8 (863) 230-13-13 8 (863) 230-13... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон Мон Амур

8 (863) 230-13-13 8 (863) 230-13... — показать
+7 863 230-... +7 863 230-13-13 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 83

Отзывы про Свадебный салон Мон Амур (96)

Хочу выразить огромную благодарность лучшему в Ростове свадебному салону Мон Амур! особенно нашей любимой Ниночке такая молодец, в 2022 году одела меня на свадьбу, собрала весь образ вплоть до сережек.
В этом году брат спонтанно решил жениться, и я точно знала куда вести его невесту одеваться. Ниночка умница все подобрала, настоящий профессионал своего дела, реально меньше чем за час выбрали идеальное платье и цены адекватные. Дают мерить, только то что реально сядет хорошо, а не как у других лишь бы впихнуть. Спасибо вам огромное, теперь всегда только к вам!
Самый лучший салон в этом городе! Очень вежливая и доброжелательная хозяйка, очень уважает своих невест. Так приятно подбирать с Ниной своей свадебное платье, она поможет найти то самое платье, в котором ты будешь чувствовать себя принцессой. Её главная цель не впихнуть тебе самое дорогое , а найти то, что тебе будет по душе и чтоб ты сияла и восхищалась своим отражением в зеркале. Я безумно благодарна, за то что она продолжала работу , не смотря на время позднее. Уже так хочется быстрей чтоб настал этот прекрасный день и я была принцессой. Бесконечно благодарна Нине.❤️
Я покупала у вас платье на свадьбу, так вот хочу выразить огромную благодарность! Платье шикарное😍, все гости были просто в восторге!
Спасибо Вам огромное за помощь в выборе моего образа! Вы профессионалы своего дела!😍😍😍🤩
Хочу выразить огромную благодарность ❤️ Прекрасный салон, компетентные, отзывчивые и добрые девушки 🌸 Помогли выбрать ТО САМОЕ платье, которое помогло почувствовать себя принцессей и быть эпицентром вечера❤️ Огромное Вам спасибо 💋
Хочу выразить огромнейшую благодарность салону Мон Амур за то, что помогли мне подобрать ТО САМОЕ платье! 🔥Все гости подчеркнули мой образ, а я была самой счастливой и красивой👰💜
Покупала платье в этом салоне. Мне очень все понравилось замечательный персонал, вежливый . Мне все понравилась! Спасибо огромное за чудесное платье !
Вы только посмотрите на эту красоту....)))
Ещё раз спасибо за супер платье! Всем рекомендую. ♥️
Покупала у вас свадебное платье «Джейн» и хочу выразить огромную благодарность салону, а в частности девочкам, которые как феички, помогают в таком сложном выборе! А ведь правильно подобранное свадебное платье дарит уверенность в своей непревзойденности,от чего мы,невесты,улыбаемся душой,а окружающих людей радуем своей лыбкой.
В вашем салоне нет спешки и суеты,у вас теплый и уютный прием,как дома! У вас большой ассортимент качественных и самых красивых платьев!
Это замечательный салон!!! Спасибо вам за душевное тепло и уют,за безупречное обслуживание,за улыбку на вашем лице и за ваш профессионализм! У Вас я нашла платье своей мечты и получила большое количество комплиментов! Еще раз огромное спасибо!
Искала платье на выпускной и нашла платье мечты😻😻😻в салоне огромный выбор платьев, уютная атмосфера, доброжелательные работники, через несколько лет обязательно приду сюда за свадебным платьем )В салоне Мон Амур вы найдёте не только идеальные и красивые платья,но и заряд положительных эмоций
Невестушки , более чем я уверена , что именно в салоне «Мон Амур» вы найдёте платье своей мечты , как это сделала я! Девочкам отдельное спасибо за их доброту , отзывчивость и дельные советы. В общем, я очень довольна.
Доброго дня) в салоне Мон Амур приобрела себе очень красивое платье . Приятное, профессиональное обслуживание. Тонкий подход ко всем деталям , уютно по домашнему. Рекомендую
Отличный салон, с огромнейшим выбором платьев😍Свадебное платье приобрели в перый же день примерки, потому что с таким большими выбором по другим салонам ехать просто нет смысла!)))Очень приветливый, доброжелательный персонал и приятная, уютная атмосфера в салоне👍🏼
Спасибо большое ☺️ Прекрасное платье, и приятные консультанты отзывчивые и терпиливые😂☺️♥️♥️
ReviewForm Mobile 1925749
Искала платье на выпускной и нашла его в прекрасном салоне Мон Амур✨ Огромный выбор, идеальное обслуживание, хорошее качество, приемлемые цены! Вышла из салона только с положительными эмоциями ☺️ Большое спасибо Вам!
Брала недавно платье в салоне"Мон Амур" обслуживание хорошее. качество шикарное, очень понравилось. Всем рекомендую
лучший салон! и лучшие платья в этом салонe😍😍😍👏🏻
цены доступные)
и персонал очень хороший❤️
Добрый день!! Сегодня выбирала свадебное платье, попала в очень хороший салон, с очень красивыми платьями- мечта невесты просто, хотелось выразить особую благодарность, мастеру своего дела Анастасии, за вежливость и очень нужную мне помощь при выборе шикарного платья, я очень довольна, спасибо вам😍👰🏻
Девочкам огромное спасибо! Очень вежливые! Помогают во всем! подсказывают, с ними очень приятно иметь дело)
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить салон Мон Амур за такое шикарное платье! Атмосфера в салоне очень дружелюбная и все девушки очень внимательны к клиентам, так держать👍🏻 В первый же день нашла платье своей мечты именно у вас🙈 Спасибо вам огромное, процветания и побольше клиентов😊💋
Прекрасный салон! 😍 С первого же раза выбрала себе просто невероятное платье! Очень уютная атмосфера, девочки работают улыбчивые и милые, предлагали чай кофе, сразу спросили о всех моих предпочтениях в будущем образе. Ушла от них в замечательном настроении! Спасибо вам большое! ❤️
Хочу поделится с вами своими сложившимися впечатлениями о салоне Мон Амур.👰
Слышала от многих друзей, что достойные и красивейшие платья по очень приятной цене, сейчас наступил для меня тот случай , когда понадобилось мне свадебное платье, не задумываясь поехала в Этот салон ....и и о чудо💫💫💫я там для себя выбрала не одно а сразу несколько платьев на два дня торжества.
