8 (863) 210-37-77 8 (863) 210-37... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице

8 (863) 210-37-77 8 (863) 210-37... — показать
+7 863 210-... +7 863 210-37-77 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 144А

Отзывы про Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице (90)

Свадьба прошла - впечатления остались! Хочу выразить огромную благодарность салону за свое волшебное платье! Столько комплиментов я никогда не получала. Особенно спасибо Юлии, что нашла его для меня (а также мастерской, которая даже сложные элементы подшила и сделала все на высшем уровне!

Платье мечты найти можно! А еще можно попасть на отличные скидки)
Салон замечательный, большой выбор платьев по адекватным ценам, платья висят в зале, поэтому можно сразу посмотреть все. Удобно, что есть сайт и инстаграм с ассортиментом и ценами. Очень приятные терпеливые 😅сотрудники, помогающие при выборе, также с ними можно всегда связаться по возникающим вопросам с помощью мессенджеров (отдельная благодарность Ольге). Также очень полезно , что платье до свадьбы хранится в салоне, там же его подгоняют по фигуре, делают сухую чистку и отпаривание, спасибо вам большое ♥️
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Благодарим за приятный теплый отзыв! Желаем волшебной свадьбы ;)
Спасибо огромное всему персоналу свадебного салона Мэри трюфель за потрясающее платье мечты!При выборе платья данный салон был первым, который я посетила. Благодаря консультанту Оксане, мне даже не захотелось идти куда то ещё, чтобы искать дальше. Платье было найдено сразу же! И оно было то самое! Оксана сразу поняла, что именно мне подходит и о найти потрясающее платье, а также подобрать к нему фату и украшения! Благодаря всем вам образ Невесты удался!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Как вы прекрасны!! Поздравляем и желаем огромного счастья :)
Это самый классный салон в нашем городе!
Я поставила его первым в списке салонов, посмотрев платья в первый раз, захотелось сравнить с чем-то другим, чтобы понимать разницу. Говорят же "не покупайте первое понравившееся платье".
Поехал на следующий день в другие салоны, объездила их штук 7. Где-то работают бабушки, которые предлагают платья в стиле торта из 90-х, где-то просто комната с 10 платьями, нигде не встретили с улыбкой, не предложили кофе-чай.
Кстати и ни в одном салоне после Мэри у нас не спросили где свадьба, какая свадьба, полная незаинтересованность.
После этого всего ужаса стало понятно, что такого кач-ва обслуживания, просторных примерочных, приятных "фей" и красивых современных платьев не найдешь нигде, кроме Мэри!
Приехав во второй раз я нашла свое идеальное платье по рекомендации феи, девочки помогли с подборов всех аксессуаров + приятный бонус это скидка.
Я осталась в восторге!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Виктория, мы очень рады, что вы вернулись к нам и мы помогли с выбором!)) Желаем прекрасной свадьбы ❤️
Я очень довольна! Замечательный персонал, стильная и уютная обстановка, потрясающий выбор платьев. Могу сказать только одно, это единственный салон платьев, который я посетила, в другие не хотела идти и не прогадала, свое платье я нашла за 30 минут, после примерки всего 4х платьев, фантастический результат. Огромным плюсом считаю обстановку, фотографии получаются замечательные.
ReviewForm Mobile 1794415
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Благодарим за теплые слова!) Мы очень рады, что платье мечты нашлось и еще так быстро;) Желаем волшебной свадьбы ❤️
Замечательный салон, в котором чувствуешь себя очень комфортно! Я пришла сюда выбирать платье и так как у меня не было много времени (живу не в ростове) то на подбор платья было совсем немного дней. Но девочки из Мэри Трюфель помогли во всем и в очень короткий срок подогнали его под меня! Советую теперь всем этот салон!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Екатерина, мы очень рады, что смогли помочь в короткий срок и подобрать "то самое") Желаем вам волшебной свадьбы ❤️
Сказать, что это было здорово - не сказать ничего! Консультант Оксана просто мастер, спец, профи своего дела! Было услышано каждое моё пожелание, учтена каждая мелочь, ну а то, что я выбрала платье, из предложенных мне Оксаной, а не их тех, которые я отобрала для примерки сама - о многом говорит! Оксана знает какой оттенок белого нужно именно твоей коже, волосам и глазам, как скрыть любые недостатки и подчеркнуть достоинства. В салоне есть платье на любой кошелек (что немаловажно)!, на любой вкус, даже самые капризные невесты смогут выбрать платье своей мечты! Да и сама атмосфера в салоне очень приятная, спокойная, вас никто не поторопит с выбором и вы останетесь довольны! Спасибо Оксане и салону Мэри Трюфель!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Алена, благодарим за отзыв! Очень рады, что смогли помочь в выборе и оставить приятное впечатление) Желаем чудесной свадьбы!
Эмоции после посещения салона просто невозможно передать словами. Потрясающая атмосфера, отзывчивые девочки-консультанты, огромный выбор платьев. Спасибо за платье мечты и готовность ответить на любые вопросы нашей фее Юлии. Готова кричать всем знакомым, что платье (и туфли) приобретали именно у вас!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Валерия, благодарим за отзыв!) Рады, что смогли создать атмосферу праздника и помочь с выбором) Желаем чудесной свадьбы ❤
Большое спасибо консультанту Оксане!!! Девочки очень душевно относятся к процессу примерки и этого получаешь огромное удовольствие! Платья будут приносит до тех пор пока ты не выберешь ТО САМОЕ!)) Приехала в Ростов из другого города специально ради подбора платья и рада, что не ошиблась с салоном. Меня уже ждали, помогли выбрать, вызвали портниху (Марина Спасибо) и вечером домой я возвращалась счастливая вместе со свадебным платьем!!! В салоне работают профессионалы своего дела!!!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Сусанна, мы очень рады, что смогли помочь с выбором и оставили теплое впечатление! Поздравляем с покупкой и желаем прекрасной свадьбы ;)
Великолепное обслуживание, консультант Юлия помогла найти мне платье моей мечты))) да и все девочки очень отзывчивые, предлагают чай, кофе, удобный большой зал и главное огромный ассортимент платье, на любой вкус и цвет))) Рекомендую данный салон))))
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Анна, спасибо за отзыв! Желаем Вам свадьбы мечты и ждем в гости за вечерними моделями ;)
Понравилось все - огромный ассортимент, интерьер самого салона, и главное, -подход к клиентам. Девушки(консультанты) абсолютно грамотно работают с клиентом (не навязчиво и не высокомерно), предлагали к выбору варианты, учитывая наши пожелания и размер бюджета. Главное, что можно не тратить время на "походы" по множеству салонов - здесь можно найти платье на любой вкус и стиль. Мы остались очень довольны - больше и ходить никуда и не захотелось.
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Мы очень рады, что помогли Вам в выборе платья и оставили теплое впечатление!) Желаем волшебной свадьбы ;)
Самый лучший свадебный салон в Ростове! Отзывчивый и профессиональный персонал, который прислушивается к мнению покупателей и очень корректно помогает с нелёгким выбором платья. Нам особенно повезло с Оксаной и Мариной, огромное вам спасибо за душевный подход и помощь, с вами было очень легко и приятно работать! Желаем вам хороших клиентов, удачи и процветания салону.
Мила Борошко
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Мила, спасибо, что выбрали нас!) Желаем прекрасной и красивой свадьбы!)
Собираюсь замуж) мне подобрали идеальное платье и будуарный халатик для фотосессии)я в полнейшем восторге
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо, что выбрали нас!))
Нашла то самое платье, в которое влюбилась с первого взгляда!!!спасибо большое феям из Мэри Трюфель!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо, что выбрали нас;) Желаем прекрасной свадьбы ;))
Салон просто замечательный! Очень большой выбор платьев. Девушки внимательные и отзывчивые. Отличная атмосфера)
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель! Прекрасной свадьбы ;)
Салон великолепный!) девочки консультанты выслушали пожелания и предложили просто нереальное количество платьев) хотя выбор до конца ещё и не сделала, но обязательно приду ещё раз на примерку) обстановка там действительно сказочная
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Виктория, ждем Вас снова ;) Спасибо за отзыв!))
Когда стала искать платье, в инстаграме наткнулась на страничку Мэри) Что-то меня зацепило в ней, подумала, что обязательно нужно записаться на примерку...время шло, я так и не записывалась, то дел много, то работа, то еще что...Увидела, что с 21.11 в Мэри 100 платьев со скидкой 50%! Ну, думаю, точно схожу...на этом мой энтузиазм закончился, пока однажды в прошлое воскресение я, проснувшись, почувствовала тот самый момент! Сейчас или никогда! Записалась, пришла в салон с мамой и сестрой, с нами работала фея Оксана Филина! За отведенный час мы перемерили кучу платьев в разных стилях, но все было не то...мама предложила померить атласное платье, без кружев и цветов.... Оксана быстро нашла платье, и оно стало для меня тем самым единственным! Огромное спасибо за такое шикарнейшее платье! Жду дня, когда снова смогу его примерить!=*
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо за Ваш отзыв!)) Уверенны, что Ваш день будет самым красивым и ярким!)) Ждем фоток ;)
Очень понравился салон!!! Прекрасные консультанты, приятная атмосфера, огромный выбор платьев на любой вкус и цвет!!! Качество платьев, по сравнению с предыдущим салоном, который я посетила в этот же день-небо и земля!!! Потрясающе, я очень довольна!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Ананстасия, спасибо, что выбрали Мэри Трюфель! Желаем волшебной свадьбы!))
Сегодня купили платье, в которое влюбилась ещё на сайте! Спасибо огромное моей фее Ольге Кириченко! Очень тактична и внимательна! Тепло встретили, показали все модели, которые могли бы мне подойти, а затем началась примерка! Перемеряли все, на что упал глаз, но все-такие то самое оно и стало тем самым! Никто не торопил, и я спокойна сделала выбор! В нашем городе это единственный свадебный салон такого уровня, в который хочется вернуться снова!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Мы очень рады, что все понравилось и главное, что Вы встретились с "тем самым"!)) Возвращайтесь за вечерними ;)
Самый лучший салон в Ростове -на- Дону. Очень внимательне, заботливые и милые девочки. Не легко было покупать платье но они помогли с выбором и все было в лучшем виде, так что буду советовать этот салон всем знакомым!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Екатерина, спасибо, что выбрали нас!)) Желаем прекрасной свадьбы!
Восхитительный салон! Замечательное обслуживание) добродушный персонал! Добрые феички не оставят равнодушными) в салон попадаешь как в сказку и замечательные феи помогут вам стать настоящей принцессой) и исполнить все ваши мечты !!!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Мы рады, что смогли помочь Вам почувствовать себя "принцессой"!))) Поздравляем с покупкой и желаем прекрасной свадьбы!
Вчера была на примерке свадебного платья в салоне Мэри Трюфель! Это мероприятие не забуду никогда! Столько положительных эмоций и впечатлений!
Во-первых хочется отметить сам салон - он шикарен! В такие салоны зачастую страшно заходить, но напрасно, в данном салоне Вам подберут платье в вашей ценовой категории, цены доступные, есть большой выбор, даже если вы не планируете сильно тратиться на платье!
Во-вторых конечно хочется отметить продавцов-консультантов! Вас встретят с искренней улыбкой и желанием сделать Вас неповторимой в Ваш особенный день!
Меня консультировала Юлия Машкина - потрясающая девушка! Чуткая, позитивная, с удовольствием помогает в выборе, вы сможете примерить платья столько раз, сколько посчитаете нужным! Никто не смотрит на Вас с недовольным видом! Вас подробно проконсультируют, когда Вам приходить на подгон платья, чтобы оно было ещё более идеальным! Насколько у меня будущий супруг придирчив к внешнему виду, но мы смогли именно в этом салоне найти платье своей мечты! Которое произвело эффект - "Вау!"
Огромное спасибо всей команде Мэри Трюфель! Вы делаете Великое дело! Ведь весь процесс подготовки к свадьбе очень важен, важна каждая эмоция на всех этапах, ведь свадьба - верхушка айзберга! Спасибо Вам! Знаем, что у вас есть ещё и вечерние платья, так что мы не говорим - "Прощайте", мы говорим - "До новых встреч!"
