Предложить телефон
5.0 1 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 23

Про «Walrus»

Обувная фирма - Walrus всегда готова предоставить вашему вниманию самые разные модели обуви на самые разные случаи жизни. В фирменных магазинах Walrus вы всегда можете приобрести зимнюю, летнюю или весенне-осеннюю пару обуви. Walrus предлагает вашему вниманию женскую и мужскую обувь по средним ценам и всегда может вас порадовать какой нибудь акцией. Walrus всегда заботится о вашем комфорте и стиле и для этого Walrus выбирает самые экологичные материалы. Если вы индивидуальный предприниматель, открываете свой магазин обуви и не знаете где взять качественную и стильную обувь, Walrus обует не только ваши ноги, но и ваших покупателей. Вы сможете приобрести коллекцию обуви в розницу по приятным ценам.

Отзывы про Walrus (1)

Магазинчики обуви "Валрус" обычно занимают небольшую площадь. Такой небольшой магазинчик и тут. Я вообще то искала где купить капроновые калготки, заходя сюда, а что в обувных же продают следки. Но мне покрутили у виска. Я глянула ассортимент. Ну так ничего интересного. Я бы купила тут что-нибудь на очень или зиму. Летние босоножки или балетки я беру в молодежных магазинах - тут все слишком серое. А вот зимняя обувь не плохая. можно выбрать что то для себя.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни