8 (989) 704-70-89 8 (989) 704-70... — показать

Отзывы о компании Высшая лига на проспекте Михаила Нагибина

8 (989) 704-70-89 8 (989) 704-70... — показать
+7 989 704-... +7 989 704-70-89 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Высшая лига на проспекте Михаила Нагибина (20)

4.6
Хороший магазин. Можно выбрать много качественных спортивных вещей. У парней, конечно, выбора больше, как и в кроссовках, так и в одежде) Но девчонок там тоже никто не обидит) Частый скидки!!! Вот что еще радует глаз) Консультанты очень вежливые и всегда готовы помочь Вам в выборе!!
Хороший магазин))отличное качество товара,постоянно проходят акции, скидки,ночные распродажи,добрые и грамотные консультанты))) большой выбор))
Радует обслуживание...
Консультация на ВЫСШЕМ уровне!
Уже давольно давно знакома с "высшей лигой", т.к часто покупаю тут брату спортивные вещи для занятия футболом. Магазин довольно обычный, огромный правда)) есть все что нужно для всех видом спорта и одежда и обувь и снаряжения и все для походов и даже пол этажа тренажеров)) консультанты всегда очень вежливые, не пристают, но всегда рады помочь. Есть возможность получить бонусную карту бесплатно))
Один из моих любимых магазинов! Когда мне что-то нужно я иду именно сюда!!! Здесь очень хорошая и качественная одежда, не только качественная, но и очень удобная. Довольно большой выбор выбор мужской одежды и м обуви, а так же мне нравятся здесь мячи))) В этом магазине часто проходят акции и появляются "бешенные" скидки! Можно приобрести вещь за 1000 рублей, когда она стоила 3000! Вот только обслуживание мне не особо нравится, все ребята тебя просто преследуют по магазину, это немного напрягает.
Была здесь один раз с молодым человеком, покупали ему спортивные штаны, купили за 2500, очень понравились, а так же майку по скидке за 1000 рублей) Что мне понравилось, так это разная спортивная одежда и обувь для детей, такие маленькие кроссовочки, футбольная форма, очень мило))) Хотя цена такая же как и на взрослого)))
Очень хороший магазин. Не так давно ,мне помогли купить замечательные кроссовки. Здесь огромнейший выбор спортивной обуви. Когда сюда пришла ,была просто на просто шокирована. Перемерила море классной обуви, в итоге поняла ,что без продавца-консультанта не справлюсь. Подошёл очень приятный и доброжелательный молодой человек и быстро понял что именно я хочу. Ещё через три минуты идеальные кроссовки уже стояли возле меня. И по приемлемой цене, всего две тысячи обошлись. Я очень довольна и благодарна магазину за такое высокое качество обслуживание.
Несколько раз покупала вещи в этом магазине, пока осталась очень довольна. Вещи хорошего качества, по нормальной цене.Обслуживание в этом магазине тоже не плохое. Очень приятные ребята работают. Цены временами..обычно средние, но на некоторые вещи они бывают слишком высокие. В целом, магазин классный, здесь огромный выбор товара и практически всё хорошего качества.
Большой выбор спортивного инвентаря , спортивной одежды и обуви. По доступным ценам. Огромный выбор и отличное качество.
Замечательный магазин. Здесь можно найти много классных, удобных вещей. Очень хорошего качества и стильные костюмчики для тренировки. Сейчас, когда начался сезон, в ассортименте появились купальники. Я на 100% уверена, что эти купальники будут очень приятны телу, не будут выцветать и т.д. Хочу отметить, что продавцы очень хотят сделать больше продаж, тем самым при входе в магазин на вас в любом случае обратят внимание и предложат совета, а также консультации и без вашей просьбы.
Очень хороший магазин для покупки спортивной одежды а так же обуви. Есть мячи, кепки, клюшки, бутцы и др. Одежда в этом магазине приятная на ощупь, тело дышит. Также отмечу, что компрессионное белье хорошего качества, что очень важно, так как это белье сохраняет тепло вашего тела при физической нагрузки, что способствуют эффективности тренировки.
Была недавно в этом магазине, скажу, что цены здесь действительно высокие, но если в магазине скидки, то можно купить неплохую одежду и не очень дорого! В магазине существует отдел с детскими спортивными вещами, так вот, что меня удивило-детская обувь и одежда стоит наравне с обувью и одеждой для в взрослого человека! Как так?
Консультанты действительно ходят и следят за покупателями, что очень сильно раздражает!

