Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Ростове-на-Дону

Ямайка на Красноармейской улице

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 72

Похожие организации

Про «Ямайка на Красноармейской улице»

В студии красоты Ямайка Вы можете воспользоваться услугами парикмахеров-стилистов, косметологов, визажистов, мастеров маникюра и педикюра. Специалисты салона-квалифицированные профессионалы, постоянно повышающие уровень своего мастерства. Студия красоты использует косметические средства только от лучших мировых производителей SUPRE TAN, California Tan, Emerald Bay. В студии красоты Вы также можете воспользоваться солярием, загар только улучшит Ваш облик. Желающие могут приобрести подарочный сертификат либо на определённую сумму, либо же на желаемые процедуры.

Отзывы про Ямайка на Красноармейской улице (10)

4.7
Впечатления от визита в этот салон остались крайне приятные и положительные. Помещение относительно небольшое, но очень комфортное, с продуманным дизайном, уютное. Персонал очень приветливый и доброжелательный, видно, что дорожат каждым клиентом. На стрижку записывалась к мастеру Олесе, так как давно ее знаю (спасибо ей большое за шикарный результат ее стараний).
В связи с возрастом, начали появляться морщины на лбу, так же мимические . Особо их не замечала пока не пошла к косметологу на чистку лица. Девушка посоветовала начать пользоваться антивозрастным гелем ВОМ с шаперонами. Как она рассказала, шапероны- это негормональные белки теплового шока , которые борются с причинами появления признаков преждевременного старения кожи. Предложила приобрести у них в салоне, но прочитав статью в интернете, решила сделать заказ самостоятельно. Цена конечно дешевле, нежели в салоне, но для меня все равно дороговато. Для начала приобрела 15мл, так сказать для проверки. Доставили быстро, но этикетка на флаконе отличалась, чем была на сайте, видимо старый дизайн. Пользуюсь 2 недели, морщинки на лбу разгладились , но не совсем, хотя результат уже заметен. Мажу 2 раза в день, буду продолжать и наблюдать за эффектом.
Отличный солярий!!!Всем советую))Немного персонал грубоват, но ничего,я довольна, впринципе
Каждую весну прохожу в студии "Ямайка" курс LPG-массажа. Массаж дает очень хорошие результаты, кожа разглаживается, уходят объемы. В студии работают два массажиста-девушки, кому-то одному одному предпочтения отдать не могу, оба большие профессионалы, которые творят чудеса! Также нравиться атмосфера студии и приветливые улыбки от девушек на ресепшене.
Я когда сюда приходил, то меня удивило то,что тут дизайн внутри такой как будто салон красоты в квартире, а двери меня просто убили, знаете двери там как будто взяли из Советской квартиры, такие плотные белые деревянные двери. Меня это честно говоря очень улыбнуло. Но когда моя сестра ходила сюда на загар, то претензий у нее не было, так что все ок, не плохое место по словам сестры
Ямайка на Красноармейской улице на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.