Очень приятная атмосфера, огромный выбор разнообразных фасонов и оттенков платья, позитивные девчата-консультанты помогли подобрать для меня невероятно красивые наряды.
Для себя подметила, что и для наших мам там тоже можно подобрать наряд, в салоне рядом вечерних платьев выбор большой. 😉
🌸Девочки советую всем,🌸 не пожалеете о своём выборе.🌸
Огромный выбор качественных платьев, приемлимые цены и невероятно дружелюбный коллектив. Нина и Ольга прекрасно справились с моими странными просьбами и подобрали самое лучшее платье для меня! Побывав в нескольких салонах я сразу поняла, что именно «Мон Амур» подойдёт даже для самой требовательной невесты. Здесь и успокоят, и угостят чем-нибудь вкусненьким! Не устану благодарить этих, не побоюсь этого слова, фей-крёстных!
Искала платье на выпускной, случайно наткнулась на данный салон и очень рада этому обстоятельству !! Здесь большой выбор вечерних платьев и прекрасная атмосфера. Отдельное спасибо консультанту Ольге, которая помогла мне в этом поиске )) Приобрела красивое выпускное платье и море положительных эмоций ))
Огромное спасибо девочкам-консультантам, обслуживание на высшем классе!!! Показали платья, помогли создать идеальный образ, подобрав не только прекраснейшее платье, но и акксесуары. В салоне отличная атмосфера, удобно примирять платья. Подняли настроение! Спасибо огромное!
В предверии нашей свадьбы, отбила все ноги в поиске платья своей мечты, обежала кучу салонов и уже потеряв надежду говорю мужу....остановись давай последний зайдем и все! Он конечно с безнадежнлстью, но остановился. И тут ТАДАМ. Встретили нас супер! Сразу захотелось рассказать о своем желании и девочки пчелки которые там работаю, быстро все поняли попросили по пить кофе и в это время творилось просто что то не вероятное! Они просто пархали вынося одно платье за другим! Девочки просто красотки,приятные,милые и просто душеньки!!!! Естественно я вышла от туда с полной энергией и с офигенным платьем! Особенное спасибо пчелки Ниночки, она продавец от бога! Буду рекомендовать всем только ваш салон!
Буквально вчера купила свадебное платье в Мон Амур... Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Помимо того, что салон богат выбором платьев на любой вкус, так ещё и обслуживание на 5+++. Большое спасибо Ниночке за терпение и за то, что помогла мне найти "именно то самое " 😍
Купила плать в Мон Амур. Я просто в восторге от обслуживания,такое трепетное отношение к клиентам,просто супер. Платье моей мечты теперь у меня! Спасибо огромное, вы исполняете мечты))
01.10 приобрела платье в салоне Мон Амур. Очень приятная атмосфера в салоне.Особенно хочу поблагодарить консультанта Анастасию за внимательность, хорошее отношение и профессионализм. Она помогла мне найти именно МОЕ платье, а ведь для невесты это очень важно. Спасибо :) Мария
Я искала платье своей мечты и нашла его в салоне Мон Амур😍 сказочная атмосфера! Я почувствовала себя принцессой)) девочки - консультанты профессионалы своего дела! Платье выбирала с родителями, но наши представления "того самого платья" были абсолютно разные. Не смотря на это, девочки услышали пожелания каждого и предложили платье, от которого все были в восторге! Спасибо Вам большое! Эти эмоции останутся со мной навсегда! 🤗
Мое Амур это был первый салон, который я посетила для выбора платья и больше никуда не пошла))) именно здесь я нашла то самое!!!! Выбор она огромный, все платья просто сказка! Но я хочу сказать отдельное спасибо консультанту Анастасия, которая выслушала все мои пожелания подобрала для меня именно то что я хотела!!! Профессионализм на высшем уровне, плюс имение услышать клиента и внимательность!!! Настя большое спасибо!!!
Приехала в салон просто посмотреть платья, так как до самого события было ещё 5 мясецев. Нас встретила консультант Оксана (милая, приятная девушка) напоила чаем с конфетами, показала каталоги, платье подбирала с учётом индивидуальных наших потребностей, пожеланий. После 2-3 примерок она предложила померять платье совершенно другого кроя. О чудо! Как мы сами не догадывались об этом. Я надела платье-все стали плакать, мама плачет, я плачу, девчонки-консультанты тоже плакали))) я поняла, что это то самое платье, цена приятно удивила 28000 и плюс скидка в день первой примерки, также Оксана подобрала фату, образ сложился мгновенно. В салоне также есть услуги мастера-швеи. Подсказали, что подшивать платье надо ближе к самому событию, чтобы сброшенные/набранные пару кг не навредили))
Платье купили не задумываясь, потому что оно грело душу. Спасибо большое за теплый прием, за ненавязчивость и отсутствие желания втюхать что-нибудь подороже. В салоне все продумано до мелочей, пару примерочных (просторные, удобные), большие зеркала, напротив диваны для желающих посмотреть на будущую невесту.
Несмотря на то что мы пришли под закрытие салона, девочки нас обслужили, в итоге всей рабочей командой они задержались на работе, но никто ни слова не сказал об этом, никто нас не торопил. Мы оформляли договор, пили чай и мило беседовали.