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Наталья, нам очень приятен такой развернутый отзыв!)) Мы очень рады были помочь во всем, в чем смогли!)) Рады будем увидеть Вас снова!
Великолепный салон и сервис!! благодаря Вам и профессионализму ваших консультантов я нашла платье своей, не побоюсь этого слова, МЕЧТЫ!! Я обошла весь немаленький город Ростов-на-Дону в поисках чего -то необычного и смогла найти это только в данном салоне) особенно хочу поблагодарить и отметить помощь незаменимого консультанта Юлии Машкиной, которая смогла подобрать именно ТО, что я так долго искала)
1278297 1278298
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Ира, какая Вы красивая!)) Поздравляем и желаем огромного счастья!)
Отличный салон, большой выбор платьев совершенно разные и непохожие друг на друга фасоны, великолепное обслуживание, обошли миллионы салонов но лучше не нашли!
Дорогой Мэри Трюфель, нет таких слов, чтобы выразить всю мою любовь Вам
ReviewForm Mobile 1266530
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Какая Вы красивая! Благодарим за фото и искренний отзыв! Желаем огромного счастья!))
Сегодня была на примерке.Все очень круто. Девушки- мастера своего дела.
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!
Замечательный салон! Огромное количество платьев на любой вкус и стиль, комфортная зона примерочной, доброжелательные и отзывчивые девушки -консультанты! Огромное спасибо Ольге, которая помогла подобрать платье, туфли и фату и все за один раз! Примерка платьев доставила огромное удовольствие! Как и ощущения от самого салона!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Мы очень рады, что оставили теплое впечатление и помогли с выбором! Желаем потрясающей свадьбы!)
Лучший салон в городе! В августе купила платье себе, а сегодня привела свою невестку! А лучший он потому, что в ассортименте прекрасные платья на любой вкус, потому, что в нем работает замечательная девушка Оксана! Она- обсолютный профессионал, который помогает найти ТО САМОЕ ПЛАТЬЕ МЕЧТЫ! Одно удовольствие находиться в Мэри Трюфель и примерять прекрасные наряды! Оксана, ещё раз, спасибо Вам огромное!!!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
А Вам спасибо, что снова выбрали нас!)) Оксане передадим большой приветик;))
Когда ехала искать свадебное платье, уже была готова к тому, что обьеду весь город, прежде чем найду то самое. Первым на очереди салоном оказался "Мэри Трюфель". Ко мне сразу подошла консультант, спросила какого типа платье я хочу и после чего начался подбор. Помимо понравившийся платьев, мне предложили ещё несколько другого типажа. Во время Примерки консультант была внимательна и аккуратна, я могла спокойно по крутиться перед зеркалом и мои близкие оценивали наряд) я очень удивилась, когда моя улыбка становилась все шире с каждым последующим платьем, которые выбрала для меня фея) После 2х нарядов " от феи" померяла 3е платье и....влюбилась в него, сомнений не было, я нашла то, что сделает меня ещё счастливее в этот важный день! Вот так, и поехала я радостная домой!))
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
А мы очень радостны от Ваших теплых слов!)) Спасибо, что выбрали нас и желаем потрясающей свадьбы!
Салон заслуживает оценки 5+. Завтра свадьба, платье покупала в этом салоне. Огромный выбор на люблю вкус, комфортная зона для примерки, приветливые девушки-консультанты. Очень ответственно подходят к своей работе, помогли подобрать платье, рассказали детали, например как правильно ходить в платье, садится и т.д. Ну а платья действительно классные, очень качественные, смотришь и сразу видно, что это дизайнерская и дорогая вещь (хотя цены не зашкаливают, можно выбрать достойное платье по приемлемой цене) в общем хочу сказать огромное спасибо свадебному салону Мэри Трюфель!!!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
А мы хотим сказать спасибо Вам! За то что доверились и выбрали нас!)) Очень рады, что все понравилось и желаем огромного счастья!
Очень понравился салон! Персонал добрый, общительный и очень радушный ! С профессионализмом могут каждой невесте подобрать платье мечты! P.S. вдобавок очень вкусный кофе ☺️
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо, за Ваш отзыв!) Мы рады, что все понравилось и желаем прекрасной свадьбы!
Сейчас огромный выбор свадебных платьев и, конечно, когда начинаешь выбирать тереяшься в многообразии.
В выборе платья моей мечты мне помогла консультант свадебного салона Мэри Трюфель - Оксана Филина. Первый раз, когда я пришла, Оксана дала примерить платья разных дизайнеров, все возможные модели и фасоны. При этом (после моего рассказа о свадьбе) она грамотно объяснила мне чем именно подходит или нет то или иное платье. Когда я пришла во второй раз, я объяснила Оксане, что бюджет на свадебное платье изменился и она с лёгкостью предложила такой же богатый выбор других платьев. После этого, я не сомневаясь, ни минуты поняла, что лучшего места я не найду для выбора платья.
Обстановка в салоне необыкновенная! Отличные примерочные с большими зеркалами - я могла рассмотреть себя с любой стороны. Приветливые и очень вежливые консультанты, которые всегда предложат Вам чай, кофе. Приятная атмосфера, которая даёт ощущение сказки. В салоне Вам помогут подобрать к платью фату, туфли и украшения. И ко всем этим приятностям могу добавить огромный плюс: в салоне так же переделают платье так как Вы захотите. Марина, которая очень многое изменила в моём платье справилась всего за 2 примерки, при этом они вместе с Оксаной показали мне массу вариантов. Я очень благодарна всему салону Мэри Трюфель. Особая благодарность Оксаночке за терпение, за индивидуальный подход и за помощь с выбором.
Теперь я счастливая обладательница не только платья, а так же фаты, туфель и украшений на свадьбу. Муж был безума от моего образа на свадьбу!
ReviewForm Mobile 1246481 ReviewForm Mobile 1246483 ReviewForm Mobile 1246484
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Вы невероятно красивая!!) Очень здорово, что все получилось и мы смогли помочь в таком важном выборе!) Желаем огромного счастья!
Большое спасибо Ольге Кириченко!Подобрала платье за один визит!Очень понравились атмосфера, персонал,ассортимент,отношение к клиентам!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Мы очень рады, что так быстро помогли с выбором!) Желаем восхитительной свадьбы!)
