8 (995) 135-37-61 8 (995) 135-37... — показать

8 (995) 135-37-61 8 (995) 135-37... — показать
+7 995 135-... +7 995 135-37-61 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Тружеников, д 15
цокольный этаж

Про «Японская парикмахерская Чио Чио на улице Тружеников»

Вам понадобилось навести порядок на голове? Японская парикмахерская Чио Чио на улице Тружеников (оценка в нашем каталоге — 5) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее востребованными услугами в данной отрасли, помимо каких-либо стрижек, являются химическая завивка, укладка, экранирование волос, декапирование и плетение косичек, однако здесь можно обсудить и какие-либо другие виды операций с волосами.

Данная организация также будет ждать тех, кому требуется укладка волос. Вам нравятся изящные локоны, сдержанный пучок, пышные кудри или дерзкий начес? В этом месте есть возможность обсудить такие виды укладки, способы и средства для закрепления волос (к примеру, лак, гель, тянучка и т. п.) с мастером и определиться, что лучше подойдет вам.

Вдобавок к сказанному специалисты салона готовы выполнить окрашивание волос, мужскую и детскую стрижку, плетение кос, а также свадебную и вечернюю прическу.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Тружеников, д 15.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 995 135-37-61. Ознакомиться с организацией можно на open.chio-chio.ru

Отзывы про Японская парикмахерская Чио Чио на улице Тружеников (11)

Хорошая парикмахерская. Мастер Кристина профессионально и быстро делает свою работу. Мои мужчины ходят к ней постоянно. Всегда чисто и комфортно внутри.
Хочу оставить отзыв! Пришли вчера на стрижку, с подругой! Ушла домой очень довольная!!! Скинула лет десять! Благодарю мастера Лику за такую красоту!!! Подарили салфетку!!!
4 мая в первый раз попала в ваш салон, пошла по рекомендации подруги. Была очень приятно удивлена наличием телевизоров, девочки очень отзывчивые, улыбчивые, а за просмотром фильма во время стрижки, время пролетело незаметно!) Отдельно хочу поблагодарить Лику, которая подарила мне не только прекрасную прическу, но и отличное настроение! Из минусов - отсутсвие мастера маникюра(
В воскресенье ходила на стрижку в парикмахерскую! Хочу выразить благодарность мастеру Лике! Помогла мне с выбором прически, которой я очень довольна. Я не только провела хорошо время у телевизора, но и качественно подстриглась! Удачи Вам девочки и процветания!
Стрижка была не простая, волосы густые, сделали не за 15 минут, как обещали, а в районе полу часа, но самой стрижкой довольна. Отлично укладывается и прям как хотела. Порадовала цена-200 рублей, по желанию за 150 ещё сделали укладку. Спасибо☝️👌
Сегодня водила ребёнка на стрижку.Всё понравилось. И стрижка хорошо выполнена и чистота порадовала. А цена. вообще сказка. Спасибо за качество и доступность.
Всё просто суппер! Быстро, качественно, дёшево! Ещё и расчёску подарили)))! Всем рекомендую!
Очень качественно и инновационно. Понравился сервис. Обязательно вернусь сюда.
Хочу сказать большое спасибо! В салон попала случайно, заинтересовало название! От оказанной услуги, а это стрижка, осталась очень довольна. Спасибо всем!
Ребята вы просто молодцы!!! Получила массу приятных моментов от посещения салона!Так держать!!!
Отличные мастера своего дела, комфортные условия стрижки ! Очень понравилось оборудование салона - на каждом рабочем месте телемонитор , сухая мойка головы с помощью встроенного спецпылесоса, что очень экономит время стрижки. Порадовала также стерильность - на каждом месте производится тройная стерилизация инструмента, расчески разовые . Потратив 15 минут и 200 рублей, получив в подарок расческу, я продолжила свой путь. Стричься здесь просто интересно, недорогая цена, но высокие стандарты! Очень рекомендую !!!!!
Японская парикмахерская Чио Чио на улице Тружеников на карте