8 (863) 203-11-268 (863) 203-11... — показать

+7 863 203-...+7 863 203-11-26 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
2 этаж; ТРК МегаМаг
Район: Кировский

Про «Магазин нижнего белья Women`secret на Пойменной улице»

Очень трудно представить домашние заботы любого человека без вытирания рук полотенцем или сон без пуховой или перьевой подушки и укрывания одеялом. В поисках нужного комплекта спальных принадлежностей вы можете обратиться в Магазин нижнего белья Women`secret на Пойменной улице. Здесь представлен ассортимент "одежды" для матраса и подушек разнообразной цветовой гаммы, с принтами и без (параметры указаны на упаковке). Также тут можно приобрести полотенца, халаты и иной домашний текстиль.

Также здесь предлагают приобрести одежду. Компания предлагает продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Кроме того, в магазине есть сумки, смартфоны, аксессуары.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт: womensecret.com. Телефон организации: +7 863 203-11-26. Магазин нижнего белья Women`secret на Пойменной улице находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин нижнего белья Women`secret на Пойменной улице (4)

До прихода в этот магазин чтоб купить подарок на 8 марта своей жене, я даже не думал что тручики женские две веревочки стоят 600-1000 рублей. НЕ знаю за что там платить. А комплекты там вобзще по 5000-... Когда попросил мне помочь, то мне конечно помогали без проблем, и купил я комплект сиреневого белья с рюшами всякими за 11500 рублей, это жесть как дорого , но меня уверяли что это крутой подарок. Правда моей жене очень понравился
В этом магазине я купила себе пляжную обувь и купальник. Хочу заметить, что очень даже красивые и стильные вещи там продают. Я тонко намекнула своему парню, что это один из лучших магазинов женского белья и много другого. И на следующий день он поехал и сделал мне сюрприз – купил сундучок для спальных принадлежностей. Я была в восторге. Делайте своим любимым приятное.)
Недорогой магазин нижнего белья, хотя я думала, цены здесь будут от 3х тысяч, потому что людей в нем обычно мало, да и само оформление магазина в европейском стиле, очень просторный зал. Я люблю их базовые коллекции белья, чистый хлопок, хорошо сидит. Пуш-ап еще хороший такой, грудь сразу на размер-два больше, но при том выглядит естественно. Стоят лифы по 500-800 рублей. А еще покупала там домашний халатик не дорогой, по акции он мне вышел в 400 рублей! Цены потрясающие, качеством не жалуюсь!
Мне очень нравится этот магазин. В ассортименте представлены: женское белье, ночная и домашняя одежда, купальники и аксессуары, вязанный трикотаж, пляжная обувь. Мне очень понравилась сорочка которая там висела, я не долго думая, сразу пошла мерить, она была идеальна для меня . очень приятная на ощупь, по длине идеальная, в меру прозрачная. Все то, что нужно девушке. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Есть только один минус – мало примерочных, хотя здесь уж не так много посетителей, поэтому зачастую 3 примерочных хватает.
Магазин нижнего белья Women`secret на Пойменной улице на карте