Персонал очень лоялен к покупателям. Вас всегда выслушают и прислушаются к вашему мнению )
Моего размера платья не было в салоне, и нам предложили заказать такое же из Европы . По срокам уложились . Скоро смогу забрать подшитое под фигуру платье . Спасибо
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Очень рады, что смогли помочь с платьем и оставили теплое впечатление!)) Желаем прекрасной свадьбы;)
Прекрасный салон! Очень приятные, вежливые консультанты! Спасибо Оксане, за помощь в выборе того самого платья мечты)
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо, что выбрали нас! Желаем волшебной свадьбы!))
Это был мой первый свадебный салон в жизни, и я осталась очень довольна! Нашла вас в интернете. И первое, что привлекло, это ваш сайт: очень приятный, интересный; лёгкая подача информации. Других таких я не видела.
Расположение: центр Ростова, на самой живописной улице, отлично!
В салоне очень приятная атмосфера: очень уютно, абсолютно нет какого-то пафоса, наоборот - ты чувствуешь себя как дома.
Замечательный сервис и огромный выбор платьев. Что ни платье, то шедевр.
Причём каждый найдёт платье по своему бюджету.
И отдельный плюс - это конечно консультанты. Мне помогала Юля Машкина. Огромное ей спасибо за созданную атмосферу, за чуткость и профессионализм!
Остановились на двух платьях. Сделали фото, дома уже определились. И думаю, окончательно. В следующий приезд в Ростов придём уже за платьем. Спасибо!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Мы очень рады, что все понравилось и салон оставил только теплые впечатления!) Очень ждем Вас снова;)
Стильный и уютный салон с невероятно красивыми платьями. Удобный подиум для примерок. Девочки-консультанты настоящие профессионалы, внимательные и тактичные. Очень благодарна за помощь в выборе свадебного платья)
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо, что выбрали "Мэри Трюфель"!) Рады были помочь в выборе и желаем прекрасной свадьбы!
Попадая в салон Мэри Трюфель,чувствуешь себя принцессой, обстановка невероятная, шикарные платья вокруг, подиумы,зеркала,хочется запечатлить все детали, очень атмосферно!)что касается платья, эта была любовь с первого взгляда! Ни единого сомнения,мысли отложить до завтра и так далее не было, померила и купила в один день. Девочки-консультанты очень приветливые, дружелюбные,подскажут и посоветуют как правильно ходить в платье,придерживать,когда поднимаешься по лестнице и даже как жених должен идти рядом с вами, чтобы не задевать и не наступать на платье,в общем все до мельчайших подробностей!) а ещё угостят чаем и вкусными меренгами! Что ещё порадовало, так это смс-оповещение на телефон о дате и времени примерки платья,очень удобно! Если вы ещё не знаете, где покупать платье, советую в первую очередь заглянуть в этот салон!)
ReviewForm Mobile 1234422 ReviewForm Mobile 1234423 ReviewForm Mobile 1234424
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Мы очень рады, что понравилось все-все!) А, главное, Вы нашли "то самое")) Желаем прекрасной свадьбы!)
долго писать не буду, просто напишу, что персонал этого салона очень отзывчивые и внимательные девочки, огромный выбор платьев, но главное ! что я нашла там своё платье мечты❤️
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо, что выбрали нас!)) Потрясающей свадьбы)
"Мери Трюфель" это был первый салон в моем списке,как оказалось и последним! Своё "платье мечты", я выбрала буквально за пол часа, конечно же все это благодаря грамотным консультантам! Платье просто идеальное, как с обложек лучших европейских журналов. Так же меня ждал приятный и очень необходимый бонус,туфли в подарок. В мери трюфель необыкновенная обстановка, роскошные подиумы для невесты, для близких мягкие диванчики,и конечно же капучино! Лучше салона и представить не могу! Очень рада,что приобрела платье именно у вас! Спасибо!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо, что выбрали именно нас!)) Очень рады оставить теплое впечатление и создать уютную атмосферу на Вашей примерке!)) Желаем волшебной свадьбы!
Спасибо девочкам из салона за участие, терпение, внимание! Особенно Оксане и Юле) большое вам спасибо за работу! И настроение, которое вы создаете!
От Кати С.
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо за Ваш отзыв!)) Желаем потрясающей свадьбы!
Это был мой самый первый свадебный салон,который я посетила)И он оставил у меня самые положительные впечатления!Даже По сравнению с другими салонами.Мне помогала Ольга с выбором и примеркой платья-очень внимательная,общительная и располагающая к себе девушка!Я ещё не купила СВОЁ платье,НО я планирую ещё раз вернуться в этот салон,потому что присмотрела все-таки парочку платьев,которые мне понравились во время примерки)
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Будем рады снова видеть Вас!))
Увидела на сайте платье мечты, приехала за ним из Краснодара. Конечно, померила несколько вариантов, но в итоге заказала то самое.
Салон очень красиво оформлен, у каждой невесты персональный подиум. Угощают кофе и тепло встречают. Примерка бесплатная, можно фотографироваться.
Сняли с меня мерки и заказали платье. Через месяц приеду за ним - сделаем финальную примерку и, если надо, его в этот же день еще ушьют, причём бесплатно.
Большой плюс, что мое платье кроме меня никто не наденет.
Огромное спасибо фее Оксане Филиной - консультировала меня по телефону, давала советы, в итоге все прошло замечательно.

Жаль, что свадьба всего раз - понравилось ещё несколько моделей, буду советовать их подругам :)
ReviewForm Mobile 1225164 ReviewForm Mobile 1225165 ReviewForm Mobile 1225166 ReviewForm Mobile 1225167
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Какая Вы красивая!) Очень рады, что приехали именно к нам!) Потрясающей свадьбы))
Это самый прекрасный салон! Отзывчивые, ненавязчивые консультанты! Сервис на высоте! Приятная музыка! Вся эта атмосфера помогает выбрать своё идеальное платье. И среди многообразия выбора вы несомненного его найдёте!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо за отзыв!)) Очень рады, что все понравилось, а, главное, смогли помочь с выбором!) Прекрасной свадьбы ❤
Очень понравился салон Мэри Трюфель! Был первый и единственный салон в котором смотрела платья. Особая атмосфера, как в сказке. Огромный выбор платьев, разный дизайн, каждое со своей изюминкой. Огромное спасибо фее Оксане, специалист своего дела, обходительная, помогла выбрать платье о котором я даже и подумать не могла! Спасибо салону за такой сервис и прекрасных консультантов!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо, что выбрали именно нас!) Очень рады, что смогли помочь с выбором "того самого" платья!) Потрясающей свадьбы ❤
Самый лучший салон с волшебной обстановкой!Девочки-консультанты делают тебя центром вселенной ,они очень корректны и деликатны !Консультанту Оксане отдельное спасибо,она знает своё дело,с ней примерка проходит без напряжения и волнения!В Мэри Трюфель огромный выбор платьев разных стилей и хороший ценовой диапазон! Хоть я ещё и не сделала выбор(потому что все настолько красивое,что тяжело определиться)думаю ,я к вам вернусь !
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо, что выбрали наш салон!)) Поздравляем с покупкой и желаем прекрасной свадьбы!)
Замечательный салон, даже самый лучший в Ростове! Очень уютная обстановка,все приветливые и милые! Платья все красивые и абсолютно разные, можно найти то,что хотелось и о чем мечтали! Спасибо девчонкам и огромное спасибо Оксане за ее внимательность,друделбьность и компетентность !!!!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо за отзыв!)) Мы очень рады, что оставили теплое впечатление и помогли с выбором!)
Сегодня купила платье своей мечты в замечательном салоне " Мэри Трюфель ". Из списка он был у меня первый, обошла ещё множество салонов и всё же вернулась к нему. Обслуживание шикарное, девочки- консультанты настоящие профессионалы своего дела. Моей волшебницей была Юля, спасибо Вам большое, было очень весело.)) На моё платье покушалась другая невеста, но Юля отстояла моё платье))) Я чувствовала себя настоящей принцессой, всё как в сказке! СПАСИБО!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Поздравляем с покупкой и желаем волшебной свадьбы!)) Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас!)
Выбор свадебного платья всегда проходит очень долго, возникает много сомнений, не понимаешь, что подойдет именно тебе. Те платья, которые нравятся на фото, картинках на тебе могут смотреться совсем иначе. А те, которые ты считала обычными, или слишком пышными или те, которые не замечала на вешалке, во время примерки оказываются очень даже ничего)
Благодаря опытным и внимательным работницам свадебного салона "Мэри Трюфель" выбрать то самое платье стало возможным! Большой выбор свадебных платьев разных оттенков, моделей, каждое из которых по своему уникально.
Обстановка магазина волшебна в прямом смысле этого слова. Ни в одном другом свадебном салоне Ростова-на-Дону не встретишь такого уюта, музыки ну а главное внимания (посетила минимум 10). Это касается не только невесты, а так же ее мамы, подружки и всех тех, кто пришел помогать в выборе.
Я искренне рада, что нашла этот магазин!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
А мы искренне рады, что Вы выбрали нас!)) Желаем Вам потрясающей свадьбы!
Отличный сервис, приятные продавцы! Помогли выбрать действительно то самое платье, за что им огромное спасибо! :)
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!)
Все очень понравилось,девушки-консультанты очень вежливые,знают своё дело.выбор платьев также впечатлил. Изначально планировали посетить несколько салонов, но зашли в этот сначала и на нем остановились. Купили и платье,и фату и туфли.
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Благодарим за то, что выбрали нас!)) Желаем волшебной свадьбы)
Очень классный салон "Мэри Трюфель" спасибо моей феи Юлии Машкиной .помогла с выбором платья,с выбором туфелек. Юличка , ты супер .девочки , которые еще думают идти или нет , не задумываясь идите , там все девочки профессионалы своего дела , в этом салоне огромный выбор платьев , фаты , украшений и туфелек.девочки вам посоветуют если вам нужно какой костюм подобрать для вашего жениха , какой букет подобрать под ваше платье ,прическу и т.ддевочки большие умнички .еще раз спасибо Юлии Машкиной p.s сделайте такой же салон для женихов
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель, желаем Вам потрясающей свадьбы!))
Спасибо большое салону!!! Очень душевная и невероятная обстановка! И отельное спасибо Юлии Машкиной, которая очень легко, быстро и трепетно подобрала платье
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!)) Желаем волшебной свадьбы))
Свое свадебное платье в салоне "Мэри Трюфель" я пока не нашла, но хочу однозначно отметить, что все платья очень красивые! Девочки консультанты вежливы и очень приятны в общении! И окружающая обстановка на 5+! Желаю вам успехов и процветания.
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Благодарим за Ваш отзыв!) И желаем удачи в поисках "того самого" платья!))
Замечательный салон. Профессиональный, обходительный персонал. Отличные цены.
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!
передо мной стоял нелегкий выбор - выбор платья на выпускной вечер . я обошла множество магазинов , и буквально случайно заметила " Мэри Трюфель " , чему несказанно рада !
здесь , выслушав мои пожелания , мне подобрали прекрасное платье :)
замечательная атмосфера в самом магазине и очень дружелюбные консультанты !
отдельно хочу поблагодарить мою фею - Юлию !
ReviewForm Mobile 1192833
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Мы очень рады, что Вы выбрали нас!)) Теперь будем ждать за свадебным ;)))
Самый лучший свадебный салон ! Сегодня мне подобрали идеальное платье! Мои любимые феи Оля и Юля, спасибо вам за терпение и внимание) Отдельное, спасибо ,руководству этого салона!!) Очень круто, что вы есть в Ростове ! Я безумно рада, что пришла именно к вам!!!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
А мы очень рады, что вы выбрали нас!)) Поздравляем с покупкой и желаем огромного счастья)
Просто чудесный салон, где работают потрясающие феи, которые профессионалы своего дела ! Хочу поблагодарить Оксану, которая помогла найти платье мечты! Я очень счастлива и в огромном восторге от платья ! До этого была в 4 салонах , уже отчаялась найти то самое платье . В Мери Трюфель огромный выбор просто красивущих платьев !
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо, что выбрали нас!))
