8 (863) 298-34-698 (863) 298-34... — показать

8 (863) 298-34-698 (863) 298-34... — показать
+7 863 298-...+7 863 298-34-69 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 72

Про «Ямайка»

В студии красоты Ямайка Вы можете воспользоваться услугами парикмахеров-стилистов, косметологов, визажистов, мастеров маникюра и педикюра. Специалисты салона-квалифицированные профессионалы, постоянно повышающие уровень своего мастерства. Студия красоты использует косметические средства только от лучших мировых производителей SUPRE TAN, California Tan, Emerald Bay. В студии красоты Вы также можете воспользоваться солярием, загар только улучшит Ваш облик. Желающие могут приобрести подарочный сертификат либо на определённую сумму, либо же на желаемые процедуры.
LPGВакуумная чисткаЖенские стрижкиКоррекция бровейКосметические маскиМакияжМаникюрНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницОбертываниеОкраска бровей и ресницПедикюрПроцедуры снижения весаСолярийУльтразвукУход за лицомЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметология

Отзывы про Ямайка (10)

Впечатления от визита в этот салон остались крайне приятные и положительные. Помещение относительно небольшое, но очень комфортное, с продуманным дизайном, уютное. Персонал очень приветливый и доброжелательный, видно, что дорожат каждым клиентом. На стрижку записывалась к мастеру Олесе, так как давно ее знаю (спасибо ей большое за шикарный результат ее стараний).
В связи с возрастом, начали появляться морщины на лбу, так же мимические . Особо их не замечала пока не пошла к косметологу на чистку лица. Девушка посоветовала начать пользоваться антивозрастным гелем ВОМ с шаперонами. Как она рассказала, шапероны- это негормональные белки теплового шока , которые борются с причинами появления признаков преждевременного старения кожи. Предложила приобрести у них в салоне, но прочитав статью в интернете, решила сделать заказ самостоятельно. Цена конечно дешевле, нежели в салоне, но для меня все равно дороговато. Для начала приобрела 15мл, так сказать для проверки. Доставили быстро, но этикетка на флаконе отличалась, чем была на сайте, видимо старый дизайн. Пользуюсь 2 недели, морщинки на лбу разгладились , но не совсем, хотя результат уже заметен. Мажу 2 раза в день, буду продолжать и наблюдать за эффектом.
Отличный солярий!!!Всем советую))Немного персонал грубоват, но ничего,я довольна, впринципе
Каждую весну прохожу в студии "Ямайка" курс LPG-массажа. Массаж дает очень хорошие результаты, кожа разглаживается, уходят объемы. В студии работают два массажиста-девушки, кому-то одному одному предпочтения отдать не могу, оба большие профессионалы, которые творят чудеса! Также нравиться атмосфера студии и приветливые улыбки от девушек на ресепшене.
Я когда сюда приходил, то меня удивило то,что тут дизайн внутри такой как будто салон красоты в квартире, а двери меня просто убили, знаете двери там как будто взяли из Советской квартиры, такие плотные белые деревянные двери. Меня это честно говоря очень улыбнуло. Но когда моя сестра ходила сюда на загар, то претензий у нее не было, так что все ок, не плохое место по словам сестры
Салон красоты просто великолепный, честно говоря когда летом брал отпуск, то сказал что еду на отдых на море, но поехать не получилось, и пришлось делать исскусивенный загар. Что мне понравлось тут так это то, что тут есть вертикальный солярий, загарал тут и загар сам лёг просто отлично, без пятен. Минута тут стоит около 10 рублей. Так что место прикольное
Зима и моя кожа резко побелела, а мне всегда нравилось быть немного загорелой, вот и решила в первые в жизни пойти в солярий, почитала в интернете выбрала вертикальный солярий. Минута там стоит 15 рублей, заказала на 7 минут, и кожа немного потемнела было очень приятно, правда я не хожу туда часто, хожу по мере возможности, но кожа просто отличная такая светло коричневая. Класс
Мне лично это место запомнилось отличным массажем. Случайно попала в этот салон и не пожалела. Приветливый и доброжелательный персонал. Достаточно приемлемые цены и хорошее качество выполнения каких либо процедур и услуг. Видно ,что мастера,профессионалы своего дела работают. Вообщем впечатления только положительные остались,да и цена приятно удивила. Я за массаж чуть больше тысячи отдала.
Салон может похвастаться своими сотрудниками. Высококвалифицированные специалисты, которые спокойно и качественно выполняют свою работу. Когда я пришла на стрижку , ко мне сразу отнеслись с пониманием ,дали нужные и полезные советы. Цены средние , некоторые процедуры совсем не дорогие,а качество хорошее!
Итак, очередной "пункт назначения" - "Ямайка" , студия загара,мои впечатления. Администратор приятная - подошла сразу же как я вошла в студию, помогла снять верхнюю одежду, показала куда можно повесить. Интерьер симпатичный, мне запомнился столик возле которого я сидела во время стрижки: с ракушками и песком под стеклом. Понравилось что место,где происходил творческий процесс сотворения прически было как-то отделено, как будто я сидела в небольшом кабинете,что создавало определенную камерность. По ценам вполне приемлемо,чуть выше среднего: женские стрижки 800-900 р., насколько успела увидеть в прейскуранте детские стрижки около 400 р. К сожалению, не могу сказать ничего о солярии, не являюсь поклонницей такого загара, но если говорить мое впечатление от того что увидела,услышала и получила в итоге - осталась довольна.Аня, которая меня стригла, как всегда на высоте , спасибо ей за мое прекрасное настроение, с которым я вышла из "Ямайки".
kate.lemurВика vikkiСветлана
Уже оставили отзывы