8 (863) 203-77-058 (863) 203-77... — показать

Пункт авторазбора Вояж

8 (863) 203-77-058 (863) 203-77... — показать
г Ростов-на-Дону, пер 1-й переулок, д 1/3

Про «Пункт авторазбора Вояж»

Компания Пункт авторазбора Вояж (рейтинг на нашем сайте - 4.8) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Часть из них пользуется большим спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и разновидность кузова, так как нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются совместимыми.

Также организация предлагает помощь в поиске нужных запчастей. Известный факт, что новые детали чаще всего стоят довольно дорого, а китайские аналоги часто не достойного качества. Потому стоит обратить внимание на комплектующие со ставших непригодными к эксплуатации по разным причинам машин. Их ассортимент нередко превышает тот, что есть у официального дилера, так как в разбор могут поступить даже запчасти для ТС, которые сняты с производства.

Организация специализируется на марке Hyundai.

Адрес компании: Россия, г Ростов-на-Дону, ул 1-я, д 1. Телефон: +7 863 203-77-05. Сайт: razborka-v-rostove.ru.

Отзывы про Пункт авторазбора Вояж (16)

Пару лет назад обратился в Вояж. Было проведено много работ с авто, на общую сумму около 30 тыс. И убрали катализатор, а вместо его поставили паука 4/1. Должны были поставить обманку лямбда зонда, в чеке все пробили и саму обманку и работу, но как оказалось в дальнейшем она там просто отсутствует. И так как поздно заметил, да и чек был потерян не стал обращаться в сервис Вояж. Пришлось обратиться в другой сервис с данной проблемой. А в прошлом месяце мой друг загонял в сервис Вояж свой авто, менял гранаты. После чего проехал 3000 км и одна из гранат вылетела. Он обратился в Вояж и там ему отказали в бесплатном ремонте, так как прошел месяц. Больше никогда не обращусь к ним и не посоветую Вояж.
Сталкивался и работал с Авторазборкой Вояж,за сервис не могу ничего сказать. запчасти у ребят есть,цены не на все конечно,средние по городу. Есть очень дешевые позиции по нормальной стоимости Скажем так двс и мкпп, автомат каробки не на все модели. Заказывал на сонатау НФ привод,привезли не тот,затем поменяли без проблем. Ждал 3 дня. Сделали скидку и доставку в Азов бесплотно. Склад работает в воскресенье,не удобно только забираешь в понедельник запчасти.
Мой автомобиль стал плохо заводиться, мощность двигателя упала. Обратился в «ВОЯЖ». Диагностика показала засорение топливной системы. Оставил на ремонт. В течение двух часов специалисты прочистили топливную систему, продули форсунки. Поломка оказалась из-за некачественного бензина. Сейчас автомобиль работает прекрасно. Проделанной работой остался доволен. их тел Сервиса 2-78-343-31 вот еще номер разборки 203-77-05
На неделе навернулась лямда нижняя на мицубиси лансер 10 , новая стоит от 3500 . Звонил искал ,нашел в авито магазин Вояж , созвонился у них 1800р находятся на выезде из города трасса Ростов-Новошахтинск. Ребята спасибо отложили на сутки, поехал купил . И тут же на СТо поменял , мастер Норик зовут. Всего 750 р замена и диагностика. Вопрос в том что можно экономно все сделать , претензий нет. Обещал оставить отзыв -) Сделал. Спасибо за скидку.
Спасибо за ремонт , и подарки на НГ Поменяли рейку , Хэндай акцент купили в разборке за 6500т.р Рекомендую компанию ВОЯЖ
Хороший автосервис, ремонт качественный цены низкие, машина и деньги. Больше ничего не нужно.Ремонтируюсь не первый год,в наличии всегда запчасти, открыли разборку,практически все можно поставить никуда не надо ехать заказывать и ждать