Спасибо Вам большое!!! Очень помогли с выбором платья:-) я выбрала платье своей мечты!!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!) Желаем прекрасной свадьбы))
Новый салон в Ростове-на-Дону, слышала о Мэри Трюфель в Москве, там этот салон очень знаменит среди невест! Абсолютно счастлива, что он есть у нас, удобное расположение в центре города, красивый интерьер, удобные примерочные, удобные диванчики и кресла для "сопровождающих") , всегда предлагают вкусный кофе, чай и печеньки))) всегда безукоризненно вежливое отношение абсолютно всех сотрудников, в том числе и консультанта, который помогает в выборе платья, вплоть до того, что с вашим консультантом возможно общение по телефону и ватсаппу в любое время))) очень удобно!) и конечно платья!!! Много красивейших дизайнерских моделей по абсолютно разным ценам и возможностям. После покупки платья салон полностью берет на себя услуги по хранению, подшиву, отпариванию и полной предсвадебной подготовки, в подарок невесте туфельки)))) я нашла там платье мечты)))настроение салон создает прекрасное, начиная с начала первой примерки и заканчивая покупкой платья))) спасибо Вам за ваш подход к работе, процветания Вам!!!!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь в выборе и поддержать теплую атмосферу) Поздравляем с покупкой "того самого")
Спасибо большое замечательному салону, вы действительно находка для настоящих принцесс
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!))
всем советую этот свадебный салон потому, что он лучший! Там лучшие консультанты, в особенности Юлия, лучший зал для примерки и наконец-то лучшие ПЛАТЬЯ! Платья на любой бюджет, выбор очень большой, платья красивейшие. Девочки консультанты ненавязчиво помогают при выборе платья, это огромный плюс! В общем всем капризным невестам сюда, без платья не уйдёте )))) На второй день примерки я приобрела платье своей мечты, сомнений не было!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Поздравляем с покупкой!)) Юле передадим приветик;)
Сказочный свадебный салон, в котором сама атмосфера способствует выбору идеального платья. Большое разнообразие вариантов и моделей дает возможность подобрать платье даже самым искушенным невестам. Мне пришлось перемерить около десяти платьев, чтобы найти то самое! Но, непосредственно, процесс не был в тягость, а совсем наоборот, было приятно окунуться в волнительную свадебную атмосферу. В этом заслуга девушек-консультантов, Юлии и Оксаны, которые помогали не только с примеркой, но и давали полезные советы. Если Вы не смогли подобрать платье мечты в этом свадебном салоне, увы, Вам уже никто не поможет :) PS. Спасибо, Мэри Трюфель <3
Все супер. Обстановка,фоновая музыка, Консультанты. Олечка лучшая. И , конечно же, ПЛАТЬЯ. За день обошла все салоны на Ленина, но этот салон-Просто божественный. Здесь понимают с полуслова. Девочки, Все в Мэри Трюфель.
ReviewForm Mobile 1163867
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо за отзыв и фотку!)) Поздравляем с покупкой))
Попадая в этот салон, видишь то,что представляет каждая невеста: невероятно красивое и уютное помещение с огромным выбором разнообразнейших платьев по приемлимым ценам. Я бы хотела выразить благодарность салону Marytrufel в Ростове-на-Дону за платье моей мечты и отдельное спасибо за помощь консультанта Юлию Машкину!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!)) Рады были помочь в выборе) Желаем потрясающей свадьбы!)
Огромное спасибо консультантам салона за доброжелательность, терпение и моральную поддержку, оказанную нерешительной невесте! )) еще и вопрос туфелек был решен неожиданно легко
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Рады, что смогли помочь с образом!) Прекрасной свадьбы)
Свадебный салон "Мэри Трюфель" очаровал меня с самого первого визита) Среди множества примеренных платьев Оксана Филина помогла найти то самое, о котором я всегда мечтала! Огромное спасибо Вам, Оксана) Доверительная атмосфера, деликатный подход и внимательное отношение к клиентам (а я приходила на примерку вместе с мамой и сестрой, самыми близкими людьми) позволили мне определиться с покупкой сразу же в день примерки. Всем знакомым невестам буду советовать обращаться именно в это салон)
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо за отзыв!) Желаем невероятной свадьбы!)
Сказочный свадебный салон, в котором сама атмосфера способствует выбору идеального платья. Большое разнообразие вариантов и моделей дает возможность подобрать платье даже самым искушенным невестам. Мне пришлось перемерить около десяти вариантов, чтобы найти то самое! Но, непосредственно, процесс не был в тягость, а совсем наоборот, было приятно окунуться в волнительную свадебную атмосферу. В этом заслуга девушек-консультантов, которые помогали не только с примеркой, но и давали полезные советы. Если Вы не смогли подобрать платье мечты в этом свадебном салоне, увы, Вам уже никто не поможет :) PS. Спасибо, Мэри Трюфель <3
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Поздравляем с покупкой!) Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель)
Сказочный свадебный салон, в котором сама атмосфера способствует выбору идеального платья. Большое разнообразие вариантов и моделей дает возможность подобрать платье даже самым искушенным невестам. Мне пришлось перемерить около десяти платьев, чтобы найти то самое! Но, непосредственно, процесс не был в тягость, а совсем наоборот, было приятно окунуться в волнительную свадебную атмосферу. В этом заслуга девушек-консультантов, которые помогали не только с примеркой, но и давали полезные советы. Если Вы не смогли подобрать платье мечты в этом свадебном салоне, увы, Вам уже никто не поможет  PS. Спасибо, Мэри Трюфель <3
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Нам невероятно приятен Ваш отзыв!) Очень рады, что подняли настроение и смогли подобрать идеальное платье)) Будем ждать фотографий!))
Выбор платья, для невесты, мне кажется один из самых волнительных,важных и ожидаемых этапов в подготовке к свадьбе! Как же я счастлива, что все обстоятельства сложились таким образом, что начала я с салона Мэри Трюфель! Салон не просто хороший, он сказочный! Большой выбор платьев, очень уютная обстановка, большие и просторные примерочные.... и сразу несколько невест могут примерять платья! При примерке никто не подгоняет, девочки-консультанты дают возможность всё детально рассмотреть, дают почувствовать каждое платье и поймать ощущение "твоё или нет". Замечательный дизайн сайта, у консультантов есть свои визиточки...оформление просто потрясающее!Девочки-консультанты - волшебницы! Очень приветливые, доброжелательные, дружелюбные, внимательные! Умеют создать теплую обстановку и индивидуально подстроиться под каждую невесту!
