8 (863) 242-97-498 (863) 242-97... — показать

Высокий берег на Левобережной улице

8 (863) 242-97-498 (863) 242-97... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 27

Про «Высокий берег на Левобережной улице»

Ресторан под названием Высокий берег располагается в Кировском районе, прямо на территории парка-отеля Высокий берег.
Два зала этого ресторана готовы одновременно принять в себя до 120 посетителей, каждый зал рассчитан на 60 человек максимум, кроме залов этого ресторана, имеется просторная летняя терраса, которая может вместить в себя до 150 человек сразу. Первый зал этого ресторана предполагаются круглые столы и классическая сервировка этих самых столов, также есть большая барная карта с крепкими напитками. Во втором зале имеются мягкие диваны и кресла, классический дизайн, также есть винная карта.
В меню представлены классические блюда Европы.

Отзывы про Высокий берег на Левобережной улице (3)

Отмечали тут новый год компанией, ребята какой там шик модерн! До такой степени все очень круто что просто нет слов, вроде ббы оформляли простыми вещами, но все так со вкусом сделано. Скидывались по 2000 рублей, нас было примерно человек 60, но блин все очень классно! Еда там очень вкусная, и приятная оформлена очень красиво! Так что всем советую,хорошее место!
Мне кажется, что этот отель один из самых лучших в городе. Встречали гостей из Самары, так они захотели шикарный отель, вот этот отель мы и выбрали. Сняли двухместный номер для друзей на трое суток. Заплатили 12000 рублей. Честно говоря, за эти деньги они получили все что могло хотеться.И бесплатная еда и отличный персонал, и классный номер!!! Гостям понравилось очень, а персонал там такой вежливый) А как там кормят это просто потрясающе))
Когда еще не жил в Ростове, то частенько приезжал по работе в Ростов. Ну и хотелось в хороших местах обедать ужинать, как никак компания платила. Вот и частенько ходил сюда, поискал в фотоаппарате а фото то одно есть стола за которым я постоянно кушал. Место ребята просто отличное правда очень дорогое. Рыба тут просто волшебная, рыбка разделанная так, что ни одной нет даже самой маленькой косточки, так было вкусно, что сейчас вспоминаю и аж слюнки текут. Примерный ужин для меня получался около 1000 рублей, дорого но блин очень вкусно. Но честно говоря, я редко один кушал, в основном мы ели компанией, человек 5 примерно, чек приносили примерно 4000 рублей ну и плюс на чай рублей 300
Высокий берег на Левобережной улице на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно