8 (938) 108-32-44 8 (938) 108-32... — показать

8 (938) 108-32-44 8 (938) 108-32... — показать
+7 938 108-... +7 938 108-32-44 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 91
1 этаж; напротив гипермаркета Магнит

Отзывы про Химчистка Yashkoff на улице Суворова (17)

3.9
Отлично справляются с любой чисткой., Быстро, профессионально. Предупреждают о проблемах чистки заранее.
Очень хорошо почистили белый пуховик, вывели даже те пятна, которые в другой Химчистке не смогли, вернули раньше указанного в квитанции срока. Большое спасибо!
Заказала химчистку пуховика своего и мужа, есть доставка, просто супер привезли пуховики чистыми, сухими. А цена очень обрадовала. Не надо мучится - сушить, взбивать. Чувствуется, что настоящая химчистка, профессионалы.
Реанимировали мою старую, но любимую шубу.
Никаких нареканий))
Также хочу отметить, что персонал очень доброжелательный
Обращаюсь два раза в год, что бы привели верхную одежду в порядок, преимущественно ношу светлое, поэтому пачкается весьма быстро. Химчиста отлично справляется со своими задачами, и вещи выглядят как новые.
Очень довольна чисткой)))). Сдавала вещи и кроссовки бежевые, брюки были с пятнами от вина, думала уже не удаляться, кроссовки были сильно грязные по горам путешествовала) почистили все отлично, вещи как новые. Успехов Вам. Всем своим друзьям и коллегам буду Вас рекомендовать.
О
личная химчистка👏Сдавала в чистку несколько вещей, вещи после чистки как новые и запаха химии нет вообще, как в других химчистках. Плюс очень довольна сервисом упаковка, обслуживание, все современно. Приятные сотрудники, так держать успехов Вам))))
Сдавали вещи ребенка которые испачкал в еде. Вернули с разводами и небольшими пятнами. Остались крайне не довольны
Сдавал куртку чтобы отчистили от грязи. Протянули 2 недели, в итоге отдали с пятнами обратно и просили деньги. Хамство и мошенничество
Очень доволен чисткой. Быстрее обслуживание. Удобное месторасположение. Рекомендую!
Ужасно!!! Сдала в эту химчистку новую коляску чтоб освежить, а мне её разорвали, так ещё и на мою притензию стали угрожать что если не заберёте молча вообще ничего не вернём....
Отдавал на химку обувь. Выполняют все в срок, всё чистое и как новое. По цене куда дешевле, чем в других местах.
Отличная химчистка, лучшая в г Ростов-на-Дону, в Москве такой формат и качество химчисток давно уже присутствует, но у нас в городе единственный. Сдавала на чистку не одну вещь, обувь и сумки, осуществляют чистку качественно, так держать, я очень довольна!!!! Успехов Вам очень достойная химчистка!!!
Хочу поблагодарить сотрудников химчистки за постиранный чехол, он стал как новый буду обращаться снова!! приятно удивили!
Отдавала свое любимое пальто, на котором не могла вывести пятно, которое не понятно чем умудрилась поставить. По итогу в этой химчистке смогли вывести это пятно. Теперь чуть что, буду сюда отдавать вещи. Советую
Два раза отдавал в эту химчистку костюмы.
В первый раз пятен никаких не осталось, все было отлично.
Но вот во второй раз получилось плохо, пятна не исчезли, ощущение, что их вообще и не пытались убрать.
Надеюсь, что такого больше не будет.
Может вы уже начнете проверять одежду после стирки, прежде чем отдавать ее обратно? Уже несколько раз замечаю, что на некоторой одежде так пятна и остаются! Надеюсь, это просто случайность.