Отдельное спасибо консультанту Ольге Кириченко! Как настоящая фея Ольга помогла подобрать для меня ТО САМОЕ ПЛАТЬЕ, мечту из моего детства, ту самую фату, которая дополнила образ идеально и очень удобные туфельки, которые дали в подарок! Мы примерили все платья, которые я пожелала, Ольга с большим удовольствием мне в этом помогала ! А ещё, что было очень приятно, в одну из примерок я не очень хорошо себя чувствовала, и моя фея создала для меня максимально комфортные условия, позаботилась о моём состоянии, и примерка прошла просто замечательно, я думала что осилю только пару платьев, а мы померили целых 6 !!! Вторая примерка прошла на высшем уровне ,очень легко, и мы выбрали для меня МОЁ ПЛАТЬЕ!Ольга - Вы большой профессионал в своём деле, и спасибо за Вашу искренность и терпение!
Ушла из салона счастливая и довольная! Эмоции только положительные! Я в большом восторге! Очень рекомендую этот свадебный салон!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Благодарим за такой развернутый отзыв!)) Очень рады, что смогли создать атмосферу сказки и праздника)) Обязательно присылайте фотографии на marytrufel.marytrufel.ru
Это лучший свадебный салон! Понятный сайт, удобное расположение в центре города, в салоне работают внимательные позитивные девушки, в просторном крассивом интерьере платья развешены по силуэтам, без чехлов, к каждому удобно подходить, рассмотривать и сравнивать. Но главное это качество платьев! Ткани, посадка, дизайн...все это вдвое превзошло мои ожидания! Обойдя все салоны Сочи и Ростова я с уверенностью могу дать совет невестам: не тратте свое время, идите сразу в Мэри Трюфель!
Настоящее празднечное настроение начнется здесь! Большое Вам спасибо ❤
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо Вам за такой развернутый отзыв!) Рады, что все понравилось) Ждем фотографий))
Спасибо большое Вашему свадебному салону!!! За 3 дня до свадьбы другой салон оставил меня без самого главного - платья невесты((( А девочки в Вашем салоне за столь короткое время просто спасли мою свадьбу!!! Подобрали мне "Платье мечты"!!!! Я осталась в диком восторге))) ещё раз огромное спасибо!!!! Вы самый лучший салон свадебных платьев, самые лучшие сотрудницы и золотые руки мастера!!!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Мы безумно рады были Вам помочь!)) Не оставим ни одну невесту без платья))
Очень хороший салон. Купила платье своей мечты!!!! Цены шикарные на брендовые платья!!!! А в подарок туфельки!!! Девушки- консультанты просто чудо!!! Очень вежливые, учитывают пожелания клиента!!! Я в восторге!!! Буду рекомендовать незамужним подругам)))
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Оксана, спасибо за отзыв! Благодарим за выбор свадебного салона Мэри Трюфель! Очень рады, что Вам все понравилось! Для нас очень важно мнение наших невест!! Желаем приятной подготовки и потрясающего торжества ! Ваш Мэри Трюфель ❤️
Замечательный салон! Приятная атмосфера, очень внимательный персонал, а самое главное большой выбор платьев и аксессуаров на любой вкус и цвет! Большое спасибо Ольге и Оксане за помощь в выборе платья мечты!!!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Дорогая Аня, спасибо что поделились своим настроением и впечатлениями :) Мы вручную отбираем каждое платье и очень стараемся, чтобы каждая невеста смогла встретиться со своим платьем мечты! Поздравляем с покупками! Мы с Олей и Оксаной очень будем ждать фотографий со свадьбы! Будьте счастливы!!!
Одним из первых свадебных салонов посетила Мэри Трюфель. Но как и большинство невест хотела еще посмотреть, сравнить.... На следующий день обошла около 6 различных салонов и захотелось вернуться сюда! Уровень обслуживания в этом салоне на высшем уровне, девочки были внимательны к моим просьбам, предлагали множества вариантов и наконец-то я нашла его -то самое МОЕ ПЛАТЬЕ!!! Огромное спасибо Ирине и Ольге и всему салону. У меня остались только положительные эмоции и теплые воспоминания
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Благодарим за отзыв!! Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель и что вернулись к нам, значит волшебная встреча с "платьем мечты" состоялась))! Желаем незабываемого торжества и с нетерпением ждем фото со свадьбы!
Поход на примерку свадебных платьев в этот салон сделал мое настроение на несколько дней! Начиная с посещения крутого интерактивного сайта, пребыванием в таком просторном и прекрасном во всех отношениях салоне и заканчивая сервисом на высшем уровне! Огромное спасибо моей фее Юлии! Со мной не было подружек, но я этого даже не почувствовала благодаря ей. Платья потрясающие все до одного, и вообще весь ассортимент, включая услуги-идеально. Уверена,что определюсь в ближайшие дни с выбором,хотя выбрать даже из трёх сказочно красивых платьев очень непросто, и прибегу за самым главным платьем в моей жизни в ваш салон!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо огромное спасибо за теплые слова! Благодарим за выбор свадебного салона Мэри Трюфель! Мы с Юлей будем рады видеть Вас и помочь с выбором заветного "платья мечты" !
Отличный салон, приятная атмосфера, великолепный сервис) приятные цены) большой выбор, на любой вкус)) осталась очень довольна, похоже, скоро вернусь за своим платьем))
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Большое спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв! Нам очень приятно! Благодарим за выбор свадебного салона Мэри Трюфель. Будем рады видеть Вас на повторной примерке :)
Салон замечательный,очень просторно,есть где развернуться.Выбор платьев большой,очень приветливый персонал.Всё подбирали чётко по вкусу,показывали,помогали.Плюс качество платьев хорошее при довольно демократичных ценах
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Мы очень рады, что помогли Вам найти идеальное платье! Спасибо, что поделились радостью и выбрали свадебный салон Мэри Трюфель!
В поисках платья я обошла, наверное, все салоны города. Но то самое, единственное нашла именно в Вашем салоне. Выбор огромный, сервис высоте, осень отзывчивые девочки. Отдельное спасибо Юле Машкиной за помощь в выборе, за терпение и понимание.