Спасибо большое за теплый прием. Остались положительные впечатления. Огромное спасибо Оксане, за то что вынесла мне то самое платье. Я осталась довольна.
Отличный салон
Даже не знаю с чего начать…столько положительных эмоций: прекрасное отношение к клиентам, все девочки такие понимающие и милые)) огромный выбор, цены на любой вкус и кошелек
Отличный салон, приятные консультанты. Отдельное спасибо Анастасии, она нашла моё идеальное платье! Спасибо
Замечательный салон !!! Это был первый в который я зашла , и не пожалела !!!! Отзывчивый персонал , большой выбор и сама атмосфера на высоте !!!! Выбор платьев просто шикарный !!!! Сразу нашла то , что хотела !!!! Спасибо вам большое !!!!
Дорогие девушки-невесты,не могу остаться равнодушной и не написать свой наиположительнейший(по-другому невозможно сказать) отзыв об этом прекрасном салоне!Хотелось бы начать с того,что не будучи ещё невестой и вообще находясь в своих мыслях далеко от приятных свадебных хлопот,я,как и многие девушки,мечтала о прекрасном платье.Но для каждой из нас то самое прекрасное платье выглядит по-своему.Каким будет моё я не знала,но была уверена,что быстро его найду.Я так думала...пока не столкнулась с тем,что свадебных салонов огромное количество,и после каждого пройденного салона и после каждой очередной примерки я расстраивалась всё больше и больше.В «Мон Амур» я шла без каких-либо либо надежд:расстроенная,взвинченная и уверенная в том,что получу очередную порцию разочарования...Но мне сказочно повезло!Девушки-консультанты встретили нас очень доброжелательно(в который раз убеждаюсь в том,что умение общаться с людьми ПРИВЕТЛИВО располагает посетителя,покупателя к совместному сотрудничеству).Огромную благодарность хочу выразить улыбчивой,общительной,компетентной Анастасии,которая учитывала все мои пожелания,приносила одно платье за другим,пыталась меня подбодрить,несмотря на моё унылое состояние)).Спасибо большое за поддержку и понимание с Вашей стороны!Мне этого не хватало в других салонах!А ещё Вы тонко чувствуете какой образ должен быть у невесты,по крайней мере мой сразу распознали!)И вот когда я примерила крайнее платье по списку...О чудо!Увидев себя в зеркале,а затем выйдя к маме и сестре,я не смогла сдержать своих слёз...И это было искренне...Настолько искренне,что я плакала даже дома,рассказывая своему будущему супругу эту примерку...Настолько искренне,что все в салоне расплакались вслед за мной,почувствовав насколько я счастлива!Девочки,мне перед моим отъездом по салонам моя подруга сказала такие слова: «Удачи тебе,я уверена что твоё платье тебя ждёт».Я не могла представить что такое «Твоё платье»,но благодаря девушкам-консультантам,благодаря «Мон Амур» мы с моим платьем нашли друг друга!)))Спасибо Вам огромное за шикарное платье,за превосходную фату!!!Если бы не «Мон Амур» я бы так и продолжала скитаться по салонам,но в итоге то,о чём мечтала,найти скорее всего так и не смогла бы!!!Спасибо за воплощение мечты в реальность!!!Спасибо за понимание и профессионализм!!!
Вчера посетила свадебный салон «Мон Амур» и осталась довольна обслуживанием,отношением и непосредственно платьями ,которые там присутствовали .
Персонал очень дружелюбный ,приветливый и внимательный ,девочки мне очень полюбились .
Все платья были просто шикарными ,в них ты чувствуешь себя настоящей королевой.
Буквально примерив 6 платьев ,я сделала очень трудный ,но правильный выбор,мне досталось поистине шикарное платье .
Спасибо девочкам за всё,всем советую свадебный салон «Мон Амур»!!!
Потрясающий свадебный салон! Шикарный выбор свадебных и вечерних платьев, отличный персонал и уютная атмосфера. Это был первый салон, в который я попала....Девочки, как только зашла к вам, не осталось сомнений, что именно здесь я найду своё то самое идеальное платье, так оно и вышло! Отдельная благодарность моему стилисту-консультанту Анастасии за помощь в выборе платья, терпеливость и доброжелательность! Я уверена, что буду самой красивой невестой, спасибо вам))) Всем рекомендую ваш салон, успехов, процветания и отличных клиентов!))) Ирина.
Это первый магазин в который мы зашли выбрать свадебное платье, но после посещения других свадебных салонов, такого впечатления и настроение небыло нигде. Консультант Анастастасия проявила профессионализм, терпение, потратила на меня очень много времени и оказала большую помощь в выборе "того самого платья", настроила меня очень положительно, этот приятный день , который я буду вспоминать с радостью. Я очень благодарна. Также спасибо большое Марии, которая тоже помогала нам. Выбор платьев огромный, тут каждая девушка найдет именно "свое" платье. Мое платье бесподобно. Тут очень трепетно относятся к невестам и их родным. Большое вам спасибо. Советую всем.
Девочки спасибо вам большое, хочу выразить огромную благодарность, консультанту Анастасии, за ее профессионализм и помощь в выборе.
Шикарнейший салон, я даже не думала, что выбор свадебного платья в Ростове может быть прям как в голивудских фильмах))) очень стильный салон, невероятно крутые консультанты, выбор платья превращается в сказку и ты ощущаешь себя принцессой. Выбор платьев настолько огромен, что я с трудом остановилась на одной модели, мне понравилось три платья, но померив их несколько раз подряд я всё же выбрала то самое. Как жаль что я сразу не пришла в Мон Амур, было столько потраченного времени зря, ходя по другим салонам, где я мерила всего по одному платью. Так что советую всем невестам сразу идти в Мон Амур!!!
