8 (863) 263-32-048 (863) 263-32... — показать

+7 863 263-...+7 863 263-32-04 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 34Б
Район: Ленинский

Про «Ясень, ООО»

Ясень, ООО (оценка на портале Yell.ru — 2.6) оказывает помощь жителям Ростова-на-Дону в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении зубов. Работники организации проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как пульпит, кариес, гранулема, флюс и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости стоматологи организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Для восстановления передних или задних зубов приглашает записаться на процедуру металлокерамического протезирования. Это ортопедические конструкции, сделанные при помощи напыления или литья керамики на каркас из металла. В стоматологии вы получите информацию о сроке службы таких протезов, о материалах изготовления и их прочности.

Также в данном месте занимаются установкой брекетов и виниров.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 34Б.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 263-32-04. Сайт: yasenstom.ucoz.ru

Отзывы про Ясень, ООО (7)

2.6
Клиника просто ужасная!Никогда туда не ходите ,если конечно вы не самоубийца,лучше сохранить своё здоровье и выберете другую клинику.
Делала чистку по купону. Женщина-врач. Не знаю как зовуз. Делала впервые за свою жизнь. Результат понравился. Врач очень хорошая. Все, что делала рассказывала. Дала рекомендации по уходу за зубами в дальнейшем. Сама клиника видно, что не новая. Помещение требует ремонта. Возможно и оборудовани не супермодерновое. Но врач мне очень понравилась.
Очень не понравилась клиника. Не знаю, как насчет профессианализма врачей, но и медсестра (которая почему-то работает на рецепшен), и врач Маргарита очень неприятные и грубы. Я была записана на 9.30 по купону, очень торопилась. Но вначале сама врач Маргарита опоздала, а затем просто принялась без объяснения причин принимать другого пациента - без острой боли, просто он пришел лечить зубы и оплатит свое лечение, а мой заранее оплаченный купон никому не интересен. При этом никто из администрации или медсестр не потрудился хотя бы предупредить меня, что задержка более, чем на час. Я ушла в 10:30, уже сильно опаздывая на работу, ко мне никто так и не вышел. Вот такое вот отношение к клиентам
Близкое мне местоположение,и все.По телефону консультируют сонно и грубо.Делали зуб по скидочному купону на месте надо еще доплачивать,оборудование устаревшее,перонал мягкор говоря не опытный.итог таков,зуб сделали коротким,при смыкании теперь щель.больше сюда не пойду и вам не советую..
Была сегодня по купону на чистке зубов в Ясене, осталась очень довольна, так как точно знаю, какой должна быть хорошая Чистка, делаю уже не впервые - и тут сделали очень аккуратно, внимательно, дали не коммерческие, а человеческие рекомендации относительно моих зубов в дальнейшем, не пытаясь на мне заработать. Милые, приветливые, удобно расположены. Короче , я довольна. Инна

Частые вопросы про Ясень, ООО

Ясень, ООО находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 34Б
1 этаж.

Ясень, ООО на карте