8 (904) 441-89-518 (904) 441-89... — показать

Выездная ветеринарная служба

8 (904) 441-89-518 (904) 441-89... — показать
+7 904 441-...+7 904 441-89-51 ещё
Россия, Ростовская обл, г Батайск, ул Кирова, д 16А

Про «Выездная ветеринарная служба»

Выездная ветеринарная служба является компанией, где оказывают медицинскую помощь животным. Здесь вам постараются помочь, если вашему питомцу необходим плановый осмотр ветеринарного врача или если появились признаки какого-то заболевания. Также доктора клиники смогут рассказать вам об уходе за животным: гигиене, особой диете, если она необходима, и многом другом.

Здесь можно проконсультироваться у ветеринара-терапевта. В случае заболевания вашего животного он проведет осмотр, выпишет направление на диагностическое исследование и анализы, что поможет установить диагноз и определить план лечения.

Также здесь можно посетить хирурга. В дополнительный перечень услуг клиники входят получение ветпаспорта, вакцинация, а также вызов ветеринарного врача домой.

Организация предоставляет услуги по адресу Россия, Ростовская обл, г Батайск, ул Кирова, д 16А, рабочие часы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Подробности по номеру +7 904 441-89-51.

Цены Выездная ветеринарная служба

Ветеринарные клиники
Консультации для животных
Вызов врача-ветеринара на дом500 руб.
Кастрация кота1000 руб.
Стерилизация кошки1500 руб.
Вакцинация кошекПо договоренности
Вакцинация собакПо договоренности
Консультация ветеринара-терапевта500 руб.
Консультация ветеринара-хирурга500 руб.
Ритуальные услуги для животных
Эвтаназия1000 — 3000 руб.

Отзывы про Выездная ветеринарная служба (5)

Очень удобная услуга выезд врача на дом. Нужно было сделать прививку сразу нескольких котят, везти всех сразу или по отдельности было бы не очень удобно. Решила найти врача кто сможет помочь дома. Удивительно, но в Батайске мало кто вообще выезжает или не хотят, не знаю но говорят привозите к нам. Сюда позвонила согласовали приезд врача по времени, сразу по цене сказали, ещё порадовало хорошее вежливое обращение и отношение. Доктор хороший, приехал вовремя, прививки котята хорошо перенесли всем ветеринарные паспорта оформили. В общем советую эту службу и ставлю за хорошую работу пять баллов!
Единственные врачи которые могут без проблем выехать на дом в Батайске. Нужен был ветеринар на дом к большой собаке, обзвонила всех никто не хочет приехать, говорят езжайте к нам. А здесь мне смогли помочь, приехали все сделали и по деньгам не дорого.
РЕКОМЕНДУЮ! Обращались в эту службу для кастрации домашнего кота и остались очень довольны результатом - кот перестал орать и делать метки)
Очень хорошо, что в Батайске появилась такая служба! Приезжал доктор в Койсуге, стерилизовали двух кошек - всё прошло отлично, очень понравилось как работает врач, все культурно вежливо, рекомендую!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, а особенно администратору Арине и ветеринарному врачу Сергею!

Как узнать график работы Выездная ветеринарная служба ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 441-89-51

Выездная ветеринарная служба находится по адресу Россия, Ростовская обл, г Батайск, ул Кирова, д 16А.

Выездная ветеринарная служба на карте