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо, Оля за отзыв! Для Вас мы отбираем лучшие платья и нам очень важно мнение невест) И мы всегда искренне рады, когда наши феи помогают найти свое "платье мечты" ! Желаем незабываемого торжества и ждем фото:)
Выбирая платье обошла множество салонов, и именно здесь нашла то самое платье!!!)))) Огромный выбор платьев на любой вкус, и что особенно порадовало, так это сервис, не было ощущения, что тебе хотят "навязать", главное чтобы ушёл с покупкой. Особенную благодарность консультанту Оксане Филиной, за её терпение и профессионализм
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Дорогая Юлия, благодарим за теплый отзыв! И поздравляем с приятными покупками :) Нам очень приятно, когда делятся частичкой счастья! Мы с Оксаной очень будем ждать фото со свадьбы. Желаем огромного счастья! Спасибо, что выбрали свадебный салон Мэри Трюфель!
Спасибо девочкам за то, что так с терпением и добросовестно относятся к делу. Прислушиваются к желаниям и максимально точно стараются подбирать "то самое платье". Все было легко и непринужденно, очень довольна, всем советую :)
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Благодарим, что делитесь сказочным настроением!!! Очень рады что наши феи помогли встретиться с "платьем мечты". Будем ждать потрясающих фотографий со свадьбы!! Будьте счастливы! С любовью, Мэри Трюфель!
Когда начала выбирать свадебное платье ,естественно как продвинутая невеста начала поиски через интернет ,случайно наткнулась на сайт Мэри Трюфель в Москве и просто даже по картинкам уже начала понимать, что там будет очень большой выбор что скружет голову
в Ростове очень много свадебных салонов но такого точно не было.Совершенно случайно зашла в инстограмм на страничку этого прекрасного салона и была приятно удивлена,они открылись в РОСТОВЕ!!!я тут же сразу записалась на примерку в поисках своего платья!посетив салон,меня встретили очень доброжелательные девочки,которые выслушав что я хочу начали предлагать и показывать варианты!! хочу заметить каждое платье было необычным,красивым, что хотелось примерить все варианты)моя помощница в выборе платья Юлия (очень улыбчивая и приятная девочка)не боясь что мы выбрали так много платьев,предлагала все варианты которые нравились))мы по фотографировались,посмеялись,маму напоили кофем,пока она была под впечатлением от выбора,девочки рассказали про варианты оплаты и заказ платья)и еще я была приятно удивлена,что подшив платья входит в стоимость платья))из салона я вышла под огромным впечатлением,из 4 других мест где я примеряла свадебное платье,ни одно такого впечатления не оставило))СПАСИБО большое девочкам и салону за шикарный выбор,а я кажется нашла именно то самое- свое платье))до встречи*
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо Вам за такой подробный и детальный отзыв! Мы всегда радуемся, когда находится "то самое" заветное платье!!!!)) Очень рады что Вам все понравилось!! Желаем Вам потрясающего торжества и много много счастья!! С уважением, команда Мэри Трюфель!
Салон замечательный
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Ксения, благодарим за отзыв! Очень рады что Вам все понравилось :) С любовью, команда Мэри Трюфель!
Замечательный салон, очень приветливые, отзывчивые и главное терпеливые девушки работают в нем
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Благодарим за теплые слова и за то, что выбрали Мэри Трюфель! Рады, что Вам все понравилось! :) Будьте счастливы!!
Замечательный салон,очень приветливые консультанты,профессионалы своего дела.Хочу отдельно поблагодарить консультанта Юлию,которая помогала мне выбирать платье. Сложно с первого раза определиться с выбором,потому что платьев очень много и все очень красивые.
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Дорогая Катя, благодарим что поделились сказочным настроением!! Нам очень приятно! Мы с Юлией будем очень ждать фото со свадьбы)) Желаем Вам огромного счастья!
В восторге от салона!Думаю, это действительно лучший салон в городе)Свадебный салон "Мэри Трюфель" оставил исключительно положительное впечатление. Персонал очень приветливый, девочки помогли выбрать много вариантов платьев, подходящих под бюджет)))В салоне две просторные примерочные, в которых очень комфортно)А самое главное - большой ассортимент качественных платьев на любой вкус, из которого мне и посчастливилось выбрать именно моё свадебное платье)))Приятным бонусом оказался подарок за покупку - свадебные туфли)))Большое спасибо персоналу свадебного салона "Мэри Трюфель"!)
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо большое за такой подробный отзыв)) Мы очень рады, что в свадебном салоне Мэри Трюфель нашлось платье мечты!! Благодарим, что выбрали нас! Желаем незабываемой свадьбы и огромного счастья!
Лучший салон в городе!) Оба раза обслужили на высшем уровне. Абсолютное удобство для семьи. Самые красивые платья и приемлемые цены. Спасибо Оксане за подбор платья мечты )))
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Добрый день! Спасибо за теплые слова! Нам всем и особенно Оксане очень приятно! Желаем Вам волшебного торжества и очень ждем фото ))
Замечательный салон, очень рада что вы открылись у нас! Приятные девушки консультанты, помогают создать атмосферу твоего праздника)
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Спасибо большое за отзыв и за выбор свадебного салона Мэри Трюфель!! Очень рады, что Вам все понравилось!! Желаем Вам приятной подготовки и незабываемого торжества!!
Очень хороший салон!
Атмосфера, сервис на высоте. Выбор очень разнообразный, удобно смотреть и выбирать. Цены разные, фасоны на любой вкус и цвет )) подход абсолютно лояльный ))
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Дорогая Елена, благодарим за отзыв!! Спасибо, что выбрали придти на поиски платья в свадебный салон Мэри Трюфель! Желаем стильной и незабываемой свадьбы! Обнимаем))
Потрясающий салон и консультанты. Очень приятная атмосфера , платья такие красивые, что с первого раза не определилась с выбором )
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице
Дорогая Аня, спасибо что поделились впечатлениями! Будем рады видеть Вас, наши феи обязательно помогут встрече с "платьем мечты"! С любовью, команда Мэри Трюфель!
Свадебный салон — Мэри Трюфель на Пушкинской улице на карте