Вполне обычный магазин спортивной одежды и инвентаря. И цены тут такие же высокие, как и в других магазинах. В принципе, мне редко нужны спортивные вещи, или тот же инвентарь, поэтому, иногда можно выделить какую-то сумму на качественный товар. Но тем не менее, и разброс цен тут приличный. К примеру, кроссовки есть и за 4000 рублей, и за 8000. Кстати, кроссовки тут хорошие. Брала как-то и проносила несколько лет. Они до сих пор целые. На День Рождения они присылают бонусы – не ахти какие, но все же приятно.
Неплохой магазин,очень большой выбор одежды и инвентаря для спорта.В магазине очень тихо,людей не много,везде порядок,играет спокойная музыка.В данном магазине уж очень цены задрали,раньше было дешевле.Мне нравятся спортивные костюмы,здесь они все очень симпатичные и удобные.Правда консультанты очень придирчивые,ходят и следят чтобы ты ничего не украл,такими пристальными глазами смотрят,что не хочется ничего рассматривать(
Очень нравится этот магазин. Огромный выбор вещей. Консультанты тебя в беде не оставят и помогут с выбором
Высшая лига нравится тем, что тут есть все для спорта. А вежливые консультанты с радостью (я надеюсь, по-крайней мере))) подсказывают и рассказывают обо всем, что вам интересно узнать, прежде чем купить какую-либо вещь. Правда и цена на все это выше, чем в других спортивных магазинах. Зато приято совершать покупки.
Мой брат хотел себе купить спортивные штаны, ну мы и отправились в высшую лигу. Выбор был большой. Он перемерил 5 брюк наверно, консультант суетился, искал, приносил размеры. В итоге мой брат ничего не выбрал. Одни штаны были ему ну явно короткие, но зато консультант явно убеждал, что они хорошо сидят! Им лишь бы продать. Хотя с другой стороны, мы также приезжали посмотреть кроссовки. Консультант помог выбрать и модель и размер)
В магазин Высшая лига, который расположен в ТЦ Горизонт, я зашла по просьбе младшего брата. Он давно хотел себе роликовые коньки. Магазин большой светлый, в нем большой выбор спортивной одежды, разных тренажеров, мячей- футбольных, волейбольных, баскетбольных и много всего другого. В следующий раз мы пришли в магазин уже с братом. Мы выбрали ролики , которые ему понравились, продавец принесла нужный размер, посоветовала выбрать модель в которой регулируется размер, а так-же примерить и прокатиться. Мой младший одел ролики и защиту, все прекрасно подошло, он был на седьмом небе от счастья. Я заплатила за покупку, девушка нам заполнила гарантию и сказала если что, то мы можем обменять товар в течении двух недель.
высшая лига, по-моему, славится своим персоналом. Тут всегда милые консультанты, которые подробно рассказывают о вещи, которую вы выбираете. Посоветуют, скажут честное мнение. Я попадала пока на таких консультантов - и меня это подкупило.
Что не очень понравилось - это цены. Они несколько выше, чем в аналогичных спортивных магазинах. И, опять же, на ваше предпочтение. лично я, за те же деньги, лучше приобрету что-либо в магазине-бренде, чем в спортивном магазине. А вот за великами, инвентарем - в Высшую лигу - это правильный выбор.
Отличный магазин спортивной одежды и инвентаря!)Я купила там спортивный костюм,мне попался очень хороший консультант Сергей Горобец,он мне подобрал костюм,терпел все мои капризы,так как я не могла выбрать из 2 костюмов.Он мне рассказал про качество этих костюмов,я примерила,он приносил мне размеры мои.В итоге я купила костюм,и еще носочки с обувью.Очень отличный костюм,довольна.Спасибо Сергей!)