Для меня сделать выбор - это самое тяжёлое! А в вопросе выбора платья, это ещё сложнее. Я думала , что пройду ещё 10 магазинов и все равно не найду платье. Мы с мамой зашли в первый попавшийся магазин, и это оказался Мон амур, перемерив несколько платьев уже думала, что и здесь не найду то самое платье, но чудесная девушка по имени Анастасия уверенно сказала ,что без платья я не уйду и в итоге так и оказалось. Мой стилист-консультант быстро поняла, что я хочу, а что не хочу и предложила платье, которое я уже не хотела снимать (хотя поначалу я и месть его не хотела)
Спасибо большое Анастасии за помощь, чуткость, внимательность и за знание своего дела! Моё платьюшко ждёт своего выхода совсем скоро и пока хранится в магазине, что очень удобно!
Спасибо огромное салону «Мон Амур». Попала по рекомендации подруги. Спасибо за терпение консультанту-стилисту Анастасии. Я перемеряла порядка 15 платьев. Когда уже совсем не было надежды на то,что здесь я найду «то самое платье» на последнем вздохе Анастасия предлагает неординарный вариант. Надевая его,не могла и подумать,что именно на него будет такая реакция. Спасибо за терпение,спасибо за помощь! Вежливая,аккуратная,запомнила имя( для меня это много значит). Выбор сделан!!!И спасибо за кофеёк
Зашла, увидела, влюбилась!Спасибо огромное Вашему салону, за моё невероятное платье!Я в нем была как принцесса из сказки, самая красивая невеста!Потому что в нашем городе, таких шикарных платьев не продают!!!Спасибо огромное!
Хочу выразить благодарность салону Мон Амур, это был мой первый и единственный салон, и я нашла то что искала....спасибо огромное всему персоналу салона
Девочки! Адресую это сообщение всем вам!!! Очень рекомендую этот салон!!! СПАСИБО огромное за ваш салон и за платье моей мечты !!!! Все в восторге! Образ был как я мечтала! Платье невероятно красивое! Идеальный день благодаря Мон Амур❤️
Дорогие девушки! Не берите в этом салоне платья на прокат. Схема развода в салоне следующая. Сначала оставляешь за платье внушительный залог (что в общем то нормально и не вызывает подозрений), но при возврате платья сотрудники начинают искать в нижних юбках микро затяжки/зацепки (которые при сдаче никто конечно не смотрит) и конечно же находят. После чего вычитают из залога большие суммы. По факту платье на прокат обойдется вам по цене покупного.
Свадебный салон Мон Амур
Уважаемая Евгения, с вашей стороны очень странно писать о плохом отношении нашего салона, так как когда вы забирали платье на свою свадьбу никто Вам не мешал и не запрещал проверить целостность Вашего свадебного платья на наличие каких либо повреждений!!! Вы были на своей свадьбе неотразимы и было все отлично, о чем говорят фото с Вашей свадьбы!!! Но случайно порвав его вы не захотели за это отвечать и обвиняете нас в этом.Залог за платье составляет ВСЕГО 10%! Мы со своей стороны всего лишь потребовали справедливый ремонт платья. И в принципе в жизни это абсолютно нормально ,взяв чужую вещь во временное пользование человек отвечает за ее сохранность.
И если Вы считаете, что как Вы говорите Вас "развели",то пожалуйста обратитесь с заявлением в соответствующие органы, мы готовы ответить на все вопросы и рассказать реальную картину произошедшего!
Чудесный салон!! "Мон Амур" тот салон, где воплощаются мечты..
Прекрасная обстановка, тёплый приём, девочки такие внимательные и терпеливые, спасибо вам большое, за то, что помогли выбрать платье моей мечты, оно просто волшебное!!!
Обязательно приеду к вам ещё, только теперь за вечерними платьями))
"Мон Амур" шикарный салон)
Спасибо огромное вам за мое платье))) я знала что это мое, еще когда его доставали из чехла)))) оно было просто очень красивое ))) мужу безумно понравилось) ничего лишнего))) и все гости были в восторге))) я безумно рада что свое свадебное платье приобрела у вас)) спасибо девочкам помощь)))
ReviewForm Mobile 1318049
Девочки, огромное спасибо Вам за помощь! Очень долго искала платье своей мечты, попадала в плохие салоны со скудный выбором и такими же консультантами! Пришла к Вам полная отчаинья, что не найдется для меня самого красивого платья 46 размера с небольшим для такой покупки бюджетом ! Почему то в Ростове этот размер считают очень большим и смотрят на невест с неким призрением- очень жаль что у нас в городе такие не тактичные консультанты! В салоне "Мон Амур" встретили очень радушно, подобрали множество вариантов по размеру и по бюджету! Глаза от выбора разбегались )) Не говорю уже о тактичности и вкусе - видно сразу, что свою работу они любят и клиентов тоже
Прекрасный салон! Выбирала платье на выпускной. Очень долго искала «то самое» платье и нашла его именно в «Мон Амур». Большое спасибо Ирине за помощь в выборе и терпение. Помогла и определиться с платьем , и подобрать аксессуары, мерки сняла , платье нужного мне размера заказала. Было очень приятно ❤️ Обязательно вернусь ещё раз ☺️