Звоню им на прошлой неделе, хотел купить бампер на Киа рио новый, с ходу говорят, что есть. Приехал показывают новый окрашенный. На вопрос почему новый, отвечают дешевле, какая вам разница берите. Действительно разницы нет но он не б /у. Может я ничего не понимаю? В целом цены хорошие, продавцы консультируют неплохо.
Согласен ,цены хорошие,бампер на ГРанту друг купил крашеный НОВЫЙ 3200 в цвет ,сам понимаешь экономия
Здравствуйте Обещал оставить отзыв Авторазборка ВОЯЖ приобрел руль на Шевралет ЛАчеттии со скидкой 1500 б у руль ( цена подарочная)
ПОКУПАЛ КОЛОДКИ НА МАШИНУ КИА ХОРОШИЕ ЦЕНЫ СПАСИБО РЕБЯТА
Ремонтируюсь там уже 15 лет Сервис хороший цены оптимальные все устраивает
Добрый День Всем. Как обещала отзыв, пишу. нахожусь В Краснодарсокм крае, сломались, выходные дни праздники были мартовские. Сами понимаете везде все закрыто, тем более в станице. Начала обзванивать Ростов. И дозвоилась до Авторазборки Вояж. сказали, что есть в наличии, обешали нормальные цену и выслали в срок. спасибо ребята, работа поставлена. Желаю вам процветания и Успехов. Буду рекомендовать вас родным и знакомым.
Здравствуйте Раз уж принято оставлять отзыв, как и обещал за скидку -) Менеджерам Авторазборки Вояж слова сдержал. Хочу поделиться. Я являюсь владельцем бюджетного автомобиля дэу нексия, Купил к своему несчастью в УС ДЭО 2012г новый кузов , повелся на цену. Но разговор сейчас не об этом, как и любая машина она сыпиться, однако запчасти почему дороже чем на Хорошую иномарку . Ну собственно не в этом даже дело. А в самих ценах которые устанавливают не добросовестные менеджеры. К моему удивлению, я нашел Авторазборку Вояж , фирма на рынке более 20 лет работает , и себя зарекомендовала . Купил у них почти всю ходовую, балку заднюю, тяги, много расходников, не хватило с собой налички 1500р. И что в думаете? Ребя сделали доставку и сказали скините как сможете на карту. На честном слове. Мне очень приятно ! Я еще раз поздравляю и коллектив Авторазборки Вояж с наступающими праздниками. Процветания Вам ребята и успехов. В свою очередь буду рекомендовать всем знакомым и друзьям .
мне скидку не дали чет
Привет всем)))) Когда у меня что-то происходит с моим авто, то заезжаю именно в этот автосервис))) Так как по крайней мере они уже зарекомендовали себя))) Мастера там действительно мастера с большой буквы М!!!)))) Работают быстро, если нужно подождать они говорят где можно провести это время, или просто предлагают чай))) Ребята, чай предлагают, это же какое уважение к клиентам!))) Был момент, когда мне нужно было поменять одна запчасть, но у меня не было достаточной суммы с собой, так они без проблем, поставили ее, отпустили меня, сказали сними деньги и привезешь, я конечно привез, но суть то не в этом, суть в том, что они доверяют своим постоянным скажем так клиентам))))
ДА есть кафе, угощают бесплатным кофе . Чисто и вкусно
Отличное такси , всегда пользуюсь им ! Выручают всегда , даже когда 10-ти бальные пробки на дорогах , цены не превышают . Водители всегда очень вежливые , ведут машину как надо , аккуратно и размеренно . Всегда буду пользоваться только им ! И кстати цены ну дешевле некуда , поэтому оставляю всегда водителям на чай 30-50 руб .
У них на сколько знаю я не такси, Авторазбор ВОЯЖ И СТО
Покупал в компании запчасти б/у на свой Ниссан альмера классик устроила цена, они сделали доставку до краснодара. Удобный сайт по заказу и хорошие цены. рекомендую www.razborka-v-rostove.ru
Покупаз запчасти в авторазборке вояж,вот их сайт.очень понравилось удобно он-лайн заказ сразу говорят есть в наличии или нет, цены хорошие ниже чем у конкурентов,дверь на шевралет лачетти купил б/у в хорошем состоянии за 8500р