8 (918) 588-75-49 8 (918) 588-75... — показать

Отзывы о компании Выбражуля на 2-ой Краснодарской улице

8 (918) 588-75-49 8 (918) 588-75... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 96/6
Есть доставка

Отзывы про Выбражуля на 2-ой Краснодарской улице (6)

Отличный магазин!
Всё понравилось- качество хорошее и доставка в срок!
Купили зимнюю куртку Билеми для мальчика!
Спасибо!
Здоровский магазинчик. Мне нравится выбор. Неплохой такой ассортимент для разных возрастов. Мы пока еще тут только присматриваем всякое. Но скоро, как чуть чуть подрастем из пеленок придем мерить одежку на сынка. Мне тоже по нраву что можно заходить с коляской, для меня сейчас вообще существуют только магазины с возможностью заезда - в другие мы не ходим.
Выбражуля на 2-ой Краснодарской улице
Спасибо большое за отзыв- Очень приятно! Рады видеть Вас на нашем сайте выбражуля.рф!
Для Вас индивидуальная скидка при СП по Билеми и Радрада до конца ноября!
Заходите и выбирайте!
Купили зимний детский комплект Radrada на сайте выбражуля.рф - безумно рады-качество отличное и цена в 2 раза ниже магазинских, придем как вырастем еще раз!
Советую всем!
Поехала в этот магазин с братом и племянником. Купили довольно много одежды. Цены не большие, а качество отличное. Брат и племянник довольны, я счастлива.
Отличный магазин!Есть Доставка! Приемлемые цены! Комплекты в кроватку, наборы на выписку, верхняя одежда! Советую!
Хороший удобный магазин!
Плюсы:
1. Удобно заезжать с коляской.
2. Есть оплата картами, то есть когда налички нет- можно и кредиткой заплатить.
3. Основное - большой выбор разнообразных товаров. Всё качественно,неКитай :
3.1 Детская одежда - можно и верхнюю и повседневную купить;
3.2 Обычно пока выбираешь одежду - малыш выбирает игрушки тоже. Есть и обычные пластик и мягкие, а есть и развивающие, что перед 1 сентября для нас очень актуально!
3.3 Японские подгузники - для нас было актуально, так как от других раздражение;
3.4 Питание, соки - небольшой выбор, минимум, которого обычно не бывает в магнитах и петерочках.
3.5 Колготки,носочки,чулочки и прочая необходимая мелочь;
3.6 Для новорожденных большой выбор - комплекты в кроватку, в коляску, на выписку, игрушки-погремушки, подарки и т.д. и т.п. Очень красивые -жаль, что нам уже не нужно))))
3.7 Женское белье появилось у них с 1 августа - но пока еще подробно не смотрели.

Минусы:
1. У них есть сайт выбражуля.рф. Там большой ассортимент, но не весь товар на сайте есть в магазине. Поэтому нужно заказывать предварительно.
2. Жаль, что нет обуви-было бы удобно, всё в одном месте купить. А то на "Богатыре" рядом ничего нет.
3. Живое детское питание с Молочки тоже было бы неплохо -некоторые детские магазины привозят-я знаю.
Спасибо за отзыв!
Рады видеть Вас в нашем магазине!
По пожеланиям -работаем!
1. Ассортимент сайта выбражуля.рф расширяем - недавно появились Хомяки-повторюшки и Том Кэт.
2. Обувь тоже появится наверное скоро.
3. По Молочке -пока сложно-думаем!
Выбражуля на 2-ой Краснодарской улице на карте