хочу выразить огромную благодарность салону МОН АМУР за самое потрясающее свадебное платье, а также консультанту Ирине за ее профессионализм, за ее четкий подход к работе с клиентами!!! Свое свадебное платье я пришла выбирать за 5 месяцев до свадьбы (и поверьте, я сделала все правильно, советую невестам заранее и ответственно подойти к этому вопросу), ведь я считала, что выбрать платье это будет головная боль, что это будет долгий, сложный и болезненный процесс, но, к счастью, я ошибалась! В салоне меня встретила приветливая девушка Ирина и сразу же приступила к правильным вопросам: она узнала об образе невесты, который сложился в моей голове, узнала о моих предпочтениях, посоветовала кое-что от себя, спросила про бюджет и после этого сказала: "проходите в примерочную, я принесу платья". Знаете сколько я выбирала свое свадебное платье? 10 минут!!!! я серьезно! это был самый легкий выбор в моей жизни!я надела первое платье и я поняла, что это оно!!! то самое!!! я думала так не бывает! я начала мерить второе платье и у второго платья мне совсем не нравился верх, а юбка была красивее, чем у первого платья и я засомневалась, но не тут то было, Ирина при мне набрала администратору все разузнала и сообщила мне радостную весть, что мы можем заказать такое платье как я хочу, только придется подождать (как я писала в самом начале, что время мне позволило так поступить), но у меня все равно закрались смутные сомнения, а вдруг платье придет и оно мне совсем не понравится что же тогда делать? и мне предложили альтернативу: я внесла сумму за первое платье, а когда придет второе платье, если оно мне понравится, то я доплачу за него определенную сумму (цена отличалась, так как юбка у второго платья была расшитая и со шлейфом, поэтому второе платье было дороже и меня об этом сразу же предупредили). В установленный салоном срок, пришло заветное платье, мне позвонила Ирина и сообщила, что нужно прийти на примерку, я пришла на примерку и всё...я поняла, что это невероятная любовь (конечно же для сравнения я мерила не только пару платьев, но это было самое первое платье, единственное, что мы юбку усовершенствовали)!!!! Также Ирина подобрала мне фату и украшения (у нее отменный вкус) в общем всё было на высоте! всем подружкам теперь рекомендую этот потрясающий салон!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Прекрасный салон!очень уютный,большой ассортимент красивейших свадебных платьев на любой вкус.Отличный специалист и просто милая девушка Ирина,помогла найти именно то,что было нужно!Большое спасибо)
Спасибо огромное салону Мон Амур,что помогли мне выбрать платье.Очень уютная обстановка,большой выбор.Это был первый салон в который я зашла ,померила несколько вариантов ,все они были красивые,и нашла из них то самое ,свое платье.Еще раз спасибо)
Хочу выразить огромнейшую благодарность свадебному салону "Мон Амур" за выбор моего сногсшибательного свадебного платья!!!
СВАДЕБНЫЙ САЛОН МОН АМУР САМЫЙ ЛУЧШИЙ В ГОРОДЕ ! ГОВОРЮ ЭТО С УВЕРЕННОСТЬЮ, ПОТОМУ ЧТО ПОБЫВАЛА ВО ВСЕХ САЛОНАХ РОСТОВА И НЕКОТОРЫХ ОБЛАСТЕЙ. НО КОГДА Я ЗАШЛА В МОН АМУР, ЭТО БЫЛ СОВСЕМ ДРУГОЙ УРОВЕНЬ! ДЕВОЧКИ ТАКИЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, ТАКИЕ УМНИЧКИ, ВСЕ СДЕЛАЛИ, ВСЕ ПОДОБРАЛИ, ПОСОВЕТОВАЛИ С ТАКИМ ТЕРПЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ ! ДЕВОЧКИ, ВСЕМ КОГО ВИДЕЛА В ЭТОМ САЛОНЕ И С КЕМ ОБЩАЛАСЬ, КТО СОЗДОВАЛ МОЙ СКАЗОЧНЫЙ ОБРАЗ, СПАСИБО И МНОГОУВАЖЕНИЕ! ПО БОЛЬШЕ ВАМ ХОРОШИХ И ПОЗИТИВНЫХ НЕВЕСТ) СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ . ЦЕЛУЮ!
В конце июля покупала в этом салоне платье и хочу сказать большое спасибо! Помогли подобрать то, чего хотелось и уложиться в бюджет :)
Никому не советую!!! Девушки, если пойдете туда и вам предложат оставить задаток, имейте ввибу, что его вам не вернут, в случае, если вы решите отказаться от их платья! Об этом вас естественно не предупредят.
Спасибо огромное за прелестное платье салону Мон Амур! Я в него влюбилась с первого взгляда! Но не сразу приобрела! Мы ещё много посетили различных салонов, перемерили множество различных вариантов, но все же вернулись в салон Мон Амур за тем самым платьем , которое покорило меня с самого первого взгляда !
Я в нем себя ощущала очень легко, танцевала и ходила без затруднений! Ну и очень приятно было получать комплименты от гостей, все были в восторге от моего платья !!! Спасибо огромное всем девочкам , которые помогали с примерками , с выбором, советами! Всем советую свадебный салон Мон Амур! Очень большой выбор качественных платьев!!!
Спасибо!!!)
Хотелось бы выразить благодарность Елене и Ирине за тёплый приём, профессиональный подход к выбору свадебного платья, вежливость и доброжелательность!!! :)
отличный сервис, платье подобрано идеально, спасибо салону "Мон Амур"
Начала поиск платья с данного салона и там его и нашла. Кайфовая обстановка, приятный запах, девочки очень приятные и вежливые. Так и ходила бы туда каждый день )))
Свадебный салон Мон Амур
Дорогая Яна, спасибо Вам за выбор нашего салона!Спасибо за доверие к нам!Вы доверили нам позаботиться о Вашем шикарном свадебном образе в один из самых главных дней в Вашей жизни!Желаем Вашей семье счастья и процветания)))
Это невероятное место! Только там я почувствовала себя невестой! Там я нашла платье своей мечты! Там выслушали мои пожелания, подобрали образ и поделились своим опытом! Отдельное спасибо консультанту Ирине, прекрасная и лучезарная девушка, которая обязательно заставит вас беспрестанно улыбаться:)
Свадебный салон Мон Амур
Дорогая Ольга, спасибо Вам за выбор нашего салона!Спасибо за доверие к нам!Вы доверили нам позаботиться о Вашем шикарном свадебном образе в один из самых главных дней в Вашей жизни!Желаем Вашей семье счастья и процветания)))
Хочу выразить огромную благодарность салону Мон Амур . Это был второй мой салон по выбору свадебного платья , померили совсем немного вариантов , но в одно платье я влюбилась сразу , идеально село , качество супер и цены достоиные и приятные . Елена мне помоглала с выбором платья, хочу сказать ей огромное спасибо за отличный подбор и приятное общение !)
