Вас в гости по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 2/2 (ТРЦ Вавилон, напротив магазина Мясной Градус).

Отзывы про Восточные сладости SlaMir (16)

4.6
Чудесный магазин, вкусного и необычно. Просто идеальные сладости, которые подойдут и в подарок и чисто для себя.
Вкусные сладости, если прохожу мимо всегда зайду, что-то взять домой. Отлично заходит под чай. А также покупаю в подарок, адекватная стоимость, и как мне кажется, всегда приятно получить упаковку востоных вкусностей.
Если есть возможность, то обязательно зайду в этот магазинчик, обожаю восточные сладости. Выглядит презентабельно, отлично подойдет и для подарка, равнодушных точно не останется. Наборы есть разные, стоимость тоже разная, можно с легкостью подобрать что-то для себя.
Чудесный магазинчик для сладкоежек))) Лично я просто обожаю различные вкусности подобные этим) Сейчас я ограничиваю себя в сладком, а вот раньше я очень часто посещала этот магазин чтобы купить вкусняшки) всегда покупала что-то на подарок или просто, когда шла в гости! Цены здесь, я бы не сказала, что высокие, средние! Например за 100 грамм рахат лукума я платила около 120 рублей)))
Всегда любила что-то вкусненькое и необычное и поэтому, мой друг мне таскал вкусности из этого магазинчика! Совсем недавно я сама туда попала и накупила там много вкусняшек!Очень удобно покупать там что-то на подарочек, потому что выбор большой и тебе обязательно, если что, посоветуют, что лучше купить) Цены там средние, чуть выше чем в обычных магазинах.
Восточные сладости SlaMir на карте