8 (863) 204-27-528 (863) 204-27... — показать

Wing stop

8 (863) 204-27-528 (863) 204-27... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25

Про «Wing stop»

Заведение сети ресторанов быстрого питания Wing Stop располагается на втором этаже торгового центра Золотой Вавилон, что на улице Малиновского, в Советском районе. В меню заведения имеются блюда преимущественно американской кухни. Основное блюдо данного заведения Wing Stop это куриные крылышки, куриные ножки, кроме этого в меню есть различные салаты. Рядом с Wing Stop имеется бесплатная парковка, по всей территории работает бесплатный выход в интернет по технологии Wi Fi. Дизайн этого места исполнен в стиле Американских закусочных быстрого питания. Оплатить можно либо кредитной картой, либо наличными.
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про Wing stop (14)

Поменяли мой любимый Спорт бургер, на какое то извините "фуфло". Заведение классное, но больше его не посещу, пока не вернёте в меню мою любовь.
Крутое заведение мексиканской и американской кухни! Очень вкусно готовят. Приветливые официанты, приятная атмосфера. Умеренные цены. Если хочешь получить скидочную карту, готовься есть крылышки атомик 12 или 24 шт. за скидку 10 или 20% соответственно.
Уютное место, что бы попить пива с замечательными закусками, куча крылышек с соусами на любой вкус. Кормят вкусно, пиво хорошее - это все что нужно.
Бывал частенько в этом заведение с друзьями и всегда принимали тут как родного!
Если хочется покушать вкусно куриные ножки , то я отправляюсь сюда) соусы на любой вкус ) Цены приемлемы) можно посмотреть здесь трансляцию футбола✌️
Так себе, последний раз обсчитали на 300 рублей! так что будте внимательны!
Прочитав предыдущие отзывы, мы не решились попробовать эту Остановку Крыла, но решили сделать это в любом случае. У нас не было проблем при всем том нашего заказа. Крылышки были подготовлены к хорошему хрустящему картофелю и не слишком приправлены соусом. Я бы добавила, что крылышки были очень маленькими, так что препятствуя мне оценить их «очень хороший».
В этом кафе просто отличная курочка, крылышки острые до безумия, но мне так как раз нравится. И цены там очень приятные, порция крылышек стоит кажется около 120 рублей,картошечка там в принципе приемлемая, но не идеальная. Покушать в общем можно рублей на 300, мне понравилось, и дизайн там интересный
Удобное место для того, чтобы зайти и быстро перекусить! Зал очень большой и там много места поэтому всегда есть свободные столики и не приходится ждать пока кто-то уйдет. В этом кафе я ела мясной салат (очень вкусный) и клубничный десерт,за всё это я заплатила всего около 400 рублей, ну и в дополнение напитки, выбор не большой, но, я думаю, найти что-то для себя можно)
Довольно неплохое место для проведения досуга. Нередко приходим сюда большой компанией. Бар достаточно уютный и здесь приятно проводить время. Обслуживание мне очень понравилось, официанты приветливы и доброжелательны, а некоторые могут и приятного аппетита пожелать)) Меню разнообразное, но друзьям больше всего понравилось мясо с острым соусом. Я же предпочитаю салатики. Пиво тут очень вкусное, его обязательно стоит попробовать. Цены умеренные, я потратила всего 400 рублей.
Люблю футбол и пиво, и вот такое соотношение как раз-таки в этом баре. Мне нравится то, что тут крылышки которые продают острые, не просто приперченные, а реально острые, посмотреть футбол поесть крылья и попить пива выйдет примерно на 500 рублей. да и обстановка тут отличная, но явно нефутбольная, нет таких ярых болельщиков как в пинте. НО все-таки очень хорошее заведение.
Недавно с друзьями заходили сюда. Им очень понравились куриные крылышки с острым соусом. Цены совсем недорогие- примерно 300 рублей. Напитки тоже очень вкусные. Обслуживание неплохое, работники приятные. Официанты всегда проводят к нужному столику. Каждый день в обед скидки)) В самом баре есть несколько телевизоров, так что всегда можно что-то посмотреть))
Зашли пообедать в этом кафе))) Заказали крылья, т.к. нам посоветовал официант сказав, что тут самые вкусные крылышки)))) Я заказал с сыром и острые крылышки, и картошку)))) Ну и конечно водички, чтоб все это запить))) НУ что сказать, я думал, что я смогу употребить это все))) Но 16 крыльев это через чур. Съев одну порцию я попросил, чтоб картошку и крылья сложили мне в пакет с собой)) И они это сделали, и вуали у меня есть ужин. Скажу так ребята, посмотреть футбол поесть чего ни будь, то это самое отличное место для этого!!!
Зашли с подругой после фильма в Винг Стоп. Это был воскресный день, столики все были свободные. Нас встретил официант на входе и проводил к нашему столику. Я слышала, что Винг стоп славится куриными крылышками! И решила попробовать. Заказала комбо обед с крылышками за 300 рублей, в него входили 8 крыльев, соус, картошка фри и напиток на выбор (кола, фанта, спрайт. На выбор 10 разных вкусов крыльев. Я заказала крылья Пармезан! Это просто безумно вкусно, пальчики оближешь!! И картошка, и крылья. и порция огромная! В самом баре несколько телевизоров, показывают трансляции футбольных матчей. За все про все мы вдвоем оставили 500 рублей, но наелись до отвала! Забыла написать, там еще каждый день в обед скидка на все меню 20% (даже в выходные)

Wing stop находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25.

Wing stop на карте
Обед супергероя