Свадебный салон Мон Амур
Дорогая Маргарита, спасибо Вам за выбор нашего салона!Спасибо за доверие к нам!Вы доверили нам позаботиться о Вашем шикарном свадебном образе в один из самых главных дней в Вашей жизни!Желаем Вашей семье счастья и процветания)))
Словами не передать мои эмоции и мою благодарность салону "Мона Мур"! В салоне работают действительно профессионалы! Я не понимала раньше, когда говорили "Ты почувствуешь, что это твое платье"и девочки сделали всёёё, для того, что бы я почувствовала и нашла "СВОЕ ПЛАТЬЕ"! Мне приносили всё новые и новые платья, разные силуэты, пока я не нашла то самое..."СВОЕ ПЛАТЬЕ"))) Хочется поблагодарить за индивидуальный подход и трепетное отношение к невестам! Будущие невесты за платьем мечты только в Мона Мур!
Свадебный салон Мон Амур
Дорогая Олеся, спасибо Вам за выбор нашего салона!Спасибо за доверие к нам!Вы доверили нам позаботиться о Вашем шикарном свадебном образе в один из самых главных дней в Вашей жизни!Желаем Вашей семье счастья и процветания)))
Хочу сказать огромное спасибо салону Мона Мур,за доброжелательность,хорошее отношение,главное отнеслись не безразлично Ирочка и Леночка девочки супер,показывали разные платья,платья есть абсолютно разные и по любой цене,большой бюджет или средний.При покупке платья,я рекомендую сразу ехать в Мона Мур,там самые лучшие платья,отношение клиенту замечательное и теплое.Я всегда буду вспоминать о вас с теплотой в сердце,Спасибо.
Свадебный салон Мон Амур
Дорогая Мила, спасибо Вам за выбор нашего салона!Спасибо за доверие к нам!Вы доверили нам позаботиться о Вашем шикарном свадебном образе в один из самых главных дней в Вашей жизни!Желаем Вашей семье счастья и процветания)))
Я была довольна что нашла этот салон! Тут и оказалось мое платье! Меня встретил вежливый и позитивный консультант. Продовец действительно ПОМОГАЛ в выборе платье а не навязывал( для меня это было безумно важно). Была записана в другой салон на время, но не дождалась примерки и купила платье в Мон Амуре. Спасибо вам и вашим консультантам, они у вас умнички!)))
Свадебный салон Мон Амур
Дорогая Валерия, спасибо Вам за выбор нашего салона!Спасибо за доверие к нам!Вы доверили нам позаботиться о Вашем шикарном свадебном образе в один из самых главных дней в Вашей жизни!Желаем Вашей семье счастья и процветания)))
Мой выбор сразу пал на этот салон!Ехала туда за платьем своей мечты,уж очень приглянуллсь оно мне.Но в конечном итоге выбрала другое,в которое влюбилась и оно идеально село на меня.Я рада,что выбрала этот салон.Вежливый персонал и богатый выбор шикарных,красивых платьем.Очень довольна и всем невестам советую ехать именно туда.
Свадебный салон Мон Амур
Спасибо Вам за выбор нашего салона!Спасибо за доверие к нам!Вы доверили нам позаботиться о Вашем шикарном свадебном образе в один из самых главных дней в Вашей жизни!Желаем Вашей семье счастья и процветания)))
Хочется сказать огромное спасибо салону "Мон Амур" и лично Ирочке, которая со мной работала! Выбор свадебного платья стал для меня удивительно приятным и запоминающимся событием. Девочкам-консультантам удалось создать ощущение исключительности момента и дать мне почувствовать себя неотразимой. Атмосфера в салоне очень уютная и теплая, а консультанты внимательные и отзывчивые. В салоне богатый выбор красивых платьев самых различных стилей. Очень рекомендую!
Свадебный салон Мон Амур
Дорогая Мария, спасибо Вам за выбор нашего салона!Спасибо за доверие к нам!Вы доверили нам позаботиться о Вашем шикарном свадебном образе в один из самых главных дней в Вашей жизни!Желаем Вашей семье счастья и процветания)))
Очень понравился ваш салон, именно здесь я нашла платье своей мечты!!! Хочу сказать большое спасибо Елене за то, что сразу поняла мои желания и помогла составить идеальный свадебный образ! Она предложила мне платье дополнить болеро и благодаря этому получилось именно то, что я так долго искала. Буду всем советовать ваш салон.
Свадебный салон Мон Амур
Хочу порекомендовать всем невестам свадебный салон "Мон Амур"! Я называю его "сладким салоном",потому как при входе в его апортаменты, можно ощутить невероятно вкусный запах
Свадебный салон Мон Амур
Дорогая Юля, спасибо Вам за выбор нашего салона!Спасибо за доверие к нам!Вы доверили нам позаботиться о Вашем шикарном свадебном образе в один из самых главных дней в Вашей жизни!Желаем Вашей семье счастья и процветания)))
Платье мечты мы нашли именно у Вас! Спасибо большое за доброжелательное отношение, за индивидуальный подход! Огромный ассортимент платьев, глаза разбежались, не могла долго определиться, пока мне не предложили то самое-МОЕ платье! Ещё раз спасибо! За вечерним платьем только к вам!
