Всё для праздника на проспекте Ленина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 107

Про «Всё для праздника на проспекте Ленина»

Магазин Всё для праздника на проспекте Ленина хочет помочь создать красоту и уют в месте, которое этого требует. Благодаря деталям для интерьера можно как только лишь украсить помещение, так и целиком поменять облик пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Необходима ли вам оригинальная "безделушка" или же что-то полезное в быту, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- вы можете посоветоваться с консультантом по поводу того, впишется ли в общий ансамбль ваше потенциальное приобретение.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Компания Всё для праздника на проспекте Ленина располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 107.

Отзывы про Всё для праздника на проспекте Ленина (2)

Большой выбор товаров для оформления праздников. Воздушные шары, открытки, растяжки из букв , свечи и прочее. Цены средние.
Классный магазин. Люблю всякие прикольные штучки и безделушки, рекомендую сюда сходить, если вы хотите подарить друзьям неординарный подарок или кучу шаров. Этот магазин очень похож на магазин "Приколись", но только многое дешевле. Здесь покупала парню рамку для фотки, ему понравилась и к нашей фотки подошла.
Всё для праздника на проспекте Ленина на карте