8 (988) 545-53-758 (988) 545-53... — показать

Свадебный салон Мон Амур

8 (988) 545-53-758 (988) 545-53... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 83
автобусная остановка РИИЖТ

Про «Свадебный салон Мон Амур»

Салон свадебной и вечерней моды "Мон Амур" открылся в апреле 2009 года. И за 8 лет успешной работы мы получили огромное количество благодарностей и рекомендаций от одной невесты к ее подругам невестам и мы очень дорожим этим!!!Для нас очень ценно, что нас рекомендуют своим родным людям и близким подругам!Для нас самое главное это счастливые глаза и нереальные эммоции наших невест и их родных!!!Мы професионалы в своем деле!!!!

Салон свадебной и вечерней моды "Мон Амур" способен осуществить мечту самых взыскательных невест!

Сотрудники нашего свадебного салона превратят в принцессу любую девушку.Мгновением руки добрые феи нашего салона свадебной и вечерней моды "Мон Амур" создадут ваш индивидуальный, оригинальный и современный образ и дополнят его изысканными аксессуарами.

У нас Вы приобретаете не просто платье, а свою свадебную историю. Салон свадебной и вечерней моды "Мон Амур" сделает всё возможное, чтобы выбор свадебного платья стал действительно приятным!

У нас очень большой выбор платьев! В наличии более 500 моделей от 10000 рублей всех размеров и фасонов. В салоне созданы идеальные условия для примерки! Интерьер салона продуман до мелочей:

― просторные примерочные, в которых не нужно тесниться

― 2 больших подиума, где можно с гордостью и себе в удовольствие демонстрировать платья, наслаждаясь вниманием друзей и родных

― панорамные зеркала в пол, которые на вопрос «Кто на свете всех милее?», отвечают исключительно правдиво «Конечно, Вы!»

Также мы позаботились и о комфорте сопровождающих. Для них – мягкая мебель ручной работы, журналы, вкусный чай и ароматный кофе.

Обеспечили высокий уровень сервиса, предлагая:

― бесплатное хранение платья до свадьбы. В нашем салоне с платьем гарантированно ничего не случится!

― бесплатное отпаривание платья перед свадьбой! Отдадим вам платье в лучшем виде!

У нас работают лучшие в городе профессиональные консультанты

Вы останетесь довольны!!!!

Класс 4
Бутик
Обычный
Премиум-класс
Эконом

Отзывы про Свадебный салон Мон Амур (94)