Свадебный салон Мон Амур
Дорогая Елена, спасибо Вам за выбор нашего салона!Спасибо за доверие к нам!Вы доверили нам позаботиться о Вашем шикарном свадебном образе в один из самых главных дней в Вашей жизни!Желаем Вашей семье счастья и процветания)))
Выбор свадебного платья- это оооочень долгий и сложный процесс! Но когда я зашла в Мон-Амур, я сразу вышла с выбранным платьем и с великим облегчением! Все благодаря Леночке, которая работала со мной! Профессионализм- и этим все сказанно!) Она сумела правильно меня услышать, понять, какой образ у меня в голове и чего я хочу! Леночка уделила мне максимум внимания, времени, от чего было очень приятно и радостно на душе! С той душой, с которой отдали мне платье, соотвественно и свадьба прошла на УРА!)))
Свадебный салон Мон Амур
Такого выбора платьев я не видела нигде,просто очень огромный ассортимент,консультанты очень внимательные,а обстановка в самом салоне очень уютная и теплая,мы остались очень давольны,за вечерними платьями теперь только к ним
Свадебный салон Мон Амур
Дорогая Катя, спасибо Вам за выбор нашего салона!Спасибо за доверие к нам!Вы доверили нам позаботиться о Вашем шикарном свадебном образе в один из самых главных дней в Вашей жизни!Желаем Вашей семье счастья и процветания)))
Самый лучший свадебный салон!!! Выбирая свадебное платье, обошла множество салонов города, но платье моей мечты ждало меня в салоне "Мон Амур", в котором шикарнейший выбор платьев на любой вкус и кошелек! Огромное спасибо всему персоналу салона за ассортимент, доброту, внимательность и отзывчивость!!! Отдельное спасибо хотелось бы сказать Нине и Елене, дело в том что на кануне свадьбы я испортила корсетную ленту, девушки организовали доставку новой ленты в течении нескольких часов, причем в 2-х вариантах (на выбор). Лена и Нина - вы Волшебницы!!!!
Свадебный салон Мон Амур
Готовилась к свадьбе, объездила не то что весь Ростов но еще пол Краснодарского края, искала платье, которое меня удовлетворило бы и по цене и по качеству. И тут моя знакомая порекомендовала салон Мон Амур. Померяв первые два платья я поняла, что буду выбирать из них. Померяла для сравнения еще пару платьев. Но купила то которое меряла первым и шикарную фату. Замечательные цены, шикарные платья! хочу еще) но пожалуй уже на венчание)
Отличный салон!!
Нет слов. Девочки, огромное приогромное спасибо. Я конечно поставила перед вами невыполнимую задачу - нужно было подобрать весь образ не видя невесты - так как я находилась в командировке в другой стране - да ещё и за считанные часы. При всём при этом я живу в Москве. Все согласовывали по watsup . Вобщем все супер! Девочки сотрудники - умнички !!!! Огромный выбор платьев на любой вкус, цвет по доступной цене!
Свадебный салон Мон Амур
Дорогая Лилия, спасибо Вам за выбор нашего салона!Спасибо за доверие к нам!Вы доверили нам позаботиться о Вашем шикарном свадебном образе в один из самых главных дней в Вашей жизни!Желаем Вашей семье счастья и процветания)))
Выражаем огромную благодарность за профессиональное мастерство Ниночке! Вы подобрали потрясающее платье для выпускного бала моей дочери, тем самым подарив ощущение праздника и чуда за месяц!!!
Свадебный салон Мон Амур
Дорогая Вика, спасибо Вам за выбор нашего салона!Спасибо за доверие к нам!Вы доверили нам позаботиться о Вашем шикарном свадебном образе в один из самых главных дней в Вашей жизни!Желаем Вашей семье счастья и процветания)))
Однозначно 5 звёзд!!! Было бы десять и в 10 оценила бы! Во-первых обслуживание!!! Сразу предлагают чай или кофе,выслушивают предпочтение клиентов,а они бывают разные,
Свадебный салон Мон Амур
Дорогая Анастасия, спасибо Вам за выбор нашего салона!Спасибо за доверие к нам!Вы доверили нам позаботиться о Вашем шикарном свадебном образе в один из самых главных дней в Вашей жизни!Желаем Вашей семье счастья и процветания)))
Очень большой выбор. Платья на каждый вкус. И обслуживание очень хорошее !! Платьем очень довольна! Советую всем!!!
Свадебный салон Мон Амур
Дорогая Полина, спасибо Вам за выбор нашего салона!Спасибо за доверие к нам!Вы доверили нам позаботиться о Вашем шикарном свадебном образе в один из самых главных дней в Вашей жизни!Желаем Вашей семье счастья и процветания)))
Отличный салон! Своё платье я нашла там, хотя до этого объездила не мало! Спасибо Вам! Отдельное и огромное спасибо, феечке Нине, за ее внимательность и такое трепетное отношение!!!
Свадебный салон Мон Амур
Дорогая Виктория, спасибо Вам за выбор нашего салона!Спасибо за доверие к нам!Вы доверили нам позаботиться о Вашем шикарном свадебном образе в один из самых главных дней в Вашей жизни!Желаем Вашей семье счастья и процветания)))
Я на свадьбу купила платье!Платье очень красивое,очень приятный и общительный персонал!!!Вообще мне все очень понравилось!!!Особая благодарность продавцу Оленьки,очень хороший сотрудник!!!
Свадебный салон Мон Амур
Вчера побывали в этом замечательном салоне, много слышала хорошего и решили с мамой что первый салон будет Мон Амур. Нас встретили доброжелательные продавцы,которые очень любезно выслушав что бы я хотела, начали предлагать разные варианты, мы перемерили наверное пол салона, все платья были очень красивые.Здесь я купила свое самое красивое платье. Хочу сказать огромное спасибо Нине и Лене за их позитив и профессионализм. Спасибо салону,за то что съэкономили мое время, Девочки всем рекомендую только сюда!!!
