8 (988) 545-53-758 (988) 545-53... — показать

Свадебный салон Мон Амур

8 (988) 545-53-758 (988) 545-53... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 83
автобусная остановка РИИЖТ

Про «Свадебный салон Мон Амур»

Салон свадебной и вечерней моды "Мон Амур" открылся в апреле 2009 года. И за 8 лет успешной работы мы получили огромное количество благодарностей и рекомендаций от одной невесты к ее подругам невестам и мы очень дорожим этим!!!Для нас очень ценно, что нас рекомендуют своим родным людям и близким подругам!Для нас самое главное это счастливые глаза и нереальные эммоции наших невест и их родных!!!Мы професионалы в своем деле!!!!

Салон свадебной и вечерней моды "Мон Амур" способен осуществить мечту самых взыскательных невест!

Сотрудники нашего свадебного салона превратят в принцессу любую девушку.Мгновением руки добрые феи нашего салона свадебной и вечерней моды "Мон Амур" создадут ваш индивидуальный, оригинальный и современный образ и дополнят его изысканными аксессуарами.

У нас Вы приобретаете не просто платье, а свою свадебную историю. Салон свадебной и вечерней моды "Мон Амур" сделает всё возможное, чтобы выбор свадебного платья стал действительно приятным!

У нас очень большой выбор платьев! В наличии более 500 моделей от 10000 рублей всех размеров и фасонов. В салоне созданы идеальные условия для примерки! Интерьер салона продуман до мелочей:

― просторные примерочные, в которых не нужно тесниться

― 2 больших подиума, где можно с гордостью и себе в удовольствие демонстрировать платья, наслаждаясь вниманием друзей и родных

― панорамные зеркала в пол, которые на вопрос «Кто на свете всех милее?», отвечают исключительно правдиво «Конечно, Вы!»

Также мы позаботились и о комфорте сопровождающих. Для них – мягкая мебель ручной работы, журналы, вкусный чай и ароматный кофе.

Обеспечили высокий уровень сервиса, предлагая:

― бесплатное хранение платья до свадьбы. В нашем салоне с платьем гарантированно ничего не случится!

― бесплатное отпаривание платья перед свадьбой! Отдадим вам платье в лучшем виде!

У нас работают лучшие в городе профессиональные консультанты

Вы останетесь довольны!!!!

Класс 4
Бутик
Обычный
Премиум-класс
Эконом

Отзывы про Свадебный салон Мон Амур (86)

