Ярмарка меда

Предложить телефон
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 23

Про «Ярмарка меда»

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, по пути домой или на работу можно забежать в магазин Ярмарка меда и купить необходимые продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы должны соблюдаться нормы по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно найти торговые наименования от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.7.

Компания Ярмарка меда располагается по адресу Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 23.

Отзывы про Ярмарка меда (7)

4.7
Был на последней ярмарке меда, я люблю сладкое, и по этому пойти сюда я не мог. Когда зашел туда, то просто обомлел, столько меда я не видел ни разу. Ну и конечно же пошел пробовать медок, мне понравился Калмыцкий что ли или какой то там название, он был с горчинкой, но вкусный безумно. Но минус еще тот, что он там очень дорогой, маленькая баночка стоила 600 рублей, я конечно же купил пару баночек, мне обещали, что он будет свежий долго если не ставить его в холодильник, и правда до сих пор стоит. А так мед очень вкусный. А еще взял алтайский. Место очень классное, в следующий раз пойду еще раз
Я любитель меда, поэтому не так давно зашла в Ярмарку Меда! Магазин уютный и чистенький, светлый! Меня поприветствовала женщина и предложила помощь в выборе меда. Я согласилась и не пожалела! Купила несколько баночек разного, ведь мед прежде чем вкусный, он безумно полезный! Цены, кстати, порадовали. Все банки мне обошлись в две тысячи, зато теперь я использую мед в полезных целях и оздоравливаю организм:)
Мои родитель обожают мед и всегда, когда я еду домой, я покупаю его им! Несколько раз покупала именно в этом месте, мед был очень вкусный, запах невероятный. Я покупала не очень больную баночку за 400 рублей) А для себя, так как я являюсь небольшим поклонником меда, я купила мед с орешками:)) Да, и очень мне понравились продавцы, которые знают про мед, мне кажется, все, столько много мне рассказали)
Обожаю мёд и подобные мероприятия, которые так с ним взаимосвязаны. В этом году с мамочкой я ездила на ярмарку мёда. Мы там накупили столько всякого полезного и мёда, и сот, и орехов с мёдом..и.т.д. Вообщем всё для здоровья.)) Продавцы здесь всегда очень простые, можно даже поторговаться, поскольку люди в основном работают только на себя,у них же накрутка до фига.)
Очень вкусный мед приобрела здесь недавно! Продавец объяснила состав каждого меда, его целебное действие на организм. Дала почитать о каждом меде и попробовать тот, который мне наиболее приглянулся. Мед очень полезен и в каждом доме он должен быть. В нем много полезных веществ. Порой захожу в этот магазин и без баночки меда оттуда не выхожу:)

Частые вопросы про Ярмарка меда

Ярмарка меда находится по адресу Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 23.

Ярмарка меда на карте