Свадебный салон Мон Амур
Дорогая Алина, спасибо Вам за выбор нашего салона!Спасибо за доверие к нам!Вы доверили нам позаботиться о Вашем шикарном свадебном образе в один из самых главных дней в Вашей жизни!Желаем Вашей семье счастья и процветания)))
Спасибо салон "Мон Амур" за нереально красивое платье! Благодаря Вам все получилось именно так,как я хотела! Это самый лучший свадебный салон в Ростове,у Вас шикарный выбор платьев! Вы делаете девушек поистине счастливыми в такой волнительный для них день!
Свадебный салон Мон Амур
Рекомендую салон Мон Амур девушкам, которые собираются скоро замуж!!! Моделей очень много, без платья точно не уйдёте! Также хочу отметить очень комфортные примерочные, зеркала со всех сторон! Дружелюбный коллектив! Всем советую!!!
Свадебный салон Мон Амур
Лучший свадебный салон! Я ооочень довольна!!! Очень добрые и внимательные консультанты)) Девушка сразу поняла, что я хочу и первое же платье село идеально!)) Из любопытства перемерила ещё кучу платьев, т.к ассортимент у них просто огромный, но вернулась все же к первому платью)) Качество платья просто супер, прошло полный тест-драйв по улочкам Санторини
Свадебный салон Мон Амур
Самый лучший салон свадебных и вечерних платьев в Ростове!!! Были с подругой, которая выходит скоро замуж, только здесь отличный персонал, шикарный выбор, приятная атмосфера!!! Нашли "ТО" самое платье,по отличной цене, благодаря продавцу консультанту, который не только помог выбрать нам, но и просто было приятно общаться!!!
Свадебный салон Мон Амур
Потрясающий салон свадебных и вечер платьев!
Объездила все салоны по Ростову, но так и не нашла то самое,но в магазине Мон Амур после примерок 5 платьев я нашла ТО самое,которое меня ждало все эти дни.
Покупаю платье не в первый раз и каждый раз убеждаюсь в качестве работы продавцов-консультантов,которые помогут и подскажут Вам
Свадебный салон Мон Амур
Дорогая Ирина, огромное спасибо за теплые слова о нашем салоне!!!Спасибо за доверие к нам!Ждем Вас снова к нам в гости)))
Обалденный салон. Платья просто потрясные! Выбирала тут платье на свадьбу- думала с ума сойду! Перемерила штук 30 наверное. А в итоге купила первое, которое мерила. Консультанты в салоне молодцы, отлично знают свой ассортимент и хорошо помогали с выбором аксессуаров. Была с мамой и мы недостатков не нашли, а она может))) Теперь и сестра к ним собирается - скоро выпускной.Всем рекомендую!!!
Свадебный салон Мон Амур
Полностью согласна с предыдущим покупателем!!!!Как только приходишь к ним в салон,великолепное отношение,все улыбаются,но как только ты заключаешь с ними договор,тут то все и меняется.Перед тем как нам выдать платье,они не проверяли его при нас и мы не знали,что нужно его проверить,т.к девушки уверяли,что оно новое и никто его не одевал .Но когда мы его привезли после свадьбы,они стали досконально его проверять и нашли 4 дыры,причем на внутренних юбках,дыры эти прожжены сигаретами,при том,что я не курю и никогда не курила,но то,что это платье заштопано в двух местах,говорит лишь о том,что его одевали как минимум пару раз.Залог естественно они не вернули !!!Это обыкновенные мошенники,все у них отработано по плану.Отвратительный салон и персонал!Никому его не советую!
Уважаемая Елена, с вашей стороны очень странно писать о плохом отношении нашего салона, так как когда вы забирали платье на свою свадьбу и были на ней неотразимы было все отлично, но случайно порвав его вы не захотели за это отвечать и обвиняете нас в этом. Мы со своей стороны всего лишь потребовали справедливый ремонт платья. И в принципе в жизни это абсолютно нормально ,взяв чужую вещь во временное пользование человек отвечает за ее сохранность.
Леночка Ковалева
Леночка Ковалева ответила s.monamur
Отвечает,если оно новое и не заштопанно в двух местах и без дыр,а когда у вас все отработано по определенной схеме,это называется мошенничество!И таких обманутых девушек как я не одна и не две.Давно нужно всем собраться и сообщить в соответствующие органы.
По отзывам в интернете нашла ваш салон!!!! Остались очень довольны!!!! Персонал замечательный,очень милые и отзывчивые девушки. Огромное спасибо за потрясающее свадебное платье для невесты, а так же за замечательное вечерние платье для мамы невесты. Спасибо за терпение и индивидуальный подход. Советуем всем девушкам посетить обязательно этот салон, здесь обязательно подберут для вас платье вашей мечты для любой фигуры!!!)))) Екатерина Снисаренко.
Свадебный салон Мон Амур
Это был третий салон который мы посетили для того, чтоб выбрать платье. Тут самый большой был выбор платьев, сразу указали цену, что цена в принципе не важна главное чтоб понравилось. Нам показали за 150000, в нем ничего особенного не было. В течении двух часов моя дама примеряла платья, и наконец она остановилась на одном, и тут я ее увидел, ребята это был просто ангел. Стоило это платье 23 000 не дорого и очень красиво. Теперь осталось выбрать один из трех салонов. Но этот салон лучший
Свадебный салон Мон Амур
Отличный свадебный салон, осталась очень довольна. Быстро выбрала платье, почти с 3-5 примерки. Также моя подруга подобрала и себе платье для дружки (в стиль с моим). Консультанты очень добры и терпеливы, цены от 10 000 р., качество радует.
Советую всем девушка посетить этот салон, ели вы хотите найти платье своей мечты.
Свадебный салон Мон Амур
Спасибо большое за отзыв, очень рады что вы выбрали наш салон.
Свадебный салон Мон Амур на карте