Я покупала у вас платье на свадьбу, так вот хочу выразить огромную благодарность! Платье шикарное😍, все гости были просто в восторге! Спасибо Вам огромное за помощь в выборе моего образа! Вы профессионалы своего дела!😍😍😍🤩
Хочу выразить огромную благодарность ❤️ Прекрасный салон, компетентные, отзывчивые и добрые девушки 🌸 Помогли выбрать ТО САМОЕ платье, которое помогло почувствовать себя принцессей и быть эпицентром вечера❤️ Огромное Вам спасибо 💋
Хочу выразить огромнейшую благодарность салону Мон Амур за то, что помогли мне подобрать ТО САМОЕ платье! 🔥Все гости подчеркнули мой образ, а я была самой счастливой и красивой👰💜
Покупала платье в этом салоне. Мне очень все понравилось замечательный персонал, вежливый . Мне все понравилась! Спасибо огромное за чудесное платье !
Вы только посмотрите на эту красоту....))) Ещё раз спасибо за супер платье! Всем рекомендую. ♥️
Покупала у вас свадебное платье «Джейн» и хочу выразить огромную благодарность салону, а в частности девочкам, которые как феички, помогают в таком сложном выборе! А ведь правильно подобранное свадебное платье дарит уверенность в своей непревзойденности,от чего мы,невесты,улыбаемся душой,а окружающих людей радуем своей лыбкой. В вашем салоне нет спешки и суеты,у вас теплый и уютный прием,как дома! У вас большой ассортимент качественных и самых красивых платьев! Это замечательный салон!!! Спасибо вам за душевное тепло и уют,за безупречное обслуживание,за улыбку на вашем лице и за ваш профессионализм! У Вас я нашла платье своей мечты и получила большое количество комплиментов! Еще раз огромное спасибо!
Искала платье на выпускной и нашла платье мечты😻😻😻в салоне огромный выбор платьев, уютная атмосфера, доброжелательные работники, через несколько лет обязательно приду сюда за свадебным платьем )В салоне Мон Амур вы найдёте не только идеальные и красивые платья,но и заряд положительных эмоций
Невестушки , более чем я уверена , что именно в салоне «Мон Амур» вы найдёте платье своей мечты , как это сделала я! Девочкам отдельное спасибо за их доброту , отзывчивость и дельные советы. В общем, я очень довольна.
Доброго дня) в салоне Мон Амур приобрела себе очень красивое платье . Приятное, профессиональное обслуживание. Тонкий подход ко всем деталям , уютно по домашнему. Рекомендую
Отличный салон, с огромнейшим выбором платьев😍Свадебное платье приобрели в перый же день примерки, потому что с таким большими выбором по другим салонам ехать просто нет смысла!)))Очень приветливый, доброжелательный персонал и приятная, уютная атмосфера в салоне👍🏼
Спасибо большое ☺️ Прекрасное платье, и приятные консультанты отзывчивые и терпиливые😂☺️♥️♥️
ReviewForm Mobile 1925749
Искала платье на выпускной и нашла его в прекрасном салоне Мон Амур✨ Огромный выбор, идеальное обслуживание, хорошее качество, приемлемые цены! Вышла из салона только с положительными эмоциями ☺️ Большое спасибо Вам!
Брала недавно платье в салоне"Мон Амур" обслуживание хорошее. качество шикарное, очень понравилось. Всем рекомендую
лучший салон! и лучшие платья в этом салонe😍😍😍👏🏻 цены доступные) и персонал очень хороший❤️
Добрый день!! Сегодня выбирала свадебное платье, попала в очень хороший салон, с очень красивыми платьями- мечта невесты просто, хотелось выразить особую благодарность, мастеру своего дела Анастасии, за вежливость и очень нужную мне помощь при выборе шикарного платья, я очень довольна, спасибо вам😍👰🏻
Девочкам огромное спасибо! Очень вежливые! Помогают во всем! подсказывают, с ними очень приятно иметь дело)
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить салон Мон Амур за такое шикарное платье! Атмосфера в салоне очень дружелюбная и все девушки очень внимательны к клиентам, так держать👍🏻 В первый же день нашла платье своей мечты именно у вас🙈 Спасибо вам огромное, процветания и побольше клиентов😊💋
Прекрасный салон! 😍 С первого же раза выбрала себе просто невероятное платье! Очень уютная атмосфера, девочки работают улыбчивые и милые, предлагали чай кофе, сразу спросили о всех моих предпочтениях в будущем образе. Ушла от них в замечательном настроении! Спасибо вам большое! ❤️
Хочу поделится с вами своими сложившимися впечатлениями о салоне Мон Амур.👰 Слышала от многих друзей, что достойные и красивейшие платья по очень приятной цене, сейчас наступил для меня тот случай , когда понадобилось мне свадебное платье, не задумываясь поехала в Этот салон ....и и о чудо💫💫💫я там для себя выбрала не одно а сразу несколько платьев на два дня торжества. Очень приятная атмосфера, огромный выбор разнообразных фасонов и оттенков платья, позитивные девчата-консультанты помогли подобрать для меня невероятно красивые наряды. Для себя подметила, что и для наших мам там тоже можно подобрать наряд, в салоне рядом вечерних платьев выбор большой. 😉 🌸Девочки советую всем,🌸 не пожалеете о своём выборе.🌸
Огромный выбор качественных платьев, приемлимые цены и невероятно дружелюбный коллектив. Нина и Ольга прекрасно справились с моими странными просьбами и подобрали самое лучшее платье для меня! Побывав в нескольких салонах я сразу поняла, что именно «Мон Амур» подойдёт даже для самой требовательной невесты. Здесь и успокоят, и угостят чем-нибудь вкусненьким! Не устану благодарить этих, не побоюсь этого слова, фей-крёстных!

Как узнать график работы Свадебный салон Мон Амур ?

Пн: 08:00 - 23:59, Вт: 08:00 - 23:59, Ср: 08:00 - 23:59, Чт: 08:00 - 23:59, Пт: 08:00 - 23:59, Сб: 08:00 - 23:59, Вс: 08:00 - 23:59
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 545-53-75, +7 863 230-13-13

Свадебный салон Мон Амур находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 83
автобусная остановка РИИЖТ.

Свадебный салон Мон Амур на карте