Доброго дня) в салоне Мон Амур приобрела себе очень красивое платье . Приятное, профессиональное обслуживание. Тонкий подход ко всем деталям , уютно по домашнему. Рекомендую
Отличный салон, с огромнейшим выбором платьев😍Свадебное платье приобрели в перый же день примерки, потому что с таким большими выбором по другим салонам ехать просто нет смысла!)))Очень приветливый, доброжелательный персонал и приятная, уютная атмосфера в салоне👍🏼
Спасибо большое ☺️ Прекрасное платье, и приятные консультанты отзывчивые и терпиливые😂☺️♥️♥️
ReviewForm Mobile 1925749
Искала платье на выпускной и нашла его в прекрасном салоне Мон Амур✨ Огромный выбор, идеальное обслуживание, хорошее качество, приемлемые цены! Вышла из салона только с положительными эмоциями ☺️ Большое спасибо Вам!
Брала недавно платье в салоне"Мон Амур" обслуживание хорошее. качество шикарное, очень понравилось. Всем рекомендую
лучший салон! и лучшие платья в этом салонe😍😍😍👏🏻 цены доступные) и персонал очень хороший❤️
Добрый день!! Сегодня выбирала свадебное платье, попала в очень хороший салон, с очень красивыми платьями- мечта невесты просто, хотелось выразить особую благодарность, мастеру своего дела Анастасии, за вежливость и очень нужную мне помощь при выборе шикарного платья, я очень довольна, спасибо вам😍👰🏻
Девочкам огромное спасибо! Очень вежливые! Помогают во всем! подсказывают, с ними очень приятно иметь дело)
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить салон Мон Амур за такое шикарное платье! Атмосфера в салоне очень дружелюбная и все девушки очень внимательны к клиентам, так держать👍🏻 В первый же день нашла платье своей мечты именно у вас🙈 Спасибо вам огромное, процветания и побольше клиентов😊💋
Прекрасный салон! 😍 С первого же раза выбрала себе просто невероятное платье! Очень уютная атмосфера, девочки работают улыбчивые и милые, предлагали чай кофе, сразу спросили о всех моих предпочтениях в будущем образе. Ушла от них в замечательном настроении! Спасибо вам большое! ❤️
Хочу поделится с вами своими сложившимися впечатлениями о салоне Мон Амур.👰 Слышала от многих друзей, что достойные и красивейшие платья по очень приятной цене, сейчас наступил для меня тот случай , когда понадобилось мне свадебное платье, не задумываясь поехала в Этот салон ....и и о чудо💫💫💫я там для себя выбрала не одно а сразу несколько платьев на два дня торжества. Очень приятная атмосфера, огромный выбор разнообразных фасонов и оттенков платья, позитивные девчата-консультанты помогли подобрать для меня невероятно красивые наряды. Для себя подметила, что и для наших мам там тоже можно подобрать наряд, в салоне рядом вечерних платьев выбор большой. 😉 🌸Девочки советую всем,🌸 не пожалеете о своём выборе.🌸
Огромный выбор качественных платьев, приемлимые цены и невероятно дружелюбный коллектив. Нина и Ольга прекрасно справились с моими странными просьбами и подобрали самое лучшее платье для меня! Побывав в нескольких салонах я сразу поняла, что именно «Мон Амур» подойдёт даже для самой требовательной невесты. Здесь и успокоят, и угостят чем-нибудь вкусненьким! Не устану благодарить этих, не побоюсь этого слова, фей-крёстных!
Искала платье на выпускной, случайно наткнулась на данный салон и очень рада этому обстоятельству !! Здесь большой выбор вечерних платьев и прекрасная атмосфера. Отдельное спасибо консультанту Ольге, которая помогла мне в этом поиске )) Приобрела красивое выпускное платье и море положительных эмоций ))
Огромное спасибо девочкам-консультантам, обслуживание на высшем классе!!! Показали платья, помогли создать идеальный образ, подобрав не только прекраснейшее платье, но и акксесуары. В салоне отличная атмосфера, удобно примирять платья. Подняли настроение! Спасибо огромное!
В предверии нашей свадьбы, отбила все ноги в поиске платья своей мечты, обежала кучу салонов и уже потеряв надежду говорю мужу....остановись давай последний зайдем и все! Он конечно с безнадежнлстью, но остановился. И тут ТАДАМ. Встретили нас супер! Сразу захотелось рассказать о своем желании и девочки пчелки которые там работаю, быстро все поняли попросили по пить кофе и в это время творилось просто что то не вероятное! Они просто пархали вынося одно платье за другим! Девочки просто красотки,приятные,милые и просто душеньки!!!! Естественно я вышла от туда с полной энергией и с офигенным платьем! Особенное спасибо пчелки Ниночки, она продавец от бога! Буду рекомендовать всем только ваш салон!
Буквально вчера купила свадебное платье в Мон Амур... Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Помимо того, что салон богат выбором платьев на любой вкус, так ещё и обслуживание на 5+++. Большое спасибо Ниночке за терпение и за то, что помогла мне найти "именно то самое " 😍
Купила плать в Мон Амур. Я просто в восторге от обслуживания,такое трепетное отношение к клиентам,просто супер. Платье моей мечты теперь у меня! Спасибо огромное, вы исполняете мечты))
01.10 приобрела платье в салоне Мон Амур. Очень приятная атмосфера в салоне.Особенно хочу поблагодарить консультанта Анастасию за внимательность, хорошее отношение и профессионализм. Она помогла мне найти именно МОЕ платье, а ведь для невесты это очень важно. Спасибо :) Мария
Я искала платье своей мечты и нашла его в салоне Мон Амур😍 сказочная атмосфера! Я почувствовала себя принцессой)) девочки - консультанты профессионалы своего дела! Платье выбирала с родителями, но наши представления "того самого платья" были абсолютно разные. Не смотря на это, девочки услышали пожелания каждого и предложили платье, от которого все были в восторге! Спасибо Вам большое! Эти эмоции останутся со мной навсегда! 🤗
Мое Амур это был первый салон, который я посетила для выбора платья и больше никуда не пошла))) именно здесь я нашла то самое!!!! Выбор она огромный, все платья просто сказка! Но я хочу сказать отдельное спасибо консультанту Анастасия, которая выслушала все мои пожелания подобрала для меня именно то что я хотела!!! Профессионализм на высшем уровне, плюс имение услышать клиента и внимательность!!! Настя большое спасибо!!!
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни